Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день

Recommended Posts

Хотелось бы спросить у автора: было ли у данной монеты ico и по какой цене? Я слышал, что была лишь предпродажа в боте телеграмма. Да и кошелек у них только в боте, что-то не похоже это на такой уж серьезный проект, где все завязано на телеге, хотя на всякий случай пособирать стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xzxz said:

Хотелось бы спросить у автора: было ли у данной монеты ico и по какой цене? Я слышал, что была лишь предпродажа в боте телеграмма. Да и кошелек у них только в боте, что-то не похоже это на такой уж серьезный проект, где все завязано на телеге, хотя на всякий случай пособирать стоит.

Времени не отнимет почти сбор, хотя я и забываю иногда. Кстати, уже дают по 1 HI, раньше давали по 2.5, наверно из-за наплыва народа. А какой-то функционал на сайте, действительно, хотелось бы.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, crockez said:

Времени не отнимет почти сбор, хотя я и забываю иногда. Кстати, уже дают по 1 HI, раньше давали по 2.5, наверно из-за наплыва народа. А какой-то функционал на сайте, действительно, хотелось бы.

А что с сайтом не так? Обычный шаблончик, с элементами шопа, одновременно пытаются раскручивать ютуб канал. Здесь напрягает то, что они себе год отрядили на слив премайна ( в данном случае, просто напечатанных фантиков ), предпродажа в боте у них была не очень, а значит продают свое. Да и название у них многообещающее - Привет Доллары🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 12:18, xzxz said:

Хотелось бы спросить у автора: было ли у данной монеты ico и по какой цене? Я слышал, что была лишь предпродажа в боте телеграмма. Да и кошелек у них только в боте, что-то не похоже это на такой уж серьезный проект, где все завязано на телеге, хотя на всякий случай пособирать стоит.

Никакого ICO насколько знаю не было, стратегия с заморозкой токенов на год или четыре - это, как я понимаю, и есть замена ICO. Такая тактика уже неоднократно показала свою состоятельность. Основной кошелек у них в веб-приложении на web.hi.com, а бот в телеграме для удобного использования. Я также считаю, что собирать этот токен точно не будет лишним, чем и занимаюсь. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 09:23, UNIQ_ said:

Вы имеете ввиду объемы торгов? Да, пока они не очень большие (200к долларов в сутки), но это потому что торгуются пока лишь на Uniswap. Насчет роста курса, то было бы круто конечно! Я в целом также считаю, что такой рост возможен. 😎

На данный момент объемы вообще маленькие.Видать те кто хотел продать монеты,уже продали их.

Важно что бы все кто получил бесплатно много монет на вывод продали их пока монета дёшево стоит.

Искал информацию на сайте и в соц сетях про добавление hi на новую торговую площадку,но не нашел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Искал информацию на сайте и в соц сетях про добавление hi на новую торговую площадку,но не нашел.

Таких новостей пока не было, я тоже стараюсь следить за новой информацией о проекте и как только она будет появляться, то я буду публиковать ее тут в соответствующих топиках. На счет планов по листингу я интересовался у 3 разных админов, все они заверили меня, что такие планы имеются и будут реализованы. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас как я понимаю в день дают уже не 2.5 токена,а уже по 1.Так что автору этой темы желательно поменять в названии с 2.5 на 1 чтобы не вводить новых пользователей в заблуждение )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Ну сейчас как я понимаю в день дают уже не 2.5 токена,а уже по 1.Так что автору этой темы желательно поменять в названии с 2.5 на 1 чтобы не вводить новых пользователей в заблуждение )

Я решил не изменять название топика, т.к. оно уже проиндексировано в поисковиках. В заблуждение пользователь не вводится, т.к. если прочитать немного топик, то там есть инфа об этом:

1.png.acf46a9c1fcfd97211093f9db029f855.png

 

Кстати, если ввести в Яндекс "Hi Dollar", то одна из моих статей будет на первой странице в выдаче. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 09:20, UNIQ_ said:

Таких новостей пока не было, я тоже стараюсь следить за новой информацией о проекте и как только она будет появляться, то я буду публиковать ее тут в соответствующих топиках. На счет планов по листингу я интересовался у 3 разных админов, все они заверили меня, что такие планы имеются и будут реализованы. 😎

Наконец то нашел какой количество монет сейчас.

Общее предложение 419 527 474 не много кстати.Собираем дальше и надеемся на ракету)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 14:24, ArcheBog said:

Участвую во всех подобного рода проектах, этот не стал исключениям. Пока мало что понятно по данному проекту и раздаче, но все мы помним успешные дропы, на которых можно было хорошо заработать, так что надо залетать во все 

А что именно вам мало понятно по этому проекту? Если вы о его перспективах, то выглядят они вполне позитивно. А если о том, скам это или нет, то пока проект больше похож на хороший, но более конкретные выводы можно будет сделать позже. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня курс токена HI вновь показывает рост и на данный момент цена составляет 0.80$ Что ж, неплохо, но пока это мало на что влияет. 😎 Цена в начале торгов уже пробивала порог в 1 доллар, посмотрим до каких значений дойдет в этот раз. 

1.png

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Сегодня курс токена HI вновь показывает рост и на данный момент цена составляет 0.80$ Что ж, неплохо, но пока это мало на что влияет. 😎 Цена в начале торгов уже пробивала порог в 1 доллар, посмотрим до каких значений дойдет в этот раз. 

1.png

Ну что показывает рост это хорошо.Просто интересно какой максимум сможет пробить в цене этот токен.Продолжаем собирать дальше )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что показывает рост это хорошо.Просто интересно какой максимум сможет пробить в цене этот токен.Продолжаем собирать дальше )

Всё всегда зависит от держателей токена и наверное очень хорошо что они не дают выводить токен целый год, представляю какой был бы обвал в цене, многие проекты сейчас поумнели и стали проводить именно такую политику дропов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Всё всегда зависит от держателей токена и наверное очень хорошо что они не дают выводить токен целый год, представляю какой был бы обвал в цене, многие проекты сейчас поумнели и стали проводить именно такую политику дропов. 

Целый год ты не считаешь что это слишком долгое ожидание?Потом через этот год как все попрут продавать всё что набрали за это время.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что показывает рост это хорошо.Просто интересно какой максимум сможет пробить в цене этот токен.Продолжаем собирать дальше )

Да, в целом ситуация пока позитивная, хотя какие-то выводы делать очень преждевременно, но стабильность курса явно обусловлена выбранной тактикой платформы hi Dollars.

Кстати, завтра пройдет первое такое мероприятие, после которого должно появиться больше инфы о проекте, я буду держать в курсе событий: 

6 hours ago, UNIQ_ said:

Завтра 26 марта состоится первая официальная AMA hi Dollars
AMA (Ask Me Anything) - cпрашивай о чем угодно. 

В 12-00 по Москве на официальном Twitter пройдет прямой эфир, где соучредитель hi Dollars Sean Rach будет отвечать на вопросы, которые можно задать уже сейчас на Reddit канале.

 

photo_2021-08-25_10-14-25.jpg

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Целый год ты не считаешь что это слишком долгое ожидание?Потом через этот год как все попрут продавать всё что набрали за это время.

Конечно долго, но тут ни чего не поделать, да и думаю что многие просто не тсанут собирать год и уёдут из проекта, а нам это только на руку. Просто вот приведу пример, я почти год собирал ASK для вывода и насобирал, уже ушел даже даль и не жалею. 

Снимок экрана (377).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Целый год ты не считаешь что это слишком долгое ожидание?Потом через этот год как все попрут продавать всё что набрали за это время.

Лично я не считаю год слишком долгим ожиданием. На счет "попрут продавать всё что набрали за это время", то это также не получится сделать, т.к. токены будут разблокироваться точно с такой же последовательностью как вы их и получаете. 😎

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Конечно долго, но тут ни чего не поделать, да и думаю что многие просто не тсанут собирать год и уёдут из проекта, а нам это только на руку. Просто вот приведу пример, я почти год собирал ASK для вывода и насобирал, уже ушел даже даль и не жалею. 

Снимок экрана (377).png

Ну будет собирать,а что за этот год может ещё произойти не известно.А что всё ASK собираешь,а я думал хоть часть вывел уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Ну будет собирать,а что за этот год может ещё произойти не известно.А что всё ASK собираешь,а я думал хоть часть вывел уже.

Да собираю ))) Смысла пока выводить не вижу, а тут они себе лижат в безопаасности и кушать не требуют, может насобираю 50к а там и цена вверх немного пойдёт, а может и наоборот в низ, хотя сейчас, да и долгое время она просто держится на одном месте, хотя проект нормально прям так развивается скажу я. )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Да собираю ))) Смысла пока выводить не вижу, а тут они себе лижат в безопаасности и кушать не требуют, может насобираю 50к а там и цена вверх немного пойдёт, а может и наоборот в низ, хотя сейчас, да и долгое время она просто держится на одном месте, хотя проект нормально прям так развивается скажу я. )))

Ну мне ASK уже нет смысла собирать,так как точно год,а может и больше на минимальную сумму только наберу.Вот было бы как в начале за одно видео 100 токенов )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 09:23, UNIQ_ said:

Вы имеете ввиду объемы торгов? Да, пока они не очень большие (200к долларов в сутки), но это потому что торгуются пока лишь на Uniswap. Насчет роста курса, то было бы круто конечно! Я в целом также считаю, что такой рост возможен. 😎

Мне кажется, что роста объемы торгов маленькие так как монета у всех еще заморожена, там ведь даже если купил за свои то они все равно попадают в заморозку. Поэтому просто продавать монету еще некому, а покупать тоже не спешат так как халява есть и можно собирать бесплатно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну мне ASK уже нет смысла собирать,так как точно год,а может и больше на минимальную сумму только наберу.Вот было бы как в начале за одно видео 100 токенов )

Начинал я как то собирать эти монеты,но потом забросил.

Есть ли смысл сейчас собирать pockcoin? 

На счёт hi,только время покажет зря мы собирали или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Начинал я как то собирать эти монеты,но потом забросил.

Есть ли смысл сейчас собирать pockcoin? 

На счёт hi,только время покажет зря мы собирали или нет.

Я эти токены ASK начал собирать с самого начала,а когда появилась возможность вывести,то я их вывел и продал их на бирже и получил 490$

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую пособирать дальше видно будет что покажет монета .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Ну мне ASK уже нет смысла собирать,так как точно год,а может и больше на минимальную сумму только наберу.Вот было бы как в начале за одно видео 100 токенов )

Ну а вот скажи ты куда-то торопишься что говоришь что уже нет смысла аски собирать? Проект проверенный и завтра не соскамится так что я думаю смысл собирать есть, тем более сейчас там есть плюшки по 50 токенов в день дают, и ещё они запустили для браузера расшерение через него я в день получаю ещё 200 токенов. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...