Nodes, bounty и другие способы заработка - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Nodes, bounty и другие способы заработка

Recommended Posts

On 17.10.2021 at 14:27, Almaz1212 said:

Zenlink хороший проект но с маркетинг у них плохой, может будут исправлять, пока активностей нет там, ни пиар компаний типо амбасадорок, ни самого приложения нет где можно заработать на ликвидности. 

По амбасадорки полькадот, надо для начала предоставить свои дела для блага экосистемы, потом продолжить три месяца в качестве кандидата и потом можно статььамбасадором официально. Писал на форуме и в медиуме что такое полькадот и основные понятия. Везде низкая активность, тут на форуме вообще поразило. Тема монета дот хайпует, но что за экосистема, её основные понятия не интересны. С начала переживал, а теперь уже всен равно, обидно что для этой амбасадорской программы этого мало будет. Кроме биткоинт Википедии не нашёл толкового рассказа в текстовом формате о экосистеме полькадот, были несколько с ошибками.

Можно конечно раскачать свой медиум буксом, но это будет не честно и не продуктивно, что для меня как амбасадора что для экосистемы. Хотя с другой стороны, чем больше подписчиков, тем выше моя статья в поиске, тем больше её прочитают и подпишутся на меня😉

Zenlink я пока изучаю - но в целом Вашего мнения мне достаточно - спасибо еще раз за информацию. На счет амбассадорки польки думаю самое активное это конечно видео. Люди сейчас любят использовать видео для изучения. Но я считаю, что текст всегда более информативен и с него можно получить быстрее нужную информацию. НА медиум создавать блог смысла нет - только если дополнительно делиться ссылками на свою страницу в других источниках. Можно использовать другие блог площадки, где будут встречаться различные комментаторы. Плюс телеграм канал можно создать и постить там статьи и новости - я бы подписался на канал по интересной информации по польке

20 hours ago, UNIQ_ said:

Что ж, это хорошие новости! 😎👍 Да и время по сути подходящее - осень-зима располагают к такой активности крипто-энтузиастов. При этом форум только выигрывает от таких мероприятий, поэтому тут вроде только одни плюсы. А я таким образом буду погружаться в эту тему глубже. 

Да - участвуя в подписных кампаниях (где не торгуется еще монета) можно нарваться на более высокие награды, нежели используя фиксированную оплату в долларах к примеру. Если сравнить оплату за подписную, то там за неделю подписной участник с рангом legend сможет заработать 150 монет, а просто держа ноду получит всего 7 монет за неделю)))

17 hours ago, Typpak said:

Стейки или доли как приходят на CoinsBit? В принципе я поднял концепцию и где можно искать ещё баунти, но с таким подходом к вознаграждению встречаюсь в первый раз. У кого-то опыт есть? А так информация в статье хорошо, жирный плюс. 

Вы имеете ввиду при баунти от Aladd1n? Это лучше спросить в их чате. На сколько я знаю кошелек биржи используется как безопасный кошелек, чтобы точно оплатить работу всем участникам

Edited by lesnik_utsa
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 13:20, akyyyyla said:

Наконец-то на форуме полезный топик, ибо большинство здесь находящихся интересует именно заработок, а не знание, так что топик точно найдёт своё призвание на форуме

Весьма странное заявление на мой взгляд... Разве величина заработка, особенно в Крипто Мире, не зависит напрямую от знаний? Я думаю, что здесь прямая взаимосвязь. 😎 И данный топик как раз-таки в первую очередь дает знание! 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesnik_utsa said:

Zenlink я пока изучаю - но в целом Вашего мнения мне достаточно - спасибо еще раз за информацию. На счет амбассадорки польки думаю самое активное это конечно видео. Люди сейчас любят использовать видео для изучения. Но я считаю, что текст всегда более информативен и с него можно получить быстрее нужную информацию. НА медиум создавать блог смысла нет - только если дополнительно делиться ссылками на свою страницу в других источниках. Можно использовать другие блог площадки, где будут встречаться различные комментаторы. Плюс телеграм канал можно создать и постить там статьи и новости - я бы подписался на канал по интересной информации по польке

Спасибо! Как всегда от Вас ценные направления для развития. 😉👍

Что надо и к кому обратиться по вопросу создания раздела о полькадот на форуме? Думаю будет полезно для форума.

По поводу моих слов о zenlink, я не уважаю скам и тех кто им занимается и стараюсь в первую очередь оценивать проект как скам, после того что я сам себе доказал что это не скам, тогда только буду рассказывать людям про него.

1 hour ago, UNIQ_ said:

Весьма странное заявление на мой взгляд... Разве величина заработка, особенно в Крипто Мире, не зависит напрямую от знаний? Я думаю, что здесь прямая взаимосвязь. 😎 И данный топик как раз-таки в первую очередь дает знание! 

Мотивацию скорее топик этот даёт а знания тут, это ссылки, те места где есть знания. Топик даёт направления где можно заработать, хороший топик, сам так зарабатываю и не жалуюсь 😉 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lesnik_utsa said:

 

Вы имеете ввиду при баунти от Aladd1n? Это лучше спросить в их чате. На сколько я знаю кошелек биржи используется как безопасный кошелек, чтобы точно оплатить работу всем участникам

Да, я имею ввиду Баунти от Aladd1n. Есть проекты с выдачей не токенов, а стейков на биржу. Не могу понять как это и что, стоит думает самому изучать. А ваше предположение о безопасном кошельке может и правдиво. На этой бирже я регистрировался сам уже давно вроде, поэтому проблем с созданием кошелька не будет. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Almaz1212 said:

Спасибо! Как всегда от Вас ценные направления для развития. 😉👍

Что надо и к кому обратиться по вопросу создания раздела о полькадот на форуме? Думаю будет полезно для форума.

По поводу моих слов о zenlink, я не уважаю скам и тех кто им занимается и стараюсь в первую очередь оценивать проект как скам, после того что я сам себе доказал что это не скам, тогда только буду рассказывать людям про него.

Я думаю этот раздел нужен и важен. Отличное решение создать отдельный топик, но и подумайте еще раз над телеграм каналом. Раскачав канал в телеге и создав раздел на форуме Вы сможете дальше двигаться в амбассадорской кампании. Но не все от наших хотелок происходит. Я предлагаю Вам написать для начала @Alex077  подробное предложение о создании раздела на форуме (при этом желательно создавать сразу на 2 языках). Опишите топики, которые можно будет включить - расскажите ценность экосистемы и что от этого может получить форум.

Edited by lesnik_utsa
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Almaz1212 said:

Мотивацию скорее топик этот даёт а знания тут, это ссылки, те места где есть знания. Топик даёт направления где можно заработать, хороший топик, сам так зарабатываю и не жалуюсь 😉

Думаю спорить на счет этого абсолютно нет смысла, но на счет мотивации согласен - это тоже весьма важная штука, которая к тому же говорит о полезности материала, в частности данного топика. 😎 А на чем именно из перечисленного в теме вы зарабатываете? 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, UNIQ_ said:

Думаю спорить на счет этого абсолютно нет смысла, но на счет мотивации согласен - это тоже весьма важная штука, которая к тому же говорит о полезности материала, в частности данного топика. 😎 А на чем именно из перечисленного в теме вы зарабатываете? 

У меня НОД несколько, амбасадорские программы, иногда тестирую всякие приложения.

Стараюсь максимально разобраться в теме полькадот. Посещаю хакатоны, даже был на одном офлайн по полькадот 😁 это если говорить о подобных темах что в статье но не описанных. Собираюсь подать заявку на амбасадорскую программу полькадот. Но у меня семейные праздники сейчас и поездки, поэтому ни как не отправлю заявку 😔

20 hours ago, lesnik_utsa said:

Я думаю этот раздел нужен и важен. Отличное решение создать отдельный топик, но и подумайте еще раз над телеграм каналом. Раскачав канал в телеге и создав раздел на форуме Вы сможете дальше двигаться в амбассадорской кампании. Но не все от наших хотелок происходит. Я предлагаю Вам написать для начала @Alex077  подробное предложение о создании раздела на форуме (при этом желательно создавать сразу на 2 языках). Опишите топики, которые можно будет включить - расскажите ценность экосистемы и что от этого может получить форум.

Спасибо! Как всегда именно то что нужно! Без воды! Напишу, но как с английским быть...у меня с ним пока ещё плохо. ТГ канал можно, типо гемы полькадот да или просто обзоры проектов полькадот.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Almaz1212 said:

 

Спасибо! Как всегда именно то что нужно! Без воды! Напишу, но как с английским быть...у меня с ним пока ещё плохо. ТГ канал можно, типо гемы полькадот да или просто обзоры проектов полькадот.

Просто если создавать разделы, то уже сделать это на 2 языках. Не обязательно, что Вы должны мониторить и наполнять оба раздела. Ведь кто то может также создавать топики в этих разделах. Но в целом можно очень важные топики переводить несколько раз (разными переводчиками, плюс прогонять через расширение браузера grammarly. В телеграм канале помимо гемов можно также делать инструкции небольшие и инсайды. Как никак это самый быстрый способ донесения информации. Иногда время решает. Опять же пример ZLK - ведь до сих пор основная масса людей не знает об этом. 

Edited by lesnik_utsa
  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный топик, подробно описали на сегодняшний день одни из способов заработка связанных с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это действительно хороший способ заработка, но он очень слабо распространён (мало людей знает о его существовании). В наше время заработок на крипте довольно популярен, а про такой заработок я не слышал. Спасибо за статью!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация действительно полезная и годная, кто хочет научиться зарабатывать - тот определенно нашел в этой статье что-то интересное для себя, про тг канал где обсуждают дропы не знал, надо чекнуть, что там вообще)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lesnik_utsa said:

Просто если создавать разделы, то уже сделать это на 2 языках. Не обязательно, что Вы должны мониторить и наполнять оба раздела. Ведь кто то может также создавать топики в этих разделах. Но в целом можно очень важные топики переводить несколько раз (разными переводчиками, плюс прогонять через расширение браузера grammarly. В телеграм канале помимо гемов можно также делать инструкции небольшие и инсайды. Как никак это самый быстрый способ донесения информации. Иногда время решает. Опять же пример ZLK - ведь до сих пор основная масса людей не знает об этом. 

Решил сделать так, подал заявку и написал главному амбасадору в России. Есть команда, есть у них дела. Про форум задал вопрос, и про группу ТГ. Группы уже есть, нужено понять какой формат ещё необходим, и про форум тоже важно знать мнение, и только потом начать действия, чтоб не бежать впереди паровоза и не делать бесполезную работу. Promo Team называется их команда, думаю их встречали. Если получиться, то будем конечно сотрудничать 😉👍 к ним бывает на прямую разработчики обращаться для проведения амбасадорок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Almaz1212 said:

У меня НОД несколько, амбасадорские программы, иногда тестирую всякие приложения.

Стараюсь максимально разобраться в теме полькадот. Посещаю хакатоны, даже был на одном офлайн по полькадот 😁 это если говорить о подобных темах что в статье но не описанных. Собираюсь подать заявку на амбасадорскую программу полькадот. Но у меня семейные праздники сейчас и поездки, поэтому ни как не отправлю заявку 😔

Звучит круто! 😎👍 Я пока всего год в теме криптовалют и только-только начинаю подходить к подобным темам. Для начала все же стараюсь не лезть во все сразу, а постепенными небольшими шагами продвигаться. А Вы по времени за сколько лет к этому пришли? 

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Звучит круто! 😎👍 Я пока всего год в теме криптовалют и только-только начинаю подходить к подобным темам. Для начала все же стараюсь не лезть во все сразу, а постепенными небольшими шагами продвигаться. А Вы по времени за сколько лет к этому пришли? 

Я не торгую активно. Только в определенных случаях могу шортануть или лонгануть. Ноды не сложно, поставил и забыл, примерно на месяц. Амбасадорские программы сложнее, но я выделил для себя только одно направление, полькадот, только этой темой занимаюсь, так как всё знать невозможно, поэтому выбрал по моему мнению самое перспективное направление, им и занимаюсь 😉😎 миллионов пока нет, но в плюсе это точно😉👍

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Спасибо за тему, довольно интересный вид заработка. В чем-то подобном уже пытался принимать участие, но не получилось ничего заработать, думаю что сейчас дела пойдут получше и что-нибудь я смогу заработать) Кстати, с командной строкой в терминале я уже знаком, будет думаю полегче)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 11:20, akyyyyla said:

Наконец-то на форуме полезный топик, ибо большинство здесь находящихся интересует именно заработок, а не знание, так что топик точно найдёт своё призвание на форуме

Соглашусь с вами его реально не хватало, так как на поиски чего то стоящего уходит много времени, а сдесь надеюсь будет полезная и проверенная информация.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти кстати хороший способ получить деньги за простые действия, но сейчас на фоне крипты не очень актуально как по мне) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую новичкам посмотреть данное видео - где доходчиво рассказывается про ноды и другие способы заработка 

 

 

Также из новых возможностей для заработка на нашем форуме сообщаю, что есть конкурс комментариев в facebook, который сегодня возобновился. С условиями Вы можете ознакомится здесь 

 

За подписку и лучший комментарий каждый день награждается 1 участник монетами TON CRYSTAL - отличный шанс зарабатывать и двигаться дальше. Пока там активных 3 человек

Edited by lesnik_utsa
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так этот способ заработка не подойдёт для новичков, он очень трудоемкий и требует наличие хотя бы базовых знаний. А второй заработок вполне приемлем. Заработок амбассодором тоже заслуживает внимания, я бы сказал лучше начинать с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artemiorich said:

Как по мне, так этот способ заработка не подойдёт для новичков, он очень трудоемкий и требует наличие хотя бы базовых знаний. А второй заработок вполне приемлем. Заработок амбассодором тоже заслуживает внимания, я бы сказал лучше начинать с него.

Советую начинать раз готовы. Кстати сейчас еще на форуме у нас идет конкурс комментариев, где каждый день выбирается победитель. Комментарии нужно оставлять на facebook Free TON - вот топик https://cryptotalk.org/topic/357578-free-ton-support-on-facebook/

 

  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезную информацию и объяснили хорошо аш всё понятно стало для новичков это очень полезно будет прочитать.

Очень крутая тема и полезная, советую также делать как и тут и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 19:05, lesnik_utsa said:

Кстати сейчас еще на форуме у нас идет конкурс комментариев, где каждый день выбирается победитель. Комментарии нужно оставлять на facebook Free TON - вот топик https://cryptotalk.org/topic/357578-free-ton-support-on-facebook/

Хочу поддержать и еще раз напомнить форумчанам о такой возможности получить криптовалюту! Мне вот, к слову, при первой части проводимого этого конкурса, удалось получить более 100 TON Crystal. 🤑 Да, я подхожу к делу ответственно и стараюсь делать поставленную задачу качественно, но ведь для форумчан писать комментарии это привычное дело! 

  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, это очень полезная тема как для новичков так и для старичков. Я сама обычно использую Баунти компании как дополнительный заработок и считаю их наиболее актуальными данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Хочу поддержать и еще раз напомнить форумчанам о такой возможности получить криптовалюту! Мне вот, к слову, при первой части проводимого этого конкурса, удалось получить более 100 TON Crystal. 🤑 Да, я подхожу к делу ответственно и стараюсь делать поставленную задачу качественно, но ведь для форумчан писать комментарии это привычное дело! 

К сожалению не все форумчане готовы проявить активность и двигаться дальше. Ждут привычных баунти и айрдропов, чуть в сторону и замешательство. Кстати поздравляю - вы выиграли сегодня очередные 10 TON CRYSTAL

  • +3 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...