Uniswap Labs наняла бывшего пресс-секретаря Барака Обамы - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Djon

Uniswap Labs наняла бывшего пресс-секретаря Барака Обамы

Recommended Posts

giCly9Wy.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2016-10-2021%2015:43:18.jpg

 

Специалист по связям с общественностью Хари Севуган присоединился к команде Uniswap Labs, стоящей за крупнейшей децентрализованной платформой Uniswap.

По словам Севугана, «больше не вызывает сомнений» тот факт, что блокчейн и криптовалюты станут частью будущего.

На новой должности специалисту предстоит налаживать коммуникации Uniswap Labs с общественностью, в том числе «помогать компании рассказывать свою историю существующим и новым пользователям, а также управлять взаимодействием со СМИ»

 

Как кто думает насколько повлияет такой человек как Хари Севуган на рынок в DeFi индустрии ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно многие благодаря посту узнают, что у Обамы был пресс-секретарь с конкретным именем, но его персона не столь известна в мире, чтобы оказать существенное влияние на рынок DeFi. Его обязанность представлять и продвигать проект посредством медиа и собственной харизмы, если таковая имеется. В любом случае вся техническая часть его высказываний, докладов и т.д. будет подготавливаться специалистами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, раз этот человек сумел сотрудничать с бывшим президентом США, возможно у него и получится как-то продвинуть DeFi, но в силу его мало-известности, это будет не что-то масштабное, но любое продвижение - прогресс) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специалисты такого уровня очень редко остаются безработными. Они полностью оправдывают вложенные в них средства и свои приличные зарплаты. Связь с другими себе подобными и нет должна быть четкая и не односторонняя. Так нужно работать, чтобы ты был нужен.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 16:45, Djon said:

Специалист по связям с общественностью Хари Севуган присоединился к команде Uniswap Labs,

Кто такой вообще Хари Севуган, первый раз про него слышу...

 

On 16.10.2021 at 16:45, Djon said:

По словам Севугана, «больше не вызывает сомнений» тот факт, что блокчейн и криптовалюты станут частью будущего.

По-моему эти слова уже каждый произнёс кто хоть на немного связан с криптовалютой.

 

23 hours ago, Neunte said:

Как мне кажется, раз этот человек сумел сотрудничать с бывшим президентом США, возможно у него и получится как-то продвинуть DeFi, но в силу его мало-известности, это будет не что-то масштабное, но любое продвижение - прогресс) 

Это было очень давно, по-моему он сделал чего-то выдающегося в своей работе.

  • +1 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Stomi123 said:

Кто такой вообще Хари Севуган, первый раз про него слышу...

 

По-моему эти слова уже каждый произнёс кто хоть на немного связан с криптовалютой.

 

Да все говорят в какой то степени одинаково , но опять же это для нас кто в теме крипты это уже заезженная фраза а для обычных людей это вполне себе работает , плохо что вы не знаете таких людей конечно но на то и форум чтобы всё знать и делиться с народом такой инфой .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Djon said:

плохо что вы не знаете таких людей конечно но на то и форум чтобы всё знать и делиться с народом такой инфой .

А что он сделал такого? Возможно он очень популярный, а я просто про него знаю. Я прочитал статью про него и кроме того, что он сотрудничал с правительством США, больше ничего не нашёл. )

  • +2 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Stomi123 said:

А что он сделал такого? Возможно он очень популярный, а я просто про него знаю. Я прочитал статью про него и кроме того, что он сотрудничал с правительством США, больше ничего не нашёл. )

Ну вы погуглите просто про него , если очень кратко до он был в команде бывшего президента америки обамы , думаю что это уже не мало весомо в портфель его крутости .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 15:45, Djon said:

Как кто думает насколько повлияет такой человек как Хари Севуган на рынок в DeFi индустрии ?

Таких высоких шишек привлекают для привлечения к проектам толстосумов. Человек работавший с президентом ,конечно знаком со всеми толстыми кошельками США ,а значит ,может им посоветовать место для прибыльных инвестиций(по совместительству,свое новое рабочее место)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 12:08, Ribolov007 said:

Специалисты такого уровня очень редко остаются безработными. Они полностью оправдывают вложенные в них средства и свои приличные зарплаты. Связь с другими себе подобными и нет должна быть четкая и не односторонняя. Так нужно работать, чтобы ты был нужен.

У него в резюме " работал с Обамой") Даже если он там полы мыл это уже круто. А на деле думаю они его взяли как раз только ради этих строк. Не сомневаюсь в его профессионализме раз он был вхож в Белый дом, но полно других. А так красиво звучит- на дех биржу работает пресс секретарь Обамы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть будет,почему нет?Погуглил,вроде самый обычный мужик и ничем особо не примечателен,в скандалах не замечен.Если есть навыки работы с общественностью проекту это только на руку плюс человек был авторитетен в демократической партии.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, andrehol said:

Таких высоких шишек привлекают для привлечения к проектам толстосумов. Человек работавший с президентом ,конечно знаком со всеми толстыми кошельками США ,а значит ,может им посоветовать место для прибыльных инвестиций(по совместительству,свое новое рабочее место)

Да я ещё думаю что тут то что они там на верху уже поняли что если они в ближайшие пару лет не займут нишу то будут оставлены в подворотне , объёмы на таких биржах растут с каждым часом и их никто не может заблокировать а если и попытаются то всегда можно открыть новую и всё перелить туда ( ну это так теория конечно ) 

27 minutes ago, Grad44445 said:

У него в резюме " работал с Обамой") Даже если он там полы мыл это уже круто. 

О том и разговор что даже не особо важно кем он был , статус есть статус и на макбук не говорят что он слабый :classic_biggrin: на него всегда говорят что он крутой хоть он и правда слабый .)

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Djon said:

Да я ещё думаю что тут то что они там на верху уже поняли что если они в ближайшие пару лет не займут нишу то будут оставлены в подворотне , объёмы на таких биржах растут с каждым часом и их никто не может заблокировать 

 

Выгода от такого сотрудничества очевидна для всех сторон(даже для нас) Бывший чиновник получил высокооплачиваемую работу. Биржа через него получает новых клиентов . Клиенты получают особые условия для размещения капитала. А мы(холдеры) получаем рост цен на криптоактивы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, andrehol said:

Выгода от такого сотрудничества очевидна для всех сторон(даже для нас) Бывший чиновник получил высокооплачиваемую работу. Биржа через него получает новых клиентов . Клиенты получают особые условия для размещения капитала. А мы(холдеры) получаем рост цен на криптоактивы)

Да как минимум биржа уже получила глоток свежего хайпа и общественное внимание не только со стороны крипто-людей )) а и про это напишут в в сми и там уже и обычные люди начнут на это обращать внимание ., ну и возможно что и он сам тёртый калач .

  • Useful or interesting 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 15:45, Djon said:

Как кто думает насколько повлияет такой человек как Хари Севуган на рынок в DeFi индустрии ?

Скорее всего положительно. Человек, который работал в политике наверное знает, как стоит общаться и настраивать коммуникацию с общественностью, так что думаю, что он является неплохим выбором на эту должность 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, akyyyyla said:

Скорее всего положительно. Человек, который работал в политике наверное знает, как стоит общаться и настраивать коммуникацию с общественностью, так что думаю, что он является неплохим выбором на эту должность 

Да несомненно его выбрали не только из за того что он имеет большой вес в прессе хоть и не без этого так же но думаю что 50% его принятия на работу было именно его умение налаживать связи там где другие просто не смогут этого сделать .

  • Useful or interesting 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...