Что за ранги такие? - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

Что за ранги такие?

Recommended Posts

21 hours ago, lokerfliker said:

Каким образом это внесет путаницу? Я в предыдущем сообщении все более чем подробно описал, если вы не умеете читать, или видите то, что хотите видеть, а не то, что написано, то это лично ваши проблемы ни как не относящиеся к пониманию пользователей в целом. Каждому рангу соответствует определенное количество "кружков" находящееся под его названием, точно как и определенное количество постов, а путаница может возникнуть только у тех, кто вообще ничерта не понимает.

Может быть, я вас плохо понял, а может быть, вы меня не поняли. Что, я думаю, может вызвать путаницу, так это настраиваемые ранги. Я вижу, что у людей есть возможность переименовать свои ранги, если пользователь сделал это, было бы трудно понять, находится ли он в легендарном ранге или в каком-то другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, wiliebobo said:

Может быть, я вас плохо понял, а может быть, вы меня не поняли. Что, я думаю, может вызвать путаницу, так это настраиваемые ранги. Я вижу, что у людей есть возможность переименовать свои ранги, если пользователь сделал это, было бы трудно понять, находится ли он в легендарном ранге или в каком-то другом.

Издеваетесь?! Что вам трудно понять? Если есть проблемы с математикой, то возможно да, посчитать до 7 составит проблему.

zyzXlKFs3ss.thumb.jpg.db32e06ce380e6eda676eb63bd5e9ae7.jpg

 

Даже если человек изменил название, как это сделал я, то определенная информация и обозначения никуда не деваются, там все указано.

Вот вам специально тема от модера, в которую вы конечно же не заглядывали: 

Где так же все написано более чем ясно. Если у вас и после данных обьяснений будет "путаница", то охарактеризуйте себя сами))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/2/2022 at 3:25 PM, lokerfliker said:

Издеваетесь?! Что вам трудно понять? Если есть проблемы с математикой, то возможно да, посчитать до 7 составит проблему.

 

Я слышал от вас, что у легендарного пользователя семь точек, и не только я не знаю этих вещей. Я новичок здесь, но я думаю, что некоторые другие участники могут согласиться со мной. Видите ли, это нормально, когда человек, который что-то знает, думает, что другие люди очень глупы, не зная этого конкретного предмета.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, wiliebobo said:

Я слышал от вас, что у легендарного пользователя семь точек, и не только я не знаю этих вещей. Я новичок здесь, но я думаю, что некоторые другие участники могут согласиться со мной. Видите ли, это нормально, когда человек, который что-то знает, думает, что другие люди очень глупы, не зная этого конкретного предмета.

Не, я не спорю, можно что то не знать, это одно, но когда вы проецируете свое незнание на других при этом даже при обьяснениях не желаете понимать информацию, то еще раз повторюсь, охарактеризуйте себя сами. 

И обычно, люди при незнании - не несут хрень, а идут и изучают информацию, и многим новичкам, в частности и вам тоже, не помешало бы для начала изучать правила(в которых указано и о точках), а не бежать писать о том, что "это внесет путаницу".

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lokerfliker said:

Не, я не спорю, можно что то не знать, это одно, но когда вы проецируете свое незнание на других при этом даже при обьяснениях не желаете понимать информацию, то еще раз повторюсь, охарактеризуйте себя сами. 

И обычно, люди при незнании - не несут хрень, а идут и изучают информацию, и многим новичкам, в частности и вам тоже, не помешало бы для начала изучать правила(в которых указано и о точках), а не бежать писать о том, что "это внесет путаницу".

Спасибо за предложения и все такое, но суть моего аргумента заключалась не в недостатке знаний и понимания особенностей форума, а в трудности понимания этих вещей для новичков. Со временем мы в конечном итоге узнаем о форуме большую часть, но не все, потому что некоторые вещи просто трудно понять. В любом случае, возможно, мне следует больше сосредоточиться на других вещах, чем на делах форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wiliebobo said:

Спасибо за предложения и все такое, но суть моего аргумента заключалась не в недостатке знаний и понимания особенностей форума, а в трудности понимания этих вещей для новичков. Со временем мы в конечном итоге узнаем о форуме большую часть, но не все, потому что некоторые вещи просто трудно понять. В любом случае, возможно, мне следует больше сосредоточиться на других вещах, чем на делах форума.

Ну, простите, если вы хотите как и многие новички ничего не изучая, не разбираясь в вопросах и нюансах, не вникая в правила форума залететь и начать активно писать тут, то нет это так не работает. Любой новый проект по сути изначально является сложным пока ты в него не вникнешь, для этого нужно ознакамливаться с информацией, читать, и задавать "правильные" вопросы, если вам, что то не понятно. А вы прочтите свое первое сообщение, на которое я вам ответил. А потом прочтите правила, а потом еще раз прочтите сообщение которое вы написали и может поймете, что не так.

И если вам стоит сосредоточиться на других вещах, на кой черт же здесь тогда писать то?

  • +1 1
  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Ну, простите, если вы хотите как и многие новички ничего не изучая, не разбираясь в вопросах и нюансах, не вникая в правила форума залететь и начать активно писать тут, то нет это так не работает. Любой новый проект по сути изначально является сложным пока ты в него не вникнешь, для этого нужно ознакамливаться с информацией, читать, и задавать "правильные" вопросы, если вам, что то не понятно. А вы прочтите свое первое сообщение, на которое я вам ответил. А потом прочтите правила, а потом еще раз прочтите сообщение которое вы написали и может поймете, что не так.

И если вам стоит сосредоточиться на других вещах, на кой черт же здесь тогда писать то?

Ранговая система не доработана, а если ранговую систему доработают, то это будет великолепно. Пока используем то, что храним сегодня. Возможно администрация форума учтёт это, тем самым придаст толчок к дальнейшим действиям, кто знает. Но по моему мнению это так. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bliznec said:

Ранговая система не доработана, а если ранговую систему доработают, то это будет великолепно. Пока используем то, что храним сегодня. Возможно администрация форума учтёт это, тем самым придаст толчок к дальнейшим действиям, кто знает. Но по моему мнению это так. 

Не, вы вникните в суть для начала, а потом уже говорите.

То, что ранговая система как система не доработана, то что нет никакой привязки рангов ни к чему вообще и репутация не играет роли - это одно.

А то, что товарищ прежде чем ознакомиться с правилами, пояснениями и тд начал писать то, что изменение надписи ранга введет путаницу - это уже совсем другое.

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lokerfliker said:

Ну, простите, если вы хотите как и многие новички ничего не изучая, не разбираясь в вопросах и нюансах, не вникая в правила форума залететь и начать активно писать тут, то нет это так не работает. Любой новый проект по сути изначально является сложным пока ты в него не вникнешь, для этого нужно ознакамливаться с информацией, читать, и задавать "правильные" вопросы, если вам, что то не понятно. А вы прочтите свое первое сообщение, на которое я вам ответил. А потом прочтите правила, а потом еще раз прочтите сообщение которое вы написали и может поймете, что не так.

И если вам стоит сосредоточиться на других вещах, на кой черт же здесь тогда писать то?

Когда я сказал, что хочу сосредоточиться на других вещах, я имел в виду другие разделы форума, кроме раздела "О форуме". И вы ошибаетесь насчет меня, я прочитал правила и все такое. Кроме того, я никогда не лезу в то, чего не понимаю. Вот почему я провел свой первый день здесь в разделе "О форуме" и не писал ни в каком другом разделе, потому что хотел сначала разобраться в делах форума. Не судите людей по их рангам. То, что я пытаюсь понять некоторые вещи, не означает, что я вообще ничего не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, wiliebobo said:

Когда я сказал, что хочу сосредоточиться на других вещах, я имел в виду другие разделы форума, кроме раздела "О форуме". И вы ошибаетесь насчет меня, я прочитал правила и все такое. Кроме того, я никогда не лезу в то, чего не понимаю. Вот почему я провел свой первый день здесь в разделе "О форуме" и не писал ни в каком другом разделе, потому что хотел сначала разобраться в делах форума. Не судите людей по их рангам. То, что я пытаюсь понять некоторые вещи, не означает, что я вообще ничего не знаю.

Не обращайте внимание, тут можно общаться независимо от ранга. Я не в курсе, на какой почве на вас "наезжает" другой пользователь, но я за Вами ничего плохого не заметил. Не обращайте на это внимание и общайтесь в своё удовольствие 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wiliebobo said:

Когда я сказал, что хочу сосредоточиться на других вещах, я имел в виду другие разделы форума, кроме раздела "О форуме". И вы ошибаетесь насчет меня, я прочитал правила и все такое. Кроме того, я никогда не лезу в то, чего не понимаю. Вот почему я провел свой первый день здесь в разделе "О форуме" и не писал ни в каком другом разделе, потому что хотел сначала разобраться в делах форума. Не судите людей по их рангам. То, что я пытаюсь понять некоторые вещи, не означает, что я вообще ничего не знаю.

Так выражайтесь более конкретно)) Еще раз повторю, если бы вы изначально прочитали правила, то слов о путанице не возникло бы. И хорошо если на данный момент вы поняли, что к чему и действительно с правилами ознакомились, точно как и с системой рангов и их обозначениями)) А насчет ранга вообще не понял к чему вы написали, я сужу пользователей по тому, что они пишут, и придрался к вам никак не исходя из ранга, а исходя из писанины.

On 31.03.2022 at 15:11, wiliebobo said:

Итак, я прочитал некоторые комментарии, и есть люди, говорящие, что это настраиваемые ранги, что, когда вы достигнете определенного ранга, вы сможете его настроить. Но я думаю, что эта функция внесет путаницу, будет трудно узнать, на каком ранге кто-то находится, если его ранг назван случайным образом.

Еще раз перечитайте)) Для обьективности))

1 час назад, akyyyyla said:

Не обращайте внимание, тут можно общаться независимо от ранга. Я не в курсе, на какой почве на вас "наезжает" другой пользователь, но я за Вами ничего плохого не заметил. Не обращайте на это внимание и общайтесь в своё удовольствие 🙂 

Так перечитайте всю линейку, а потом уже комментируйте, про ранг я ничего не сказал, а чел уже чет сам себе придумал) Когда человеку 2 раза обьясняешь, что путаницы никакой не будет, а он все равно стоит на своем, то комментарии о том, кто он даже неуместны.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 11:06, vady76 said:

Если удалят все посты то обнуляется и ранг, говорю потому что знаю точно. А так я с вами согласен что ранги растут с количеством написанных полезных постов. Вот если бы по достижении ранга давали хотя бы единоразовый бонус в виде чека у людей была бы ещё одна мотивация. 

да я думаю для людей с большим рангом не нужна мотивация если они и сидят здесь то точно не ради каких то плюшек или денег, а потому что это их жизнь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rocket_fresco said:

да я думаю для людей с большим рангом не нужна мотивация если они и сидят здесь то точно не ради каких то плюшек или денег, а потому что это их жизнь 

Вы ошибаетесь насчёт энтузиазма, все здесь исключительно ради стошей и не важно какой у кого ранг. Только у высокого ранга есть привилегии в подписной компании, а так они больше ни на что не влияют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Вы ошибаетесь насчёт энтузиазма, все здесь исключительно ради стошей и не важно какой у кого ранг. Только у высокого ранга есть привилегии в подписной компании, а так они больше ни на что не влияют.

Ну почему. На сколько я знаю что после написания 3к постов есть возможность менять имя ранга. Тоже как н как привилегия. А в остальном все тут равны от 100 до бесконечности постов...

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/13/2022 at 9:26 PM, Allenjunior said:

Я тоже иногда очень смущаюсь, когда вижу такие звания. Возможно, когда вы наберете определенное количество сообщений на форуме, вы сможете выбрать или написать любой ранг по вашему выбору. Пока не знаю, но мне бы очень понравились такие звания.

Это правда, что когда вы достигнете определенного ранга, вы сможете настроить название своего ранга. Я думаю, что это классная функция, так как бы вы назвали свои ранги, когда эта функция будет доступна для вас?

  • +1 1
  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/28/2022 at 6:13 AM, zabron3213 said:

Это правда, что когда вы достигнете определенного ранга, вы сможете настроить название своего ранга. Я думаю, что это классная функция, так как бы вы назвали свои ранги, когда эта функция будет доступна для вас?

Я согласен, что это хорошая функция, и мне не терпится ее опробовать. Однако я задаю вопрос; какие ранги имеют право на настройку названий рангов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonomity said:

Я согласен, что это хорошая функция, и мне не терпится ее опробовать. Однако я задаю вопрос; какие ранги имеют право на настройку названий рангов.

На самом деле я понятия не имею. На самом деле, только сейчас я понял, что я даже не знаю, как изменить этот ранг, или, может быть, я еще не имею права это делать.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 23:24, ionshtorm said:

это не ранги а надпись которую может создать любой пользователь исходя из личных предпочтений ) ранг показывает количество постов, у этого пользователя легенда ) 

Я недавно встречала тему (не знаю сколько ей было времени, но думаю существует уже давно) про эту надпись вверху, там говорилось о том, что это обозначает ранг и какой именно по словам написанным в нём. После той темы не раз встречала пользователей текст которых отличался от указанных в теме и думала что же это значит. Благодарю за расшифровку. Думаю на этот счёт нужно создать новую тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая комментарии других, я узнал, что эти ранги являются редактируемыми рангами. Такие ранги сделают пользователей неидентифицируемыми по рангам, это создаст путаницу в том, на каких рангах кто-то находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 22:46, yo51zgjyfvfn said:

И я с удовольствием поучаствую! Если условия очередной подписной позволят мне это ))) Они каждый раз разные, и не всё определяется рангом, бывают еще разные другие условия.

Ну судя по вашему рангу для вас препятствий быть не должно в подписных компаниях я видел как люди участвовали и с меньшими рангами .

 

On 06.05.2022 at 19:58, cryptonomity said:

Я согласен, что это хорошая функция, и мне не терпится ее опробовать. Однако я задаю вопрос; какие ранги имеют право на настройку названий рангов.

Вот и мне хотелось бы узнать это можно с любым рангом делать или только с наиболее высоким ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот и мне хотелось бы узнать это можно с любым рангом делать или только с наиболее высоким ?

Я уверен, что это разрешено для пользователей с высоким рейтингом, но я понятия не имею, на каком уровне можно выполнить настройку. У вас высокий ранг, возможно, стоит попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonomity said:

Я уверен, что это разрешено для пользователей с высоким рейтингом, но я понятия не имею, на каком уровне можно выполнить настройку. У вас высокий ранг, возможно, стоит попробовать.

Да где там высокий даже 5000 нет ,не доступно для меня такое ...вот если бы был ранг свыше 10К то наверное да можно было бы ,вообще конечно идея с тем что бы добавлять больше возможностей по мере ранга очень понравилась бы пользователям форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Да где там высокий даже 5000 нет ,не доступно для меня такое ...вот если бы был ранг свыше 10К то наверное да можно было бы ,вообще конечно идея с тем что бы добавлять больше возможностей по мере ранга очень понравилась бы пользователям форума.

Да, некоторые функции могут сделать этот форум более популярным, чем Bitcontalk.org. В любом случае, если вы пока не можете редактировать заголовок своего ранга, а постов у вас более 5к, то мне до этого очень далеко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonomity said:

Да, некоторые функции могут сделать этот форум более популярным, чем Bitcontalk.org. В любом случае, если вы пока не можете редактировать заголовок своего ранга, а постов у вас более 5к, то мне до этого очень далеко.

Для Ру сегмента мне кажется этот форум уже стал популярнее чем Биткоин Талк ,я например там уже больше года не общаюсь ,здесь реально лучше плюс здесь есть приятные бонусы в виде сатош за полезные комментарии.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Для Ру сегмента мне кажется этот форум уже стал популярнее чем Биткоин Талк ,я например там уже больше года не общаюсь ,здесь реально лучше плюс здесь есть приятные бонусы в виде сатош за полезные комментарии.

И, может быть, они должны сделать этот форум, только русским, потому что, кажется, в английской части еще мало кто общается, настолько там тихо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...