Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 25 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

9 minutes ago, sergei3338 said:

У меня по плану собрать бриллианты и конфеты,а уже потом шарю по разным сайтам ) Только что тоже заклеймил может что-то и выплатят.

Ну и у меня примерно так же, только я ещё смотрю видео на асках, потом иду на бололекс и криптогейм, а потом начинаю уже и в игры играть, и прочими проектами заниматься, такими как выдры которые платить не хотят ни как мне, через шесть минут вот опять они мне не заплатят скорее всего. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

А я просто растроен всем этим, думал что хоть по немногу пособираю, как и ты говорил на комиссии, но как говорится не судьба, да и ладно, может где-то повезёт получше чем тут, благо эти проектов сейчас с каждым днём всё больше

и больше, тем более время такое, к зиме, а как раз к зиме эти проекты и начинают как грибы появлятся. 

 

Ну так если забанили, почему не ограничат доступ просто? 

Да вот это непонятно вообще... Это не бан а видимо какой то глюк или хз что ещё может быть, у меня на одном акке тоже тишина полная, 1 раз дали и всё, трое суток клацал на нём, так ничего и не дали, ну я его и бросил, вот основным только занимаюсь.. Толи у них реальный рандом и некоторым прямо конкретно не везёт, может и такое быть, но я честно хз..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну и у меня примерно так же, только я ещё смотрю видео на асках, потом иду на бололекс и криптогейм, а потом начинаю уже и в игры играть, и прочими проектами заниматься, такими как выдры которые платить не хотят ни как мне, через шесть минут вот опять они мне не заплатят скорее всего. ))) 

В Bololex там мало дают сейчас в колесе и поэтому я очень редко туда захожу.Сижу постоянно только в выдрах и ещё смотрю видео на Earneo.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Entonee said:

Да вот это непонятно вообще... Это не бан а видимо какой то глюк или хз что ещё может быть, у меня на одном акке тоже тишина полная, 1 раз дали и всё, трое суток клацал на нём, так ничего и не дали, ну я его и бросил, вот основным только занимаюсь.. Толи у них реальный рандом и некоторым прямо конкретно не везёт, может и такое быть, но я честно хз..

Начал клацать раз 5 в сутки, в итоге один раз прилетело 9 центов, не думаю что если проходить 12-15 часов, то дадут  больше, но эта выплата прилетела спустя 3, даже почти 4 дня, так что совсем не понятна логика их выплат.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну так если забанили, почему не ограничат доступ просто? 

Может у них политика такая - банят молча чтобы пользователи из твиттера не сбежали.

Заел мульта. 3 клейма и ни одной выплаты на нем. Вот такая мотивация, которой нет.

Похоже только когда мало народа было, то давали норм. Сейчас толпа в 50000 человек, которые клеймят и бонус +235% SOL. Конечно они будут редко давать.

56 minutes ago, 26megavatnik said:

скорее всего опять ни чего не получу. 

Обычно не сразу приходит.

1 час назад, crockez said:

в последнее время только в ерунду какую-то залетаю

Потому что ерунды стало больше.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Entonee said:

Да вот это непонятно вообще... Это не бан а видимо какой то глюк или хз что ещё может быть, у меня на одном акке тоже тишина полная, 1 раз дали и всё, трое суток клацал на нём, так ничего и не дали, ну я его и бросил, вот основным только занимаюсь.. Толи у них реальный рандом и некоторым прямо конкретно не везёт, может и такое быть, но я честно хз..

Да нет не глюк, это походу бан. )) 

8 minutes ago, BOMBERuss said:

Может у них политика такая - банят молча чтобы пользователи из твиттера не сбежали.

Заел мульта. 3 клейма и ни одной выплаты на нем. Вот такая мотивация, которой нет.

Похоже только когда мало народа было, то давали норм. Сейчас толпа в 50000 человек, которые клеймят и бонус +235% SOL. Конечно они будут редко давать.

Обычно не сразу приходит.

Потому что ерунды стало больше.

Да уже всё равно, бана я поймал, так что не используйте там впн, скорее всего из-за него. 

25 minutes ago, sergei3338 said:

В Bololex там мало дают сейчас в колесе и поэтому я очень редко туда захожу.Сижу постоянно только в выдрах и ещё смотрю видео на Earneo.

Всё видать точно забаили, только остаётся вопрос за что? Мультики я не делал, да и смысла в мультах не вижу, я думаю скорее всего за то что попытался через впн пособирать? Просто другого я не вижу, за что ещё бы? Короче теперь и время у меня не идёт, как было 6 часов, так и остаётся, я короче покидаю этот проект, пусть вам достанется больше выдр.))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Да нет не глюк, это походу бан. )) 

Да уже всё равно, бана я поймал, так что не используйте там впн, скорее всего из-за него. 

Всё видать точно забаили, только остаётся вопрос за что? Мультики я не делал, да и смысла в мультах не вижу, я думаю скорее всего за то что попытался через впн пособирать? Просто другого я не вижу, за что ещё бы? Короче теперь и время у меня не идёт, как было 6 часов, так и остаётся, я короче покидаю этот проект, пусть вам достанется больше выдр.))) 

Ты точно уверен что забанили?Если это так,то это очень плохо,а то бы хоть на комиссию набрал этих токенов SOL,если они платили конечно хотя бы раз в день.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ты точно уверен что забанили?Если это так,то это очень плохо,а то бы хоть на комиссию набрал этих токенов SOL,если они платили конечно хотя бы раз в день.

Да походу забанили, там же есть время для перехода на следующий уровень, у меня оставалось шесть часов, сейчас заклеймал и эти шесть часов так и остались, так что я ухожу с этого проекта и всем рекомендую не использоать там впн, а я пробовал с впн, потому что подумал, что может хоть через впн, подумают что я с другой страны и что ни будь дадут, дали, бан. )))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Да походу забанили, там же есть время для перехода на следующий уровень, у меня оставалось шесть часов, сейчас заклеймал и эти шесть часов так и остались, так что я ухожу с этого проекта и всем рекомендую не использоать там впн, а я пробовал с впн, потому что подумал, что может хоть через впн, подумают что я с другой страны и что ни будь дадут, дали, бан. )))) 

Обидно конечно,столько времени ты сидел и клацал каждый час,а тут из-за использование какого-то VPN,блокнули.Видимо у них там всё строго с этим делом!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Обидно конечно,столько времени ты сидел и клацал каждый час,а тут из-за использование какого-то VPN,блокнули.Видимо у них там всё строго с этим делом!

Да пофиг, всё равно мне надоело просто так клацать, да и вам больше достанется без меня ))) А то вот как выпадет тебе одна солана ))) Займусь чем ни будь другим, так сказать переведу на другой проект больше сил, а выдры, что их всех злой доктор переловил и съел))) Негодяек этих ))) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Да пофиг, всё равно мне надоело просто так клацать, да и вам больше достанется без меня ))) А то вот как выпадет тебе одна солана ))) Займусь чем ни будь другим, так сказать переведу на другой проект больше сил, а выдры, что их всех злой доктор переловил и съел))) Негодяек этих ))) 

Бывает и у мня такое что или заблокируют или ещё что-то,но я не расстраиваюсь и иду дальше ) Кстати недавно всё пришла одна выплата 0.003 SOL.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да пофиг, всё равно мне надоело просто так клацать, да и вам больше достанется без меня ))) А то вот как выпадет тебе одна солана ))) Займусь чем ни будь другим, так сказать переведу на другой проект больше сил, а выдры, что их всех злой доктор переловил и съел))) Негодяек этих ))) 

А вы пробовали писать им в дискорд? Там можно спросить и уточнить, могут ли они вообще бан выдавать за VPN или за что то другое и каким образом, и почему часы не идут, может там вам подскажут.. Мне уже самому интересно стало, почему так...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Бывает и у мня такое что или заблокируют или ещё что-то,но я не расстраиваюсь и иду дальше ) Кстати недавно всё пришла одна выплата 0.003 SOL.

Главное это не расстраиваться а держать нос по верту и идти дальше ))) Честно говоря у меня первая такая ситуация когда меня банят, да ещё и не понятно за что? Да пусть радуются, а я пойду и отпишусь от них в твиттери, хоть так напакастю им, нечего моей нравки делать на их аккаунте. 

 

7 minutes ago, Entonee said:

А вы пробовали писать им в дискорд? Там можно спросить и уточнить, могут ли они вообще бан выдавать за VPN или за что то другое и каким образом, и почему часы не идут, может там вам подскажут.. Мне уже самому интересно стало, почему так...

Честно говоря даже не хочу им писать, ну скажут так мол и так, а неделю убитую на них всё равно не вернут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Главное это не расстраиваться а держать нос по верту и идти дальше ))) Честно говоря у меня первая такая ситуация когда меня банят, да ещё и не понятно за что? Да пусть радуются, а я пойду и отпишусь от них в твиттери, хоть так напакастю им, нечего моей нравки делать на их аккаунте. 

 

Честно говоря даже не хочу им писать, ну скажут так мол и так, а неделю убитую на них всё равно не вернут. 

А что и правда можно же в Discord черкануть и спросить.Узнать хотя бы причину блокировки чтобы в будущем не попасть больше в такую ситуацию!

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

А что и правда можно же в Discord черкануть и спросить.Узнать хотя бы причину блокировки чтобы в будущем не попасть больше в такую ситуацию!

Серёга, вот честно не хочу писать, даже ответят если мне, то уже реально не интересно, просто войди в моё положение, столько времени потратить на них, ни чего толком не получить за всё это время, а под конец ещё и блокировку получить, если бы у меня там что-то хоть бы капало, тогда бы я поинтересовался, а так, зачем оно мне нужно? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Серёга, вот честно не хочу писать, даже ответят если мне, то уже реально не интересно, просто войди в моё положение, столько времени потратить на них, ни чего толком не получить за всё это время, а под конец ещё и блокировку получить, если бы у меня там что-то хоть бы капало, тогда бы я поинтересовался, а так, зачем оно мне нужно? 

Да я тебя прекрасно понимаю Алексей,что после такого и писать никуда не хочется.Жалко только потерянного времени на это.Так же как и я собирал токены AXO и ничего хорошего из этого не вышло!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да я тебя прекрасно понимаю Алексей,что после такого и писать никуда не хочется.Жалко только потерянного времени на это.Так же как и я собирал токены AXO и ничего хорошего из этого не вышло!

Вот, да, точно, я как раз хотел написать про этот токен, но не мог вспомнить его названия, когда вы собирали его, а я тогда не захотел его собирать из-за певоначальной заявленной цены, и вот вспомни как было обидно, столько времени потратить а по итогу получить ничего нестоящий фантик. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот, да, точно, я как раз хотел написать про этот токен, но не мог вспомнить его названия, когда вы собирали его, а я тогда не захотел его собирать из-за певоначальной заявленной цены, и вот вспомни как было обидно, столько времени потратить а по итогу получить ничего нестоящий фантик. 

Да я там сидел и собирал каждые 15 минут.Я знал что цена не будет как указано,но надеялся хотя бы баксов 20 с них урвать.По итогу это просто очередной мусор оказался ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Да я там сидел и собирал каждые 15 минут.Я знал что цена не будет как указано,но надеялся хотя бы баксов 20 с них урвать.По итогу это просто очередной мусор оказался ) 

Да, нам пора уже привыкнуть что это криптомир и благосклонен он бывает очень редко, восновном будем нарыватся на скамы и только тратить будем своё время в пустую, как чаще всего и происходит. Но вот тут хоть и не скамная раздача, но мне лично с ней не повезло, хорошо что хоть есть где раздают и можно хоть мелочь да получить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, нам пора уже привыкнуть что это криптомир и благосклонен он бывает очень редко, восновном будем нарыватся на скамы и только тратить будем своё время в пустую, как чаще всего и происходит. Но вот тут хоть и не скамная раздача, но мне лично с ней не повезло, хорошо что хоть есть где раздают и можно хоть мелочь да получить. 

Скамов много очень.Да тут я соглашусь с этого проекта хоть что-то,но получаю немного с проекта Earneo за просмотры видео тоже платят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Скамов много очень.Да тут я соглашусь с этого проекта хоть что-то,но получаю немного с проекта Earneo за просмотры видео тоже платят.

Да, эта раздача далеко не плохая, на моём личном опыте вообще наверно первая такая, которая мне принесла столько прибыли за короткое время и без особых усилий (на данный момент уже 23$ в Солане), считай только за прохождение капчи, ну и без рефералов не обошлось конечно, спасибо всем кто переходил по моей ссылке) Ну и пришлось ещё своих подключать немного, жалко конечно что многим вообще копейки насыпали... Ну крипта это своего рода рулетка, никогда не знаешь где что стрельнет.. Я вот например вчера зашел в щиток (MaticPanda), так чисто ради интереса сейчас захожу в щитки на старте на небольшие суммы, так вот он мне принёс спустя сутки 12 иксов, я вложил 13$ а сегодня забрал почти 150$) Вот бывает и такое же))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Entonee said:

Да, эта раздача далеко не плохая, на моём личном опыте вообще наверно первая такая, которая мне принесла столько прибыли за короткое время и без особых усилий (на данный момент уже 23$ в Солане), считай только за прохождение капчи, ну и без рефералов не обошлось конечно, спасибо всем кто переходил по моей ссылке) Ну и пришлось ещё своих подключать немного, жалко конечно что многим вообще копейки насыпали... Ну крипта это своего рода рулетка, никогда не знаешь где что стрельнет.. Я вот например вчера зашел в щиток (MaticPanda), так чисто ради интереса сейчас захожу в щитки на старте на небольшие суммы, так вот он мне принёс спустя сутки 12 иксов, я вложил 13$ а сегодня забрал почти 150$) Вот бывает и такое же))

Ну а что нормально получить через день с 12$ аж 150$ Редко конечно,но такое бывает.А с выдр мне удалось урвать пока что только 8.6$ )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну а что нормально получить через день с 12$ аж 150$ Редко конечно,но такое бывает.А с выдр мне удалось урвать пока что только 8.6$ )

Тоже неплохой результат) да и ещё время есть, думаю уж баксов до 15-20 добьёте)) Ну а щитки это как рулетка самая настоящая, вот я и выиграл в неё)) но зато позавчера я заходил тоже в щиток на старте и слил дэпозит в 20$, ну ладно хоть на этом отыгрался.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Entonee said:

Да, эта раздача далеко не плохая, на моём личном опыте вообще наверно первая такая, которая мне принесла столько прибыли за короткое время и без особых усилий (на данный момент уже 23$ в Солане), считай только за прохождение капчи, ну и без рефералов не обошлось конечно, спасибо всем кто переходил по моей ссылке) Ну и пришлось ещё своих подключать немного, жалко конечно что многим вообще копейки насыпали... Ну крипта это своего рода рулетка, никогда не знаешь где что стрельнет.. Я вот например вчера зашел в щиток (MaticPanda), так чисто ради интереса сейчас захожу в щитки на старте на небольшие суммы, так вот он мне принёс спустя сутки 12 иксов, я вложил 13$ а сегодня забрал почти 150$) Вот бывает и такое же))

Отличный результат,я так на Lucky akita почти 2 икса взял, а где информацию берете про щитки? А на солане это все с одного аккаунта вышло набрать или еще создавали?

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Entonee said:

Тоже неплохой результат) да и ещё время есть, думаю уж баксов до 15-20 добьёте)) Ну а щитки это как рулетка самая настоящая, вот я и выиграл в неё)) но зато позавчера я заходил тоже в щиток на старте и слил дэпозит в 20$, ну ладно хоть на этом отыгрался.

Не думаю что я добью с этого сайта 15$,так как выплаты не очень частые.Сегодня у меня их было всего две,но за то щедрые по 0.003 SOL капнуло )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...