Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день

Recommended Posts

3 hours ago, sergei3338 said:

Я эти токены ASK начал собирать с самого начала,а когда появилась возможность вывести,то я их вывел и продал их на бирже и получил 490$

Ничего себе,очень хорошая сумма.

Я тоже как то продал токены виулити по моему,которые получил за добавления на их площадку видосов.

Смотрю сегодня объемы хорошо выросли.

IMG_20210825_204723.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mari Ry said:

Мне кажется, что роста объемы торгов маленькие так как монета у всех еще заморожена, там ведь даже если купил за свои то они все равно попадают в заморозку. Поэтому просто продавать монету еще некому, а покупать тоже не спешат так как халява есть и можно собирать бесплатно.

У абсолютного большинства да, заморожены. Но те кто покупает в приложении, то у них каждый день высвобождается 1/365 или 1/1461 в зависимости от того, на какой срок купили - год или четыре. Но и им продавать сейчас тоже нет смысла. Поэтому видимо первый год объемы торгов будут небольшие, пока основная часть токенов постепенно не начнет выходить на рынок. Но к тому времени проект должен набрать популярность и на токены будет высокий спрос, от чего демпинга не курса не случится. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент цена токена вполне радует. Практически дотянулись до доллара. Я думаю постепенно ещё поднимется и уж точно можно будет продать как минимум 1:1

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация по эмиссии токенов. 

Следуя анализу технической команды и группы безопасности hi Dollars планируется выпускать токены HI еженедельно, вместо ежедневного выпуска. В начальной выпуске вы увидите:

  • Существующие заработанные токены в наградах ~100М
  • Купленные токены, высвобожденные в первую неделю ~ 8М
  • И сумма, 2.67ми кратная этой, пойдёт на финансирование других пяти кошельков.

Таким образом, начальный выпуск будет составлять ~400М
Идя далее, еженедельно мы будем выпускать:

  • Новосгенерированные награды (ежедневные и за рефералов) 
  • Купленные токены, высвобожденные на следующей неделе
  • И сумма, 2.67ми кратная этой, пойдёт на финансирование других пяти кошельков.

И это будет года 4, потом выпуск прекратится.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 26megavatnik said:

Ну а вот скажи ты куда-то торопишься что говоришь что уже нет смысла аски собирать? Проект проверенный и завтра не соскамится так что я думаю смысл собирать есть, тем более сейчас там есть плюшки по 50 токенов в день дают, и ещё они запустили для браузера расшерение через него я в день получаю ещё 200 токенов. )))

Я тоже устанавливал расширение и не получал ничего.Зайду сегодня посмотрю что там у них вообще нового и может опять начну собирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mari Ry said:

На данный момент цена токена вполне радует. Практически дотянулись до доллара. Я думаю постепенно ещё поднимется и уж точно можно будет продать как минимум 1:1

Согласен, 1 к 1 уже было бы отлично, с учетом, что с каждым днем токенов приходит все больше. 😎 Но пока спрогнозировать трудно... Тут смотря как проект будет развиваться. На сегодняшней AMA-сессии один из основателей вроде даже про Бинанс заикнулся, но это не точно. Буду дальше узнать инфу и публиковать ее здесь. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал зарегиться и вот сюрприз - белорусам в проекте участвовать нельзя))Буду блин жаловаться в ООН на расистское отношение. Шучу ,конечно ,но досаднопроходить мимо проекта ,который хоть что-то платит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, andrehol said:

Попробовал зарегиться и вот сюрприз - белорусам в проекте участвовать нельзя))Буду блин жаловаться в ООН на расистское отношение. Шучу ,конечно ,но досаднопроходить мимо проекта ,который хоть что-то платит.

А с впн зарегистрироваться не получается? Или там мобильный номер не проходит? Интересно почему нельзя белорусам... чем-то провинились) или у вас государством строго запрещено?

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Попробовал зарегиться и вот сюрприз - белорусам в проекте участвовать нельзя))Буду блин жаловаться в ООН на расистское отношение. Шучу ,конечно ,но досаднопроходить мимо проекта ,который хоть что-то платит.

Угу, именно для жителей США и Белоруси недоступна регистрация( Видимо это связано с политикой этих стран относительно криптовалют. Но тут надо отметить, что пока ещё не платят - нужно ждать год. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mari Ry said:

А с впн зарегистрироваться не получается? Или там мобильный номер не проходит? Интересно почему нельзя белорусам... чем-то провинились) или у вас государством строго запрещено?

по номеру мобильного ,который запрашивает бот,сразу вычисляют что я из партизанского края.А на гос.уровне у нас не только криптовалюты разрешены ,но и никаких налогов с этого физ. лицам платить не надо. Самое либеральное законодательство в сфере крипто и тут такой нежданчик)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс токена HI постепенно растет, а количество получаемых мной токенов с каждым днем увеличивается, т.к. в проект охотно регистрируются пользователи. Таким образом вот пока такой результат за 17 дней моего участия: 

1.png.3cfc3a31180f3a3e43de3c00fe9fb763.png2.png.788843ecb75923172f9ac7be2dcb8790.png

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Курс токена HI постепенно растет, а количество получаемых мной токенов с каждым днем увеличивается, т.к. в проект охотно регистрируются пользователи. Таким образом вот пока такой результат за 17 дней моего участия: 

1.png.3cfc3a31180f3a3e43de3c00fe9fb763.png2.png.788843ecb75923172f9ac7be2dcb8790.png

А что отличные результаты за такой короткий срок.У меня конечно поскромнее будет,да и рефералы оказались не очень активными.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

по номеру мобильного ,который запрашивает бот,сразу вычисляют что я из партизанского края.А на гос.уровне у нас не только криптовалюты разрешены ,но и никаких налогов с этого физ. лицам платить не надо. Самое либеральное законодательство в сфере крипто и тут такой нежданчик)

Странно почему они тогда придрались к стране. Ладно бы там например все русскоязычные были бы не угодны, тут много халявщиков, все это знают. Но чтоб отдельная страна очень странно.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mari Ry said:

Странно почему они тогда придрались к стране. Ладно бы там например все русскоязычные были бы не угодны, тут много халявщиков, все это знают. Но чтоб отдельная страна очень странно.

Мария, Вы же понимаете, что если дроп выстрелит, как всем нам хотелось бы, то им надо будет прилично денег отвалить простым смертным.

Я знаю америкосы практикуют что-то вроде:"Мы рады всем кроме Китая". Конечно, они прикрываются санкциями и торговой войной. Но по факту просто отсеивают почти четверть населения Земли. Сейчас ещё модно с Индией так поступать (разумеется то что бедная страна и население почти неплатежеспособное никто не озвучивает)

Edited by crockez
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Мария, Вы же понимаете, что если дроп выстрелит, как всем нам хотелось бы, то им надо будет прилично денег отвалить простым смертным.

Я знаю америкосы практикуют что-то вроде:"Мы рады всем кроме Китая". Конечно, они прикрываются санкциями и торговой войной. Но по факту просто отсеивают почти четверть населения Земли. Сейчас ещё модно с Индией так поступать (разумеется то что бедная страна и население почти неплатежеспособное никто не озвучивает)

Ну Индия то да, можно понять. Только абузеры и больше никакого толка. Всем интересно привлекать США и другие развитые страны где люди могут максимально вкладывать в проект, а не только доить. Меня удивляет как страны СНГ не отправляют в неугодные, наш народ тоже не особо любит что-то вкладывать.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

Ну Индия то да, можно понять. Только абузеры и больше никакого толка. Всем интересно привлекать США и другие развитые страны где люди могут максимально вкладывать в проект, а не только доить. Меня удивляет как страны СНГ не отправляют в неугодные, наш народ тоже не особо любит что-то вкладывать.

Стереотипы всему виной. "Менталитет СССР", жмотство, разруха после развала так можно долго продолжать. Но достаточно глянуть на игры Мэил Ру, у меня коллега в ПВ играет... Порядка 4-6 лет уже, я не спрашивал точно. Более того у него 1 комп под автофарм в 2 окна, на втором для души играет. И он не в ТОПе, а в его ГИ человек вложил 2 000 000 рублей что бы ПРИБЛИЗИТЬСЯ к топовым игрокам. Т.е. после объединения серверов 5 лет игры и доната квартиры в Крыму мало для топа. Вот и думаем о платежеспособности нашего населелния. 


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, я вроде заметил, что собирать можно не раз в 24 часа, а раз примерно часов в 20? У всех так? Или просто это какие то лаги?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eternal_wolf`` said:

Кстати, я вроде заметил, что собирать можно не раз в 24 часа, а раз примерно часов в 20? У всех так? Или просто это какие то лаги?

Я такое даже не проверяла, тут хоть бы раз в день не забывать выводить. Собственно раз в 20 часов или раз в 24 разница не особо большая, хотя я думала всегда что они привязаны к новому числу, а не ко времени.

  • +2 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, eternal_wolf`` said:

Кстати, я вроде заметил, что собирать можно не раз в 24 часа, а раз примерно часов в 20? У всех так? Или просто это какие то лаги?

Нет, я не замечал такого, по идее должно быть раз в 24 часа... ) 

Сейчас проходит конкурс, разыгрывают 5000 HI. В твиттере нужно сделать репост этой записи, лайкнуть и оставить комментарий со своим ником в hi Dollars и тегом #GethiFriday. 30 августа 10 человек получат по 500 HI.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, UNIQ_ said:

Нет, я не замечал такого, по идее должно быть раз в 24 часа... ) 

Сейчас проходит конкурс, разыгрывают 5000 HI. В твиттере нужно сделать репост этой записи, лайкнуть и оставить комментарий со своим ником в hi Dollars и тегом #GethiFriday. 30 августа 10 человек получат по 500 HI.

Интересная раздача, наверное стоит поучаствовать, хотя конечно шанс получить приз как в настоящей лотереи. Не знаю ещё людей кто выигрывал бы в подобных раздачах. 

  • +1 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Нет, я не замечал такого, по идее должно быть раз в 24 часа... ) 

Сейчас проходит конкурс, разыгрывают 5000 HI. В твиттере нужно сделать репост этой записи, лайкнуть и оставить комментарий со своим ником в hi Dollars и тегом #GethiFriday. 30 августа 10 человек получат по 500 HI.

Шансов выиграть совсем маленькие и всего на 10 человек,но всё же я залечу в этот конкурс,а вдруг хоть здесь повезёт что-то получить )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Шансов выиграть совсем маленькие и всего на 10 человек,но всё же я залечу в этот конкурс,а вдруг хоть здесь повезёт что-то получить )

Я то тоже попробую, мало ли, от 500 монет не отказалась бы, тем более что сделать ретвит мне вообще ничего не стоит. Может будет много таких кто откажется, я на это надеюсь😄

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mari Ry said:

Я то тоже попробую, мало ли, от 500 монет не отказалась бы, тем более что сделать ретвит мне вообще ничего не стоит. Может будет много таких кто откажется, я на это надеюсь😄

Ага, надейся) Там уже комментариев 4.1к и я так понимаю это все участники, учитывая что еще впереди 2 дня то желающих будет в разы больше. Очутиться среди 10 человек которым пришлют токены, нужно быть ну очень удачливым.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sobolek249 said:

Ну вы собирайте конечно, я как бы новичек, во все токены не полезу, посмотрю пока. Думаю в данной ветке выхлоп верных забегов за токенами не большой.

В этом минус и особенность работы с раздачами, платит мало проектов. Выстреливают хоть и единицы, но как правило оно того стоит чтоб немного потрепать нервы. Это стоит принимать как факт или не участвовать в раздачах совсем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Нет, я не замечал такого, по идее должно быть раз в 24 часа... ) 

Сейчас проходит конкурс, разыгрывают 5000 HI. В твиттере нужно сделать репост этой записи, лайкнуть и оставить комментарий со своим ником в hi Dollars и тегом #GethiFriday. 30 августа 10 человек получат по 500 HI.

Ну минуту думаю потратить на этот конкурс можно! Желаю всем удачи кто принял в этом конкурсе участие!Понимаю что шансы мизерные,но всё же!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...