Акция от Binance - получи 10$! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Акция от Binance - получи 10$!

Recommended Posts

12 hours ago, SpeedySpeech said:

Однозначно повторюсь KYC - это самое ужасное в моей жизни))) И не хочется вписывать все свои данные.Так что пролет. Слышал, что у всех теперь просят пройти проверку.

Да уж, вчера вечером прочитал еще в одном издании новость о том, что будут требовать kyc со всех зарегистрированных пользователей и еще им возможно мало будет фотки вашей рожи с документами, нужно будет пройти видео-общение, если так, то Чанпен пусть сам на ней торгует.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 11:45, artmaks24 said:

Да. На банан давят со всех сторон. Недавно ввели обязательный вериф для новых пользователей. Думаю, это не последние нововведения. Возможно появятся новые ограничения

Когда такое начинается то приводит только к одному - обязательной верификации для всех, скорее всего в ближайшее время выйдет новость что в связи с таким-то законом биржа теперь может обслуживать только тех кто подтвердил свой аккаунт и так далее, дадут время всем пройти КУС, как это было на Эксмо в свое время. 

 

14 hours ago, cryptomaniak said:

Пока не требуют, как пишут выше. Но это дело времени, я думаю. Поэтому, если не хотите верифицироваться, то лучше вывести свои активы))

Да, хоть активы там и мизерные но лучше вывести даже их, а то с Еобота я не успел вывести, а там пару сотен догов лежало)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для старых пользователей эта тема не актуальна, а аккаунт Бинанс наверное у 80% из этого форума есть. Так что большинство в полном пролете.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 08:06, LeonidNik1 said:

Всем кто пройдет по моей Реферальной ссылке, зарегистрирует аккаунт и пополнит баланс своего аккаунта на сумму от 50$, получит 10 бонусных долларов. Я получу столько же.

 

А с какого числа идет акция? У меня реф недавно прошел вериф и закинул больше 1000$, но мне ничего не упало

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tramvay said:

Для старых пользователей эта тема не актуальна, а аккаунт Бинанс наверное у 80% из этого форума есть. Так что большинство в полном пролете.

Согласен тут наверное у всех есть аккаунт от биржи,но тут смысл привлечь новых пользователей,а здесь их трудно я думаю найти.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Согласен тут наверное у всех есть аккаунт от биржи,но тут смысл привлечь новых пользователей,а здесь их трудно я думаю найти.

Да большого смысла я в этом бонусе вообще не вижу, это реально только для активных трейдеров, а новички как часто это бывают не являются активными трейдерами так что к чему это вообще не понятно, да и трейдеры не будут заниматься всем этим. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ссылка на саму раздачу есть, хотелось бы увидеть, а то у меня аккаунт не верифицированный, а теперь придется, так лучше с бонусом уже пройти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 08:06, LeonidNik1 said:


Всем кто пройдет по моей Реферальной ссылке, зарегистрирует аккаунт и пополнит баланс своего аккаунта на сумму от 50$, получит 10 бонусных долларов. Я получу столько же.

 

Привет.Ну да если собираешься трейдингом заниматся на бинансе,то смысл есть.У верифицированных есть преимущества насчет комисии,а бонусные 10$ скорее всего будут тратится на комисии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдавать свои данные - это безопасно? Каковы шансы того что данную биржу не взломают и мои данные не окажутся по всему интернету, а ведь такие случаи были когда очень известные биржи подвергались хакерским атакам, после чего теряли данные своих пользователей. Как то рисковать своими данными за 10$ глупо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Baznes said:

Как то рисковать своими данными за 10$ глупо.

Ну, типа - да. А для кого этот текст? Люди не глупые и понимают все. Тут в каждой теме где о KYC речь идёт одна и та же песня - продавать данные? Конфенденциальность и т. д. Никто ж не заставляет. Что возмущаться?! Как-будто все еще в 2010 году. Сейчас куда не плюнь (если годно и на перспективу) - везде КУС

 

В принципе, безопасность - уже условность. Где гарантии, что ваш паспорт давно не слит в сеть? Вы наверняка его много где предоставляли - банки, операторы связи, интернет провайдеры и т. д. А там работают обычные люди и есть человеческий фактор. И также могут взломать хакеры. Если банан вскроют, то какой-нибудь гавенный банк и подавно. 

 

Суть - Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ПАСПОРТАМИ И ДРУГИМИ ДОКАМИ, но реалии таковы, что практически все годные проекты, требуют KYC, а если по фантиками угарать - это ваше дело. НУЖНО ИЗУЧАТЬ СПЕРВА, а потом про все остальное. И да - чисто ради бонуса грузит доки - глупо. Не глупо проходит КУС, если проект внушает доверия и есть отличные перспективы для заработка

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 18:56, sergei3338 said:

Согласен тут наверное у всех есть аккаунт от биржи,но тут смысл привлечь новых пользователей,а здесь их трудно я думаю найти.

Приветики:classic_rolleyes:Думаю что пользователи это го форума имеющие высокий рейтинг точно уже в курсе и есть на бинансе,а что касается новичков ,то не факт.Много кстати пришло на форум после регистрации на yobit.net .Вот среди них и могут найтись рефераллы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 18:27, artmaks24 said:

И да - чисто ради бонуса грузит доки - глупо. Не глупо проходит КУС, если проект внушает доверия и есть отличные перспективы для заработка

Привет.Это да перспективные проекты вроде как безопасно.Если расматривать ситуацию в целом , мы то не в курсе как хранятся наши данные и куда их могут передавать.(не смотря на то что они пишут о хранении данных,написать можно ,что угодно).Это тема ,очень спорная и каждый кто доказывает ту или инную сторону прав.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы команда Бинанс, не жалеют денег на то, чтобы привлечь новеньких на свою биржу, будем надеяться, что и другие биржи будут следовать их примеру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...