Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 36 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

1 minute ago, vuaini39 said:

Наверное опять надо будет наращивать скорость вот только каким образом ещё пока не известно.Может снова NFT нужно будет приобретать или ещё что-то.

Может снова надо будет рефералов звать для регистрации? Я был бы не против, только не так как в другом приложении, где он обязательно должен собирать монеты чтобы его засчитали

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bullrally said:

Может снова надо будет рефералов звать для регистрации? Я был бы не против, только не так как в другом приложении, где он обязательно должен собирать монеты чтобы его засчитали

Может и опять нужно будет рефералов приглашать.Подождём и посмотрим что они сделают.С каждым раундом что-то новое появляется у них )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Может и опять нужно будет рефералов приглашать.Подождём и посмотрим что они сделают.С каждым раундом что-то новое появляется у них )))

Ой ладно, думаю что надо ждать пояснение от админов то как будет работать майнинг в этот раз, для меня самое важное чтобы скорость была хорошая и монеты побыстрее майнились, а все остальное мелочи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bullrally said:

Ой ладно, думаю что надо ждать пояснение от админов то как будет работать майнинг в этот раз, для меня самое важное чтобы скорость была хорошая и монеты побыстрее майнились, а все остальное мелочи

Согласен!Я вот до нового года намайнил 18 KSX,а вот уже во втором раунде 2.3 KSX и разница конечно ощутимая.Там что-то говорится если у кого есть значок Bitcoin в профиле,то он что-то даёт,а что не понял )))

IMG_20220328_212001.jpg

Edited by vuaini39
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Согласен!Я вот до нового года намайнил 18 KSX,а вот уже во втором раунде 2.3 KSX и разница конечно ощутимая.Там что-то говорится если у кого есть значок Bitcoin в профиле,то он что-то даёт,а что не понял )))

А я начал только со второго раунда и получилось у меня чуть больше, почти 8 монет, ноя пригласил двух друзей, а как получить эти значки? У меня в профиле ничего такого нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

А я начал только со второго раунда и получилось у меня чуть больше, почти 8 монет, ноя пригласил двух друзей, а как получить эти значки? У меня в профиле ничего такого нет

Я честно не знаю как его получить и откуда он взялся у меня.Я прочитал про значок и сразу пошёл посмотрел у себя и оказывается значок Bitcoin у меня есть.

Edited by vuaini39
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Я честно не знаю как его получить и откуда он взялся у меня.Я прочитал про значок и сразу пошёл посмотрел у себя и оказывается значок Bitcoin у меня есть.

А где его можно посмотреть? Может я просто не заметил, но наверное у меня его нет, я все вкладки пересмотрел и не нашел, ладно спрошу тогда в твиттере

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilonlion said:

У вас подозрения, что покупка НФТ не позволит вам выгодно его продать в будущем, а у меня сомнения большие, что сама покупка ни как не оправдывает вложенные средства. А те, кто купили, вообще сейчас чувствуют себя обманутыми.

Так я про и думал, что и вы. Продать НФТ в будущем я мало представляю себе это, я же сказал, что его просто продать нельзя. С купленным нфт, кто сейчас сидит, стоит просто смириться наверное и просто следить за новостями проекта - я так понимаю они незаскамились, стоит подождать. А цена его какая была?


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilonlion said:

Ха-Ха. Вот это красиво же они поступили, анонсируя свои НФТ, которые повышают рейтинг майнинга.. а что теперь делать тем, кто их купил? Продать то хоть можно? Хорошо, что я не додумался купить их))

МОжешь продать без проблем на comfuture, правда спрос на них сейчас наверное не сильно высокий.

15 hours ago, BOMBERuss said:

А что получше? Скорость? Вроде раньше спрашивал и эти иконки вроде как просто за активность даются. У меня иконки BTC и 3 штуки ETH.

А кто вам запрещает торговать на DEX свапалке?

Вроде можно было продать C2C через чат. Т.е. из рук в руки.

Где глянуть по голосованию? Есть ссылка?

Ага. Сначала MINI за рефералов в майнинг отправляли, потом NFT за рефералов получали, теперь 100 баксов в битке вложить попросят. С каждым разом все разнообразнее.

Интересно большое ли сообщество уже?

Ссылка для голосования - https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fmainnet.sherpax.io#/democracy

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Т.е. голосовать надо своими токенами KSX. Смотрю основная масса за, но где посмотреть и почитать то, за что голосуют.

Также токены, которыми проголосовали замораживаются, а на какой срок не понятно. И будут ли плюшки тем, кто токены заморозил на голосовании.

Все туманно и расплывчато как всегда.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergei3338 said:

Сегодня зашёл к себе на аккаунт и у меня вроде как есть иконка Bitcoin.Посмотрим как это повлияет на скорость и какая она будет.

Да я тоже подточнился и я был прав имеется такая иконка в виде биткоина и ещё ряд эфириков после него стоят, так что тоже будем смотреть как оно окажет влияние на майниг. А то не хочется как то токен в неделю майнить.)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

А что получше? Скорость? Вроде раньше спрашивал и эти иконки вроде как просто за активность даются. У меня иконки BTC и 3 штуки ETH.

А кто вам запрещает торговать на DEX свапалке?

Вроде можно было продать C2C через чат. Т.е. из рук в руки.

Где глянуть по голосованию? Есть ссылка?

Ага. Сначала MINI за рефералов в майнинг отправляли, потом NFT за рефералов получали, теперь 100 баксов в битке вложить попросят. С каждым разом все разнообразнее.

Интересно большое ли сообщество уже?

У меня такие же, сам не знаю, но сравнивают пока что с этими иконками, якобы они в будущем при запуске будет иметь какое то влияние на скорость, а всех в остальном уровняют что-ли даже новичков. Вообщем пока сам не могу точно сказать, а только вот такая вата)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maksimus66 said:

У меня такие же, сам не знаю, но сравнивают пока что с этими иконками, якобы они в будущем при запуске будет иметь какое то влияние на скорость, а всех в остальном уровняют что-ли даже новичков. Вообщем пока сам не могу точно сказать, а только вот такая вата)))

Как-то все витиевато. 

Если скорость за иконки, то мы в плюсе, но хотелось бы чтобы и NFT не лежали мертвым грузом. 

Голосование закончится через 1 с лишним день, как я посмотрел, но за что голосуют не понятно. Выше я писал что голосуют заморозкой токена KSX. Будут ли плюшки за заморозку тоже не понятно.

Много вопросов и мало информации.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Да я тоже подточнился и я был прав имеется такая иконка в виде биткоина и ещё ряд эфириков после него стоят, так что тоже будем смотреть как оно окажет влияние на майниг. А то не хочется как то токен в неделю майнить.)))

Мне тоже интересно что дадут эти иконки при майнинге.Надеюсь что это повлияет на скорость и она будет хоть немного,но побольше в этот раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Т.е. голосовать надо своими токенами KSX. Смотрю основная масса за, но где посмотреть и почитать то, за что голосуют.

Также токены, которыми проголосовали замораживаются, а на какой срок не понятно. И будут ли плюшки тем, кто токены заморозил на голосовании.

Все туманно и расплывчато как всегда.

На эти вопросы я не могу ответить, не голосовал и не разбирался что там к чему, те кто голосует ЗА скорее всего за те предложения от разрабов которые вышли на днях, я выше кидал ссылку о правилах на 3 раунд.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Slavi said:

На эти вопросы я не могу ответить, не голосовал и не разбирался что там к чему, те кто голосует ЗА скорее всего за те предложения от разрабов которые вышли на днях, я выше кидал ссылку о правилах на 3 раунд.

А что это ещё за голосование?Я что-то не слышал о нём ничего.Переходил я по твоей ссылке по поводу 3-го раунда и там одни формулы у них )))

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

Т.е. голосовать надо своими токенами KSX. Смотрю основная масса за, но где посмотреть и почитать то, за что голосуют.

Также токены, которыми проголосовали замораживаются, а на какой срок не понятно. И будут ли плюшки тем, кто токены заморозил на голосовании.

Все туманно и расплывчато как всегда.

Т.е. это голосование платное, что-ли получается? Или они просто "замораживаются" на определенный срок и потом мне вернутся? А вы пробовали голосовать? Вначале майнинг остановили, теперь токены морозят, как будто опомнились, что слишком много раздали, теперь назад хотят))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ilonlion said:

голосование платное, что-ли получается? Или они просто "замораживаются" на определенный срок и потом мне вернутся? А вы пробовали голосовать? Вначале майнинг остановили, теперь токены морозят, как будто опомнились, что слишком много раздали, теперь назад хотят))

А вы не знаете как голосования на блокчейне проводятся или первый раз в криптовалюте? Голосуете своими KSX, после чего они замораживаются.

Майнинг уже второй раз замораживают, а приложение уже 20 раз обновляли.

1 hour ago, Slavi said:

На эти вопросы я не могу ответить, не голосовал и не разбирался что там к чему, те кто голосует ЗА скорее всего за те предложения от разрабов которые вышли на днях, я выше кидал ссылку о правилах на 3 раунд.

Не видел ссылку, но тут же в комментах читал что NFT прироста к скорости майнинга не дадут И информацию про значки, хотя ранее в чате писали что это значки за активность и больше ничего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BOMBERuss said:

А вы не знаете как голосования на блокчейне проводятся или первый раз в криптовалюте? Голосуете своими KSX, после чего они замораживаются.

 

В крипте давно, просто никогда не участвовал в таких голосованиях. Обычно я выборочно участвую в разных проектах, связанных с криптой, обычно это игры. Не гонюсь за каждым проектом подряд.  А такая функция на блокчейне мне в новинку, спс, что разъяснили.

Edited by ilonlion
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

В крипте давно, просто никогда не участвовал в таких голосованиях. Обычно я выборочно участвую в разных проектах, связанных с криптой, обычно это игры. Не гонюсь за каждым проектом подряд.  А такая функция на блокчейне мне в новинку, спс, что разъяснили.

Обычное голосование с заморозкой KSX, Вы бы хоть по ссылке перешли и глянули что да как для понимания ситуации.

Помниться мне даже на эфире в 2017 году голосование проводили за обновление EIP-186 путем отправки 0 ETH да выбранный из двух адресов, а потом смотрели на каком адресе транзакций больше. Первый адрес За обновление, второй Против.

Я голосовал За.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vuaini39 said:

А что это ещё за голосование?Я что-то не слышал о нём ничего.Переходил я по твоей ссылке по поводу 3-го раунда и там одни формулы у них )))

Я слышал про голосование, но ничего не могу понять что там надо делать, это скорее всего не для нас, не для меня точно, пусть голосуют те кто в этом лучше разбирается

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bullrally said:

Я слышал про голосование, но ничего не могу понять что там надо делать, это скорее всего не для нас, не для меня точно, пусть голосуют те кто в этом лучше разбирается

Надо сначала разобраться что там за голосование такое и что можно получить от этого,а уже потом можно какие-то действия уже предпринимать и голосовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Мне тоже интересно что дадут эти иконки при майнинге.Надеюсь что это повлияет на скорость и она будет хоть немного,но побольше в этот раз.

Я все таки думаю так, что всех по скорости наверное уравняют, но у кого нашли место быть на данный момент иконки биткоина будет на немного скорость побольше чем у других, там что то тоже не так много остаеться добыть все ksx,  поэтому увиличивая сильно если то и из быстрее дабудут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Я все таки думаю так, что всех по скорости наверное уравняют, но у кого нашли место быть на данный момент иконки биткоина будет на немного скорость побольше чем у других, там что то тоже не так много остаеться добыть все ksx,  поэтому увиличивая сильно если то и из быстрее дабудут.

Ну так это хорошо,если эти иконки прибавят немного скорость добычи токенов.Я в прошлый раунд вообще майнил без всяких NFT и вышло совсем крохи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 15:29, BOMBERuss said:

Как-то все витиевато. 

Если скорость за иконки, то мы в плюсе, но хотелось бы чтобы и NFT не лежали мертвым грузом. 

Голосование закончится через 1 с лишним день, как я посмотрел, но за что голосуют не понятно. Выше я писал что голосуют заморозкой токена KSX. Будут ли плюшки за заморозку тоже не понятно.

Много вопросов и мало информации.

Ну а какие сроки заморозки интересно предложены?  Не могу конечно сказать не чего такого, но я бы ещё помайнил до конца года, как оговаривалось. А то как то мало всего 10 монет в общем, надо собирать ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...