🚀50$ за регистрацию и 50$ за друга! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Внимательно читайте инструкцию:
1️⃣Переходим по ссылке -  КЛИК /не реф
2️⃣Регистрируемся и проходим КУС 1 и 2 (проверяют до 3 минут)
3️⃣Делаем депозит USD на сумму 101$ через карту
️ВАЖНО! Именно с карты, депозит криптовалюты вам не засчитают для бонуса.
4️⃣Делаем один трейд на всю сумму (советую в паре LTC/USD)

Теперь об условиях бонуса:
-деньги которые вы закинули можете спокойно выводить в том же лайткоине без комисси практически.
-Бонусные 50$ в биткоине придут на следующий день в 4 утра
-Вывести бонусные средства можно через 180 дней!

🚀По сути вы теряете только 4$ комиссии при пополнении 101$ с карты, свой деп сразу же после трейда выводим и через 180 дней вы сможете вывести свои бонусные 50 долларов в биткоине ( а если подрастёт - то больше )

photo_2021-08-29_02-33-19.jpg

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

Предложение шикарное! Рефские тоже морозятся на 180 дней или нет? Если сразу можно выводить, то рил крутяк

про рефских нечего не написанно , а вот про сообственный бонус в размере 50 баксов да это на 180 дней , да и для многих это кажется много времени но если посчитать что биток к тому времени может быть 100к то это уже не 50 баксов а все 100 )) и если приглашать 10 рефов то к тому времени будет 1000 баксов )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lcrylatka said:

Щедрое то щедрое предложение , но что так долго с вывод прибыли. 180 дней это пол года. За пол года биржа свернет лавочку и возьмет там себе какие то гроши и закроется.

в этом и заключается логика всех новичков ахахах  то закроется то потеряем то то , короче говоря  моя филосовия такого : кто хочет зарабатывать тот и зарабатывает , а кто не хочет  всегда находят причины  , из за этого и многие нечего не зарабатывают и сидят с 5 баксов в кармане

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

про рефских нечего не написанно , а вот про сообственный бонус в размере 50 баксов да это на 180 дней , да и для многих это кажется много времени но если посчитать что биток к тому времени может быть 100к то это уже не 50 баксов а все 100 )) и если приглашать 10 рефов то к тому времени будет 1000 баксов )

Согласен. Я много куда и на дольше впихиваю эфир и биток. Пойду искать инфо по поводу рефских и о проекте в целом. Это важный момент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что интересная раздача и по рефералка хорошая.Конечно 180 дней ждать на вывод,но за то целее будут и цена может вырасти в разы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

в этом и заключается логика всех новичков ахахах  то закроется то потеряем то то , короче говоря  моя филосовия такого : кто хочет зарабатывать тот и зарабатывает , а кто не хочет  всегда находят причины  , из за этого и многие нечего не зарабатывают и сидят с 5 баксов в кармане

А ты рефскими поделишься 50/50? Регаться по твоей ссылке?, или ты 0 предпочитаешь получить, как и я)?

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, axl953 said:

А ты рефскими поделишься 50/50? Регаться по твоей ссылке?, или ты 0 предпочитаешь получить, как и я)?

ахха, ну если будут  много реферов конечно же могу поделить там 10  баксов из 50 бонусных , но это если будут много рефских а если нет то и толку то и нету так что все кто зарегается по моей реф ссылки получат ише 10 баксов

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ахха, ну если будут  много реферов конечно же могу поделить там 10  баксов из 50 бонусных , но это если будут много рефских а если нет то и толку то и нету так что все кто зарегается по моей реф ссылки получат ише 10 баксов

Хех, главное мотивировать.

 

Пойду гуглить об этой конторе. Если давно работают, то я в деле, если же свежий проект, то пусть в ЖО идут. Всё же скамом пахнет, для них профита 0, а нам 50 баксов в битке, потеряв только пару долларов на комиссии.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежая тема. Надо юзать, пока не изменили условия. А с виртуалки можно пополнять? Или именно именная нужна? Просто не хочется верифицироваться, а потом остаться без возможности пополнить. И еще такой момент: с чужой карты (не виртуалки) можно депнуть? Или должна быть зарегена на юзера?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

Внимательно читайте инструкцию:
1️⃣Переходим по ссылке -  КЛИК /не реф
2️⃣Регистрируемся и проходим КУС 1 и 2 (проверяют до 3 минут)
3️⃣Делаем депозит USD на сумму 101$ через карту
️ВАЖНО! Именно с карты, депозит криптовалюты вам не засчитают для бонуса.
4️⃣Делаем один трейд на всю сумму (советую в паре LTC/USD)

Теперь об условиях бонуса:
-деньги которые вы закинули можете спокойно выводить в том же лайткоине без комисси практически.
-Бонусные 50$ в биткоине придут на следующий день в 4 утра
-Вывести бонусные средства можно через 180 дней!

🚀По сути вы теряете только 4$ комиссии при пополнении 101$ с карты, свой деп сразу же после трейда выводим и через 180 дней вы сможете вывести свои бонусные 50 долларов в биткоине ( а если подрастёт - то больше )

 

Привет.Ну для таких проектов нужно иметь свободные средства для вложений.Спасибо.В таких проэктах буду участвовать по возможности.

А скрины есть по данному проекту?

Edited by Sherry D
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

180 дней ждать конечно долго, лишь бы за этот период не стала скамом и нормально выводила, но предложение заманчивое, рефсуие щедрые, если бы еще не 100$, а баксов 50 было бы лучше, но дают в битке, может за пол года еще выше будет, а это главный стимул.

Edited by TronNord
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеемся на лучшее , вроде как плохие инфы про данную биржу в инете я не нашел , вроде как только хорошие но чем черт не шутит)) все же на тот момент из 50 баксов могут быть 100 баксов в крипте )

18 hours ago, TronNord said:

180 дней ждать конечно долго, лишь бы за этот период не стала скамом и нормально выводила, но предложение заманчивое, рефсуие щедрые, если бы еще не 100$, а баксов 50 было бы лучше, но дают в битке, может за пол года еще выше будет, а это главный стимул.

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил приложение,прошел регистрацию.Пополнять буду на днях.

Это же можно пригласить по ссылке свою жену и друга и эти же 100$ пополнить одному и другому но с других карт конечно же) Интересно,завтра займусь этим делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит как выгодная акция, я ещё таких парочку находил, но там уже совсем другие условия. Здесь же большой срок ожидания и если верить, что биток подскочет, то эти 50 баксов и в 100 могут превратится. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Звучит как выгодная акция, я ещё таких парочку находил, но там уже совсем другие условия. Здесь же большой срок ожидания и если верить, что биток подскочет, то эти 50 баксов и в 100 могут превратится. 

Чтобы вывести ждать конечно долго придётся,а там ещё не известно что с биржей этой станет за это время.А так очень заманчиво )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Чтобы вывести ждать конечно долго придётся,а там ещё не известно что с биржей этой станет за это время.А так очень заманчиво )))

Мне биржа кажется знакомой, я не регался там уж точно. Не то чтобы топ биржа, но на средне тянет. В принципе уже серьёзность выплат подтверждает её достоверность. Не думаю, что скам какой-то будет, хотя все возможно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозреваю, что за 180 дней курс просядет значительно и по итогу получится меньше. Не думаю, что биржа соскамится, как многие здесь пишут, но в любом случае ждать очень долго.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Tramvay said:

Подозреваю, что за 180 дней курс просядет значительно и по итогу получится меньше. Не думаю, что биржа соскамится, как многие здесь пишут, но в любом случае ждать очень долго.

Это вопрос целесообразности. Для меня данный вариант - супер! 180 дней при таком раскладе можно и подождать. Тем более сумма небольшая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 20:27, dimaskd said:

Установил приложение,прошел регистрацию.Пополнять буду на днях.

Это же можно пригласить по ссылке свою жену и друга и эти же 100$ пополнить одному и другому но с других карт конечно же) Интересно,завтра займусь этим делом.

Если будете так делать, отпишитесь вышло или нет, так реально можно минимизировать потери, а если все пойдет как написано то и вдвойне, а то и больше заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 16:44, artmaks24 said:

Это вопрос целесообразности. Для меня данный вариант - супер! 180 дней при таком раскладе можно и подождать. Тем более сумма небольшая 

Просто не хочется туда-сюда деньги гонять и верификацию проходить, а потом еще ждать пока пройдет время. На транзакциях скорей всего долларов 10 только потеряешь.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что хоть за проект такие жирные плюшки раздает , можно в двух словах хотя бы описать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Ну что очередной проект не для новичков без вложений.На вид по описанию проект своей сложностью внушает доверие.Но как показывает практика случаи бывают разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...