Что за ранги такие? - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

Что за ранги такие?

Recommended Posts

22 hours ago, kytaanaxVO said:

Из общей информации, пока что ранг увеличивается только от количества опубликованных постов. Но когда писали правила форума, написали что возможно будут обновления системы рангов. Но как видим пока что особых изменений нет. Только вот я не могу понять что дает оцененный пост кроме оплаты?

Но так как они сказали, что сделают некоторые изменения, нам просто нужно подождать. На этом форуме предстоит много работы, это вопрос приоритетов. Когда придет время, они обновят рейтинговую систему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, akyyyyla said:

Да, можно. Можешь просто на мой ранг посмотреть. Он у меня кастомный. С какого-то ранга его можно кастомизировать в настройках пользователя 

Ну я пока что далек от вашего ранга. Буду стараться в сутки писать по 20 постов. А что если я напишу случайно 21 или 22?

2 hours ago, zabron3213 said:

Но так как они сказали, что сделают некоторые изменения, нам просто нужно подождать. На этом форуме предстоит много работы, это вопрос приоритетов. Когда придет время, они обновят рейтинговую систему.

Ну если обещали, то ждем и работаем над рейтингом, может это даст дальнейшие перспективы. У вас уже три точки, это от 500 постов?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kytaanaxVO said:

Ну если обещали, то ждем и работаем над рейтингом, может это даст дальнейшие перспективы. У вас уже три точки, это от 500 постов?

Да, вот что это значит, я понятия не имею, сколько должно быть постов, чтобы соответствовать тому или иному званию, я просто публикую. Меня сейчас не волнуют звания, потому что особого престижа у них пока нет.

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 22:18, ilias96 said:

ну если так разобрать они не дают ничего, единственное наверное достижения для себя, хотя шли разговоры о том что будут обновлять ранговую систему но пока что тишина.

Ранги нужны для подписной компании, если не участвуешь в них то конечно не важно, то ли нуб или уже легенда, ведь никаих преференций связанных с рангами на форуме нету насчёт оплаты.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 20:11, mr_kovalli said:

Каким образом они это это делают, как то сами в настройках или просят администратора заменить их ранг? Я встречал тех у кого совсем другое обозначение написано, но думал что это администрация так помечает некоторых, типо подходят с юмором к пользователям.

Тоже встречал с разными надписями, эта тема дала ответы, до этого не знал. Кстати, интересная коллекция)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 14:43, vady76 said:

Ранги нужны для подписной компании, если не участвуешь в них то конечно не важно, то ли нуб или уже легенда, ведь никаих преференций связанных с рангами на форуме нету насчёт оплаты.

было бы куда больше мотивации если бы платили увеличенную награду за каждый ранг, думаю контент бы вырос в разы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 17:07, kytaanaxVO said:

Ну я пока что далек от вашего ранга. Буду стараться в сутки писать по 20 постов. А что если я напишу случайно 21 или 22?

Ну, в таком случае оплатятся только первые 20. Все последующие не будут оплачиваться. Всё вполне логично, не понимаю, что тут могло быть непонятного 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ilias96 said:

было бы куда больше мотивации если бы платили увеличенную награду за каждый ранг, думаю контент бы вырос в разы.

с одной стороны да, может если всё же функционал будет и платить будут только в талках, то тогда сделают так, но с другой стороны, мне кажется, что в таком случае, качество контента будет страдать, все будут пытаться как можно быстрее дойти до высшего ранга

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, iozhin said:

с одной стороны да, может если всё же функционал будет и платить будут только в талках, то тогда сделают так, но с другой стороны, мне кажется, что в таком случае, качество контента будет страдать, все будут пытаться как можно быстрее дойти до высшего ранга

а на что нужны мораторы, до этого они хорошо справлялись со своей работой, думаю если ввести новые правила по контенту но повысить плату против никто не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

было бы куда больше мотивации если бы платили увеличенную награду за каждый ранг, думаю контент бы вырос в разы.

Было бы неплохо. Но по факту это бы убило талк еще быстрее. Еще спама и ботов было бы еще больше. А так сейчас люди пишут не для увеличения ранга. 

А какой сейчас смысл от ранга ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 10:39, davidova1mari said:

Здравствуйте, спасибо за пояснения. Теперь буду знать точно. И не придавать значения этому. А по поводу обновления, возможно со временем рискнут и обновят. Раз уже заводили об этом разговоры.

Ранги главным образом нужны для участия в подписных компаниях. Чем выше ранг, тем выгоднее условия участия. Это одно из требований для подписных, бывают разные условия. Одно время подписные были часто, хороший доход приносили тем, у кого был приличный ранг.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ранги главным образом нужны для участия в подписных компаниях. Чем выше ранг, тем выгоднее условия участия. Это одно из требований для подписных, бывают разные условия. Одно время подписные были часто, хороший доход приносили тем, у кого был приличный ранг.

Я выше писал что если человек не хочет участвовать в подписных компаниях то ему дело нету до рангов. А ещё могут понизить с легенды до новичков если нарушишь правила и тебе дадут шанс начать сначала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 14:09, zabron3213 said:

Но так как они сказали, что сделают некоторые изменения, нам просто нужно подождать. На этом форуме предстоит много работы, это вопрос приоритетов. Когда придет время, они обновят рейтинговую систему.

Хоспади, когда время придет)) А когда оно придет?) Я на форуме уже полтора года, и за это время не добавилось и не поменялось ничего) Говорить о том, что много работы можно сколько угодно, только сути дела это не меняет)) Биржа прогрессирует потихоньку, а форум каким был, таким и остается) Уже давным давно можно было что либо сделать с рейтингом, тут просто вопрос в нежелании это делать)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

Хоспади, когда время придет)) А когда оно придет?) Я на форуме уже полтора года, и за это время не добавилось и не поменялось ничего) Говорить о том, что много работы можно сколько угодно, только сути дела это не меняет)) Биржа прогрессирует потихоньку, а форум каким был, таким и остается) Уже давным давно можно было что либо сделать с рейтингом, тут просто вопрос в нежелании это делать)

Вопросы безопасности более важны, вы можете видеть, что они улучшили безопасность, чтобы убедиться, что нет нескольких учетных записей, а данные пользователей и конфиденциальность в безопасности. Вы не можете видеть все, что они обновляют, потому что это в основном не имеет ничего общего с пользовательским интерфейсом, но они есть. Обновление требует времени, я сам программист, поэтому знаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Я выше писал что если человек не хочет участвовать в подписных компаниях то ему дело нету до рангов. А ещё могут понизить с легенды до новичков если нарушишь правила и тебе дадут шанс начать сначала.

Это интересно, что вы не хотите участвовать в подписных компаниях ))) Правда, не совсем понятно, почему.

А понизить ранг - это один из вариантов наказания за нарушения условий поведения на форуме, там целая система варнов предусмотрена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Это интересно, что вы не хотите участвовать в подписных компаниях ))) Правда, не совсем понятно, почему.

А понизить ранг - это один из вариантов наказания за нарушения условий поведения на форуме, там целая система варнов предусмотрена. 

Я один раз участвовал в подписной и с удовольствием ещё поучаствую но после того как достигну определённого ранга. Насчёт понижение рангов лучше так чем бан пожизненно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Насчёт понижение рангов лучше так чем бан пожизненно. 

так ранги невозможно понизить. Тут только рост вверх, ибо ранг прямо-пропорционально зависит от количества написанных тобою постов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 15:27, zabron3213 said:

Вопросы безопасности более важны, вы можете видеть, что они улучшили безопасность, чтобы убедиться, что нет нескольких учетных записей, а данные пользователей и конфиденциальность в безопасности. Вы не можете видеть все, что они обновляют, потому что это в основном не имеет ничего общего с пользовательским интерфейсом, но они есть. Обновление требует времени, я сам программист, поэтому знаю.

Я даже не спорю, только обычному обывателю как правило насрать на то, что там улучшают систему защиты и тд)) Это тоже самое, что онлайн игра, если нет нового контента, то как не крути, но вряд ли надолго люди там задержатся)) Ясное дело, что обновление требует времени, но как не крути, времени предостаточно, если они сейчас сделали акцент на пиаре биржи, все хорошо, но админы сами говорили, что у форума руководство отдельное, и логично, что им просто не нужно наполнение форума сейчас)) А отрицать тот факт, что на форуме ничего фактически для вашего глаза не меняется - глупо))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Я один раз участвовал в подписной и с удовольствием ещё поучаствую но после того как достигну определённого ранга. Насчёт понижение рангов лучше так чем бан пожизненно. 

И я с удовольствием поучаствую! Если условия очередной подписной позволят мне это ))) Они каждый раз разные, и не всё определяется рангом, бывают еще разные другие условия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, akyyyyla said:

так ранги невозможно понизить. Тут только рост вверх, ибо ранг прямо-пропорционально зависит от количества написанных тобою постов

Если удалят все посты то обнуляется и ранг, говорю потому что знаю точно. А так я с вами согласен что ранги растут с количеством написанных полезных постов. Вот если бы по достижении ранга давали хотя бы единоразовый бонус в виде чека у людей была бы ещё одна мотивация. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 16:05, alex3590 said:

Тоже встречал с разными надписями, эта тема дала ответы, до этого не знал. Кстати, интересная коллекция)) 

Да тоже не знал что возможно поменять подпись в ранге, может когда нибудь напишу там какую нибудь фразочку. А вы про NFT, спасибо всё не могу взяться за продолжение коллекции, нет свободного времени из за работы.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречал людей у которых в заместо ранга своя надпись, рылся на форуме но так и не нашел как себе такое поставить, узнавал у людей, 1 человек сказал что нужно просить модератора, правда?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nemo5 said:

Встречал людей у которых в заместо ранга своя надпись, рылся на форуме но так и не нашел как себе такое поставить, узнавал у людей, 1 человек сказал что нужно просить модератора, правда?

Нет, надпись можно поставить только тогда когда будет ранг - "Sr. Member: 3000-6000", - где цифры это количество сообщений, напишите 3к постов, будет у вас 5 "кружочков" в системе рангов и тогда можете туда написать все, что угодно, ну ладно, не все, но надпись сможете изменить в любом случае. А тот, кто вам сказал, что нужно просить модератора немножко врунишка))

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, я прочитал некоторые комментарии, и есть люди, говорящие, что это настраиваемые ранги, что, когда вы достигнете определенного ранга, вы сможете его настроить. Но я думаю, что эта функция внесет путаницу, будет трудно узнать, на каком ранге кто-то находится, если его ранг назван случайным образом.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wiliebobo said:

Итак, я прочитал некоторые комментарии, и есть люди, говорящие, что это настраиваемые ранги, что, когда вы достигнете определенного ранга, вы сможете его настроить. Но я думаю, что эта функция внесет путаницу, будет трудно узнать, на каком ранге кто-то находится, если его ранг назван случайным образом.

Каким образом это внесет путаницу? Я в предыдущем сообщении все более чем подробно описал, если вы не умеете читать, или видите то, что хотите видеть, а не то, что написано, то это лично ваши проблемы ни как не относящиеся к пониманию пользователей в целом. Каждому рангу соответствует определенное количество "кружков" находящееся под его названием, точно как и определенное количество постов, а путаница может возникнуть только у тех, кто вообще ничерта не понимает.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...