Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день

Recommended Posts

1 hour ago, Mari Ry said:

Вчера пробовала с телефона, но не вышло, попросили на другом устройстве или браузере. Попробую на днях с компа пройти, надеюсь получится, но вроде как собирать даёт в боте.

Там от браузера может быть зависеть - я прошел на смартфоне через Opera. По-моему тоже не с первого раза, но со второго. Заняло минут 5. А если пробовать на ПК, то должна быть веб-камера тогда. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Hi
Да именно так, все заработанные токены HI блокируются на 1 год, в этом и вся фишка. А купленные вообще можно на 4 года заблокировать (об этом кстати у меня сказано в стартовом топике). Таким образом платформа уберегает себя от демпинга курса. 

 я понял , спасибо , с каждого рефа теперь ежедневно будет приходить по 1 монете ? , и еще вопрос  имеется ли  телеграмм канал у проекта , чтобы посмотреть на само комьюнити , хотя проект выглядит круто , он планирует быть стейблом ? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Отец_BTC said:

 я понял , спасибо , с каждого рефа теперь ежедневно будет приходить по 1 монете ? , и еще вопрос  имеется ли  телеграмм канал у проекта , чтобы посмотреть на само комьюнити , хотя проект выглядит круто , он планирует быть стейблом ? 

Нет, проект не планирует стать стейблом. С рефералов идут начисления при условии если они нажимают кнопку раз в день для получения своей награды. Вам за нажатие начисляют 1 HI + по 0.5 HI от каждого друга + начисления от рефералов 2 уровня. 

О проекте я подробно рассказал в этом топике, там есть ссылки и вся информация: 

 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние новости платформы, обзор важных моментов и подробный ответ на вопрос "Как вывести Hi Dollars?" - все это вы можете узнать из этого видео:

 

 

 Курс токена HI немного упал и пока что имеет такие значения:

 

 

11.png

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, UNIQ_ said:

 

 

 

 

11.png

Видео всё достаточно подробно объяснило. Теперь понятно почему дают по 1 токену, а не 2.5 как раньше и собственно понятно что на данный момент все же бонусные вывести нельзя. Но по сути для проекта это к лучшему.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

Видео всё достаточно подробно объяснило. Теперь понятно почему дают по 1 токену, а не 2.5 как раньше и собственно понятно что на данный момент все же бонусные вывести нельзя. Но по сути для проекта это к лучшему.

А каковы ваши результаты на этой платформе? Давно ли Вы присоединись у ней? Было бы неплохо, если также загляните на этот основной топик про hi Dollar и оставите там свое мнение. 😉


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых свежих новостей от проекта и возможность выиграть уникальный NFT стоимостью 100-150 долларов, но для этого потребуется купить немного токенов HI. 😎 Вот подробности:

44.png.c892c3621af9cb6fbd150e8c8b8e023c.png

 

Если вдруг кого заинтересует, то вот кликабельная ссылка на Idle Mystic: http://idlemystic.io/hidollars

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, UNIQ_ said:

Одна из самых свежих новостей от проекта и возможность выиграть уникальный NFT стоимостью 100-150 долларов, но для этого потребуется купить немного токенов HI. 😎 Вот подробности:

44.png.c892c3621af9cb6fbd150e8c8b8e023c.png

 

Если вдруг кого заинтересует, то вот кликабельная ссылка на Idle Mystic: http://idlemystic.io/hidollars

Акция прикольная, но я мимо. Цена токена от такой акции пойдет вверх и будут в плюсе те, кто может выводить и продавать уже сейчас, а покупные токены будут заблокированы на кучу времени и потом может курс упасть. По итогу даже победители могут остаться при своем.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mari Ry said:

Акция прикольная, но я мимо. Цена токена от такой акции пойдет вверх и будут в плюсе те, кто может выводить и продавать уже сейчас, а покупные токены будут заблокированы на кучу времени и потом может курс упасть. По итогу даже победители могут остаться при своем.

Угу, мне тоже интересно как это отразится на курсе, хотя вероятно многие кто будет участвовать, то будут покупать в самом веб-приложении, а это я так понимаю на курс не повлияет. Тем не менее, то что платформа начинает такие сотрудничества с другими компаниями является уже положительным знаком! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная раздача, на кранах и ботах я не собираю никогда, но тут смотрю совсем  другая тема, я так понимаю это новый проект и раздача в виде дропа. В подобном явно стоит поучаствовать, даже если токен будет стоить центов 50 то за год накопится приятный бонус, а если проект будет развиваться так вообще отлично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, melpres said:

Интересная раздача, на кранах и ботах я не собираю никогда, но тут смотрю совсем  другая тема, я так понимаю это новый проект и раздача в виде дропа. В подобном явно стоит поучаствовать, даже если токен будет стоить центов 50 то за год накопится приятный бонус, а если проект будет развиваться так вообще отлично.

Да, проект совсем новый и еще в самом начале своего зарождения. Стратегия выбранная командой выглядит симпатично и перспективно. Подробнее о токене и платформе hi Dollar вы можете узнать в этом моем топике.

 

Хочу напомнить всем участником проекта, что нужно не забывать раз в день нажимать кнопку для получения награды! 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже несколько дней собираю эту монету, только что с ней делать? - она бонусная и вывести ее нельзя. Куда-то положить также нельзя. Даже не знаю зачем этот фантик. :(


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 16:23, UNIQ_ said:

Нет, проект не планирует стать стейблом. С рефералов идут начисления при условии если они нажимают кнопку раз в день для получения своей награды. Вам за нажатие начисляют 1 HI + по 0.5 HI от каждого друга + начисления от рефералов 2 уровня. 

Мне от рефералов последние два дня ничего не начисляется.Хотя я сам лично у них на телефона нажимал кнопку клейма ежедневного.

Возможно глюк какой-то на платформе.Если дальше не будет начислений,то в поддержку напишу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Мне от рефералов последние два дня ничего не начисляется.Хотя я сам лично у них на телефона нажимал кнопку клейма ежедневного.

Возможно глюк какой-то на платформе.Если дальше не будет начислений,то в поддержку напишу.

Но ведь Вам все равно начисляется личное ежедневное вознаграждение, которое из-за привлеченных рефералов больше чем 1 HI? А на счет почему за конкретных пользователей не приходит, вот почему:

3.png.d24e2bb130d6097ebc77bae676c28e52.png

 

И это от моих 17 привлеченных рефералов, т.е. больше половины даже к вечеру еще не нажали кнопку и не забрали свое вознаграждение! =( И так каждый день какое-то количество... Хз почему люди регистрируются, но не собирают. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 19:56, UNIQ_ said:

Да, проект совсем новый и еще в самом начале своего зарождения. Стратегия выбранная командой выглядит симпатично и перспективно. Подробнее о токене и платформе hi Dollar вы можете узнать в этом моем топике.

 

Хочу напомнить всем участником проекта, что нужно не забывать раз в день нажимать кнопку для получения награды! 

Сегодня то же зарегистрировалась  , главное не забывать каждый день заходить и собирать . Я в таких проектах ещё не участвовала. То же хочу приглашать рефералов, главное самой разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

Я уже несколько дней собираю эту монету, только что с ней делать? - она бонусная и вывести ее нельзя. Куда-то положить также нельзя. Даже не знаю зачем этот фантик. 😞

Собирать токены, холдить, при желании приглашать новых участников по своему реферальному коду, чтобы получать больше вознаграждений каждый день. Также неплохо бы изучать информацию о проекте и следить за новостями. 😎

On 10.08.2021 at 02:02, UNIQ_ said:

Как вывести заработанные токены HI? 

  1. Все участники должны пройти KYC, чтобы использовать эту функцию. Подтверждают быстро, на данный момент буквально за несколько минут. 
  2. Нет минимальной суммы для вывода.
  3. Hi Dollars имеют период блокировки, только разблокированные токены могут быть сняты.
  4. Полученные вами Hi Dollars будут заблокированы на 1 год, а купленные Hi Dollars будут заблокированы на 1 или 4 года - период, который вы можете выбрать при покупке.
  5. Заблокированные Hi Dollars будут иметь пропорциональный ежедневный выпуск токенов на Flexible account.

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

И это от моих 17 привлеченных рефералов, т.е. больше половины даже к вечеру еще не нажали кнопку и не забрали свое вознаграждение! =( И так каждый день какое-то количество... Хз почему люди регистрируются, но не собирают. 

Не собирает половина это одно,но мои собрали и мне не начислили ничего.

Сегодня вечером соберут,завтра напишу добавились монеты мне или нет.

Интересно,кран будет работать сколько ещё?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lera17 said:

Сегодня то же зарегистрировалась  , главное не забывать каждый день заходить и собирать . Я в таких проектах ещё не участвовала. То же хочу приглашать рефералов, главное самой разобраться.

Благодарю, что воспользовались моим приглашением! 😉✌️

2.png.05ba8d4d93228c6484a9f6d511c5a5b8.png

 

Я буду держать Вас в курсе последних новостей о проекте. Если нужно будет что-то подсказать будет - спрашивайте. 😎

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Благодарю, что воспользовались моим приглашением! 😉✌️

2.png.05ba8d4d93228c6484a9f6d511c5a5b8.png

 

Я буду держать Вас в курсе последних новостей о проекте. Если нужно будет что-то подсказать будет - спрашивайте. 😎

Спасибо, конечно очень хорошо знать что можно будет спросить совета . Я думаю что будут вопросы так как я в таких проектах не участвовала. Я и сама буду читать эту ветку может и разберусь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lera17 said:

Спасибо, конечно очень хорошо знать что можно будет спросить совета . Я думаю что будут вопросы так как я в таких проектах не участвовала. Я и сама буду читать эту ветку может и разберусь. 

Да тут многие кто в таких проектах впервые, я в принципе в том же числе... Но ничего сложного тут нет - просто для начала собирать награды раз в день и следить как будет развиваться hi Dollar. А вот вкладывать свои средства я бы пока не советовал... Хотя тут каждый сам решает. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Да тут многие кто в таких проектах впервые, я в принципе в том же числе... Но ничего сложного тут нет - просто для начала собирать награды раз в день и следить как будет развиваться hi Dollar. А вот вкладывать свои средства я бы пока не советовал... Хотя тут каждый сам решает. 

Ну всё друг , я зарегистрировался по твоей реф.ссылке. Посмотрим что будет через год , перспективы есть у проекта , надеюсь нас не кинут , хотя условия максимально простые , главное действительно пока туда ничего не вкладывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ramires111 said:

Ну всё друг , я зарегистрировался по твоей реф.ссылке. Посмотрим что будет через год , перспективы есть у проекта , надеюсь нас не кинут , хотя условия максимально простые , главное действительно пока туда ничего не вкладывать. 

Благодарю! 😎👍

22 hours ago, dimaskd said:

Не собирает половина это одно,но мои собрали и мне не начислили ничего.

Сегодня вечером соберут,завтра напишу добавились монеты мне или нет.

Интересно,кран будет работать сколько ещё?

Хм, это странно, мне вроде норм начисляют, хотя конкретно я конечно проверить не могу. Но вообще все транзакции отображаются тут https://web.hi.com/#/pages/history/History - там точное время, число и все награды. 

 

 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 14:13, Tramvay said:

Я уже несколько дней собираю эту монету, только что с ней делать? - она бонусная и вывести ее нельзя. Куда-то положить также нельзя. Даже не знаю зачем этот фантик. 😞

Так достаточно почитать про проект, посмотреть видео, да хоть бы коменты почитать. Токены можно будет вывести через год. Это никто не скрывал. И токен торгуется уже сейчас, поэтому не такой уж и фантик.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Благодарю! 😎👍

Хм, это странно, мне вроде норм начисляют, хотя конкретно я конечно проверить не могу. Но вообще все транзакции отображаются тут https://web.hi.com/#/pages/history/History - там точное время, число и все награды. 

 

 

За вчера уже начислили рецеральные.

Монета с очень маленькой капитализацией.

Она вполне может сделать 10 иксов,а то и все 50 с данных отметок.

 

 

 

IMG_20210821_080807.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

За вчера уже начислили рецеральные.

Монета с очень маленькой капитализацией.

Она вполне может сделать 10 иксов,а то и все 50 с данных отметок.

Вы имеете ввиду объемы торгов? Да, пока они не очень большие (200к долларов в сутки), но это потому что торгуются пока лишь на Uniswap. Насчет роста курса, то было бы круто конечно! Я в целом также считаю, что такой рост возможен. 😎

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
×
×
  • Create New...