Что за ранги такие? - Page 6 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

Что за ранги такие?

Recommended Posts

4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Для Ру сегмента мне кажется этот форум уже стал популярнее чем Биткоин Талк ,я например там уже больше года не общаюсь ,здесь реально лучше плюс здесь есть приятные бонусы в виде сатош за полезные комментарии.

Всё понимается в сравнении, если здесь перестанут платить за написание контента, тогда со стопроцентной уверенностью можно говорить о том, что этот форум просто пропадёт. Он и так сейчас затратная статья для биржи Йобит.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Всё понимается в сравнении, если здесь перестанут платить за написание контента, тогда со стопроцентной уверенностью можно говорить о том, что этот форум просто пропадёт. Он и так сейчас затратная статья для биржи Йобит.

Нужно не останавливаясь привлекать сюда новых людей вот же новый аирдроп идет почему одним из заданий не сделать постинг на форумме ? Может кто то бы попробовал тут общаться ему бы понравилось и он остался бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 17:30, Zaxar Sanya30 said:

Ну судя по вашему рангу для вас препятствий быть не должно в подписных компаниях я видел как люди участвовали и с меньшими рангами .

Да, в последней подписной по UpDefi удалось принять участие, впервые ))) Конечно, было много народу и позаслуженней меня, но кто-то забыл правильно подпись оформить, кто-то подписаться на все соцсети, таким образом родились мои первые подписные деньги, кровно заработанные 😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, в последней подписной по UpDefi удалось принять участие, впервые ))) Конечно, было много народу и позаслуженней меня, но кто-то забыл правильно подпись оформить, кто-то подписаться на все соцсети, таким образом родились мои первые подписные деньги, кровно заработанные 😄

Не плохо не плохо ,сколько получилось поднять если не секрет ? Я бы вот предложил еще часть средств от тех кто проводит подписную компанию переводить на поддержку курса токена Talk как вы на это смотрите ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 16:47, lokerfliker said:

Так перечитайте всю линейку, а потом уже комментируйте, про ранг я ничего не сказал, а чел уже чет сам себе придумал) Когда человеку 2 раза обьясняешь, что путаницы никакой не будет, а он все равно стоит на своем, то комментарии о том, кто он даже неуместны.

Думаете мне есть дело до всего этого, что ли?)) Я просто успокоил пользователя, вот и всё. Делать мне нечего, чем выбирать чью-то сторону на форуме. Я что, в 2014?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, akyyyyla said:

Думаете мне есть дело до всего этого, что ли?)) Я просто успокоил пользователя, вот и всё. Делать мне нечего, чем выбирать чью-то сторону на форуме. Я что, в 2014?)

Да ради бога, может и нет, но на кой черт тогда влазить если вам вообще нет дела до всего этого?) Звучит немного нелепо на правда ли!?) И вопросов к вам бы не было, если бы не первое предложение

Цитировать

Не обращайте внимание, тут можно общаться независимо от ранга

Когда чел высрал то, о чем я ему даже не говорил, а вы начали его "успокаивать")) По этому и сказал, читайте всю линейку, а потом уже влазьте))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Не плохо не плохо ,сколько получилось поднять если не секрет ? Я бы вот предложил еще часть средств от тех кто проводит подписную компанию переводить на поддержку курса токена Talk как вы на это смотрите ?

Да какие секреты ) В их токенах по курсу в размере 15 баксов; но поскольку цена токена непрерывно падала, в итоге получилось немного меньше 15. Но и то хлеб! Он был тут же пристроен в фармилку. 

Насчет вашего предложения по талку - а почему бы и да?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 13:34, Zaxar Sanya30 said:

Нужно не останавливаясь привлекать сюда новых людей вот же новый аирдроп идет почему одним из заданий не сделать постинг на форумме ? Может кто то бы попробовал тут общаться ему бы понравилось и он остался бы.

Привлекать нужно, но ведь одних разговоров было бы мало. На форуме немало знающих пользователей, способных разжевать тему и объяснить что к чему. С формулировкой, что общаются исключительно ради оплаты, не согласен. Может быть, поначалу, но форумы имеют свойство затягивать и оплата отходит на второй план, хотя, нельзя отрицать, она играет немалую роль.

On 02.06.2022 at 19:35, yo51zgjyfvfn said:

Да, в последней подписной по UpDefi удалось принять участие, впервые ))) Конечно, было много народу и позаслуженней меня, но кто-то забыл правильно подпись оформить, кто-то подписаться на все соцсети, таким образом родились мои первые подписные деньги, кровно заработанные 😄

Я бы не сказал, что вы на чьей то невнимательности нажились. Может вам, попросту, повезло больше других, хотя и правильно заполненная анкета помогла оказаться среди счастливчиков.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да какие секреты ) В их токенах по курсу в размере 15 баксов; но поскольку цена токена непрерывно падала, в итоге получилось немного меньше 15. Но и то хлеб! Он был тут же пристроен в фармилку. 

Насчет вашего предложения по талку - а почему бы и да?

15 баксов это конечно не густо но все равно хоть что то ,конечно лучше сейчас больше усилий приложить на выполнение заданий аирдропа там награда будет куда больше чем с любой подписной на этом форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 20:43, CHAXLIK said:

Я бы не сказал, что вы на чьей то невнимательности нажились. Может вам, попросту, повезло больше других, хотя и правильно заполненная анкета помогла оказаться среди счастливчиков.

Нет, все было вполне честно, задание все читали, заявки заполняли, все было вывешено в соответствующем топике. Но вот повезло попасть, мой ранг там был на нижней границе проходимости )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Нет, все было вполне честно, задание все читали, заявки заполняли, все было вывешено в соответствующем топике. Но вот повезло попасть, мой ранг там был на нижней границе проходимости )

Везет только тем кто пытается так что тут во многом ваше везение зависело от вашего трудолюбия ведь многие с рангом даже выше вашего просто прошли мимо компании и не смогли получить даже не большой утешительный приз в несколько десятков долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.  Так через сколько можно будет изменять ранг (10к, 4к, 3к) 🙂?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...