Nodes, bounty и другие способы заработка - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Nodes, bounty и другие способы заработка

Recommended Posts

Привет всем друзья!

 

Более 3 лет назад я писал несколько статей (1, 2) о bounty кампаниях и как на этом можно заработать. Конечно сейчас перечитав эти статьи я вижу некоторые неточности, но в целом суть остается прежней. Если не сидеть на месте, то на просторах интернета каждый может найти заработок для себя. При том не нужно во всех случаях обладать какими-либо специфическими знаниями, а достаточно только заставить себя работать!!! Данный топик создан для того, чтобы рассказать новичкам о том, что в настоящее время есть много способов заработка на крипторынке - главное только поднять свою попу и искать возможности

 

Заработок на Nodes

64db82b1-bfdb-4c47-82ae-ba4b4b33bb74.jpe

 

Это наверное самый сложный (но один из самых прибыльных) для новичков способ заработка, так как в данном случае необходимо научиться работать в командной строкой в linux. Но это не значит, что новичок не сможет ничего сделать сам, так как есть различные тематические группы и подробные инструкции по запуску нод, в которых каждый вопрос не останется незамеченным

 

В двух словах нам предлагается поучаствовать в разработке какого-либо блокчейна и протестировать его тестовую сеть. За это мы можем заработать немного (или много) монеток данного блокчейна, которые сможем (или не сможем) продать на бирже после листинга

 

  • https://t.me/letskynode - актуальный и дружелюбный телеграм канал по нодам и не только, с которым Вы сможете стать полноценным гуру командной строки. Этот канал развивается командой Let's Node - одной из самых быстрорастущих команд СНГ 
  • Также Let's Node создает базу знаний для новичков, благодаря которой каждый сможет легко втянуться в мир nodes https://teletype.in/@letskynode/Menu 

 

Заработок на Bounty

QxL1UG3.png

 

В последнее время наблюдая за рынком и всеобщим ажиотажем я заметил, что сегодня вновь стали актуальны подписные и социальные кампании, при этом на них также получается неплохо заработать, так как количество участников не так уж и велико, а пул наград приличный. Я и сам планирую провести несколько bounty для русскоязычного сообщества в будущем, но сейчас хочу привести пример работающих bounty

 

  • https://t.me/Aladd1nCenter - прошу любить и жаловать. Данный телеграм чат поддерживается командой Aladd1nCenter и здесь мы можем найти актуальные bounty кампании и airdrops, проводимые на самых популярных криптовалютных форумах 
  • http://t.me/AladdinCenter_ANN - канал с анонсами новых баунти

 

Суть bounty проста - регистрируемся, выполняем активность в социальных сетях или на крипто форумах и получаем за это токены и монетки проектов, которые также после продаем на бирже. Из активных кампаний, проводимых также на нашем форуме я могу предложить Вам поучаствовать в следующих:

 

 

Заработок на амбассадорских кампаниях

 

edcba51b-7275-477b-8fcb-65a554432956.jpe

 

Это можно было бы также назвать bounty, только в данном случае необходимо более плотное погружение в проекты. Здесь нет bounty менеджера, который отвечает за связь с командой, а есть только Вы и проект. Конечно каждый проект хочет видеть определенную активность и вовлеченность от участников, но в среднем можно начинать с самых простых действий, которые могут принести пользу проектам: создавать мемы, делать активность в социальных сетях и т.д. Если повезет, то станете амбассадором удачного проекта и это сильно изменит Вашу жизнь

Актуальные амбассадорские кампании Вы также можете найти в телеграм канале https://t.me/letskynode

 

Конечно это не все способы заработка, есть еще хакатоны, другие ивенты и контесты, но для новичка вышеописанное самое то. На этом все друзья, не забываем главное правило - под лежачий камень вода не течет. Ниже оставлю еще несколько ссылок, которые также могут помочь Вам стать немного (или много) богаче https://nodes.guru/ https://dropsearn.com/

Edited by lesnik_utsa
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 15

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то на форуме полезный топик, ибо большинство здесь находящихся интересует именно заработок, а не знание, так что топик точно найдёт своё призвание на форуме

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, akyyyyla said:

Наконец-то на форуме полезный топик, ибо большинство здесь находящихся интересует именно заработок, а не знание, так что топик точно найдёт своё призвание на форуме

Я надеюсь, что подтолкну людей работать и зарабатывать, а не сидеть сложа рукава и ждать своего айрдропа мечты. Здесь на форуме много топиков с вопросами как заработать и кто сколько заработал, но по большей части люди пишущие там только набивают посты в надежде получить за это копеечку, но это самый минимум, что они могут сделать

 

Вот взять к примеру приведенный выше канал алладин, который представляет баунти кампании на нашем форуме - на нем есть пул наград и есть не много участников, но никто с нашего форума в подписную туда так и не зашел... А с других форумов зашли и заработают как минимум 100 баксов. Не знаю почему люди столь не активны...

 

А если кто то захочет пойти дальше и углубиться в тему нод и амбассадорок, то суммы призовых там бывают намного больше чем 100 долларов. Вот как примеры недавних выплат:

 

  • HOPR нода (от 100 до 1500 долларов за ноду + аллокация)
  • STX нода (300-600 долларов)
  • Rizon нода (от 100 до 2000 долларов реварды)
  • Moonbeam амбассадорка (от 5000 до 35000 долларов)

Плюс аллокации различные и т.д. Я уж молчу про флоу и другие проекты.... А здесь люди только посты набивают...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lesnik_utsa said:

А здесь люди только посты набивают...

Ну так пусть набивают)меньше народу- больше кислороду.Большая часть форумчан даже не слышали про такие виды заработка,и более чем уверен,что топик уйдет незамеченным,ибо посты набивать проще)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Ну так пусть набивают)меньше народу- больше кислороду.Большая часть форумчан даже не слышали про такие виды заработка,и более чем уверен,что топик уйдет незамеченным,ибо посты набивать проще)

Здесь вопрос больше в том, кто какую цель перед собой ставит. Мы даем возможность узнать больше информации, кто готов, тот воспользуется моментом...

  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 13:21, lesnik_utsa said:

Я надеюсь, что подтолкну людей работать и зарабатывать, а не сидеть сложа рукава и ждать своего айрдропа мечты. Здесь на форуме много топиков с вопросами как заработать и кто сколько заработал, но по большей части люди пишущие там только набивают посты в надежде получить за это копеечку, но это самый минимум, что они могут сделать

 

Вот взять к примеру приведенный выше канал алладин, который представляет баунти кампании на нашем форуме - на нем есть пул наград и есть не много участников, но никто с нашего форума в подписную туда так и не зашел... А с других форумов зашли и заработают как минимум 100 баксов. Не знаю почему люди столь не активны...

 

А если кто то захочет пойти дальше и углубиться в тему нод и амбассадорок, то суммы призовых там бывают намного больше чем 100 долларов. Вот как примеры недавних выплат:

 

  • HOPR нода (от 100 до 1500 долларов за ноду + аллокация)
  • STX нода (300-600 долларов)
  • Rizon нода (от 100 до 2000 долларов реварды)
  • Moonbeam амбассадорка (от 5000 до 35000 долларов)

Плюс аллокации различные и т.д. Я уж молчу про флоу и другие проекты.... А здесь люди только посты набивают...

Меня не надо подталкивать, я сам занимаюсь. Спасибо за ТГ группу https://t.me/Aladd1nCenter, не знал группу. 

Я сам свои средства поднял без вложений. Амбасадорские программы хороши, но попасть в них сейчас сложно, часто требуют быть лидером мнения, каналы на Ютубе или телеграмме. Но есть всегда возможности найти более простые компании, где более простые требования. Тесты пробовал, не сложно было, по гайду всегда делал. Главное не сидеть а делать!  

А ещё, смотрю сколько лайков на теме и понимаю что у нас странные форумчане, хорошее дело предлагают, но активности нет

Edited by Almaz1212
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 20:02, J.Assange said:

Ну так пусть набивают)меньше народу- больше кислороду.Большая часть форумчан даже не слышали про такие виды заработка,и более чем уверен,что топик уйдет незамеченным,ибо посты набивать проще)

Не слышали потому что не интересовались другими видами заработка. А тема действительно полезная и актуальная на сегодняшний день, особенно для тех, кто хочет зарабатывать на криптовалюте и в сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Almaz1212 said:

Меня не надо подталкивать, я сам занимаюсь. Спасибо за ТГ группу https://t.me/Aladd1nCenter, не знал группу. 

Я сам свои средства поднял без вложений. Амбасадорские программы хороши, но попасть в них сейчас сложно, часто требуют быть лидером мнения, каналы на Ютубе или телеграмме. Но есть всегда возможности найти более простые компании, где более простые требования. Тесты пробовал, не сложно было, по гайду всегда делал. Главное не сидеть а делать!  

А ещё, смотрю сколько лайков на теме и понимаю что у нас странные форумчане, хорошее дело предлагают, но активности нет

Да - Вы как раз пример для остальных - спасибо за это!!! Амбассадорки хороши в последнее время - особенно moonbeam. Но смотрю и в сейлы просто заходить интересно (но сложно). Вот начал карму качать на койнлист - если попадаешь туда, то конечно интересно. Также из заработка конкурсы Free TON очень интересные -  https://t.me/letskynode/248

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря многих вы подтолкнули не к заработку, а  проинформировали к изучению дополнительных возможностей дохода в интернете. И это не просто уровень 0, где требуется кликнуть, подписаться и принять участие в айрдропах. Тут нужно немножко приложить усилий и изучит материал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, r3dUX said:

Всем привет, лично я считаю что то нельзя назвать заработком, потому что они проходят очень редко, и выплаты не совсем впечатляющие.

??? Вы наверное не читаете топик от слова совсем. Выплаты не впечатляющие? А что для Вас впечатляющие?

  • +5 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lesnik_utsa said:

??? Вы наверное не читаете топик от слова совсем. Выплаты не впечатляющие? А что для Вас впечатляющие?

Да, похоже что залётный человек или просто набивает посты. Ноды очень перспективны, даже если только участвовать в тестовых версиях. Hopr легендарный тому пример. Зарабатывает на крипте тот кто делает, а не говорит что его не впечатляет возможный профит. Конечно можно попасть на кепки, но можно и реально большой КЭШ получить. Кстати, я от сабстрейта выиграл какой то приз, взяли адрес, обещали выслать 😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaz1212 said:

Да, похоже что залётный человек или просто набивает посты. Ноды очень перспективны, даже если только участвовать в тестовых версиях. Hopr легендарный тому пример. Зарабатывает на крипте тот кто делает, а не говорит что его не впечатляет возможный профит. Конечно можно попасть на кепки, но можно и реально большой КЭШ получить. Кстати, я от сабстрейта выиграл какой то приз, взяли адрес, обещали выслать 😉

Я как то в конкурсе мемов участвовал от Кусамы и мне прислали кружку. Конечно рассчитывал не нечто большее - но и это отлично. Здесь кружку - там телевизор - а вон там можно и машину выиграть (условно)

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая тема, можно хорошо заработать, но для меня пока сложновато, но создатель поста заслужил свой лайк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший топик! 😎👍 Познакомлюсь на досуге с ним поближе, так как сам в этой тематике несилен. Вот впервые в подписной, например, принял участие - будет интересно посмотреть, что это принесет. 

On 13.10.2021 at 08:07, lesnik_utsa said:

В последнее время наблюдая за рынком и всеобщим ажиотажем я заметил, что сегодня вновь стали актуальны подписные и социальные кампании, при этом на них также получается неплохо заработать, так как количество участников не так уж и велико, а пул наград приличный.

Вот это и радует, особенно на Cryptotalk это точно лишнем не будет, т.к. пользователи уде успели заскучать. 🙂

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, UNIQ_ said:

Хороший топик! 😎👍 Познакомлюсь на досуге с ним поближе, так как сам в этой тематике несилен. Вот впервые в подписной, например, принял участие - будет интересно посмотреть, что это принесет. 

Вот это и радует, особенно на Cryptotalk это точно лишнем не будет, т.к. пользователи уде успели заскучать. 🙂

Я сам готов запустить одну подписную кампанию, но не хотелось бы, чтобы она пересекалась на форуме с другими кампаниями. Планируется по Minima провести подписную и дать пользователям заработать намного больше монет, чем просто держа ноду Minima.

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Я как то в конкурсе мемов участвовал от Кусамы и мне прислали кружку. Конечно рассчитывал не нечто большее - но и это отлично. Здесь кружку - там телевизор - а вон там можно и машину выиграть (условно)

Не сабстрейта, общался о сабстрейте, голова забита после поездки которая ещё не закончилась и попыток разобраться с сабстрейтом. Подарок от парити технолоджи, за день до объявления краудлонов на полькадот выиграть от них мерч. На eBay продают фирменные вещи от бинанса и очень за хорошие деньги, думаю и в моей ситуации так-же можно будет, но для это память о первом офлайн мероприятии и продавать не собираюсь. Но вообщем хороший должен быть заработок. Повторюсь, те кто делает, стремиться, тот всего добьётся, в крипте это особенно актуально!

И ещё, благодаря тому что я стараюсь быть в курсе всех событий и проектов на полькадот, за день до объявления о дате начала парачейнов я на всё купил ДОТ и не прогадал 😉

Даже если не попасть в списки амбасадоров, всё равно стоит следить за такими программами, так как амбасадорки это рекламные кампании, а реклама двигает проекты и цены на их монеты. Так немного заработал на mdex 😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Almaz1212 said:

И ещё, благодаря тому что я стараюсь быть в курсе всех событий и проектов на полькадот, за день до объявления о дате начала парачейнов я на всё купил ДОТ и не прогадал

Вот с этим полностью согласен - я начал брать по текущим сегодня, так как не успеваю за всем уследить. Но и не могу себя заставить на чем то одном остановиться, так как хочется разделять риски... В любом случае считаю что DOT очень перспективен и даже сложно представить что он может показать при следующем бурлане!!!

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lesnik_utsa said:

Вот с этим полностью согласен - я начал брать по текущим сегодня, так как не успеваю за всем уследить. Но и не могу себя заставить на чем то одном остановиться, так как хочется разделять риски... В любом случае считаю что DOT очень перспективен и даже сложно представить что он может показать при следующем бурлане!!!

Кстати, есть амбасадорская программа у полькадот, но она не оплачиваемая, но я сколько амбасадоров знаю, ни кто из них не работает 😁 там ведь доступ к информации, получение в амбасадорского статуса в других проектах на полкадот в приоритете, так что выгода очевидна! Пока в раздумьях, может и правда стоит подключиться к этой амбасадорки, условно не оплачиваемой. Про полькадот знаю, статьи пишу об экосистеме, даже хакатоны посещаю, в том числе оффлайн 😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начну с телеги, телетайпа и информации в нем ну и  в тему с алладином параллельно войти думаю, или может кто что посоветует, а я пока информацию почитаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Almaz1212 said:

Кстати, есть амбасадорская программа у полькадот, но она не оплачиваемая, но я сколько амбасадоров знаю, ни кто из них не работает 😁 там ведь доступ к информации, получение в амбасадорского статуса в других проектах на полкадот в приоритете, так что выгода очевидна! Пока в раздумьях, может и правда стоит подключиться к этой амбасадорки, условно не оплачиваемой. Про полькадот знаю, статьи пишу об экосистеме, даже хакатоны посещаю, в том числе оффлайн 😉

Конечно нужно Вам в таком случае идти туда амбассадором. Это и для портфолио классно и в целом для дальнейшего развития. Вот как минимум, я бы не узнал о zenlink без Вас. Уже думаю использовать его для crowdloan. !!!

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesnik_utsa said:

Конечно нужно Вам в таком случае идти туда амбассадором. Это и для портфолио классно и в целом для дальнейшего развития. Вот как минимум, я бы не узнал о zenlink без Вас. Уже думаю использовать его для crowdloan. !!!

Zenlink хороший проект но с маркетинг у них плохой, может будут исправлять, пока активностей нет там, ни пиар компаний типо амбасадорок, ни самого приложения нет где можно заработать на ликвидности. 

По амбасадорки полькадот, надо для начала предоставить свои дела для блага экосистемы, потом продолжить три месяца в качестве кандидата и потом можно статььамбасадором официально. Писал на форуме и в медиуме что такое полькадот и основные понятия. Везде низкая активность, тут на форуме вообще поразило. Тема монета дот хайпует, но что за экосистема, её основные понятия не интересны. С начала переживал, а теперь уже всен равно, обидно что для этой амбасадорской программы этого мало будет. Кроме биткоинт Википедии не нашёл толкового рассказа в текстовом формате о экосистеме полькадот, были несколько с ошибками.

Можно конечно раскачать свой медиум буксом, но это будет не честно и не продуктивно, что для меня как амбасадора что для экосистемы. Хотя с другой стороны, чем больше подписчиков, тем выше моя статья в поиске, тем больше её прочитают и подпишутся на меня😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 09:29, Klerross08 said:

Не слышали потому что не интересовались другими видами заработка. А тема действительно полезная и актуальная на сегодняшний день, особенно для тех, кто хочет зарабатывать на криптовалюте и в сети.

Согласен, что тема полезная. Я вот как раз думал, где капитал начальный поднять можно, и тут на глаза тема попалась. Проверю и обязательно отпишу, сколько получилось поднять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 11:20, akyyyyla said:

Наконец-то на форуме полезный топик, ибо большинство здесь находящихся интересует именно заработок, а не знание, так что топик точно найдёт своё призвание на форуме

Я согласна 

Мы опять же ищем для себя дополнительный заработок 

Для этого и находимся здесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lesnik_utsa said:

Я сам готов запустить одну подписную кампанию, но не хотелось бы, чтобы она пересекалась на форуме с другими кампаниями. Планируется по Minima провести подписную и дать пользователям заработать намного больше монет, чем просто держа ноду Minima.

Что ж, это хорошие новости! 😎👍 Да и время по сути подходящее - осень-зима располагают к такой активности крипто-энтузиастов. При этом форум только выигрывает от таких мероприятий, поэтому тут вроде только одни плюсы. А я таким образом буду погружаться в эту тему глубже. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейки или доли как приходят на CoinsBit? В принципе я поднял концепцию и где можно искать ещё баунти, но с таким подходом к вознаграждению встречаюсь в первый раз. У кого-то опыт есть? А так информация в статье хорошо, жирный плюс. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...