Ваши прогнозы на 2022 год. - Page 24 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Ваши прогнозы на 2022 год.

Recommended Posts

On 22.07.2022 at 23:08, kok90 said:

Но упали то по итогу не так уж и сильно, всего на 1к. Пару дней ранее, когда биток был по 20к еще, эта новость бы выбила биток надолго... А так вроде приемлемо.

Хотя сегодня биток продолжает падать, перед выходными - это тревожный признак. Ну я надеюсь, что на следующей неделе обвал не произойдет, ФРС по слухам не будет трогать ставку до конца лета. Похоже дроп на йобите ждут😂

Хах, они походу главные абузеры дропа, и хотят поднять денег, и решили подождать, но я тоже думал что поднимать ставку не будут, и дадут хоть немного подышать рынкам, а то слишком они душат этой процентной ставкой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kord69 said:

Хах, они походу главные абузеры дропа, и хотят поднять денег, и решили подождать, но я тоже думал что поднимать ставку не будут, и дадут хоть немного подышать рынкам, а то слишком они душат этой процентной ставкой. 

Да, в любом случае, сейчас крепкий боковик, и вполне возможно что до 28 числа ничего уже не изменится толком. Но, ФРС вроде будет заседать в среду, а это печально) Негативные новости устроят очередной рассколбас на рынке, но, как я и писал уже - есть все шансы что ставку не будут трогать до конца лета. 

В общем, наблюдаем 🙂 Закрыть эту неделю бы на 23к. Но пока 300 баксов недобираем...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 01:48, kok90 said:

Закрепа нет, и более того - провалились под 23к. Уже 22600. Выходные не учитываем, смотрим что будет на следующей неделе уже. Но есть все шансы и пойти на закреп и упасть на 19к. Ждем, по слухам ФРС ставку не будет поднимать еще месяц - это бычий сигнал.

Закреп есть но не там где хотелось бы, а так я думаю на следующей неделе биткоин буду очередной раз пробовать в районе 24000-24500. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Да, в любом случае, сейчас крепкий боковик, и вполне возможно что до 28 числа ничего уже не изменится толком. Но, ФРС вроде будет заседать в среду, а это печально) Негативные новости устроят очередной рассколбас на рынке, но, как я и писал уже - есть все шансы что ставку не будут трогать до конца лета. 

В общем, наблюдаем 🙂 Закрыть эту неделю бы на 23к. Но пока 300 баксов недобираем...

Уже 21к с чем то было, сложно получилось это все сделать( А разве они планируют поднимать? Я слышал что дадут подышать рынкам и к концу лета не будут поднимать, так что у крипто рынка есть месяц чтоб показать какой то рост, но думаю будут негативные новости которые обвалят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Закреп есть но не там где хотелось бы, а так я думаю на следующей неделе биткоин буду очередной раз пробовать в районе 24000-24500. 

Что-то на текущий момент мы пробуем поддержку на 21600, и есть все шансы к среде быть ниже, а там на негативных новостях совсем беда будет... Но есть надежда, что плохих новостей на этой неделе не будет, и биткоин сможет восстановится к 23к и попробовать закрепиться вновь на 24к. Ждем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kok90 said:

Что-то на текущий момент мы пробуем поддержку на 21600, и есть все шансы к среде быть ниже, а там на негативных новостях совсем беда будет... Но есть надежда, что плохих новостей на этой неделе не будет, и биткоин сможет восстановится к 23к и попробовать закрепиться вновь на 24к. Ждем.

Да я вижу, что неделя началась крайне неудачна для рынка, рынок опять смотрит в сторону шорта, как же уже надоело.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kord69 said:

Уже 21к с чем то было, сложно получилось это все сделать( А разве они планируют поднимать? Я слышал что дадут подышать рынкам и к концу лета не будут поднимать, так что у крипто рынка есть месяц чтоб показать какой то рост, но думаю будут негативные новости которые обвалят. 

Да, сейчас 21250. Рынок лихорадит перед заседанием ФРС ибо слухи разные ходят, и спекуляции. В среду все разрешится, то ли ставку пока нетронут и поедем вверх, или ставку изменят - и поедем вниз, на 19к, и ниже.

В целом же, мы пробили поддержку на 21400, и это грустно...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Да я вижу, что неделя началась крайне неудачна для рынка, рынок опять смотрит в сторону шорта, как же уже надоело.

Упали ниже 21к уже, 20900. Печально, но рынок готовится к негативным новостям заранее. Ждем среды - там будет понятно, что скажут на заседании ФРС.

 Шансы на то что не будут менять ставку - есть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Упали ниже 21к уже, 20900. Печально, но рынок готовится к негативным новостям заранее. Ждем среды - там будет понятно, что скажут на заседании ФРС.

 Шансы на то что не будут менять ставку - есть. 

Я так понял биткоин перед каждым заседаниям будет теперь падать, пусть шартов побольше поставят. Точно вверх пойдём. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Я так понял биткоин перед каждым заседаниям будет теперь падать, пусть шартов побольше поставят. Точно вверх пойдём. 

Да, манипулят именно так 🙂 Думаю завтра (уже сегодня) те еще качели будут, но по идее выйти на 23к+ должны, вот по слухам ничего ужасного на заседании не будет принято, как это хотят внушить.

Но, увидим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 03:17, kok90 said:

Да, сейчас 21250. Рынок лихорадит перед заседанием ФРС ибо слухи разные ходят, и спекуляции. В среду все разрешится, то ли ставку пока нетронут и поедем вверх, или ставку изменят - и поедем вниз, на 19к, и ниже.

В целом же, мы пробили поддержку на 21400, и это грустно...

Мы вообще закончили прошлую неделю падением это уже говорило о том что эта неделя будет веселой а тут еще фрс подогревает ситуацию, и неизвестно, но сейчас вроде какой то рост пошел, может не планируют поднимать ставку тогда? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kord69 said:

Мы вообще закончили прошлую неделю падением это уже говорило о том что эта неделя будет веселой а тут еще фрс подогревает ситуацию, и неизвестно, но сейчас вроде какой то рост пошел, может не планируют поднимать ставку тогда? 

Ставку подняли и это плохо, казалось бы. Но - позитив в том, что в этом году в планах пока нет дальнейших шагов по поднятию ставки. А это позитив момент, больше рынок не будет кошмарить ФРС в этом году, как многие надеются. 

Биток на этом фоне вырос до 23к. Но нам нужен закреп на 24к, чтобы уверенно говорить о смене тренда. Пока же это качели.

Но текущая цена это плюс. Завтра может увидим торги дропом на йобите)0

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Да, манипулят именно так 🙂 Думаю завтра (уже сегодня) те еще качели будут, но по идее выйти на 23к+ должны, вот по слухам ничего ужасного на заседании не будет принято, как это хотят внушить.

Но, увидим.

Манипуляция на рынке страшная, раньше времени народ пугают, а затем асе в шорты сидят и весело побреют на фьючерсах 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Манипуляция на рынке страшная, раньше времени народ пугают, а затем асе в шорты сидят и весело побреют на фьючерсах 

Ну вроде сделали плохо, но сказали что в этом году больше ставки повышать не будут.

А в конце лета снова повысят - сразу на 1,5 б.п. 😅

Вот тут мы поедем и помчим на дно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Ну вроде сделали плохо, но сказали что в этом году больше ставки повышать не будут.

А в конце лета снова повысят - сразу на 1,5 б.п. 😅

Вот тут мы поедем и помчим на дно)

Разве? Осенью планировали тоже поднять, передумали? Если да, то это прям сильная новость для рынка. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Разве? Осенью планировали тоже поднять, передумали? Если да, то это прям сильная новость для рынка. 

Да, вот рынок и радуется.

Но я вот что думаю, заявление это было сказано до опубликование данных по ВВП США. А там все плохо. Думаю, через пару недель ФРС скажет, что осенью снова будет поднимать ставку, типа прогноз ухудшился и т.д.

И поедем вниз в сентябре...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kok90 said:

Да, вот рынок и радуется.

Но я вот что думаю, заявление это было сказано до опубликование данных по ВВП США. А там все плохо. Думаю, через пару недель ФРС скажет, что осенью снова будет поднимать ставку, типа прогноз ухудшился и т.д.

И поедем вниз в сентябре...

Такое вариант тоже вполне вероятен, но есть и другая сторона медалей им придется так же и понижать ставку в скором времени. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Такое вариант тоже вполне вероятен, но есть и другая сторона медалей им придется так же и понижать ставку в скором времени. 

Кризис только начинается, о понижении ставки речь пока не заводят. Хотя интересно, как это скажется на экономике и самом баксе)) Думаю Трамп бы рискнул бы, но тот бы и не довел до текущей ситуации США. А  демократы играют иначе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 23:03, kok90 said:

Ставку подняли и это плохо, казалось бы. Но - позитив в том, что в этом году в планах пока нет дальнейших шагов по поднятию ставки. А это позитив момент, больше рынок не будет кошмарить ФРС в этом году, как многие надеются. 

Биток на этом фоне вырос до 23к. Но нам нужен закреп на 24к, чтобы уверенно говорить о смене тренда. Пока же это качели.

Но текущая цена это плюс. Завтра может увидим торги дропом на йобите)0

За то что больше в этом году не будет поднятия думаю что это отличный плюс и скажется в дальнейшем где то через 1-2 месяца только позитивно на рынке криптовалюты. А вот за дроп не плохо получилось, а вам как?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kord69 said:

За то что больше в этом году не будет поднятия думаю что это отличный плюс и скажется в дальнейшем где то через 1-2 месяца только позитивно на рынке криптовалюты. А вот за дроп не плохо получилось, а вам как?) 

Думаю ФРС соврала - и осенью будет новое повышение, которое положит рынки на месяц, другой 😅

Дроп отличный по итогу выходит. Я не знаю, как у других - но для меня этот дроп будет лучшим, если биржа будет еще месяц держать ценник фастов в диапазоне 5-10 сатох. Фарминг крутой по фасту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно к концу года что-то и увидим, но думаю дальше чем на 40К скорее всего не шмыгнет, уж слишком все неопределенно. С другой стороны, вроде как фондовые рынки уже дно нащупали и ниже пока ходить не собираются, а раз так, то понятное дело, что это хорошо отразится и на криптовалютах, по крайней мере хотелось бы верить. В остальном же, все не так просто, пока вроде как и золото вверх поползло, но вопрос на сильно ли далеко оно готово стремиться? Пока что, не думаю что стоит после такого серьезного роста, ждать столь серьезных взлетов, как по мне, то восстановление биткоина к прежним показателям, может занять порядка 1,5 - 2 года, а то и больше, от чего говорить о том, что биткоин прям таки сойдет с ума в этом году и покажет всеми желанные 100К, я бы не стал такого ожидать. С другой стороны есть время подготовиться и нормально так вложиться в монету. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:33, kok90 said:

Думаю ФРС соврала - и осенью будет новое повышение, которое положит рынки на месяц, другой 😅

Дроп отличный по итогу выходит. Я не знаю, как у других - но для меня этот дроп будет лучшим, если биржа будет еще месяц держать ценник фастов в диапазоне 5-10 сатох. Фарминг крутой по фасту.

Может и соврали, я бы не верил в их слова, и ожидать можно вообще что угодно, и могут снова поднять ставку и неизвестно на сколько. А вы купили кроссовки или собираете по 0,1%? Просто пытаюсь купить кроссовки но как то не успеваю вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kord69 said:

Может и соврали, я бы не верил в их слова, и ожидать можно вообще что угодно, и могут снова поднять ставку и неизвестно на сколько. А вы купили кроссовки или собираете по 0,1%? Просто пытаюсь купить кроссовки но как то не успеваю вообще.

Я думаю в сентябре повысят ставку, все к этому идет - я прям чувствую скорый обвал рынков...😥

Кроссы я купил еще на старте проекта, и даже реинвесты делал 3 раза 🙂 Уже окупил. Знакомым сразу сказал, как выкатили правило с кроссами - берите за 100 и не парьтесь. Двое купили - и уже в окуп вышли благодаря дропу, а один мучился пытаясь первые тапки купить, пропустил 3 выплаты - и только недавно смог купит за 50 баксов) Сэкономил 😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин имеет шансы зацепить отметку в 80 000$, но слишком слабо верится в то, что это будет именно в этом году, скорее всего дойдем в лучшем случае до отметки в 35-45 000$, но это рынки, может быть к зиме и будет какой-то движ. Сейчас стоит ожидать того, как себя поведут остальные рынки, пока что вижу, что дела вроде пошли в гору, но опять же, есть слишком много опасения, да и инвесторы с таких позиций, так же, не будет нырять с места в карьер. Тут же все сложно, всегда нужна какая-то раскачка, даже если бы сейчас начался рост, то я уверен, 50% тупо сидели бы на своей пятой точке и ждали бы подвох, со словами: "а в друг", но стоит понимать, что это рынки, тут не может быть ни каких "если", уж коль зашли в рынок, то и стоит в нем находится, нет смысла метаться. Пока что сильного роста не жду, скорее больше рассчитываю на рост с позиции в 2,5-3 года, близкому к 100 000$, а на этот год, больше чем 60 000 и откат альткоинов до 20-30% годовых, я бы дал с большим рудом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 18:14, kok90 said:

Я думаю в сентябре повысят ставку, все к этому идет - я прям чувствую скорый обвал рынков...😥

Кроссы я купил еще на старте проекта, и даже реинвесты делал 3 раза 🙂 Уже окупил. Знакомым сразу сказал, как выкатили правило с кроссами - берите за 100 и не парьтесь. Двое купили - и уже в окуп вышли благодаря дропу, а один мучился пытаясь первые тапки купить, пропустил 3 выплаты - и только недавно смог купит за 50 баксов) Сэкономил 😅

Странно, я пытался в первый день купить кроссы за 10 долларов, в первый особо не получилось, и получил только 0,1%, а на второй как то получилось, еще и повезло что перед выплатами купил кроссы, и купил за 10, а сейчас думаю еще проще их купить, так как уже многие их купили и нету такой конкуренкции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...