Фемекс - скам, помогайте что делать... - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Фемекс - скам, помогайте что делать...

Recommended Posts

если я всё правильно понял, именно бирже следует принести извинения и компенсировать потерю

On 20.08.2021 at 14:16, LeonidNik1 said:

опыт слишком дорого мне обошелся

 

но в любом случае, даже если не удастся тугрики вернуть, опыт - штука не дешёвая

полагаю, не стоит под влиянием одного случая делать кардинальные выводы

обидно? - да... смертельно? - нет... вальсируем дальше

  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nameport said:

если я всё правильно понял, именно бирже следует принести извинения и компенсировать потерю

Следует естественно.. Их же вина.
И да, я не думаю что компенсировать) Скорее всего вернуть так как мне кажется что они получили мои деньги, хотя я и отправил не в той сети.

5 hours ago, nameport said:

но в любом случае, даже если не удастся тугрики вернуть, опыт - штука не дешёвая

полагаю, не стоит под влиянием одного случая делать кардинальные выводы

обидно? - да... смертельно? - нет... вальсируем дальше

Я собирался уходить с крипты, мне не нравится эта сфера только и только тем что заработок нестабильный. Сегодня можно купаться в золоте и строить планы на жизнь, а завтра рыться в помойке и недоедать. Хочется нормальную работу... Поэтому я захотел вложить и уйти. Но нет, надо же сначала меня на нуле оставить..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать, что участвовал в раздачах этой биржи, где должен был разделить пул, в итоге разделил я ровным счётом ничего. Биржа мне показалась ненадежной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 07:50, LeonidNik1 said:

Я собирался уходить с крипты, мне не нравится эта сфера только и только тем что заработок нестабильный. Сегодня можно купаться в золоте и строить планы на жизнь, а завтра рыться в помойке и недоедать. Хочется нормальную работу... Поэтому я захотел вложить и уйти. Но нет, надо же сначала меня на нуле оставить..

Я тоже помню токены не туда отправил. Бывает поначалу. Но уходить с крипты на время можно. Навсегда? Как знаете. Я залип на крипту с 11 года и она мне нравится. Я подвязывать пока не думаю.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, axl953 said:

Я тоже помню токены не туда отправил. Бывает поначалу. Но уходить с крипты на время можно. Навсегда? Как знаете. Я залип на крипту с 11 года и она мне нравится. Я подвязывать пока не думаю.

Если токены вы не туда отправили - это уже получается ваша вина, по вашей невнимательности вы потеряли деньги, следовательно никто вам не должен 🙂 А тут, я считаю что это полностью вина со стороны биржи.
Да, навсегда. Мне тоже нравится крипта, по-моему одна из самых интересных сфер. Но вот не знаю, смогу ли я кушать на нее, то есть зарабатывать норм. суммы. Мне кажется что это очень сомнительно....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернуть средства скорее всего уже не получится. Убедился на своём опыте. Про биржу которую вы упомянули в первые слышу. Надо, прежде чем выводить свои монеты на неизвестную биржу, проверить информацию про неё. А на Бинанс можно спокойно пройти верификацию, что я сделал недавно и не жалею об этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем, сегодня - биржа обещала дать ответ насчет моих средств. Она его дала! Ожидайте еще 48-72 часов, наша команда встречает трудности, тра ля ля... Зато мне сказали что они мне дадут торговый бонус 10$ и типо завтра попытаются вернуть бабки, хоть это радует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LeonidNik1 said:

Вобщем, сегодня - биржа обещала дать ответ насчет моих средств. Она его дала! Ожидайте еще 48-72 часов, наша команда встречает трудности, тра ля ля... Зато мне сказали что они мне дадут торговый бонус 10$ и типо завтра попытаются вернуть бабки, хоть это радует.

Ну нормально, хоть что то. А матиков ты на какую сумму если в баксах , а не в токенах считать, отправил?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LeonidNik1 said:

Вобщем, сегодня - биржа обещала дать ответ насчет моих средств. Она его дала! Ожидайте еще 48-72 часов, наша команда встречает трудности, тра ля ля... Зато мне сказали что они мне дадут торговый бонус 10$ и типо завтра попытаются вернуть бабки, хоть это радует.

Да технически вернуть вам ваши матики не составляет никакого труда, адреса ведь в этих сетях одинаковые, достаточно сеть настроить, раз пообещали, вероятность возврата высока, биржа то не скамная, сам на ней немного торговал. А по 10 баксов они всем дают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Pave113 said:

Ну нормально, хоть что то. А матиков ты на какую сумму если в баксах , а не в токенах считать, отправил?

43 матика, сейчас курс в районе 1.5 баксов. Получаеься примерно 70 баксов.

13 minutes ago, xzxz said:

Да технически вернуть вам ваши матики не составляет никакого труда, адреса ведь в этих сетях одинаковые, достаточно сеть настроить, раз пообещали, вероятность возврата высока, биржа то не скамная, сам на ней немного торговал. А по 10 баксов они всем дают.

Знаю, пэтому еще надеюсь что мне вернут мои деньги) Ведь биржа как бы получила их, и должна вернуть по идее...
Рад знать что биржа не скам. Только вот дали мне эти 10 баксов, капец какой-то! Невозможно разобраться как торговать! Да еще и лагает. Ввожу плечо. сумму. Она говорит что баланс недостаточный. Вобщем я еле смог вложить в аду под каким то плечом, сам еще не разобрался, хотел вроде на 4-ом, но получилось на 11-ом 🤨 И даже походу в плюс ушел на 0.3 бакса. А изменить плечо не могу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LeonidNik1 said:

Если токены вы не туда отправили - это уже получается ваша вина, по вашей невнимательности вы потеряли деньги, следовательно никто вам не должен 🙂 А тут, я считаю что это полностью вина со стороны биржи.
Да, навсегда. Мне тоже нравится крипта, по-моему одна из самых интересных сфер. Но вот не знаю, смогу ли я кушать на нее, то есть зарабатывать норм. суммы. Мне кажется что это очень сомнительно....

Ну да. Написано много здесь на форуме, что паралельно работать в реале надо. Ну а в реале на мой взгляд более печальная ситуация с работой. Много работает. Но есть кадры, которые не могут найти работу под ногами.

Edited by axl953
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец Фемекс 💩 какое)))
Дали мне короче эти 10 баксов тестовые, решил попробовать удачу. Вошел в лонг ADA с 11 плечом, она пошла расти и я закрыл позицию примерно с 22% прибыли, 12.7 доллара лежали на счету. Решил я вывести 2.7 бакса на спот чтобы если что их не слить а вывести и на 10 оставшихся баксов поторговать. А вот фиг 🙈 Когда я посмотрел на обзор кошельков, оказалось что у меня 10 баксов куда то пропали 😂 Написал в поддержку а там ответили что при выводе бонусов все что осталось, сгорает ))
Капец просто, слов нету)) Я не потому что жалею об этих 10 баксах, которые конечно хотелось бы возвратить - чтобы поднимать, а дело в том, какая это ужасная биржа 😁 И лагает, и невозможно нормально поторговать, номрально залить свои бабки без риска остаться без них, нельзя нормально вывести бонус, вобщем админы какие-то 🤡🤡🤡
Не думал что когда-нибудь это скажу, но йобит однозначно лучше этой биржи  😆 Да, без мобильного приложения, да без фьючерсов, но там хотя бы все понятно, там хотя бы можно заработать бабла, а не потерять. Я ору)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, LeonidNik1 said:

Капец Фемекс 💩 какое)))
Дали мне короче эти 10 баксов тестовые, решил попробовать удачу. Вошел в лонг ADA с 11 плечом, она пошла расти и я закрыл позицию примерно с 22% прибыли, 12.7 доллара лежали на счету. Решил я вывести 2.7 бакса на спот чтобы если что их не слить а вывести и на 10 оставшихся баксов поторговать. А вот фиг 🙈 Когда я посмотрел на обзор кошельков, оказалось что у меня 10 баксов куда то пропали 😂 Написал в поддержку а там ответили что при выводе бонусов все что осталось, сгорает ))
Капец просто, слов нету)) Я не потому что жалею об этих 10 баксах, которые конечно хотелось бы возвратить - чтобы поднимать, а дело в том, какая это ужасная биржа 😁 И лагает, и невозможно нормально поторговать, номрально залить свои бабки без риска остаться без них, нельзя нормально вывести бонус, вобщем админы какие-то 🤡🤡🤡
Не думал что когда-нибудь это скажу, но йобит однозначно лучше этой биржи  😆 Да, без мобильного приложения, да без фьючерсов, но там хотя бы все понятно, там хотя бы можно заработать бабла, а не потерять. Я ору)

Да уж "нормальная биржа", ничего не скажешь. В сингапуре наверное так принято)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, LeonidNik1 said:

Капец Фемекс 💩 какое)))
Дали мне короче эти 10 баксов тестовые, решил попробовать удачу. Вошел в лонг ADA с 11 плечом, она пошла расти и я закрыл позицию примерно с 22% прибыли, 12.7 доллара лежали на счету. Решил я вывести 2.7 бакса на спот чтобы если что их не слить а вывести и на 10 оставшихся баксов поторговать. А вот фиг 🙈 Когда я посмотрел на обзор кошельков, оказалось что у меня 10 баксов куда то пропали 😂 Написал в поддержку а там ответили что при выводе бонусов все что осталось, сгорает ))
Капец просто, слов нету)) Я не потому что жалею об этих 10 баксах, которые конечно хотелось бы возвратить - чтобы поднимать, а дело в том, какая это ужасная биржа 😁 И лагает, и невозможно нормально поторговать, номрально залить свои бабки без риска остаться без них, нельзя нормально вывести бонус, вобщем админы какие-то 🤡🤡🤡
Не думал что когда-нибудь это скажу, но йобит однозначно лучше этой биржи  😆 Да, без мобильного приложения, да без фьючерсов, но там хотя бы все понятно, там хотя бы можно заработать бабла, а не потерять. Я ору)

Точность у вас, как мэм с дедом, который из 10000 ячеек с одной бомбой с первого раза в бомбу попал. Внимательнее надо быть. Внимательнее. И по сомнительным биржам не ходить.

  • +2 2
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, LeonidNik1 said:

Капец Фемекс 💩 какое)))

Так вы пока не получили свои матики, аккуратней были бы в высказываниях, а то мало ли, может они отзывы мониторят, обидятся и скажут: да ну его на фиг, скандалиста такого😄

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xzxz said:

Так вы пока не получили свои матики, аккуратней были бы в высказываниях, а то мало ли, может они отзывы мониторят, обидятся и скажут: да ну его на фиг, скандалиста такого😄

Конечно всё это от сложности самой крипты. И люди немного весы подваживают не в нашу сторону.

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xzxz said:

Так вы пока не получили свои матики, аккуратней были бы в высказываниях, а то мало ли, может они отзывы мониторят, обидятся и скажут: да ну его на фиг, скандалиста такого😄

Ахах, да ну вряд ли они смотрят отзывы, да если и смотрят, то вряд ли наткнутся на наш форум, да если и наткнутся, вряд ли запомнят) Ну да, вы правы, все-таки надо было писать это после возврата денег.

43 minutes ago, Pave113 said:

Да уж "нормальная биржа", ничего не скажешь. В сингапуре наверное так принято)

Угу)

28 minutes ago, axl953 said:

Точность у вас, как мэм с дедом, который из 10000 ячеек с одной бомбой с первого раза в бомбу попал. Внимательнее надо быть. Внимательнее. И по сомнительным биржам не ходить.

🤪

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 14:05, LeonidNik1 said:

Вобщем решил я вывести сначала свои матики, более 40 монет было. Жду-жду, не приходят, банан сказал что выведены. Написал в тех поддержку, и тут видители оказалось что монеты можно вводить только формата ERC-20! А на их бирже при вводе этого нигде не было сказано! И что теперь, каждый пользователь который захочет ввести MATIC будет вот так вот лишен своих средств?

Странные люди те, кто хранит свою криптовалюту на биржах. 

Сложно было добавить сеть MATIC в MetaMask и хранить крипту там?

Назвал ее MATIC, ввел RPC https://rpc-mainnet.matic.network, идентификатор 137 и символ MATIC, да и храни там свою крипту, с адресом кошелька от Ethereum.

Биржевой кошелек кастодиальные кошельки на биржах тем и плохи, что у вас нет от них сида или приватника.

Вам нужно теребить поддержку Phemex, если у них технари имеют приватники и сиды, то они могут перевести матик вам. Если они не совсем наглецы.

И в чем надежность Phemex? Она даже ниже Yobit в рейтингах. На 248 месте сидит. Слушайте других больше.

И с чего банану не верифицированных прикрывать? Кто-то вам напел? Просто уменьшили лимиты и фиат вывести нельзя. 

35 minutes ago, axl953 said:

И по сомнительным биржам не ходить.

Ему друг посоветовал, а значит все ровно. У него среди друзей зеленых хомяков-балаболов же нет. Одни профи толпами роятся.

  • +1 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sobolek249 said:

Здесь уже ни чего не поделаешь. Только есть вариантик для сорвиголова. Пройди курсы хакеров прямо в интернете мол гасить сайты и гаси тот сайт.

Может быть еще посоветуете взломать сайт правительства США? 🤨 Чтоб вы знали, на всех биржах, в том числе и на йобите, как не странно - есть анти ддос защита, если вы про это, а чтобы ее установить - биржа немало потратила, и уж поверьте - чтобы отключить сайт с такой защитой, надо вбабахать немало бабла. А если вы про то что найти уязвимости в самой бирже - взломать и вывести средства - не думайте что все так просто, прошел какой-то курсик в инете в открытом доступе, и хакай значит все сайты, выводи триллиарды баксов 😅 Нормальные курсы по системной безопасности стоят минимум от ста тысяч рублей. И я не намерен тратить свою жизнь на то чтобы отомстить бирже за мои 70 баксов))

6 minutes ago, BOMBERuss said:

Странные люди те, кто хранит свою криптовалюту на биржах. 

Сложно было добавить сеть MATIC в MetaMask и хранить крипту там?

Назвал ее MATIC, ввел RPC https://rpc-mainnet.matic.network, идентификатор 137 и символ MATIC, да и храни там свою крипту, с адресом кошелька от Ethereum.

Биржевой кошелек кастодиальные кошельки на биржах тем и плохи, что у вас нет от них сида или приватника.

Вам нужно теребить поддержку Phemex, если у них технари имеют приватники и сиды, то они могут перевести матик вам. Если они не совсем наглецы.

И в чем надежность Phemex? Она даже ниже Yobit в рейтингах. На 248 месте сидит. Слушайте других больше.

И с чего банану не верифицированных прикрывать? Кто-то вам напел? Просто уменьшили лимиты и фиат вывести нельзя.

Какие у вас есть "против" хранения крипты на бирже? Я защитил свой аккаунт и его не смогут взломать, да и кто меня ради таких копеек взламывать станет.
Как добавлять сети я знаю. Не вижу в этом смысла, не люблю вообще метамаск, предпочитаю биржу.
Насколько я знаю, на банане по-моему с октября, если я правильно помню, нельзя будет продавать/покупать крипту неверифицированным пользователям.

10 minutes ago, BOMBERuss said:

Ему друг посоветовал, а значит все ровно. У него среди друзей зеленых хомяков-балаболов же нет. Одни профи толпами роятся.

Тем не менее, я друзей выбирать умею.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeonidNik1 said:

Какие у вас есть "против" хранения крипты на бирже? Я защитил свой аккаунт и его не смогут взломать, да и кто меня ради таких копеек взламывать станет.
Как добавлять сети я знаю. Не вижу в этом смысла, не люблю вообще метамаск, предпочитаю биржу.

Метамаск используют только при операциях с криптовалютой и хранят ее на адресе сети. Я использую один адрес и ключи для Ethereum, Thunder Core, POA Network, xDAI Chain, GoodData, Binance Smart Chain и многих других.

Ваш аккаунт может и не взломают, а вот саму биржу легко могут взломать. Каждый год десятки взломов бирж и некоторые из них после этого не продолжают свою работу.

К слову советую почитать эти мысли.

9 minutes ago, LeonidNik1 said:

на банане по-моему с октября, если я правильно помню, нельзя будет продавать/покупать крипту неверифицированным пользователям.

С чего вдруг? Я об этом впервые слышу. Тем более перед запретом они об этом оповестят за ранее и можно будет выводить.

Вот сделал скрин только что:

1393383175_.png.e039c4a807347293d8cbca7133c5957f.png

Уделите время внимательному просмотру вчерашнего видео стрима-конференции:

https://youtu.be/g8BgugtmcDk

 

 

  • +2 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 16:05, LeonidNik1 said:

Всем привет

Кароче, недавно узнал что теперь бинанс будет прикрывать тех кто торгует без верификации, а так как я не моу пройти kyc, решил вывести свои деньги. Мне друг посоветовал биржу фемекс, типо надежная... Да-да
Вобщем решил я вывести сначала свои матики, более 40 монет было. Жду-жду, не приходят, банан сказал что выведены. Написал в тех поддержку, и тут видители оказалось что монеты можно вводить только формата ERC-20! А на их бирже при вводе этого нигде не было сказано! И что теперь, каждый пользователь который захочет ввести MATIC будет вот так вот лишен своих средств?
Посоветуйте что щас мне делать, как вернуть средства? ТП сказала что типо, мы попросим там кого-то чтобы вам там вернули обратно ваши деньги... Да что-то слабо верится, забудут уже через 5 минут, а для меня между прочем деньги немалые!!! Уж не думал что меня так заскамят!
Кто может помочь откликнитесь пж @epidemia @BITC0IN..

Ну и товарищ у вас, извините. Какой то скам вам посоветовал, а если быть серьезнее, то тут вы сами виноваты, что не продумали этот процесс, думаю это будет вам уроком, впредь будете внимательнее к этому относиться и не волнуйтесь, многие через это проходили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, turbo85 said:

Ну и товарищ у вас, извините. Какой то скам вам посоветовал, а если быть серьезнее, то тут вы сами виноваты, что не продумали этот процесс, думаю это будет вам уроком, впредь будете внимательнее к этому относиться и не волнуйтесь, многие через это проходили.

Проходили или нет, но в крипте и на форексе стабильность превыше всего. Тс только создал тему, что бинанс никогда выносить мозг не будет, вообще не проблемная биржа, и годами можно безопасно монеты держать. Годами и даже десятилетиями. Я ещё усомнился, что будут на бинансе деньги лежать 20 лет. Меня ломали на бинансе. И через 2 недели вот такой косяк сразу же. В крипте главное не потерять крипту в общем).

  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грустно, что вы попали в такую ситуацию, конечно знаю многих ребят, которые так же из-за различий сети потеряли свои средства, но вообще не советую биржи использовать, лучше и правда кошелек, либо ту биржу, где нормально конкретно пишут, какая сеть поддерживается и всякое такое

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ААА!!! УРА!!! БАБКИ ВЕРУЛИ!!!!))))
Вобщем просыпаюсь сегодня, включаю телефон. Десяток уведомлений, смотрю с тоской в глазах, пролистываю все, и тут вижу это))) Your deposit has been credited ну я конечно офигел) Рил вернули, оказывается там при выводе матика комиссия 15 монет, я подумал ну нафиг, в лайткоине маленькая комса была, 0.001 LTC, поставил на вывод... А они в ручном режиме оказывается 😁 Через 5 часов короче придут бабки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Метамаск используют только при операциях с криптовалютой и хранят ее на адресе сети. Я использую один адрес и ключи для Ethereum, Thunder Core, POA Network, xDAI Chain, GoodData, Binance Smart Chain и многих других.

Ваш аккаунт может и не взломают, а вот саму биржу легко могут взломать. Каждый год десятки взломов бирж и некоторые из них после этого не продолжают свою работу.

К слову советую почитать эти мысли.

С чего вдруг? Я об этом впервые слышу. Тем более перед запретом они об этом оповестят за ранее и можно будет выводить.

Вот сделал скрин только что:

1393383175_.png.e039c4a807347293d8cbca7133c5957f.png

Уделите время внимательному просмотру вчерашнего видео стрима-конференции:

https://youtu.be/g8BgugtmcDk

 

 

Лимит на вывод уже у неподтвержденных акков - 0,06, API ключи, р2р, торговля фиатом - только для верифицированных. Думаю, что и деривативами скоро запретят торговать без kyc! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...