Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 111 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

7 minutes ago, vady76 said:

Да какие том хорошие проценты если не ошибаюсь 8 процентов в год. Может тогда возлагали большие надежды на рост монеты, хотя она выросла в 50 раз и кто продал по 50 долларов те удачно вышли со сделки, а кто ждал ещё большей цены сейчас остались при своих.

Вот по этому и лучше всего не жадничать, чтобы держать до х50 это ещё надо уметь,, а если по чуть-чуть с каждым ростом фиксировали то заработали бы на много больше...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

В большинстве случаев люди сами виноваты покупая ноунейм токены в надежде поднять на них денег. в итоге не денег ни токена в дальнейшем не видят. Я никогда не покупал новые криптовалюты поэтому не терял денег. 

Это уже следующий этап в криптовалюте - расширение предложения, включая  самые разные монеты и токены. Тут уж жестокий рынок, не чувствуешь силы, лучше не заходи и никого не обвиняй потом, если зашел! Но кто не рискует, тот не пьет шампанское))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 13:46, Cavern1k said:

Да не хотелось бы такое но кк видно нас некто не спросит и сделают всё так каким выгодно будет. Ну а пока что думаю не стоит обращать на это внимание как говорится будем решать проблемы по мере их поступления. А пока надо думать как бы увеличить свой капитал за счёт криптовалют ну или сохранить то что имеешь.

Главное чтобы это было сделано не в тихую.. Чтобы это не застало меня в расплох и ктому моменту подготовится..

(например наличных накопить достаточно..)

On 11.02.2023 at 14:42, adbitc0in said:

Ну так то нормально пока что идёте, максимум через 14 недель уже в ноль, потом полный пассив. Вот у меня к таким проектам походу нету терпения. Пора уже с чего то начинать. 

Ну что поделаешь. А я как раз таки наоборот..  Когда нужно раз  в неделю только кликать - то это как раз по мне.. 

Вот цифры за это воскресенье

1737373275_12_02.2023CryptoWin.png.b56b7193546cb9af6607ce3454fc24f9.png

Еще пару недель и наконец то ожидаемый плюс... Полностью свои отобью.

  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimon said:

Вот по этому и лучше всего не жадничать, чтобы держать до х50 это ещё надо уметь,, а если по чуть-чуть с каждым ростом фиксировали то заработали бы на много больше...

Я купил волны по 1 доллару, положил в стейкинг, когда они выросли до 10 снял продал, вывел с биржи и не заходил в неё около полгода, а когда решил посмотреть что на нового там и не смог зайти даже по сид фразе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abfin77 said:

Это уже следующий этап в криптовалюте - расширение предложения, включая  самые разные монеты и токены. Тут уж жестокий рынок, не чувствуешь силы, лучше не заходи и никого не обвиняй потом, если зашел! Но кто не рискует, тот не пьет шампанское))

Было такое что человек покупал все подряд новые токены, в итоге несколько  выстрелили и он только отбил свои потраченные деньги. Отсюда вывод что не надо покупать всё новое, если бы он купил старые монеты, в тот год они принесли бы ему прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Было такое что человек покупал все подряд новые токены, в итоге несколько  выстрелили и он только отбил свои потраченные деньги. Отсюда вывод что не надо покупать всё новое, если бы он купил старые монеты, в тот год они принесли бы ему прибыль.

Возможных вариантов немерено, тут не спорю. Но никто и никогда (по крайней мере, из обычных криптанов) не скажет, что получится с битком и с другими монетами/токенами.  Но покупать все подряд не следует))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Я купил волны по 1 доллару, положил в стейкинг, когда они выросли до 10 снял продал, вывел с биржи и не заходил в неё около полгода, а когда решил посмотреть что на нового там и не смог зайти даже по сид фразе. 

Значит ваши действия тогда были правильные, они тоже не любят когда их переиграют вот по этому наверное и не пустили на бирже в очередной раз...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Главное чтобы это было сделано не в тихую.. Чтобы это не застало меня в расплох и ктому моменту подготовится..

(например наличных накопить достаточно..)

Это точно накопить денег на такое не помешает так как именно в них то всегда и бывает упор в итоге особенно когда такое происходит.

Тут одно беспокоит вот копишь монетки складываешь их а потом раз законами всё так зажмут что не какие не вывести и если вывести то через налоговую и придётся отдавать процент и кто знает какой он там будет на то время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Ну что поделаешь. А я как раз таки наоборот..  Когда нужно раз  в неделю только кликать - то это как раз по мне.. 

Вот цифры за это воскресенье

1737373275_12_02.2023CryptoWin.png.b56b7193546cb9af6607ce3454fc24f9.png

Еще пару недель и наконец то ожидаемый плюс... Полностью свои отобью.

Вот это уже уровень. Вы получается с криптовин с крана каждый день собираете? Сколько по времени занимает? Достаточно быстро оказывается можно выйти на пассив :))) Это сколько акций Вы покупали? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Это точно накопить денег на такое не помешает так как именно в них то всегда и бывает упор в итоге особенно когда такое происходит.

Тут одно беспокоит вот копишь монетки складываешь их а потом раз законами всё так зажмут что не какие не вывести и если вывести то через налоговую и придётся отдавать процент и кто знает какой он там будет на то время.

Может быть такая задница что даже когда ты накопишь себе наличкных столько чтобы хватало на досуг на пару лет - то сделают так что наличку нигде не будут принимать.. 

Или только с паспортом ((( 

14 hours ago, adbitc0in said:

Вот это уже уровень. Вы получается с криптовин с крана каждый день собираете? Сколько по времени занимает? Достаточно быстро оказывается можно выйти на пассив :))) Это сколько акций Вы покупали? 

Всего у меня сперва было 100 акций.

Потратил я 100к сатош.

С них капало по 700 сатош в день.

Сейчас у меня 119-124 акции

(разница в количестве от того что некоторые отрабатывают уже 180 дней и в то же время каждое воскресенье покупаю по 5 акций).

кран кликаю только с утра.

Примерно 2-3 часа сижу за ноутом.. и клацаю каждые 15 минут если не забываю..

  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abfin77 said:

Возможных вариантов немерено, тут не спорю. Но никто и никогда (по крайней мере, из обычных криптанов) не скажет, что получится с битком и с другими монетами/токенами.  Но покупать все подряд не следует))

Сегодня увидел одну аналитику по битку, там пишут что есть большая возможность что он вырастит до той цены с которой начал падение в связи с новостями про луну и биржу фтх, а это будет 29500-31000 что не может не вселять оптимизм.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Сегодня увидел одну аналитику по битку, там пишут что есть большая возможность что он вырастит до той цены с которой начал падение в связи с новостями про луну и биржу фтх, а это будет 29500-31000 что не может не вселять оптимизм.

Аналитики всякой по крипте сейчас много, даже слишком много, пишут все кому не лень)) Некоторую аналитику можно сразу в мусорку, никто за свои слова не отвечает, но читать надо). Видел информацию по телику, что Сбер забил в колокола, что слишком много криптовалютных операций он зафиксировал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Может быть такая задница что даже когда ты накопишь себе наличкных столько чтобы хватало на досуг на пару лет - то сделают так что наличку нигде не будут принимать.. 

Или только с паспортом ((( 

Ну с наличкой тако вряд ли сделают там немного другие инструменты работать начнут если человек начнёт тратить слишком много его просто за эти деньги спросят откуда он их взял. Хотя вот если цифру прикрутят там как раз смогут и запреты накидать и просто не сможешь нечего купить это да такое не хотелось бы ну а если и крипту так же зажмут то вообще туши свет.😬

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abfin77 said:

Аналитики всякой по крипте сейчас много, даже слишком много, пишут все кому не лень)) Некоторую аналитику можно сразу в мусорку, никто за свои слова не отвечает, но читать надо). Видел информацию по телику, что Сбер забил в колокола, что слишком много криптовалютных операций он зафиксировал

Ну а что тут удивительного я не понимаю ?))) понятное дело что крипта шагает по всей планете и ее популярность очень сильно растет ,в будущем таких операций будет становится на много больше и не только в России .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Всего у меня сперва было 100 акций.

Потратил я 100к сатош.

С них капало по 700 сатош в день.

Сейчас у меня 119-124 акции

(разница в количестве от того что некоторые отрабатывают уже 180 дней и в то же время каждое воскресенье покупаю по 5 акций).

кран кликаю только с утра.

Примерно 2-3 часа сижу за ноутом.. и клацаю каждые 15 минут если не забываю..

Понятно. Стратегия как всегда на высоте :))) С вас нужно брать пример :))) 

 

Я вот все ещё клацаю ФБ, но пока что особых результатов нет. Все думаю покупать ФАН или нет. Нету решительности. 
 

В общем в интернете заработать на хлеб с маслом можно, если не лениться и быть аккуратным с финансами. 
 

А на счёт Битка что думаете? Идём на 25К$, или это возможно очередная ловушка для лонгистов? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Аналитики всякой по крипте сейчас много, даже слишком много, пишут все кому не лень)) Некоторую аналитику можно сразу в мусорку, никто за свои слова не отвечает, но читать надо). Видел информацию по телику, что Сбер забил в колокола, что слишком много криптовалютных операций он зафиксировал

Меня всегда интересует вопрос "какое дело банкирам до того как люди распоряжаются своим деньгами" они и так имеют неплохие деньги с комиссий при переводах денег. Или они не бьют тревогу из за того что люди предпочитают покупать криптовалюту нежели в банки под мелкие проценты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Меня всегда интересует вопрос "какое дело банкирам до того как люди распоряжаются своим деньгами" они и так имеют неплохие деньги с комиссий при переводах денег. Или они не бьют тревогу из за того что люди предпочитают покупать криптовалюту нежели в банки под мелкие проценты.

Банкирам всегда мало, их мечта контролировать каждую нашу копейку, те же карты они и вводят для контроля, а не для нашего удобства. Для них благо, если вокруг банков будет выжженное поле по финансам, только к ним. только под них((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 11:24, vady76 said:

Сегодня увидел одну аналитику по битку, там пишут что есть большая возможность что он вырастит до той цены с которой начал падение в связи с новостями про луну и биржу фтх, а это будет 29500-31000 что не может не вселять оптимизм.

Это было бы просто замечательно да и если говорить по честному то его реальная цена и должна быть где то в этих пределах ведь по сути крах луны и фтх до битка ни какого прямого отношения не должен и иметь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zaxar Sanya30 said:

Это было бы просто замечательно да и если говорить по честному то его реальная цена и должна быть где то в этих пределах ведь по сути крах луны и фтх до битка ни какого прямого отношения не должен и иметь.

Это доверие у индустрии в целом. А вообще цена реальная, так как это зона подтверждения месячного слома, там нужно фиксировать лонги. Учитывая негатив по ожиданиям ставки, в середине весны могут слить рынки, что и по ТА хорошо ложится в схему.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 14:09, Cavern1k said:

Ну с наличкой тако вряд ли сделают там немного другие инструменты работать начнут если человек начнёт тратить слишком много его просто за эти деньги спросят откуда он их взял. Хотя вот если цифру прикрутят там как раз смогут и запреты накидать и просто не сможешь нечего купить это да такое не хотелось бы ну а если и крипту так же зажмут то вообще туши свет.😬

Так где взял - уже и сейчас спрашивают. Особенно при покупке чего то такого что средний класс себе не может позволить.

О крипте -согласен.. Если прижмут плоховато будт.

On 16.02.2023 at 17:40, adbitc0in said:

Понятно. Стратегия как всегда на высоте :))) С вас нужно брать пример :))) 

Я вот все ещё клацаю ФБ, но пока что особых результатов нет. Все думаю покупать ФАН или нет. Нету решительности. 
В общем в интернете заработать на хлеб с маслом можно, если не лениться и быть аккуратным с финансами. 
А на счёт Битка что думаете? Идём на 25К$, или это возможно очередная ловушка для лонгистов? 

 

Спасибо.

Касаемо биткоина не знаю.. Да и не дмаю, потому что много свободных средств нету..

А 100-200 баксов для биткоина это не инвестиции. Так что у меня точно есть время подождать )

  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Банкирам всегда мало, их мечта контролировать каждую нашу копейку, те же карты они и вводят для контроля, а не для нашего удобства. Для них благо, если вокруг банков будет выжженное поле по финансам, только к ним. только под них((

Разве они не знают чем жестче контроль над деньгами тем люди будут искать такой способ чтобы их деньги были только их и в этом помогает криптовалюта, поэтому сбер зафиксировал всплеск покупки цифровых активов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Разве они не знают чем жестче контроль над деньгами тем люди будут искать такой способ чтобы их деньги были только их и в этом помогает криптовалюта, поэтому сбер зафиксировал всплеск покупки цифровых активов. 

Банки воспринимают только одну стратегию - давить... Они считают, что только малое количество людей способно противостоять им уходом в крипту и т.п. И это, увы, логично, многим будет просто не под силу подобные операции. А Сбер умышленно нагнетает ситуацию для введения каких-то контрмер

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Так где взял - уже и сейчас спрашивают. Особенно при покупке чего то такого что средний класс себе не может позволить.

О крипте -согласен.. Если прижмут плоховато будт.

Но тут сразу конечно вопрос у них возникает от куда такие деньги на такое дело так как у вас финансы не должны позволить купить такое себе вот и всё.

Да и в крипто валюте скоро наверное дойдём и так же будет откуда у все на кошельке лежит пара биткоинов например вы себе такое не можете позволить потом докажи откуда их взял а там потребуют выписки из бирж как наторговал итд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

асаемо биткоина не знаю.. Да и не дмаю, потому что много свободных средств нету..

А 100-200 баксов для биткоина это не инвестиции. Так что у меня точно есть время подождать )

Если купить по 200$ пять раз, то уже 1000$, так что любая сумма в BTC на мой взгляд лучше чем просто держать в фиате без дела. 
Я в последнее время прихожу к такому мнению, что деньги должны в любом случае работать, если их не достаточно :)))

 

Кстати, акции Газпрома увеличили дивиденды ;))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cachexx said:

Это доверие у индустрии в целом. А вообще цена реальная, так как это зона подтверждения месячного слома, там нужно фиксировать лонги. Учитывая негатив по ожиданиям ставки, в середине весны могут слить рынки, что и по ТА хорошо ложится в схему.

Кстати ставку то действительно будут поднимать еще не один раз ,очевидно она в итоге дойдет до 5.5% ,я думаю что как раз после халвинга битка начнется снижение ставки и это будет хорошим сигналом для буллрана через год даже чуть больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...