Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 30 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

18 hours ago, vuaini39 said:

Проект и правда очень прикольный и самое важное что он платит сразу на кошелёк,а если ещё и золотой билет получить то вообще шикарно будет )))

Мне тоже проект очень даже по кайфу,не многие сразу на кошелек платят если честно))Пусть копится ,нажать не сложно раз в час ,а стоимость может быть и больше чем лайткоин))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Мне тоже проект очень даже по кайфу,не многие сразу на кошелек платят если честно))Пусть копится ,нажать не сложно раз в час ,а стоимость может быть и больше чем лайткоин))

За час могут навалить больше чем собирать на часовых кранах типа Freebitcoin и тому подобных.Мне уже насыпало токенов SOL почти на 12$ разве не плохо ))) плюс я уже комиссию с них оплачивал!

Edited by vuaini39
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SaSaS said:

Ну не знаю, что они там поменяли, сумму вознаграждения возможно уменьшали. Сделал уже 63 раза и только 1 раз заплатили, уже даже лень заходить начинает.

Странно у вас как то, сейчас вроде всем подряд много капает по мелочи, может быть вы блок какой то поймали? VPN использовали? Или твиттер может быть админам ваш не понравился.. Честно ответить не могу точно, советую вам написать в дискорд и спросить, почему такое может быть, если за 63 клейма вам всего 1 раз заплатили...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Entonee said:

Странно у вас как то, сейчас вроде всем подряд много капает по мелочи, может быть вы блок какой то поймали? VPN использовали? Или твиттер может быть админам ваш не понравился.. Честно ответить не могу точно, советую вам написать в дискорд и спросить, почему такое может быть, если за 63 клейма вам всего 1 раз заплатили...

Я вчера решил написать админу, но пока ответа нету, 2 выплата за три дня клейма и то мелкая как то не нравится, другие за 10 баксов набрали, а тут к доллару дойти не могу, вся надежда на билет.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Liliriko said:

Я вчера решил написать админу, но пока ответа нету, 2 выплата за три дня клейма и то мелкая как то не нравится, другие за 10 баксов набрали, а тут к доллару дойти не могу, вся надежда на билет.

Не понимаю почему некоторым вообще не платят или платят один раз и потом полная тишина.Мне нормально мелочь сыпется,а крупных давно не получал.

Screenshot_104.png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vuaini39 said:

Не понимаю почему некоторым вообще не платят или платят один раз и потом полная тишина.Мне нормально мелочь сыпется,а крупных давно не получал.

Screenshot_104.png

Сейчас у всех только мелочь сыпется, ну мне точно по крайней мере последние дни... 15 начислений примерно приходит в час, начиная от 0.00002 до 0.00006 примерно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Entonee said:

Сейчас у всех только мелочь сыпется, ну мне точно по крайней мере последние дни... 15 начислений примерно приходит в час, начиная от 0.00002 до 0.00006 примерно. 

Нет у меня поменьше в час начислений примерно 5-8 раз.Хорошо если ещё под конец дня ещё и крупное выплачивали,но и так хорошо )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Не понимаю почему некоторым вообще не платят или платят один раз и потом полная тишина.Мне нормально мелочь сыпется,а крупных давно не получал.

Screenshot_104.png

Да сам не знаю, решил уже второй аккаунт проверить с прокаченным твиттером и результат такой же, насыпало 2 цента, которые под лупой только увидеть можно, но говорили что на новые аккаунты лучше падает, хотя хз.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Liliriko said:

Да сам не знаю, решил уже второй аккаунт проверить с прокаченным твиттером и результат такой же, насыпало 2 цента, которые под лупой только увидеть можно, но говорили что на новые аккаунты лучше падает, хотя хз.

Даже не знаю почему так получается.Хотел тоже ещё второй аккаунт завести,но не получилось из-за Twitter,но может и к лучшему даже!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vuaini39 said:

Даже не знаю почему так получается.Хотел тоже ещё второй аккаунт завести,но не получилось из-за Twitter,но может и к лучшему даже!

Да это уже решил эксперимент провести. может через прокаченный аккаунт твиттера попадал бы на раздачи. но нет результат оказался тот же, хотя в дискорде много кто писал что редко получает, есть те кто скидывали скрины что уже по баксов 20 собрали, в большинства же пару долларов за все время.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

За такие простые действия и платят очень щедро.У меня за это время набралось токенов на сумму 10$ уже.Есть надежда ещё словить золотой билет )))

А за какой промежуток у тебя уже 10 баксов? В чем мотивация получить этот золотой билет? Потому что я не совсем понял его суть. Но в принципе меня устраивает возможность получать Солану. Пока я буду ее копить она еще плюс растет, а там потом посмотрим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gleb1999 said:

А за какой промежуток у тебя уже 10 баксов? В чем мотивация получить этот золотой билет? Потому что я не совсем понял его суть. Но в принципе меня устраивает возможность получать Солану. Пока я буду ее копить она еще плюс растет, а там потом посмотрим.

Я начал их собирать как только увидел здесь этот пост,получается что с 24 сентября и по сей день я собираю и набралась такая сумма почти в 12$

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Не понимаю почему некоторым вообще не платят или платят один раз и потом полная тишина.Мне нормально мелочь сыпется,а крупных давно не получал.

Screenshot_104.png

Ничего себе.

Сколько раз предоставлял убежище и сколько рефералов имеешь?

Мой результат на скрине.

 

IMG_20211007_191953.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Ничего себе.

Сколько раз предоставлял убежище и сколько рефералов имеешь?

Мой результат на скрине.

 

IMG_20211007_191953.jpg

Я предоставляю убежище примерно 10-15 раз в сутки и собираю без рефералов и дошёл до Х4 и надеюсь успеть попасть на уровень Х8 )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Entonee said:

Странно у вас как то, сейчас вроде всем подряд много капает по мелочи, может быть вы блок какой то поймали? VPN использовали? Или твиттер может быть админам ваш не понравился.. Честно ответить не могу точно, советую вам написать в дискорд и спросить, почему такое может быть, если за 63 клейма вам всего 1 раз заплатили...

Если бы блочали, то конкретно думаю и не пустили на сайт вообще тогда. И без впн сижу, да я думаю простой рандом тут, ну не везёт и всё. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vuaini39 said:

Я начал их собирать как только увидел здесь этот пост,получается что с 24 сентября и по сей день я собираю и набралась такая сумма почти в 12$

Воу! Так это очень быстро я тебе скажу. Я вот буквально пару дней назад только заметил этот топик и тоже решил залететь. Уже около 1 бакса, может немного больше. Так я так и не понял суть золотого билета или ты использовал эту фразу образно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gleb1999 said:

Воу! Так это очень быстро я тебе скажу. Я вот буквально пару дней назад только заметил этот топик и тоже решил залететь. Уже около 1 бакса, может немного больше. Так я так и не понял суть золотого билета или ты использовал эту фразу образно?

Люди могут попросить у выдр щедрое пожертвование в виде Золотого билета, чтобы присоединиться к ним в Оттердаме. Гордая выдра может даже подарить SOL за проезд в автобусе.

1 золотой билет = право чеканить 1 надоедливую выдру за 3 SOL. Только люди с Золотыми билетами могут чеканить выдр.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Liliriko said:

Да у меня так же штиль, сколько не прохожу, последний раз капнуло около 10 центов, а это все после длительной паузы, пробовал уже разные методы сбора по времени, что каждый час, что через час, итог профита нету.

 

19 hours ago, vuaini39 said:

У меня были дни когда вообще не платили,а так стабильно было 2-3 выплаты в день.Сейчас вот мелочь сыпет понемногу,а лучше бы разок,но жирненько )))

Вот какой у них алгоритм начислений? Совсем непонятно. Кому-то дают, кому-то - не дают от слова совсем. Странно все это. У меня как вчера насыпало пару центов, так до сегодняшнего вечера пока ноль. Да и народу уже 9к+, когда в начале было по 2-3к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptomaniak said:

 

Вот какой у них алгоритм начислений? Совсем непонятно. Кому-то дают, кому-то - не дают от слова совсем. Странно все это. У меня как вчера насыпало пару центов, так до сегодняшнего вечера пока ноль. Да и народу уже 9к+, когда в начале было по 2-3к.

Я представляю что через почти две недели может быть онлайн под 20 тысяч, а в самом твиттере свыше 100 тысяч, вот там уже шансы мизерные чтобы словить билет, это же сколько народа будет в один момент пытаться это сделать.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

Я представляю что через почти две недели может быть онлайн под 20 тысяч, а в самом твиттере свыше 100 тысяч, вот там уже шансы мизерные чтобы словить билет, это же сколько народа будет в один момент пытаться это сделать.

Если будет онлайн 20к,а может и ещё даже больше пользователей,то шансы получить золотой билет становится намного меньше )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 21:48, BOMBERuss said:

Модифицированные CriptoKitties, которые еще в 2017 году поднимали комиссию в сети эфира до небес, заваливая блокчейн транзакциями.

Не удивлюсь что будет также скрещивание с передачей от родителей уникальных черт. Там же написано про 1000 новых NFT во второй фазе. Так что ждем интересного.

Много кстати слышал,но не играл в кошек,Я вчера заметил что когда сессия завершается,у меня выскакивает фото с отчетом того сколько я заработал за приют выдры)))Очень удобно кстати))

Screenshot_2.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ipman35 said:

Много кстати слышал,но не играл в кошек,Я вчера заметил что когда сессия завершается,у меня выскакивает фото с отчетом того сколько я заработал за приют выдры)))Очень удобно кстати))

Screenshot_2.png

Кстати и у меня тоже такая же картинка выскакивает,но я с начало не понял что это,а потом догадался что это показывает сколько за данный час мы получили токенов SOL.

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

Кто нагнал много рефералов шанс получить приз больше.

Мой реферал один получается предоставил убежище 11 раз.

Чем больше рефералы предоставляют убежище,чем больше в твитер читателей тем шансы больше на сколько я понял.

IMG_20211007_115952.jpg

Так смотри, второй столбик "1/2, 1/5 и тд" это и есть рефералы, нет? А третий столбец - количество часов твоих. У тебя получается реальный реферал только 1 или я ошибаюсь в своих утверждениях...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой неделе намного ощутимее баланс рос. Очень быстро набралось ~ 20$. А сейчас стало совсем мало приходить, примерно при том же количестве часов или даже чуть больше. Если дело в количестве людей, которых всё больше и стали делить на всех какой-то лимит, тогда мы будем получать всё меньше и меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shell said:

На прошлой неделе намного ощутимее баланс рос. Очень быстро набралось ~ 20$. А сейчас стало совсем мало приходить, примерно при том же количестве часов или даже чуть больше. Если дело в количестве людей, которых всё больше и стали делить на всех какой-то лимит, тогда мы будем получать всё меньше и меньше.

Конечно выплаты будут меньше там участников сегодня доходило до 8000 и больше,а когда я начинал только в этом проекте там всего было около 1500 пользователей. 

Screenshot_106.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...