Когда закупать биткоин - Page 79 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
royaltyofdon

Когда закупать биткоин

Recommended Posts

1 hour ago, trader_999 said:

Время только покажет,как бы их всех не побрили 😁

Расти то можно и вечно,но так же и коррекции устраивать глобально низко...что например если они захотят пойти на коррекцию к 1к или 100 баксам-сколько будет воплей )),ведь такое возможно.

Я думал таких уже не осталось, кто верит в 1к за биток и ниже, но есть еще оказывается) Такие цены будут означать что биток скам и его неминуемую смерть, поэтому их никогда уже не будет. Были конечно опасения в конце 2018, когда он до 3200 опускался, но он довольно быстро тогда ушел на 4к.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

Я думал таких уже не осталось, кто верит в 1к за биток и ниже, но есть еще оказывается) Такие цены будут означать что биток скам и его неминуемую смерть, поэтому их никогда уже не будет. Были конечно опасения в конце 2018, когда он до 3200 опускался, но он довольно быстро тогда ушел на 4к.

Мысль заразительна и поселилась она у меня еще в 18 году и никак не избавился видимо еще от нее😄

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, saimondanya said:

Думаю, что если и биток покажет рост, то максимум до 20к дорастет, не будет больше такого бума, который произошел лет 5 назад. Уверено, по чуть-чуть будет вырастать вверх

на эти слова я могу сказать, что был бы очень рад увидеть ценник в двадцать тысяч, и желательно в обозримом будущем а не через пять лет, да наверное такие булраны как в конце 2017 года уже нам не увидеть, это было что-то)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xdron said:

на эти слова я могу сказать, что был бы очень рад увидеть ценник в двадцать тысяч, и желательно в обозримом будущем а не через пять лет, да наверное такие булраны как в конце 2017 года уже нам не увидеть, это было что-то)

Но в любом случае можно присмотреться к другим монеткам, они то могут выдать безумные иксы, но и риски огромные в такие монетки инвестировать

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 14:56, Grand said:

Когда биткоин падал до 3к в конце 2018, толпа поверила в нисходящий тренд и сливала битки, крича при этом, что скоро будет 1к, я хорошо помню то время. А в прошлом году они не верили в его рост, а поверили только когда он дошел до 10к и начали закупаться, а потом опять сливали по меньшей цене весной этого года на панике. Вот поэтому на рынке и зарабатывает меньшинство и у этого меньшинства очень много денег и становится всё больше с каждым годом.

Сейчас толпа опять откат ждёт, чтобы "закупиться"... ну понятно в общем, что дальше будет))

Вы считаете сейчас  не разумно ожидать снижение цены биткоина что бы закупиться? Я слышала мнение об безоткатном росте  битка  дальше, но как то не покупается выше 10000, из прошлого опыта цена обычно корректируется  ниже.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, saimondanya said:

Но в любом случае можно присмотреться к другим монеткам, они то могут выдать безумные иксы, но и риски огромные в такие монетки инвестировать

Есть такие монеты которые лежат годами мертвым грузом а в один день смотришь монетка стрельнула, тут не угадаешь в какую именно вкладывать, а на перспективу будет накладно.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Вы считаете сейчас  не разумно ожидать снижение цены биткоина что бы закупиться? Я слышала мнение об безоткатном росте  битка  дальше, но как то не покупается выше 10000, из прошлого опыта цена обычно корректируется  ниже.

Из какого прошлого опыта? Если слушаете разные мнения, то тогда не покупайте, ожидайте падения, я вот никакие мнения не слушаю. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nico28 said:

Есть такие монеты которые лежат годами мертвым грузом а в один день смотришь монетка стрельнула, тут не угадаешь в какую именно вкладывать, а на перспективу будет накладно.

Да, тут толком не угадаешь. Главное инвестировать в популярные альты, а не которые занимают 1000ые места в CMC, они могут дать x100, но рандом жесть

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 16:37, royaltyofdon said:

Всем привет. Хочу поделиться мыслью. Если верить одному из принципов биржи " История повторяеся" и обратить внимание на движение биткоина, то можно заметить тот факт что патерны почти одинаковые. Поанализровав график я сделал вывод что биткоин упадет примерно в конце лета и сделает очередной исторический скачёк навверх гдето осенью. Что думаете, друзья?

Думаю это наиболее очевидный исход для биткойна, но проделывать он этот путь будет через горы "трупов". Не думаю, что будет все легко. Пока он подойдет к 20к и пробьет свой максимум, он может повыносить сотни раз лонгистов и тех, кто закупается. Если хотите закупаться, то делайте это частями и на долгую перспективу.

  • +1 1
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, saimondanya said:

Но в любом случае можно присмотреться к другим монеткам, они то могут выдать безумные иксы, но и риски огромные в такие монетки инвестировать

Можно вкладывать и в низкорисковые монеты, например в bnb. А что касается битка, то я думаю , что ближайшие полгода особого роста ждать не стоит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, saimondanya said:

Но в любом случае можно присмотреться к другим монеткам, они то могут выдать безумные иксы, но и риски огромные в такие монетки инвестировать

в том-то все и дело, то что может стрельнуть выше, точно с таким же успехом может и скатиться. да конечно есть стоящие и интересные монеты кроме битка, у меня в портфеле их с десяток, но половина до сих пор ждет своего роста, то есть после покупки не продавалась, а половина потихоньку работает)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Egorka121275 said:

Можно вкладывать и в низкорисковые монеты, например в bnb. А что касается битка, то я думаю , что ближайшие полгода особого роста ждать не стоит.

Ну вот, как вариант, из монеток мне ещё нравится ERD, раньше в LTC верил, но решил в него вкладывать на самом пике, самый большой мой промах

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

Ну вот, как вариант, из монеток мне ещё нравится ERD, раньше в LTC верил, но решил в него вкладывать на самом пике, самый большой мой промах

LTC вроде хорошо только за битком ходит, биток почти всегда выгодно покупать +-, но вот ERD отлично показал себя в августе, рост хороший был, до самой коррекции и новости по нему выходили очень часто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dilerium said:

Думаю это наиболее очевидный исход для биткойна, но проделывать он этот путь будет через горы "трупов". Не думаю, что будет все легко. Пока он подойдет к 20к и пробьет свой максимум, он может повыносить сотни раз лонгистов и тех, кто закупается. Если хотите закупаться, то делайте это частями и на долгую перспективу.

Да, возможно люди с крупными капиталами готовы постоянно усредняться и лесенками закупаться, но я явно не из таких. Я даже весной например по 5000 побоялся на полную котлету заходить в биткоин, а потом корил себя за это, читая тут на форуме рассказы людей, которые взяли по 5к, а продали по 11к. Вот так мне кажется надо делать. но это моя личная убеждённость: я-то привык всё равно в фиат выходить при каждом удобном случае.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 13:10, saimondanya said:

Думаю, что если и биток покажет рост, то максимум до 20к дорастет, не будет больше такого бума, который произошел лет 5 назад. Уверено, по чуть-чуть будет вырастать вверх

% лет назад то и бума такого не было. Это было в 2017 году. 

 

6 hours ago, Skofild said:

LTC вроде хорошо только за битком ходит, биток почти всегда выгодно покупать +-, но вот ERD отлично показал себя в августе, рост хороший был, до самой коррекции и новости по нему выходили очень часто.

Да за битком не только лайт, а ещи и эфир с риплом  так же ходят. Неспроста на руинвесте именно графики этих монет расположены, а не других. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, katushka222 said:

Да за битком не только лайт, а ещи и эфир с риплом  так же ходят. Неспроста на руинвесте именно графики этих монет расположены, а не других. 

Ну рипл не знаю, если смотреть в процентом соотношении, то не слишком хорошо он двигается вперёд, когда биток идёт вверх очень сильно. Даже новости по риплу подхватываются уже не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вопрос для чего закупать биток, для холда это одно, я лично торгую понемногу на фьючах биток, придерживаюсь правил и не рискую, да и при торговли, цена не имеет по большому счёту значения, можно зарабатывать и на снижении курса битка

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Через пять предполагаемая цена на золото за унцию будет 65 тысяч долларов,по вашим словам следует надо покупать биткоин до этого времени так как цена биткоина следует за ценой золота.

Не много ли),если сейчас стоит за унцию около 2000$ всего и золото не любит так быстро расти как биткоин рос.Так что и до 5000$ по идее будет сложно вырасти.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на долгосрок биткоин можно закупать в любое время, так как в будущем он безусловно вырастет. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, katushka222 said:

% лет назад то и бума такого не было. Это было в 2017 году. 

 

хахаха, господи, вот я и ошибся дико. Сам с криптой работаю с начала 19 года и тогда думал, что бум произошел в году 15-16, а оказывается, что нет

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 15:16, saimondanya said:

Да, тут толком не угадаешь. Главное инвестировать в популярные альты, а не которые занимают 1000ые места в CMC, они могут дать x100, но рандом жесть

Так сказать мало известные монеты которые находятся не в топ, то же бывают стреляют, вот только тут не известно на 100% какая монета даст иксы, от сюда и риски в них инвестировать.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 12:16, goofymane said:

Вообще, курс битка очень сильно завязан на курсе золота, это очень сильно прогляживаеться. И если хотите заработать - смотрите, когда золото упадет, за ним будет просадка биткоина - лучшее время для закупа

Первый раз такое слышу чтобы биток был завязан с золотом. Это абсолютно разные ниши. у них общее только то, что их графики повторяются и все хотят их купить для сбережения средств. Но что то в этом есть, нужно действительно понаблюдать за просадками одного и другого, а так же и за ростом. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, katushka222 said:

Первый раз такое слышу чтобы биток был завязан с золотом. Это абсолютно разные ниши. у них общее только то, что их графики повторяются и все хотят их купить для сбережения средств. Но что то в этом есть, нужно действительно понаблюдать за просадками одного и другого, а так же и за ростом. 

Слышал и то что ходит вместе с золотом, но сейчас чаще всего слышу просто зависит от фонды, поэтому смотрим на sp500 и сравниваем графики, они довольно похожи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Через пять предполагаемая цена на золото за унцию будет 65 тысяч долларов,по вашим словам следует надо покупать биткоин до этого времени так как цена биткоина следует за ценой золота.

Зм, так уже доказали то, что биток не следует ща курсом золота, разве нет? Я видела статью, где говорится о том, что он повторяет движения с интервалом в два дня, однако это потом опровергли

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Через пять предполагаемая цена на золото за унцию будет 65 тысяч долларов,по вашим словам следует надо покупать биткоин до этого времени так как цена биткоина следует за ценой золота.

Цена биткоина зависит от цен на золото? Вы шутите? Мне кажется, что на цену биткоина вообще никаким образом не влияют никакие материальные вещи, по типу золота, серебра и т.п. Так что данное утверждения увы ошибочно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...