Получаем 30€ и 30€ за друга - вывод моментальный! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Получаем 30€ и 30€ за друга - вывод моментальный!

Recommended Posts

Ну все началось. Вывод в пиндинге уже час висит. На почту письмо пришло, мы отключили реф программу, конечно народу столько полетело сразу. Свои хоть теперь вернуть думаю, дадут вывод или все уже. 

Короче пока тут можно забить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну нам видемо уже не привыкать, быстро они конечно прекрыли лавочку, я ещё утром встал и мне на ютюб прилетело видео про раздачу. Самое интересное что об этом многие знали ещё вчера, но не выкладывал ни кто тему, а сейчас уже просто нет смысла от неё, ну да ладно, уже ни чего не поделать. 

Ну что поделаешь. Теперь значит надо, искать новые способы, где можно так быстро, и хорошо заработать. В таких вот проектах, надо просто быстро, очень действовать. 

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, SaSaS said:

Ну все началось. Вывод в пиндинге уже час висит. На почту письмо пришло, мы отключили реф программу, конечно народу столько полетело сразу. Свои хоть теперь вернуть думаю, дадут вывод или все уже. 

Короче пока тут можно забить.

Ппц, вообще плохо, мне тоже пришло такое письмо, эх, а я даже KYC ещё не прошел, вообще странная тема конечно, вроде вот прям началось всё только, не серьёзная компания какая то, они наверно должны были предположить что наплыв будет с такими вознаграждениями, если не потянут, лучше бы уж сразу сделали поменьше бонусы, чем вот так вот обрубать... Оо, вот только что письмо пришло что вывод закрыт на тех. работы, ещё лучше...
Screenshot_8.png.fe40ba8ff593b8116141c47258fdc9ba.png

Edited by Entonee
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну что поделаешь. Теперь значит надо, искать новые способы, где можно так быстро, и хорошо заработать. В таких вот проектах, надо просто быстро, очень действовать. 

Как они вообще могли допустить такую халяву,не пойму) 

Сделали бы уже вывод бонусных через пол года.По статистике приложение удаляют,забывают за бонусы и т.д.,короче для разработчиков будет так выгоднее.

Скорее всего у них закончился пул на эту раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Если такая халява,я бы за сегодня смог пригласить 10 человек минимум.Эх,уже чуть не обрадовался очередной халяве и тут облом)

 

 

Так и хорошо что не успел, сам подумай, люди собрали кучу личных данных с паспортами и т п и быстро закрылись. Ничего хорошего это не предвещает. Тем более многие могли ещё и на 20 евро полинять. 

  • +1 2
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Entonee said:

Ппц, вообще плохо, мне тоже пришло такое письмо, эх, а я даже KYC ещё не прошел, вообще странная тема конечно, вроде вот прям началось всё только, не серьёзная компания какая то, они наверно должны были предположить что наплыв будет с такими вознаграждениями, если не потянут, лучше бы уж сразу сделали поменьше бонусы, чем вот так вот обрубать... Оо, вот только что письмо пришло что вывод закрыт на тех. работы, ещё лучше...

Ага тоже пришло, совсем печаль. А на ум такая мысль не приходила, сколько же народу зарегалось и перевили по 20 евра, я думаю не маленькая сумма, а теперь можно в кусты по тех. работам тянуть будут и в скам потом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Так и хорошо что не успел, сам подумай, люди собрали кучу личных данных с паспортами и т п и быстро закрылись. Ничего хорошего это не предвещает. Тем более многие могли ещё и на 20 евро полинять. 

Да, как всегда всё так красиво начиналось, а что получится по факту - непонятно. Не ясно даже винить админов или абузеров. Хорошо бы хоть свои деньги людям вернули. Думаю что слитые паспорта дальше никуда не пойдут, но и разбрасываться документами не стоит.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну что поделаешь. Теперь значит надо, искать новые способы, где можно так быстро, и хорошо заработать. В таких вот проектах, надо просто быстро, очень действовать. 

Да я вчера про эту тему и знать не знал, а так бы конечно можно было бы и поучаствовать, тридцать евро на дороге не валяются, а если учитывать какие сейчас раздачи, что за два бакса просят проходить кус, так это просто топовая раздача была. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я вчера про эту тему и знать не знал, а так бы конечно можно было бы и поучаствовать, тридцать евро на дороге не валяются, а если учитывать какие сейчас раздачи, что за два бакса просят проходить кус, так это просто топовая раздача была. 

Жаль конечно что и я вчера не увидел про такую жирную халяву.Даже вывод работал,залетел бы сразу,но вот сегодня уже не судьба.Буду дальше щёлкать раздачи за копейки )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Жаль конечно что и я вчера не увидел про такую жирную халяву.Даже вывод работал,залетел бы сразу,но вот сегодня уже не судьба.Буду дальше щёлкать раздачи за копейки )

Как говорится Серёга мы уже пролетели, я вот сейчас смотрю на то как растёт цена на токен JOJO и просто умеляюсь, если так и дальше пойдёт, то там можно будет неплохо подзаработать, я даже так скажу, мне хватит цены в доллар один. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Как говорится Серёга мы уже пролетели, я вот сейчас смотрю на то как растёт цена на токен JOJO и просто умеляюсь, если так и дальше пойдёт, то там можно будет неплохо подзаработать, я даже так скажу, мне хватит цены в доллар один. ))) 

Это хорошо что растёт цена!Ты там её собираешь за счёт стейка?Я там как получил от них NFT и больше ничего дальше не делал.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Это хорошо что растёт цена!Ты там её собираешь за счёт стейка?Я там как получил от них NFT и больше ничего дальше не делал.

Ага собираю, я тоже получил нфт по раздаче и прикупил ещё одну нфт по акции, и застейкал их, плюс у меня там есть ещё одно нфт, тоже там купил, но оно не для стейкинга, а чисто для продажи и вроде тоже потихоньку дорожает, надеюсь к новому году цена подрастёт, но продавать пока ни чего не буду. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 26megavatnik said:

Спасибо что так быстро инфу выложил, а то я начал бы сейчас своих родственников и друзей подтягивать, а потом бы выслушивал целый год в свой адрес, как я их на фигню подписал, а так уже не буду ни чего делать, просто пойду мимо, и конечно жаль что опять такая халявка мимо улетела. ((( 

Ну как начинают слишком активно налетать, то это угробит и угробило пожалуй довольно приличное количество акций)) Но в целом расстраиваться не будем а лучше порадуемся за тех кто что-то успел) Да и не распространять инфу о подобном тоже не вариант, все таки делится нужно а там уже просто оперативно отслеживаем и в случае чего не тратим время если лодочка уже уплыла. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Ага собираю, я тоже получил нфт по раздаче и прикупил ещё одну нфт по акции, и застейкал их, плюс у меня там есть ещё одно нфт, тоже там купил, но оно не для стейкинга, а чисто для продажи и вроде тоже потихоньку дорожает, надеюсь к новому году цена подрастёт, но продавать пока ни чего не буду. 

Ну молодец.Хоть с какого-нибудь проекта удастся чуточку подзаработать.Немного этих токенов JOJO у меня лежат в кошельке TrustWallet.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Entonee said:

240324972_803581136989669_1486764197852059626_n.jpg.4612c2d21840e6e683986e4148b9ce99.jpg

Получаем 30€ и 30€ за друга 🔥

Это новая акция от кошелька http://wallet.amon.tech ! 

Проект уже третий год на рынке. Есть собственный токен, который можно фармить в самом кошельке.

ВЫВОД ПРОВЕРЕН (нашел инфу, на данный момент проверяю лично, напишу в теме после получения бонуса и вывода, пока можете зарегистрироваться)

 

Чтобы получить бонус, нужно: 
1. Перейти на сайт и зарегистрироваться: https://wallet.amon.tech/ (не реф) (указываем имя и фамилию, как в паспорте)
2. Ввести код (реф):  FpkjYTFN4  (Без кода бонус не дадут!)

3. Пройти верификацию личности (KYC) на сайте (фото документа и селфи)

4. Сделать депозит любой криптой в эквиваленте не менее 20€ (Идем во вкладку Wallets, выбираем вкладку Crypto и нажимаем ADD WALLET, выбираем подходящую для вас крипту для пополнения)

 

Все! После всех действий можно будет вывести сразу и депозит и бонусные средства в BTC! 

 

Чтобы заработать больше можно приглашать друзей, условия такие же.

Ваш реферал должен ввести код и пройти KYC, а после сделать депозит.

Рекомендую не терять времени так как акцию могут прикрыть в любой момент!

P.S. Я сейчас на проверке KYC, сегодня после всех операций выложу отчёт по бонусу и по выводу, но мне сказали что тема работает!

Интересная тема,  спасибо за информацию,  буду изучать,  награда серьёзная,  поэтому можно и доки закинуть + деп сделать,  но только после скринов вывода) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sergei3338 said:

Это хорошо что растёт цена!Ты там её собираешь за счёт стейка?Я там как получил от них NFT и больше ничего дальше не делал.

Я уже про эти ЖоЖо пару раз забывал и вспоминал. Надо посмотреть сколько стоит та ернуда что давали нахаляву. Хоть куда-то залез где не кинули, но наверно стоят гроши те НФТшки халявные. Проектов много новых и непонятно какие из них выстрелят, а какие нет, обидно когда перспективные сайты загибаются.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sergei3338 said:

Ну молодец.Хоть с какого-нибудь проекта удастся чуточку подзаработать.Немного этих токенов JOJO у меня лежат в кошельке TrustWallet.

Главное пока эти токены держи, чую я они пойдут по судьбе TWT, вот прям чуйка у меня, но придётся ждать. 

22 minutes ago, crockez said:

Я уже про эти ЖоЖо пару раз забывал и вспоминал. Надо посмотреть сколько стоит та ернуда что давали нахаляву. Хоть куда-то залез где не кинули, но наверно стоят гроши те НФТшки халявные. Проектов много новых и непонятно какие из них выстрелят, а какие нет, обидно когда перспективные сайты загибаются.

Сами нфт стоят копейки, которые нам после дропа давали, но их можно стейкать, а это уже что-то. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Главное пока эти токены держи, чую я они пойдут по судьбе TWT, вот прям чуйка у меня, но придётся ждать. 

Сами нфт стоят копейки, которые нам после дропа давали, но их можно стейкать, а это уже что-то. 

Так я и держу их в кошельке,а что там продавать там их мало у меня.Хорошо было бы если как ты говоришь будет 1$ за токен. Посмотрим,всё может быть )

IMG_20211003_192327.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав комментарии я понял что эта халява уже своё отработала.Жаль конечно что не успел в такие вещи надо залетать на самом старте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 26megavatnik said:

Да я вчера про эту тему и знать не знал, а так бы конечно можно было бы и поучаствовать, тридцать евро на дороге не валяются, а если учитывать какие сейчас раздачи, что за два бакса просят проходить кус, так это просто топовая раздача была. 

Все верно. Это отличная была раздача. Не чего толком делать, не надо было, не проходить не какую верификацию. Что для многих, это главное в таких вот раздачах. Тут надо было раньше, все это делать.

  • -5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх такое хорошее начало статьи а заканчивается за упокой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mari Ry said:

Так и хорошо что не успел, сам подумай, люди собрали кучу личных данных с паспортами и т п и быстро закрылись. Ничего хорошего это не предвещает. Тем более многие могли ещё и на 20 евро полинять. 

Так он ведь не закрылись,а просто акцию данную отменили.

Не выгодно им собирать паспортные данные,кошелек зарекомендовал уже себя на рынке.Не все так просто,есть органы в той стране,в которой есть соответствующее законодательство и если с их стороны будет мошенничество,то оно обязаны будут отвечать по законам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно откроют выводы , чтоб хотя бы свои попробовать вывести. Или на этом их компания закончилась.  Плавно съехали с темы, что они не причем и не ожидали такого, ну ну)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 19:25, sergei3338 said:

Так я и держу их в кошельке,а что там продавать там их мало у меня.Хорошо было бы если как ты говоришь будет 1$ за токен. Посмотрим,всё может быть )

IMG_20211003_192327.jpg

Да таких токенов уже мильён было) Все только и надеяться на цену 1 $ ;)))
Но мы же сами понимаем, только очень большое чудо может произойти что бы такое случилось...
Но я тоже держу на кошельке всякую пыль... на всякий случай пусть будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Eddo123 said:

Да таких токенов уже мильён было) Все только и надеяться на цену 1 $ ;)))
Но мы же сами понимаем, только очень большое чудо может произойти что бы такое случилось...
Но я тоже держу на кошельке всякую пыль... на всякий случай пусть будет.

Конечно пускай лежат,пить не просят и может потом всё таки какой-нибудь из этих токенов даст иксы и мы сможет заработать на булку с маслом )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...