Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 32 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

3 minutes ago, XatTFu said:

Я готов ждать хоть два года, главное это пассивно и без вложений 😉 

Это очень интересно, наверно ха какие то заслуги раздали. Ничего не делали? ;))) А так за сколько продали? 

Да так же по курсу поднялся немного с доллара до 1.8 долларов вот за нее и продал. Да так не знаю за какие заслуги, вроде бы не чего такого не делал, того что все не делают, в  как у всех по схеме накатанной)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Slavi said:

У меня только положительные мысли относительно этого проекта, сейчас думаю взять еще несколько НФТ чтобы получать как минимум по одному токену в день а после разблокировки отправлю их в холд на годик другой.

Отличный план для перспективного проекта. А для того чтобы профит был 1 токен в день, сколько нудно инвестировать? Я тоже если не дорого попробую. Кто знает, может станем миллионерами сразу. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Майнинг будет продолжаться долго, только уже не будет иметь большого профита чем сейчас. Каждый раз будут урезать определенный процент. Например по 10%. Чтобы сразу не забрали все. Гениально. 

Сейчас уже начнут покупать НФТ для увеличения мощности, так что пока цены еще приемлемые, я думаю лучше будет купить пару НФТ для увеличения мощности, а то такими темпами много не заработаем. А проект сам по себе перспективный и в начале торгов точно успеем продать. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Просадки конечно будут особенно после разблокировки токенов и пока работает майнинг, но он тоже не бесконечен, после его завершения будет рост, вобщем что говорить токен на долгосрок.

Я с вами согласен. Если даже будет рост, то только в начале торгов. Как это обычно бывает. А потом до конца майнинга будет падение и только потом возможно рост. Пока что на СМС ведь информации нет? Или уже есть?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Да так же по курсу поднялся немного с доллара до 1.8 долларов вот за нее и продал. Да так не знаю за какие заслуги, вроде бы не чего такого не делал, того что все не делают, в  как у всех по схеме накатанной)))

Удачно продали 😉 Нужно в чате еще спросить, почему и за что так раздали. У вас же был НФТ с тигром? в случае падения мощности, будете еще покупать НФТ для мощности? 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, XatTFu said:

Удачно продали 😉 Нужно в чате еще спросить, почему и за что так раздали. У вас же был НФТ с тигром? в случае падения мощности, будете еще покупать НФТ для мощности? 

Да, с этими тиграми вообще половину людей кинули, обещали всем раздавать, я всё выполнил но так и ни чего не получил. Так что я лично покупать ни чего не буду, несерьёзно они относятся к совим пользователям. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Я с вами согласен. Если даже будет рост, то только в начале торгов. Как это обычно бывает. А потом до конца майнинга будет падение и только потом возможно рост. Пока что на СМС ведь информации нет? Или уже есть?

Инфы пока нет ни на СМС ни на коингеко, дело в том что токен торгуется только на дексе который запустили недели две назад, его тоже пока нет на этих мониторингах, надо ждать все будет со временем.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slavi said:

Инфы пока нет ни на СМС ни на коингеко, дело в том что токен торгуется только на дексе который запустили недели две назад, его тоже пока нет на этих мониторингах, надо ждать все будет со временем.

Вообще конечно странно что они полезли на какую то непонятную декс, я сразу на это внимание обращаю, зачем она им не понятно, что бы хомяки просто токен посливали? Странно это немного, такое поведение разрабов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Вообще конечно странно что они полезли на какую то непонятную декс, я сразу на это внимание обращаю, зачем она им не понятно, что бы хомяки просто токен посливали? Странно это немного, такое поведение разрабов. 

Я выше писал, это ими разработанная свапалка, поэтому на нее и залистили токен в первую очередь, ничего тут странного нет, сейчас поисправляют баги, потом будет больше пар для торгов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Slavi said:

Я выше писал, это ими разработанная свапалка, поэтому на нее и залистили токен в первую очередь, ничего тут странного нет, сейчас поисправляют баги, потом будет больше пар для торгов.

А да, всё вспомнил, просто всё в голове не получатся держать, слишком много информации в последнее время, а с какими токенами или монетами этот токен там у них торгуется? Просто что бы знать на будущее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

А да, всё вспомнил, просто всё в голове не получатся держать, слишком много информации в последнее время, а с какими токенами или монетами этот токен там у них торгуется? Просто что бы знать на будущее. 

На данный момент в паре с мини, в ближайшие недели будут добавлены новые пары, когда точно не известно, они оптимизируют этот декс, все равно пока продавать нет смысла цена очень низкая, да и токенов у нас пока мало, следующая разблокировка будет в апреле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Slavi said:

На данный момент в паре с мини, в ближайшие недели будут добавлены новые пары, когда точно не известно, они оптимизируют этот декс, все равно пока продавать нет смысла цена очень низкая, да и токенов у нас пока мало, следующая разблокировка будет в апреле.

Да, токенов не то что мало, у меня их если точно сказать совсем как кот наплакал, а ещё они почему-то опять приостановили майнинг, что-то опять там фиксят, или что у них опять там происходит? Будем ждать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, токенов не то что мало, у меня их если точно сказать совсем как кот наплакал, а ещё они почему-то опять приостановили майнинг, что-то опять там фиксят, или что у них опять там происходит? Будем ждать. 

Объявляем об окончании второго раунда майнинга KSX 

* Мы сделаем снимок для всех майнеров KSX 21 марта в 00:00 UTC.
* Кнопка майнинга будет недоступна для нажатия 20 марта в 00:00 UTC. 

* Мы разрабатываем новые правила майнинга для третьего раунда.
* Новое предложение будет объявлено в начале апреля и будет открыто для голосования в течение 2 недель. 

* KSX, добытый во втором раунде, будет распределен после того, как будет определен результат нового предложения, и добыча KSX для третьего раунда возобновится после этого.
* Правила выпуска такие же, как и раньше: M1 10%, M4 30%, M7 30%, M10 30%.

Edited by Slavi
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Slavi said:

Объявляем об окончании второго раунда майнинга KSX 

* Мы сделаем снимок для всех майнеров KSX 21 марта в 00:00 UTC.
* Кнопка майнинга будет недоступна для нажатия 20 марта в 00:00 UTC. 

* Мы разрабатываем новые правила майнинга для третьего раунда.
* Новое предложение будет объявлено в начале апреля и будет открыто для голосования в течение 2 недель. 

* KSX, добытый во втором раунде, будет распределен после того, как будет определен результат нового предложения, и добыча KSX для третьего раунда возобновится после этого.
* Правила выпуска такие же, как и раньше: M1 10%, M4 30%, M7 30%, M10 30%.

О, ну спасибо за новости, а то там все чаты этими вопросами забиты, и как я понимаю, как я думаю скорее всего в третьем раунде мощность ещё будет уменьшена, просто если исходить из второго раунда. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Ничего себе, а где посмотреть сколько уже монет добыли? Значит этот майнинг будет ещё не долго жить? Блин, жаль раньше о монете не слышал, сейчас у меня всего 8 монет на кошельке.

О токенах вся информация только на сайте. Я смотрел на СМС но не нашёл информацию. Пока что я просто буду добывать чисто по мощности по умолчанию. А вы будете покупать НФТ для увеличения мощности?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Сейчас уже начнут покупать НФТ для увеличения мощности, так что пока цены еще приемлемые, я думаю лучше будет купить пару НФТ для увеличения мощности, а то такими темпами много не заработаем. А проект сам по себе перспективный и в начале торгов точно успеем продать. 

Возможно постепенно будут покупать, если почувствуют что вот вот будет памп. А до той поры наверно будут сливать с Майнера. Не все наверное будут холдить. А тех кто добывает очень много. 

4 hours ago, Slavi said:

Инфы пока нет ни на СМС ни на коингеко, дело в том что токен торгуется только на дексе который запустили недели две назад, его тоже пока нет на этих мониторингах, надо ждать все будет со временем.

А декс тоже детище этих же разработчиков? Вообще проект походу фундаментальный. И как раз в такое время может стать очень популярным. Если включит в себя медиа пространство, а не только ЧАТ. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

О, ну спасибо за новости, а то там все чаты этими вопросами забиты, и как я понимаю, как я думаю скорее всего в третьем раунде мощность ещё будет уменьшена, просто если исходить из второго раунда. 

Да, хоть прочитал  - успокоился.  Запускаю майнинг - а он не запускается, думал уже приложение переустановить, а тут оказывается какие-то новости прошли по проекту. Надеюсь, что всё будет хорошо и те, кто давно собирали монетку получат достойное вознаграждение.!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Правила выпуска такие же, как и раньше: M1 10%, M4 30%, M7 30%, M10 30%.

Спасибо за инфу. А то потерялся бы. А что это за правила с маркировкой М? Похоже ежемесячные проценты начисления намайненого? А за прошлогодний майнинг также начислят или что?

6 minutes ago, ilonlion said:

Запускаю майнинг - а он не запускается, думал уже приложение переустановить, а тут оказывается какие-то новости прошли по проекту.

Я одни раз переустанавливал. Да и так временами запуск майнинга глючил у меня, так что тут я бы не удивился и в чате спросил бы или тут.

37 minutes ago, adbitc0in said:

Вообще проект походу фундаментальный.

Это проект от ChainX. Читал что сначала разработчикам можно будет запускать свои проекты в SherpaX, а потом уже в ChainX.

 

 

  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BOMBERuss said:

Спасибо за инфу. А то потерялся бы. А что это за правила с маркировкой М? Похоже ежемесячные проценты начисления намайненого? А за прошлогодний майнинг также начислят или что?

Я одни раз переустанавливал. Да и так временами запуск майнинга глючил у меня, так что тут я бы не удивился и в чате спросил бы или тут.

Это проект от ChainX. Читал что сначала разработчикам можно будет запускать свои проекты в SherpaX, а потом уже в ChainX.

 

 

Судя по всему майнинг начнется опять через сутки. Возможно нам на кошелек опять какой-то процент от ранее накопленных токенов упадет. Если честно, то проект начинает мне нравится, раз они что-то продумывают по стратегии раздачи своих токенов, может быть не упадет на дно хоть какое-то время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ilonlion said:

Судя по всему майнинг начнется опять через сутки. Возможно нам на кошелек опять какой-то процент от ранее накопленных токенов упадет. Если честно, то проект начинает мне нравится, раз они что-то продумывают по стратегии раздачи своих токенов, может быть не упадет на дно хоть какое-то время.

Если процент упадет это конечно хорошо. Может снова рефералочку откроют и раздадут NFT для ускорения майнинга.

Кстати у нас KSX пересылается на другие адреса кошельков? Если торгуется, значит и пересылаться должен.

И какая у него сейчас цена в долларах хоть примерно? Мне так для общей информации, так как его все равно в холде держать буду.

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

Если процент упадет это конечно хорошо. Может снова рефералочку откроют и раздадут NFT для ускорения майнинга.

Кстати у нас KSX пересылается на другие адреса кошельков? Если торгуется, значит и пересылаться должен.

И какая у него сейчас цена в долларах хоть примерно? Мне так для общей информации, так как его все равно в холде держать буду.

Поле для пересыла токенов KSX конечно есть, но непонятно действительно ли они пересылаются... Насчет цены в долларах я спрашивал в этой теме выше - никто толком ничего не написал. Вроде есть обменник действующий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonlion said:

Поле для пересыла токенов KSX конечно есть, но непонятно действительно ли они пересылаются... Насчет цены в долларах я спрашивал в этой теме выше - никто толком ничего не написал. Вроде есть обменник действующий.

То что DEX свапалка есть я в курсе. Заходил на нее до этого.

Сейчас зашел на нее https://www.soswap.finance/#/swap и вижу что ликвидность только в паре с MINI. 1 KSX = 8.78 MINI:

1080770347_.png.eaa7e32f6c26251d8e8b242e319585f4.png

Осталось понять сколько стоит MINI и где он торгуется. Короче пока ничего не понятно. Надо ждать пояснений.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BOMBERuss said:

То что DEX свапалка есть я в курсе. Заходил на нее до этого.

Сейчас зашел на нее https://www.soswap.finance/#/swap и вижу что ликвидность только в паре с MINI. 1 KSX = 8.78 MINI:

1080770347_.png.eaa7e32f6c26251d8e8b242e319585f4.png

Осталось понять сколько стоит MINI и где он торгуется. Короче пока ничего не понятно. Надо ждать пояснений.

 

Блин, а ведь кто-то в этой теме писал про эти MINI.. Но все-равно завтра будет что-то  и это конечно же повлияет на весь проект, надеюсь на лучший исход. Наверное уже хватит майнить, и так уже это делаем 2 года.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ilonlion said:

Блин, а ведь кто-то в этой теме писал про эти MINI.. Но все-равно завтра будет что-то  и это конечно же повлияет на весь проект, надеюсь на лучший исход. Наверное уже хватит майнить, и так уже это делаем 2 года.

Если кто подскажет что делать с этими MINI и сколько они стоят. а то на кошельке вместе с KSX лежит непонятно откуда взявшийся 1 MINI, KSX свопается тоже только в MINI. Куда этот мини засовывать никто не в курсе. Раньше хоть скорость майнинга можно было увеличить за эти MINI,

Завтра посмотрим что нового скажут. Держите в курсе.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Если кто подскажет что делать с этими MINI и сколько они стоят. а то на кошельке вместе с KSX лежит непонятно откуда взявшийся 1 MINI, KSX свопается тоже только в MINI. Куда этот мини засовывать никто не в курсе. Раньше хоть скорость майнинга можно было увеличить за эти MINI,

Завтра посмотрим что нового скажут. Держите в курсе.

Завтра или после полуночи, если само приложение даст информацию. Плохо, что по итогу никто не знает подробностей по этому приложению, а высказывают свои догадки.. Я лично думаю, что 2 года собирать уже хватит, пора уже что-то и распределять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
×
×
  • Create New...