Новое ICO от Yobit - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Новое ICO от Yobit

Recommended Posts

14 minutes ago, pumpkin said:

Я тоже успел потерять на дефи, если честно, хотя до этого тестировал, как он работает непосредственно на йобите. Там в секунды цена менялась, так, что я не успел отследить, и по невнимательности купил на хаях.

Ну думаю не вы один такой я вот лично не стал никак реагировать так как просто не стал рисковать, не жалею об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх вот узнал бы про данную биржу Йобит, вообще не пропускал бы не один такой проект, потому что как показывает практика, очень многие на таком смогли не плохо заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 13:56, Вадимович Старший said:

Это точно, я и все мы прекрасно знаем что биржа yobit очень прекрасно умеет и профессионально придерживать наши средства на своей площадке, при том условия которые она даёт по покупке и продаже если честно сказать, то они намного лучше даже чем на той же биржи binance.

Я бы не сказал что йобит лучше бинанс так как на бирже йобит элементарно нельзя выставить стопы ...хорошо хоть дэфи добавили ,а то вообще торговать в одном споте было очень уж скучно ,про фьючи и маржу позоду они даже не думают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pumpkin said:

Я тоже успел потерять на дефи, если честно, хотя до этого тестировал, как он работает непосредственно на йобите. Там в секунды цена менялась, так, что я не успел отследить, и по невнимательности купил на хаях.

Наверное даже в миллисекунды ,я читал потом что кто то умудрился покупать тот токен по 3-5 тысяч сатош но что то мне подсказывает что эти люди пользовались скорей всего какой то программой для этого так как я старался купить в первую секунду и ничего у меня не вышло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Наверное даже в миллисекунды ,я читал потом что кто то умудрился покупать тот токен по 3-5 тысяч сатош но что то мне подсказывает что эти люди пользовались скорей всего какой то программой для этого так как я старался купить в первую секунду и ничего у меня не вышло.

Возможно, после этого кучу шуток было про квантовые компьютеры. Я уж точно не помню, где то на ютубе можно глянуть как летел токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BioWolf said:

Раздача которая может снова стрельнут на бирже, и очень бы хотелось чтобы новая раздача была такой же как и прошлая, и на это можно было заработать реально большие деньги

Ну соглашусь, всем конечно хочется заработать побольше, мы же для этого пришли в крипто мир, но как бывает, может и не повезти, но своими знаниями мы это компенсируем. Удачи вам).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slusher said:

Да, биржа Йобит провела много подобных ICO, на которых многие смогли очень хорошо заработать. Так же она провела отличные аирдропы, на которых можно было забрать не плохие деньги.

Про аирдропы согласен ,а вот ICO это уже кому как повезло ,но с другой стороны то что биржа теперь не просто раздает деньги как это было с токеном 777 ,а даёт людям скорее удочку я считаю правильно ,чаек меньше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MeykeRTT59 said:

Ну соглашусь, всем конечно хочется заработать побольше, мы же для этого пришли в крипто мир, но как бывает, может и не повезти, но своими знаниями мы это компенсируем. Удачи вам).

Единственное о чем я жалею это то просто испугался принимать участие в подобном так как думал что просто не получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MeykeRTT59 said:

Ну соглашусь, всем конечно хочется заработать побольше, мы же для этого пришли в крипто мир, но как бывает, может и не повезти, но своими знаниями мы это компенсируем. Удачи вам).

Как бы такое желание заработать по больше не привело к убыткам ,ведь очень часто люди в погоне за бешеными иксами теряют все что у них есть на не успешных сделках или вообще попадают в лапы всяким скамерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 16:38, Nikita Izotov said:

Через 146 часов пройдет новое ICO от биржи йобит ,собираетесь ли вы принять участие в нем и как думаете какой токен будет доступен всем участникам ?Условия еще не известны но я уже например взял себе 0,1 Yo и теперь лишь жду начала.На прошлом ICO токен Minex2 дал почти что два икса.

Шикарно было бы конечно попасть хотя бы на один ICO и вообще мероприятия от йобит. Хочется на своей шкуре испытать, щедрость Йобит. Говорят на мероприятиях каких-то уже не помню они раздавали до 100к сатоши. Было бы круто попасть на один из этих событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GoldCart said:

Конечно сейчас Йобит находится на хороших позициях среди бирж, и такие раздачи делают его популярность все больше и больше, так что жду новые раздачи 

Вы не правы ...если сравнивать с топовыми биржами то йобит далеко не на хороших позициях это видно даже по объёмам торгов на бирже за гуглите в интернете топ-20 крипто бирж и вы увидите список действительно бирж которые на хороших позициях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Вы не правы ...если сравнивать с топовыми биржами то йобит далеко не на хороших позициях это видно даже по объёмам торгов на бирже за гуглите в интернете топ-20 крипто бирж и вы увидите список действительно бирж которые на хороших позициях.

Ну а причём тут объёмы торгов на разных биржах? Ты же прекрасно понимаешь, что в большинстве случаев объёмы торгов на биржах часто просто подкрученные. Да и я бы не сказал что на yobit нельзя заработать и она на плохих позициях. Спокойно можно получать в среднем 1% в сутки чистой прибыли, что дает не каждая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Вадимович Старший said:

Ну а причём тут объёмы торгов на разных биржах? Ты же прекрасно понимаешь, что в большинстве случаев объёмы торгов на биржах часто просто подкрученные. Да и я бы не сказал что на yobit нельзя заработать и она на плохих позициях. Спокойно можно получать в среднем 1% в сутки чистой прибыли, что дает не каждая биржа.

Если на йобите ещё и накрученные объёмы то это вообще печально ,а про какой 1% прибыли в сутки вы говорите ? Какое то предложение в инвест боксе или что ? Я просто сейчас на йобите занимаюсь исключительно фармом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Если на йобите ещё и накрученные объёмы то это вообще печально ,а про какой 1% прибыли в сутки вы говорите ? Какое то предложение в инвест боксе или что ? Я просто сейчас на йобите занимаюсь исключительно фармом.

Я и не знал про то что она даже не входит в топ 20, но на данный момент все больше времени начал проводить на бинансе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 16:08, Eva001 said:

Я и не знал про то что она даже не входит в топ 20, но на данный момент все больше времени начал проводить на бинансе

Я уже больше года 70% всех сделок именно на этой бирже и провожу и скажу вам что действительно очень серьёзная биржа с удобным интерфейсом и с большими возможностями ,по праву биржа занимает первое место на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я уже больше года 70% всех сделок именно на этой бирже и провожу и скажу вам что действительно очень серьёзная биржа с удобным интерфейсом и с большими возможностями ,по праву биржа занимает первое место на рынке.

Ну если дело обстоит про Бинанс,то я с тобой согласен. Я там тоже торгую, пусть и не так долго. Просто единственное что меня там постоянно напрягает, так это куча лишней информации. Ведь всё можно как-то более проще и компактно подавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 18:42, GoldCart said:

Конечно сейчас Йобит находится на хороших позициях среди бирж, и такие раздачи делают его популярность все больше и больше, так что жду новые раздачи 

Пока что-то нет раздач. Эх, были времена. Но может и порадуют совершенно неожиданно. Помню 777 вообще приколько раздали. ЗА пару дней инвеста и потом верификацию. И раз уже деньги на кармане. Был хороший день для всей биржи Ну кроме тех кто покупал дорого 777

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kinoa said:

Пока что-то нет раздач. Эх, были времена. Но может и порадуют совершенно неожиданно. Помню 777 вообще приколько раздали. ЗА пару дней инвеста и потом верификацию. И раз уже деньги на кармане. Был хороший день для всей биржи Ну кроме тех кто покупал дорого 777

Слышал об этом, от своего друга, который на этом заработать успел 11 тысяч, ведь это реально неплохо за короткий то срок, после этого я уже сам начал интересоваться форумом, почему форумом, а не биржей, потому что он на форуме узнал про эту раздачу, может и мне повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kikibtc said:

Слышал об этом, от своего друга, который на этом заработать успел 11 тысяч, ведь это реально неплохо за короткий то срок, после этого я уже сам начал интересоваться форумом, почему форумом, а не биржей, потому что он на форуме узнал про эту раздачу, может и мне повезет.

Если учитывать что все это еще было абсолютно бесплатно.. Правда никто не ожидал что будет такой высокий прайс на 777 токен(в самом начале торгов)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kinoa said:

Пока что-то нет раздач. Эх, были времена. Но может и порадуют совершенно неожиданно. Помню 777 вообще приколько раздали. ЗА пару дней инвеста и потом верификацию. И раз уже деньги на кармане. Был хороший день для всей биржи Ну кроме тех кто покупал дорого 777

Если и этой весной проведут не что подобное то будет просто отлично но мне кажется что даже один раз в год проводить на бирже такие раздачи очень накладно и даже такая щедрая биржа как йобит себе такое не позволит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 08:42, GoldCart said:

Конечно сейчас Йобит находится на хороших позициях среди бирж, и такие раздачи делают его популярность все больше и больше, так что жду новые раздачи 

Мне настораживает то факт то что давно уже не было ICO и раздач. С каждым днем я захожу на сайт и смотрю ленту в правом нижнем углу с надеждой что биржа нас порадует.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 21:17, artursskof said:

Мне настораживает то факт то что давно уже не было ICO и раздач. С каждым днем я захожу на сайт и смотрю ленту в правом нижнем углу с надеждой что биржа нас порадует.

Как это давно ? Пару месяцев назад только были ...вам что каждую неделю новое ICO подавай ,а торговать тогда кто будет ?Уж кто-кто а биржа йобит чаще других проводит разные плюшки для своих пользователей это вам любой скажет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 10:37, mafia1 said:

Я бы даже не пробовал пользоваться такими вот новыми ico , если конечно на ебите они довольно часто происходят 

А почему бы и нет, ведь если вы потратите на изучение данной темы достаточное количество своего времени, то не плохо на этом можете в дальнейшем зарабатывать, нужно использовать каждую возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Как это давно ? Пару месяцев назад только были ...вам что каждую неделю новое ICO подавай ,а торговать тогда кто будет ?Уж кто-кто а биржа йобит чаще других проводит разные плюшки для своих пользователей это вам любой скажет.

Yobit умеет удивлять, на самом деле. Жду начало торгов на easy. Кроме этого, много плюшек было ДО. Нужно сделать такое, чтобы все пользователи были активны, и думаю то, что Yobit-это просто по силам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bliznec said:

Yobit умеет удивлять, на самом деле. Жду начало торгов на easy. Кроме этого, много плюшек было ДО. Нужно сделать такое, чтобы все пользователи были активны, и думаю то, что Yobit-это просто по силам. 

Что по силам ? Просто так раздать деньги хомякам которые за подписку в телеграм получили по 777 токенов ? Я конечно не против открытия торгов но лучше уже тогда эти деньги направить на поддержку и развитие нормальных токенов таких как YO

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...