Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 459 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

8 часов, vady76 said:

Не знаю зачем продолжают нам давать талки, это всё равно уже пустышка.  200 токенов стоят 1 копейку, разве это цена. Ясно ведь что люди здесь не ради них. а ради сатошей, которые пока что мы наблюдаем только на экране мониторов.

Ага, и с каждым месяцем это все больше беспокоит... Но для меня эти талки на форуме - последний аргумент в плане, что администрация еще не отыграла тему талка))

7 часов, Corrado25 said:

То что с талка не будет толку это 99% . Я думаю это было изначально понятно.Просто биржа утсает от своих старых проектов,и просто выпускает новые проекты с новым токеном.И так постоянно.Как только один проект(токен) уктали в пол , так потом другой выдумывают)
А то что продам Талки по 1 сатохи когда-то это маловероятно.Кто же их купить от по такой цене)

Если бы кто-то решил купить по 1 сатохе, то ему бы навалили по полной)) Но чем дольше тянется это все, тем шансов становится все меньше, что вообще что-то будут с ним делать

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2023 at 18:02, abfin77 said:

Да, такое положение пользователей, когда их совершено не информируют по большому счету, вызывает недоумение и даже некоторую неловкость, как будто пытаешься достучаться до того, что не для тебя

увы, у меня тоже такое неловкое чувство возникает временами ) хотя мы же ничего запретного не спрашиваем, все что касается нас и площадки на которой мы общаемся должно освещаться админами, что бы хотя бы знать к чему готовиться, а то когда никакой информации уже долго не сообщают, кажется что там уже дела очень плохи, и нас просто не хотят еще больше расстраивать )                                                                                               

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ionshtorm said:

увы, у меня тоже такое неловкое чувство возникает временами ) хотя мы же ничего запретного не спрашиваем, все что касается нас и площадки на которой мы общаемся должно освещаться админами, что бы хотя бы знать к чему готовиться, а то когда никакой информации уже долго не сообщают, кажется что там уже дела очень плохи, и нас просто не хотят еще больше расстраивать )                                                                                               

Вот-вот, возможно когда-то раньше было оговорено на каких условиях будет вестись функционирование форума, включая систему оплаты за посты и пр. Но многое изменилось и на сегодня вообще нет озвученных, например, сроков  оплаты в сатошах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Riz83 said:

Этот вопрос всех волнует) Они недавно еще 5 лямов на выплаты занесли, уже 20+ миллионов выплатили. И какой в этом смысл - этого никто не знает. Модерации там почти нет, монетизации - тем более. Просто куча роликов, надёрганных со всего интернета, часто очень плохим качеством 360р. Но сервис исправно платит, это да. Прямо парадокс) Если по талку тоже были вопросы, то тут уже какие-то загадки=)

Ну вот это сразу ответ тем, кто сомневается в том, что йобит оживит толк токен и форум по щелчку пальца за один биткоин, не знаю сколько это получается. если биткоин даже 30к долларов - пускай будет а рубль по 100, то это в рублях 30 миллионов рублей - цена оживления форума и толк токена в целом и еще биткоин на перспективу на стенку какую-то по сатошке в биткоиновой торговой паре - это йобиту ничего не стоит) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, ionshtorm said:

вроде бы где то мелькала информация, что хостинг до 2025 года проплачен, так что время еще есть ) хотя мне кажется, что раз админам и модераторам продолжают платить, значит закрываться не собираются, вряд ли они бы работали забесплатно 8  месяцев как мы )              

Тогда для меня это вообще интересная информация... Сайт есть, трафик есть, люди пишут - так почему рекламу не запустить и с неё платить хоть что-то? Все же если оплата начнётся хоть частями, то пользователи вернутся. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fullzero said:

Я когда-то спрашивал у админа, но ответ был ожидаем, типа ждите, все работает, все будет. Но как видим, это скорее отговорки. Хотя вот сегодня я посмотрел онлайн-посещаемость и меня это удивило. Всего 7 зарегистрированных пользователей онлайн и около 2000 гостей! 

Я на днях заглянул сюда и со мной было 6 человек. хотя год назад цифра была в несколько раз больше. Вот было бы реализованы талки. онлайн был бы на порядок выше и новенькие появлялись бы регулярно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abfin77 said:

Ага, и с каждым месяцем это все больше беспокоит... Но для меня эти талки на форуме - последний аргумент в плане, что администрация еще не отыграла тему талка))

Если бы кто-то решил купить по 1 сатохе, то ему бы навалили по полной)) Но чем дольше тянется это все, тем шансов становится все меньше, что вообще что-то будут с ним делать

Вы всё таки верите что раз дают до сих пор талки. то что то по ним потом придумают? Вы наверное на бирже не так долго, раз верите? Посмотрите на то что выпустили, они как ушли на дно так там и остались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Вот-вот, возможно когда-то раньше было оговорено на каких условиях будет вестись функционирование форума, включая систему оплаты за посты и пр. Но многое изменилось и на сегодня вообще нет озвученных, например, сроков  оплаты в сатошах. 

кстати довольно примечательно, что на фоне пустого пула в сатошах, про талк уже почти никто и н вспоминает ) здесь хотя бы сатошный пул пополнили, а то он и так уже рекордные сроки пустой, если в прошлом году хотя бы админ пост выкатил успокаивающий, то в этом году такая тишина заставляет немного понервничать )                                                                    

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2023 at 20:41, abfin77 said:

Ну вот, все-таки это не очень хорошая новость. Согласен, время освободилось, но для чего нам время как не для зарабатывания денег?)) Но уж точно не стоит тратить время на сбор талков, это уже мимо кассы

Щутил я, собрать талков уду, мне не нужны они. Нету толка от них. От намарса освободился, что делать, так получился. На форуме уже людей тоже уменьшается. Вы мой пост оценили но не ответили в субботу. Поэтому я снова цитировал ваш пост и ответил сейчас. На намарсе расценки не снизили? Вы загружаете ролики или нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, vady76 said:

Вы всё таки верите что раз дают до сих пор талки. то что то по ним потом придумают? Вы наверное на бирже не так долго, раз верите? Посмотрите на то что выпустили, они как ушли на дно так там и остались.

У меня немного дурацкая манера, я все время стараюсь найти какие-то оправдания даже самым непонятным действиям)) Вот и придумал эту мульку, которая вроде как что-то объясняет))  Да, я в конце того года зашел на биржу, но уже наслышан об этих вещах... Еще немного надеюсь, что тенденция будет переломлена))

17 minutes ago, Vusal said:

Щутил я, собрать талков уду, мне не нужны они. Нету толка от них. От намарса освободился, что делать, так получился. На форуме уже людей тоже уменьшается. Вы мой пост оценили но не ответили в субботу. Поэтому я снова цитировал ваш пост и ответил сейчас. На намарсе расценки не снизили? Вы загружаете ролики или нет. 

Да, пожалуй, что пока с талком все совсем беспросветно(( Спасибо, что подсказываете мне,  в последнее время все приходится делать бегом, что-то упускаю.  На намарсе вроде пока все также, тьфу-тьфу, позавчера выводил, все пришло бегом Ролики загружаю по полной))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, fullzero said:

Тогда для меня это вообще интересная информация... Сайт есть, трафик есть, люди пишут - так почему рекламу не запустить и с неё платить хоть что-то? Все же если оплата начнётся хоть частями, то пользователи вернутся. 

меня это тоже интересует, почему не монетизировать такую площадку, если даже не делать оплату за рекламу талками, то можно же брать и другой валютой, места для размещения рекламных баннеров полно, а многие обменники будут не против, за оплату закреплять свои посты вверху списка, а это все доход для площадки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2023 at 19:25, CryptoZ said:

Такого конечно мало кто ожидал, хотя пока что есть время и может быть поставят там несколько процентов, только так можно будет поддерживая этот стейблкоин, а то с такими процентами и намарсом оно и месяц не сможет простоять.

Ну врублю Йобит по-любому будет первое время тянуть, а вот потом уже хз. Даже талки первое время были очень доходными, и там многие их не продавали, а докупали. Потом, конечно, это обернулось огромными убытками, но это сейчас видно, в ретроспективе, а тогда всё воспринималось совсем по-другому.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, ionshtorm said:

кстати довольно примечательно, что на фоне пустого пула в сатошах, про талк уже почти никто и н вспоминает ) здесь хотя бы сатошный пул пополнили, а то он и так уже рекордные сроки пустой, если в прошлом году хотя бы админ пост выкатил успокаивающий, то в этом году такая тишина заставляет немного понервничать )                                                                    

Тоже видел этот пост, он даже висит в топике, но это уже было давно, нужны новые эмоции)) А талк сейчас уже полностью скомпрометирован, даже у кого его много скорее всего смирились с тем, что получили очередное ничто

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2023 at 06:16, benzotrav said:

Для чего нужен вообще рубль если есть на бирже доллар или евро или даже фунт мне казался есть? Я рублем никогда не пользовался и до того как 2022 год пришел и он стал волатильнее какого-то йобитовского шлаккоина. А тем более для чего кому-то нужен стейблкоин к рублю? Это просто ну звучит как-то очень смешно как будто заголовок анекдота - стейблкоин рубля. Рубль сам нестабилен а ему еще и стейблкоин лепить? 

Потому что большинство пользователей на Юобите пользуются этим рублём и в итоге выводят всё на вот этот рубль, не сидят же там американцы чтобы выводить это доллары. Вы же хорошо знакомы с аудиторией биржи Юобита, где без рубля на бирже никак из-за чего тут и придумали этот стейбл, который может в будущем заменить этот рубль на выводе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CryptoZ said:

Потому что большинство пользователей на Юобите пользуются этим рублём и в итоге выводят всё на вот этот рубль, не сидят же там американцы чтобы выводить это доллары. Вы же хорошо знакомы с аудиторией биржи Юобита, где без рубля на бирже никак из-за чего тут и придумали этот стейбл, который может в будущем заменить этот рубль на выводе.

Так кого не спросишь он в рублях не выводит ибо еще меньше и еще больше потеряет на выводах и прочих подобных действиях по факту по этому лучше в долларах через обменники бестченджа или сразу в крипте типо по трц20 трона. Учитывая что  в бестчендже курс повыше даже не смотря на него ибо если бы был такой или пониже то было бы как в Украине в первую половину 2022 года с крутильщиками. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, CryptoZ said:

Потому что большинство пользователей на Юобите пользуются этим рублём и в итоге выводят всё на вот этот рубль, не сидят же там американцы чтобы выводить это доллары. Вы же хорошо знакомы с аудиторией биржи Юобита, где без рубля на бирже никак из-за чего тут и придумали этот стейбл, который может в будущем заменить этот рубль на выводе.

Я бы не хотел что бы WRUB заменил простой рубль на йобите ,как ни как сейчас я вполне удобно вывожу деньги через ADV Cash на свою карту МИР, а с WRUB у меня это делать уже не получится просто.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2023 at 04:49, benzotrav said:

Ну вот это сразу ответ тем, кто сомневается в том, что йобит оживит толк токен и форум по щелчку пальца за один биткоин, не знаю сколько это получается. если биткоин даже 30к долларов - пускай будет а рубль по 100, то это в рублях 30 миллионов рублей - цена оживления форума и толк токена в целом и еще биткоин на перспективу на стенку какую-то по сатошке в биткоиновой торговой паре - это йобиту ничего не стоит) 

Ну формально нет доказательств, что деньги НаМарса - это деньги Йобита. Сам Йобит отрицает эту связь, это все предположения пользователей. Есть даже мнение, что это отмыв денег, хотя как по мне, то слишком дорого, мудрёно, и неэффективно. А про талк Йобит забыл, и, наверное, уже окончательно. 

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, ionshtorm said:

меня это тоже интересует, почему не монетизировать такую площадку, если даже не делать оплату за рекламу талками, то можно же брать и другой валютой, места для размещения рекламных баннеров полно, а многие обменники будут не против, за оплату закреплять свои посты вверху списка, а это все доход для площадки.

Именно, с этого хотя бы начать, а дальше посмотрим, какое будет развитие. Всё равно, лучше чем ничего. Вопрос в другом: почему это не делают? Неужели не хотят или не видят потенциала? 

23 часов, vady76 said:

Я на днях заглянул сюда и со мной было 6 человек. хотя год назад цифра была в несколько раз больше. Вот было бы реализованы талки. онлайн был бы на порядок выше и новенькие появлялись бы регулярно. 

Меня больше впечатлило количество незарегистрированных пользователей. А ведь их достаточно легко перевести в актив. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fullzero said:

Именно, с этого хотя бы начать, а дальше посмотрим, какое будет развитие. Всё равно, лучше чем ничего. Вопрос в другом: почему это не делают? Неужели не хотят или не видят потенциала? 

Меня больше впечатлило количество незарегистрированных пользователей. А ведь их достаточно легко перевести в актив. 

Мне тут пришла голову мысль, а что если люди которые заходят в гости смотрят только есть ли здесь подписные. Помните когда была последняя так появились новые пользователи, которые по окончании исчезли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Да, пожалуй, что пока с талком все совсем беспросветно(( Спасибо, что подсказываете мне,  в последнее время все приходится делать бегом, что-то упускаю.  На намарсе вроде пока все также, тьфу-тьфу, позавчера выводил, все пришло бегом Ролики загружаю по полной))

Биржа давно забыл про талк. Они применили новую вруб монету. Посмотрим этот монет на сколько держится. Пока не хочет падать ниже одного рубля. Из форума многие уже уходят. Я переписался всегда с @effelegan, его уже нету несколько дней. Скучно же писать без оплаты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, abfin77 said:

Тоже видел этот пост, он даже висит в топике, но это уже было давно, нужны новые эмоции)) А талк сейчас уже полностью скомпрометирован, даже у кого его много скорее всего смирились с тем, что получили очередное ничто

новый пост действительно не помешал бы сейчас ) но пока только тишина, остается ждать, насчет же талка то так и есть, крайне маловероятно что его будут реанимировать в ближайшее время, да и в отдаленной перспективе тоже, хотя бы сатоши отдали, а про талк уже мало кто надеется )                                          

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Мне тут пришла голову мысль, а что если люди которые заходят в гости смотрят только есть ли здесь подписные. Помните когда была последняя так появились новые пользователи, которые по окончании исчезли.

Возможно, но к сожалению, их тут наверное ещё долго не будет, или вообще не будет. Я честно говоря, уже забыл, когда тут в подписной участвовал. Это было вроде весной, верно? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Vusal said:

Биржа давно забыл про талк. Они применили новую вруб монету. Посмотрим этот монет на сколько держится. Пока не хочет падать ниже одного рубля. Из форума многие уже уходят. Я переписался всегда с @effelegan, его уже нету несколько дней. Скучно же писать без оплаты. 

Сейчас точно не до талка, проекты реализуется в той или иной степени, так что можно не заморачиваться. Согласен, интересно сколько протянет вруб, может, хоть он немного нас порадует... Есть такое, уже несколько человек не вижу среди собеседников

5 часов, ionshtorm said:

новый пост действительно не помешал бы сейчас ) но пока только тишина, остается ждать, насчет же талка то так и есть, крайне маловероятно что его будут реанимировать в ближайшее время, да и в отдаленной перспективе тоже, хотя бы сатоши отдали, а про талк уже мало кто надеется )                                          

Как узнал сколько приблизительно на руках талка, то сразу стало ясно, что им заниматься впрямую точно никто не будет. Только обрезания и пр.очие варианты, но у кого сейчас есть время на такие проработки?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, fullzero said:

Именно, с этого хотя бы начать, а дальше посмотрим, какое будет развитие. Всё равно, лучше чем ничего. Вопрос в другом: почему это не делают? Неужели не хотят или не видят потенциала? 

скорее всего что не хотят, этим ведь надо что бы кто то занимался, а им проще на коленке сделать очередной щиток, и запустить его, долго он конечно не протянет, но потом можно будет сделать новый и повторить цикл, что то админы не любят делать долгоиграющие проекты, за всю историю только йо сделали ) а это уже о многом может рассказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2023 at 00:13, abfin77 said:

Вообще думаю, что если произойдет чудо и возникнет реальная необходимость в форумном токене, то что помешает просто взять и запустить новый? Проше надо быть, проще...А мы фантазируем

Да это так и есть и вообще в целом восстановление старых Талков является каким-то чудом как сам запуск нового из-за чего всякие возможно. А так пока как видим с сатошевым пулом такие проблемы и вряд ли биржа когда-то вспомнят про Талк или форумский токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
    • А, известная игра, где ракета летит по параболе и взрываясь указывает на порог, ниже которого победители. Что-то их не видно. Забыл прикрепить что ли? Какая минималка на вывод хоть поведай? И требуются ли вложения для вывода?
    • Современный дизайн, интуитивно понятная навигация и гладкие переходы – все это объединено на нашем новом веб-сайте. Обновленный EezyCash – это не только стиль, но и подтверждение наших усилий создать максимально удобное взаимодействие с сервисом для клиентов. Наша команда вложила много своих усилий для того, чтобы обеспечить легкость общения с криптовалютами благодаря ясной и интуитивной навигации. Новый взгляд на удобство: наш сайт сочетает в себе современный дизайн, интуитивную навигацию и плавные переходы для легкости использования криптовалютных операций. Желаем легких обменов с Eezy!
    • Кран, похоже, от одного админа - их там в связке штук 20 на разные валюты (в самом низу они написаны, практически все кроме этого в теме называются на free). Несколько месяцев назад, видимо для заманухи и увеличения вложений, они "усовершенствовали" эти сайты, уменьшив сумму наград и ввели уровни + азартные игры, сделав некое подобие мини-казино, а получение награды 1 раз в час изменили на 1 раз в 12 часов, при этом минималки на вывод оставили прежними. В итоге, на этих кранах набрать минималку на вывод без вложений не представляется возможным, ибо собирать придётся годами. Не знаю, платят они или нет сейчас, но как по мне смысла там сидеть всё равно нет по причине вышесказанного.
    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
    • Игровой токен, значит? Возможно и на Yobit появится.
×
×
  • Create New...