Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 109 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

5 hours ago, mishtak12 said:

Опять же...  Вы не думайте о сумме а о гарантии получения на протяжении хотя бы года наперед..

Один мой знакомый бизнемен говорит : "так всегда не будет".. И я часто пользуюсь этим советом.. Кую железо пока горячо..

 

Даже если и буду получать достойную сумму с интернета на пассив и регулярно то и тогда буду задуматься бросать или нет основную работу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Посмотрим.. Я лично жду роста...  Как раз разогнал пассивный доход в сатошах..  И если биток будет по 40к и выше ..То я капец сколько начну косить каждую неделю )))

Это конечно круто. А Вы на криптовин инвестировали? Если не ошибаюсь. Кстати на данный момент куда можно инвестировать BTC? 
 

Я вот тоже горю желанием инвестировать, только вот кроме фрибиткоин и аксендекс пока что проектов в арсенале нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Будто люди не теряли никогда в фиате вкладывая во всякие пирамиды, однако никто не додумался сказать что деньги это зло которое кормит мошенников. Согласен что с криптовалютой их стало больше, так ведь люди делают осознанный выбор покупать тот или иной актив. а значит сами виноваты в потере денег.

Вот именно не кто их за уши не тянет да и думать надо своей головой а не чужой но как всегда бывает многие на делятся просто прострочить и сорвать на этом куш но и стой стороны таких быстро обчищают и пинком на выход отправляют. Да и как бывает пока человек имеет с проекта он молчит не жалуется хоть там и мошенники сидят а как его самого коснется так крика будет много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 09:01, abfin77 said:

Похвально), семья это наше все)) Но мне тоже не до амбиций! Хочу попробовать максимально перейти на приход с криптовалюты к концу этого года, жизнь требует) Поэтому приходится иногда подходить к краю...

И я хоч в этом году выйти на хороший доп заработок благодаря крипте..  Постояннок этому стремлюсь..  Год только начался.. Еще много времени есть. Работаем ))

On 04.02.2023 at 13:24, Cavern1k said:

Вот именно народ недоволен как не крути всегда чего бы не было так как аппетиты у некоторых заоблачные бывают а так нет бы получил своё и успокойся. Вот заметьте крипта растет многие кричат что это она я не закупился ещё а падает тоже самое только наоборот только купил а рона вниз и так постоянно на всех не угодишь.

Елементарный пример  - время года..

Летом: какая жара...  скорей бы зима..

Зимой:  блин.. как холодно.. скорей бы лето ... 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно не кто их за уши не тянет да и думать надо своей головой а не чужой но как всегда бывает многие на делятся просто прострочить и сорвать на этом куш но и стой стороны таких быстро обчищают и пинком на выход отправляют. Да и как бывает пока человек имеет с проекта он молчит не жалуется хоть там и мошенники сидят а как его самого коснется так крика будет много.

Чтобы не было скамной криптовалютой надо обязать все биржи перед листингом проверять на дальнейшее развитие и если подходит по всем критериям добавлять. А то им платят они добавляют к себе всякий шлак который выпускают лишь для того чтобы собрать как можно больше денег. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimon said:

Даже если и буду получать достойную сумму с интернета на пассив и регулярно то и тогда буду задуматься бросать или нет основную работу.

На пассив это вы имеете ввиду инвестиции и проценты с них? То же так хотелось бы, но пока инвестиции, торговля, крипта это пока только хобби, так что основная работа только и кормит.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Елементарный пример  - время года..

Летом: какая жара...  скорей бы зима..

Зимой:  блин.. как холодно.. скорей бы лето ... 

Вот вот всё верно недовольные они есть и будут а в таком деле как криптовалюта и подавно от них не несемся. Ну а мы постоянно на них на сталкиваемся как они этом недовольством везде упрекают биткоин что онн не такой как им надо и охота ответить а кто сказал что всё будет так как вам надо это рынок а на него все пришли за одни заработать а не терять. "лето это хорошо но вот только одно там как всегда огорчит это биток наверное снова просядет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, awiator said:

На пассив это вы имеете ввиду инвестиции и проценты с них? То же так хотелось бы, но пока инвестиции, торговля, крипта это пока только хобби, так что основная работа только и кормит.

Да не только у вас так, у меня тоже самое, основная работа кормит семью а крипта и всякое инвестирование пока что только хобби...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Чтобы не было скамной криптовалютой надо обязать все биржи перед листингом проверять на дальнейшее развитие и если подходит по всем критериям добавлять. А то им платят они добавляют к себе всякий шлак который выпускают лишь для того чтобы собрать как можно больше денег. 

Но только вот кк всегда что бы попасть на биржу и залиститься надо так сказать заплатить и не мало и тут уже наверное интерес самой биржи в этом. Законами можно пробовать это как то регулировать но их сначала надо так сказать написать правильно а как видим это пока что некому не интересно вот и получаем то что есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 12:54, Dimon said:

Даже если и буду получать достойную сумму с интернета на пассив и регулярно то и тогда буду задуматься бросать или нет основную работу.

Я считаю  что бросать нужно только тогда когда реально ты ее не любишь ни капли..  Идешь как на каторгу.. И начальство ужасное..  А если все более менеее - то стабильный и главное официальный доход еще никому не помешал )))

On 05.02.2023 at 13:25, adbitc0in said:

Это конечно круто. А Вы на криптовин инвестировали? Если не ошибаюсь. Кстати на данный момент куда можно инвестировать BTC? 
 

Я вот тоже горю желанием инвестировать, только вот кроме фрибиткоин и аксендекс пока что проектов в арсенале нет. 

Я честно так же кроме как криптовин не могу ничего посоветовать. Можно конечно кпить фан токены и закинуть их в стейкинг на фрибиткоине и получать фриспины... Иногда достойно прилетает. Вот  меня вчера с 5 фриспинов выпало 500 сатош 50 билетов и 150 РП

1792727506_500....png.d8ff0eedb581ff64a77cd539f0f9348f.png

  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Я считаю  что бросать нужно только тогда когда реально ты ее не любишь ни капли..  Идешь как на каторгу.. И начальство ужасное..  А если все более менеее - то стабильный и главное официальный доход еще никому не помешал )))

 

Я даже не могу представить как можно пойти на работу через нехочу,, и так каждый день,, а ведь много таких бывают, просто таких не понимаю...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Но только вот кк всегда что бы попасть на биржу и залиститься надо так сказать заплатить и не мало и тут уже наверное интерес самой биржи в этом. Законами можно пробовать это как то регулировать но их сначала надо так сказать написать правильно а как видим это пока что некому не интересно вот и получаем то что есть.

Ну да здесь у бирж свой меркантильный интерес, потому что им платят неплохие деньги за листинг, только от этого страдают люди которые купили заведомо в скамных токенах. Я так попал с луной, думал она даст мне прибыли. а они наоборот пошли вниз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

честно так же кроме как криптовин не могу ничего посоветовать. Можно конечно кпить фан токены и закинуть их в стейкинг на фрибиткоине и получать фриспины... Иногда достойно прилетает. Вот  меня вчера с 5 фриспинов выпало 500 сатош 50 билетов и 150 РП

500 Сатоши это за один фри спин? Типа среднее? 
Да, на мой взгляд хорошие инвестиции если учесть, что ещё по ФАН есть проценты. Сегодня кстати хороший шанс для покупки. А Вы фрибиткоин пополняете через обменник? 
У меня сомнения на счёт криптовин, сумею ли выйти в плюс…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 14:03, Dimon said:

Да не только у вас так, у меня тоже самое, основная работа кормит семью а крипта и всякое инвестирование пока что только хобби...

Но ведь можно сделать так что ты ни на кого не будешь работать, а криптовалюта будет занимать немного времени в течение дня, но зарабатывать и обеспечивать ты будешь всех сполна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 13:30, Cavern1k said:

Вот вот всё верно недовольные они есть и будут а в таком деле как криптовалюта и подавно от них не несемся. Ну а мы постоянно на них на сталкиваемся как они этом недовольством везде упрекают биткоин что онн не такой как им надо и охота ответить а кто сказал что всё будет так как вам надо это рынок а на него все пришли за одни заработать а не терять. "лето это хорошо но вот только одно там как всегда огорчит это биток наверное снова просядет.

Думаете? Думаете что будет как и раньше (ну по крайней мере я так заметил) что летом просадка а осенью возможен рост?

20 hours ago, Dimon said:

Я даже не могу представить как можно пойти на работу через нехочу,, и так каждый день,, а ведь много таких бывают, просто таких не понимаю...

А что вы предлагаете? Если например другой работы нет а деньги нужны уже?

Вот и у меня такое было что некоторое время на адской работе работал за копейки..  Хорошо хоть не долго.

Иногда бывает что у людей просто нет выбора..  А не то что хочу.. не хочу... 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 12:05, vady76 said:

Ну да здесь у бирж свой меркантильный интерес, потому что им платят неплохие деньги за листинг, только от этого страдают люди которые купили заведомо в скамных токенах. Я так попал с луной, думал она даст мне прибыли. а они наоборот пошли вниз.

Ну да биржи то как раз от этого и имеют прибыли и неплохие особенно топовые так как туда залиститься стоит дорого. Но это как раз может быть преградой для мошенников так как найти деньги такие для них сложно будет. Ну а с луной это да такого не кто не ожидал думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Думаете? Думаете что будет как и раньше (ну по крайней мере я так заметил) что летом просадка а осенью возможен рост?

Думаю да если опять же как сказал выше нечего не изменится особенно в мировой экономики как видим она тоже сильно влияет на крипту. Да и этом деле так как в последние время этот порядок немного перетряхнули но как видим в начале года как и было раньше снова рост был а значит не всё потеряно ещё . Будем надеяться что правила не поменяют.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vandox said:

Но ведь можно сделать так что ты ни на кого не будешь работать, а криптовалюта будет занимать немного времени в течение дня, но зарабатывать и обеспечивать ты будешь всех сполна.

Именно к такому результату и держу своё направление, только вот надо чтобы созданные источники были на пассив и горонтированно, только в крипте мало гарантии есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 14:28, adbitc0in said:

500 Сатоши это за один фри спин? Типа среднее? 
Да, на мой взгляд хорошие инвестиции если учесть, что ещё по ФАН есть проценты. Сегодня кстати хороший шанс для покупки. А Вы фрибиткоин пополняете через обменник? 
У меня сомнения на счёт криптовин, сумею ли выйти в плюс…

Почему сомнения касаемо криптовин? Есть инфа что скоро скамнет и Вы не успеете вывести свои ?

Касаемо пополнения фрибиткоина - то в основном пополняю редко и только с FaucetPayu.

там комиссия всего 600 сатош.

15 hours ago, Cavern1k said:

Думаю да если опять же как сказал выше нечего не изменится особенно в мировой экономики как видим она тоже сильно влияет на крипту. Да и этом деле так как в последние время этот порядок немного перетряхнули но как видим в начале года как и было раньше снова рост был а значит не всё потеряно ещё . Будем надеяться что правила не поменяют.😉

Будем надеятся что нас всех не прикроют в цифровой клетке.. 

Уже слышал ходят такие слухи мол будут ЗП только в електронном виде выдавать.. то есть ты не сможет потратить больше чем тебе заплатили..  Но это в мире такое что то такое хотят сделать.. .. А не у нас пока.. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Ну да биржи то как раз от этого и имеют прибыли и неплохие особенно топовые так как туда залиститься стоит дорого. Но это как раз может быть преградой для мошенников так как найти деньги такие для них сложно будет. Ну а с луной это да такого не кто не ожидал думаю.

Не все биржи имеют хорошую прибыль с листинга, есть такие кто берёт мало. На бирже вавес можно добавить свою криптовалюту за 1 вавес, поэтому там скамных токенов очень много. С луной конечно я сглупил. хорошо хоть всего лишь на пару сотен рублей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Будем надеятся что нас всех не прикроют в цифровой клетке.. 

Уже слышал ходят такие слухи мол будут ЗП только в електронном виде выдавать.. то есть ты не сможет потратить больше чем тебе заплатили..  Но это в мире такое что то такое хотят сделать.. .. А не у нас пока.. 

Вы сами в это верите?) такое если и случиться, то точно не в ближайшем будущем, тем более нам жителям СНГ об этом даже даже и не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Будем надеятся что нас всех не прикроют в цифровой клетке.. 

Уже слышал ходят такие слухи мол будут ЗП только в електронном виде выдавать.. то есть ты не сможет потратить больше чем тебе заплатили..  Но это в мире такое что то такое хотят сделать.. .. А не у нас пока.. 

Да не захотелось бы там оказаться так как если такое сделают то это прям уже тотальный контроль за нашими кошельками будет и крипта точно не поможет. Ну что там то и у нас через какой то промежуток будет незабываем что золотой рубль уже готовится а он то как раз может для этого и создаётся что бы всё видеть и контролировать в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Не все биржи имеют хорошую прибыль с листинга, есть такие кто берёт мало. На бирже вавес можно добавить свою криптовалюту за 1 вавес, поэтому там скамных токенов очень много. С луной конечно я сглупил. хорошо хоть всего лишь на пару сотен рублей.

Ну какая биржа такие и цены наверное и тут всё понятно если биржа так себе то и ценник задирать им не стоит а вот если это например тот же бинанс то там думая много нулей будет в итоге. Если честно биржа там у вавеса такое себе помню как то дроп получил а там что бы дерут эти монеты надо заплатить в два раза больше чем они сами стоят и тогда решил да ну ёё к чёрту такую хорошую. Это да многие на луне потеряли это факт но как всегда где то убыло где то должно прибыть будем надеяться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

чему сомнения касаемо криптовин? Есть инфа что скоро скамнет и Вы не успеете вывести свои ?

Касаемо пополнения фрибиткоина - то в основном пополняю редко и только с FaucetPayu.

там комиссия всего 600 сатош

На счёт криптовин, то там ведь на пол года только инвестиции, вот из-за этого думаю что может не успею. А так ждать конечно готов. А Вы уже в плюсе давно? 
ФауцетПей я тоже использую, только вот почему то всегда пополняю через обменник. 
А так если например хотите на фрибиткоин купить бтс, то в начале пополняете фауцет? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vady76 said:

Не все биржи имеют хорошую прибыль с листинга, есть такие кто берёт мало. На бирже вавес можно добавить свою криптовалюту за 1 вавес, поэтому там скамных токенов очень много. С луной конечно я сглупил. хорошо хоть всего лишь на пару сотен рублей.

Ну так крипто биржи от объема торгов имеют хорошо. Вот новость прочитал, Локалбиткоин закрывается. Я вообще с новыми токенами боюсь иметь дело.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...