Что за ранги такие? - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

Что за ранги такие?

Recommended Posts

Ну ведь эти ранги фактически ничего не дают. Если практически каждый так может себе написать, то зачем это всё? 

Мне вот интересно, зачем так делают, что это даёт какие то приимущества?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sevim Mete said:

Ну ведь эти ранги фактически ничего не дают. Если практически каждый так может себе написать, то зачем это всё? 

Мне вот интересно, зачем так делают, что это даёт какие то приимущества?

Нет не каких преимуществ это не дает,надпись любую и вы можете себе сделать.Преимущества дает ваша репутация на форуме,кол-во постов и оценок за ваш постинг.На форуме проходят подписные кампании и баунти,где вам платят за постинг зависимо от вашего ранга на форуме,чем больше ранг,тем выше плата

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 12:26, bountyX4 said:

Так что это?
image.png.ebfeb0a8ebd342ea5dcc39b0e0adfa40.png

Обычный ранг. После прокачки до определенного уровня в строке ранга можно написать что угодно, лишь бы не противоречило правилам форума.

Делается это при редактировании профиля. Строка "Member Title".

42 minutes ago, Sevim Mete said:

Если практически каждый так может себе написать, то зачем это всё? 

Ранг не надписью отображается, а точками под заголовком профиля.

1263596911_.png.c999fdfcfb2b2fb0090da0ad1d000373.png

Каждая точке соответствует порядковому номеру взятого ранга.

Список рангов тут:

 

45 minutes ago, Sevim Mete said:

Мне вот интересно, зачем так делают, что это даёт какие то приимущества?

Ни каких. Что хотим, то и пишем. 3 года назад систему обещали разработать, но все заглохло.

10 minutes ago, pipetka7007 said:

.Преимущества дает ваша репутация на форуме,кол-во постов и оценок за ваш постинг

Никаких приемуществ это не дает. Если только в начале, чтобы иметь доступ ко всем разделам форума.

2 hours ago, ljubovmikhail said:

Я видел несколько таких с такими званиями, и это меня очень смущает. Я не знаю, сможете ли вы, достигнув определенного ранга, изменить свой ранг на любое имя по вашему выбору.

Пора бы знать.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sevim Mete said:

Ну ведь эти ранги фактически ничего не дают. Если практически каждый так может себе написать, то зачем это всё? 

Мне вот интересно, зачем так делают, что это даёт какие то приимущества?

Я думаю, что некоторые люди просто предпочитают крутые названия рангов, поэтому люди используют возможность менять названия рангов. Я думаю, это круто.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 12:31, ionshtorm said:

а почему вы решили что можно сделать свой кастомный ранг только при достижении 10к постов ? )) я видел много пользователей использовали эту возможность и ранее, вот всего один пример пользователя у которого еще нет 10к постов, https://cryptotalk.org/profile/48953-toris/ а таких намного больше.

Да, ошибся, признаю. В итоге сам себе уже кастомный ранг поставил). Видимо, ты можешь поставить кастомный ранг после 1к постов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akyyyyla said:

Да, ошибся, признаю. В итоге сам себе уже кастомный ранг поставил). Видимо, ты можешь поставить кастомный ранг после 1к постов

Приветствую, а чем именно отличается костомный ранг от обычного? Какие привилегии на форуме если например 3000 ранг? Платят больше или просто ради прикола? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Oleg69 said:

За ранги не платят больше, ранг по сути ничего не дает, разве что в Баунти могут больше заплатить за подпись. В одной теме выдел разговоры на счет рангов, чтобы за них что то давали или увеличили оплату. Но так и ничего не решилось, может в будущем будут изменения.

 

У вас 576 posts и 436, что из них является рангом😊? Как вообще они увеличиваются? Только за созданные темы? И вы на каком разделе читали про функции рангов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Oleg69 said:

Ранг у меня member ***

576 постов 

436 оценки 

Увеличение идет от написания постов и оценок по моему.

Не помню какой раздел был, напишите в поиске и вам покажет.

Screenshot_2022-02-22-15-00-29.png

Спасибо я нашел информацию на этом же разделе О ФОРУМЕ. Но пока что не понял еще как выставляются оценки и за что. А так у меня Brand new, и думаю первый ранг будет от 100 постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oleg69 said:

Оценки выставлять проще простого, если понравился вам чей-то пост или тема тогда жмете на сердечко и выставляете от +1 до +5.

И за оценки будет вам оплата идти, если вы конечно пришли сюда заработать.

Так. Если я кому выставляю оценку то я получу за это вознаграждение? Я вам например поставил +5 оценку, и за это сколько платят? И есть еще сердечко просто, что с ней? И +1 и +5 это типа рейтинга оценки? 😊

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличительная система пользователей, но я не считаю их прям чем-то нудным ,потому что как по мне какой от них смысл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 04:25, Oleg69 said:

Нет, если вам ставят оценки тогда вы зарабатываете. 

Все числится на бирже от 100 постов, потом высчитывается средняя оценка и получаете свою оплату от тех лайков которые вам поставили в тот день.

Не важно какая оценка, на оплату не влияет, разве если просто сердечко то за него вроде не платят, конечно лучше  когда  на посте стоят оценки +4+5 но для этого нужно сделать хороший пост чтобы понравилось пользователям. 

Хорошо, вроде все пазлы постепенно собираются. Ну а пока что все туманно. Ой как далеко еще до 100 сообщений плюс 7 дней ожидания. Как то не верится что за сообщения будут платить в биткоинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oleg69 said:

Сообщение не так тяжело писать, если есть время тогда за пару дней можно написать. Чем быстрее начнете тем меньше ожидания на оплату. Почему не верится, сейчас с оплатой проблем нет.

Приветствую вас 😊 А вообще с оплатой бывают проблемы? Ранг как я понял в будущем может помочь для участия в новых проектах? Кроме оценки и количества постов еще что ни будь помогает ускорить процесс добычи рейтинга? Например новые темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kytaanaxVO said:

Приветствую вас 😊 А вообще с оплатой бывают проблемы? Ранг как я понял в будущем может помочь для участия в новых проектах? Кроме оценки и количества постов еще что ни будь помогает ускорить процесс добычи рейтинга? Например новые темы.

годные темы помогут, только если годные реально. Ну и писать в топиках по теме, а не в стиле: всем привет, любви и добра, ставьте лайки. Ну и писать без ошибок еще желательно. Чтобы не подумали, что пишет бот. ну и никакой копипасты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iozhin said:

годные темы помогут, только если годные реально. Ну и писать в топиках по теме, а не в стиле: всем привет, любви и добра, ставьте лайки. Ну и писать без ошибок еще желательно. Чтобы не подумали, что пишет бот. ну и никакой копипасты. 

А годные темы могут быть вопросительными? Или обязательно нужно написать тему о каком то проекте либо же полную информативную? И тут на форуме пишут с ошибками боты? Я не особо дружу с грамматикой, но редактор благо исправляет грубые ошибки. Копипаст - это если я с интернета что то скопирую и тут опубликую?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kytaanaxVO said:

А годные темы могут быть вопросительными? Или обязательно нужно написать тему о каком то проекте либо же полную информативную? И тут на форуме пишут с ошибками боты? Я не особо дружу с грамматикой, но редактор благо исправляет грубые ошибки. Копипаст - это если я с интернета что то скопирую и тут опубликую?

темы с вопросами лучше писать в разделе новички, но они вам не оплатятся. Про ошибки  - это такое себе, но меня они очень бесят. Копипаст - да. Можете взять интересную тему и сделать рерайт на нее своими словами, но источник лучше указать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 15:07, kytaanaxVO said:

Приветствую, а чем именно отличается костомный ранг от обычного? Какие привилегии на форуме если например 3000 ранг? Платят больше или просто ради прикола?

Исключительно и полностью ради прикола. На форуме ранги вообще, по сути, бесполезны. Только с какого-то ранга доступ к реф. разделу открывается и всё. После этого о рангах можно забыть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 16:34, akyyyyla said:

Исключительно и полностью ради прикола. На форуме ранги вообще, по сути, бесполезны. Только с какого-то ранга доступ к реф. разделу открывается и всё. После этого о рангах можно забыть

Реф раздел, это "реферальный"? А там что, оплата другая или еще какие то привилегии? Теперь понятно, почему о рангах нет подробной информации. Просто в этом нет смысла.

On 27.02.2022 at 05:32, Oleg69 said:

Здравствуйте, честно сказать не знаю, не так давно здесь и за это время проблем с оплатой не было, об этом нужно спросить тех кто на форуме уже давно. 

Да темы помагают, если они хорошие, также качественные посты, чем больше лайков на постах или тем, тогда можно быстрее набрать ранг. 

Спасибо. Я пока что выбираю о чем буду писать. Но точно буду в разделе о майнинг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kytaanaxVO said:

Реф раздел, это "реферальный"? А там что, оплата другая или еще какие то привилегии?

Нет, у тебя просто открывается доступ в этот раздел. Там ты можешь залутать рефов на тот или иной проект, но доступ туда даётся только с определённого ранга, чтобы люди не мультиачили

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 20:28, zabron3213 said:

Читая комментарии других, я узнал, что эти ранги являются редактируемыми рангами. Такие ранги сделают пользователей неидентифицируемыми по рангам, это создаст путаницу в том, на каких рангах кто-то находится.

Да, действительно было бы лучше если ранг нужно было достигать количеством постов например, да бы было сразу видно кто может поделиться опытом и помочь новичкам)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут можно сказать случайно обратил внимание на свое "текущее количество полезных сообщений на форуме", которое отображается в кабинете на бирже, число симпатичное - 6767😎 С учетом, что всего у меня написано 7588 постов, то не знаю, круто ли это или вообще ничего не значит?) А сколько у вас? 2.png.8ddd5b19fab5b938601949eb616606ae.png

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, UNIQ_ said:

Я тут можно сказать случайно обратил внимание на свое "текущее количество полезных сообщений на форуме", которое отображается в кабинете на бирже, число симпатичное - 6767😎 С учетом, что всего у меня написано 7588 постов, то не знаю, круто ли это или вообще ничего не значит?) А сколько у вас? 2.png.8ddd5b19fab5b938601949eb616606ae.png

Это конечно круто, но в тоже время ни чего не значит. Вы же давно на Форуме и понимаете, это просто цифры,  глубину знаний о крипте они ни как не отражают. Ранги уже изжили себя.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, akyyyyla said:

Нет, у тебя просто открывается доступ в этот раздел. Там ты можешь залутать рефов на тот или иной проект, но доступ туда даётся только с определённого ранга, чтобы люди не мультиачили

Я в этот раздел захожу, но не могу ничего писать. Но по всем ссылкам могу переходить. Там действительно интересно 🤔 особенно новые проекты и раздачи. Я уже участвую в 5 новых аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oleg69 said:

Кстати если не знали, в офтопику, баунти не платять, и ище один раздел. Смотрите сами где лучше вам писать, везде есть интересные и полезные темы, вообщем советую везде писать.

Ну я пока что темы выбираю по интересу. На разделы особого внимания не обращаю. Там где активность, туда и пишу. Но вот на счет не оплачиваемых разделов не знал. Спасибо. Это оффтопик, Баунти и еще какой?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, kytaanaxVO said:

Ну я пока что темы выбираю по интересу. На разделы особого внимания не обращаю. Там где активность, туда и пишу. Но вот на счет не оплачиваемых разделов не знал. Спасибо. Это оффтопик, Баунти и еще какой?

Если не ошибаюсь в англоязычной ветке приостановили оплату за посты.. А так вроде бы оплату в русской ветке в остальных разделах оплачивают.. Если я не прав то прошу поправить меня знающим

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kytaanaxVO said:

Я в этот раздел захожу, но не могу ничего писать.

Ну вот. Поднимешь ранг на форуме - откроется возможность писать туда и делать свои топики, при желании. Сам таковые делал, пару людей насобирал 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...