Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день

Recommended Posts

3 hours ago, UNIQ_ said:

Потратить 5 секунд на ввод телефона в приложении на мой взгляд не сложно. Тем более, что этого можно и не делать, т.к. вознаграждения и все остальные функции есть в телеграм-боте! Я лично пользуюсь именно им. 

 

 

123.png

124.png

Ну да там ещё можно и в боте всё пройти,а я через сайт всегда,просто привык уже.Трачу каждый день меньше минуты на всё про всё )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в официальном чате проекта задавал вопрос на счет того, а добавляются и имеются ли зарабатываемые пользователями HI токены в основном блокчейне? Админ меня заверил, что да... 🤔 Остается надеяться, что это так и есть. 

 

1.jpg

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Сегодня в официальном чате проекта задавал вопрос на счет того, а добавляются и имеются ли зарабатываемые пользователями HI токены в основном блокчейне? Админ меня заверил, что да... 🤔 Остается надеяться, что это так и есть. 

 

1.jpg

Хорошо что ещё admin отвечает,а то бывает такие проекты где начнёшь что-нибудь спрашивать,ответа ждёшь долго или вообще тишина )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Хорошо что ещё admin отвечает,а то бывает такие проекты где начнёшь что-нибудь спрашивать,ответа ждёшь долго или вообще тишина )

Я тоже считаю что работа службы поддержки важнейший показатель когда только начинаешь знакомиться с проектом. А если они молчат или отвечают 3 дня, то выводы очевидны. Особенно это обменников касается. Если проект админам не нужен, то и пользователи за него топить не будут ))

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Я тоже считаю что работа службы поддержки важнейший показатель когда только начинаешь знакомиться с проектом. А если они молчат или отвечают 3 дня, то выводы очевидны. Особенно это обменников касается. Если проект админам не нужен, то и пользователи за него топить не будут ))

Конечно важно чтобы admin был на связи и отвечал пользователям на их вопросы,а если молчат и совсем не отвечают,то стоит уже задуматься )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну да там ещё можно и в боте всё пройти,а я через сайт всегда,просто привык уже.Трачу каждый день меньше минуты на всё про всё )

О, нужно и себе бот подключить. Я тоже собираю с данного проекта с компа. Как-то не парюсь, посмотрим что будет дальше, сколько выплатят и какой будет цена.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Mari Ry said:

О, нужно и себе бот подключить. Я тоже собираю с данного проекта с компа. Как-то не парюсь, посмотрим что будет дальше, сколько выплатят и какой будет цена.

Тут самое важное это чтобы мы смогли вывести эти токены и уже потом можно смотреть какая цена и продавать или холдить их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой отчет приход у меня за сегодня: в сумме 14 токенов, что по нынешней цене равняется 14 долларам... Кто знает, сколько они будут стоить спустя год, когда разморозится, может быть и в 1000 раз больше, а может наоборот! 😅

 

33.png

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vuaini39 said:

Тут самое важное это чтобы мы смогли вывести эти токены и уже потом можно смотреть какая цена и продавать или холдить их.

А там сейчас усложнили верификацию? Раньше я спокойно заходила по номеру телефона и собирала, но сейчас выбивает сообщение которое не даёт забрать токены, типа пройдите дополнительную верификацию, там эмейл и документы.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mari Ry said:

А там сейчас усложнили верификацию? Раньше я спокойно заходила по номеру телефона и собирала, но сейчас выбивает сообщение которое не даёт забрать токены, типа пройдите дополнительную верификацию, там эмейл и документы.

Ну это раньше было просто ввёл номер телефона с паролем и всё,а сейчас им нужны документы.Я лично прошёл верификацию быстро и теперь спокойно собираю )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Ну это раньше было просто ввёл номер телефона с паролем и всё,а сейчас им нужны документы.Я лично прошёл верификацию быстро и теперь спокойно собираю )))

Конечно я не люблю верификации вообще, но вроде как проект не плохой, терять возможность тоже не хочется. Вдруг потом нормально выплачивать начнут через год, а я провтыкаю. Теперь в раздумьях.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Mari Ry said:

Конечно я не люблю верификации вообще, но вроде как проект не плохой, терять возможность тоже не хочется. Вдруг потом нормально выплачивать начнут через год, а я провтыкаю. Теперь в раздумьях.

Да большинство пользователей не любят верификацию проходить,даже на топовых биржах.Ну я уже прошёл и посмотрим как дальше пойдёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг @BITC0IN, ну уж то это твоя всемогущая сила снизошла на меня?! 😌 🚀 Или кто другой? Но в любом случае очень рад таким крутым рефералам.

66.png.2216f1fd471b4e494cb79a8c61192d3c.png

 

55.png.020f086f417aff6ebc8e85bb6111e23a.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, UNIQ_ said:

Друг @BITC0IN, ну уж то это твоя всемогущая сила снизошла на меня?! 😌 🚀 Или кто другой? Но в любом случае очень рад таким крутым рефералам.

66.png.2216f1fd471b4e494cb79a8c61192d3c.png

 

55.png.020f086f417aff6ebc8e85bb6111e23a.png

Я постарался, признаюсь 😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

Вот такой отчет приход у меня за сегодня: в сумме 14 токенов, что по нынешней цене равняется 14 долларам... Кто знает, сколько они будут стоить спустя год, когда разморозится, может быть и в 1000 раз больше, а может наоборот! 

Откуда такие выплаты как на скрине,от рефералов все?

Я получаю по 5 токенов в день,в меня два реферала.

Мне пока не понятно,с чего поступают токены на счёт для вывода? Смотрел в телеграм некоторые вывели уже.

IMG_20210813_062232.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Я постарался, признаюсь 😂

Вообще мощь! Теперь я понимаю с кем имею дело. 😎👏

i.thumb.jpg.c70dced22af7a0538a8a2b3f1af2539a.jpg

 

9 hours ago, dimaskd said:

Откуда такие выплаты как на скрине,от рефералов все?

Я получаю по 5 токенов в день,в меня два реферала.

Мне пока не понятно,с чего поступают токены на счёт для вывода? Смотрел в телеграм некоторые вывели уже.

Да, от рефералов.

На счет для вывода токены начнут попадать ежедневно спустя год, те кто выводят сейчас - получали свои вознаграждения еще год назад значит, когда даже токен еще не вышел официально (да и сейчас это еще бета). 

 

Нам хорошо бы дождаться, чтобы за этот год они токен перевели на свой блокчейн, где бы комиссии попроще были, нежели на Эфириуме. Ну и стоимость токена бы раз так в 100 взлетела, было бы неплохо. 😎

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Друг @BITC0IN, ну уж то это твоя всемогущая сила снизошла на меня?! 😌 🚀 Или кто другой? Но в любом случае очень рад таким крутым рефералам.

66.png.2216f1fd471b4e494cb79a8c61192d3c.png

 

55.png.020f086f417aff6ebc8e85bb6111e23a.png

приветствую , слушай а вывод я так понял возможен только через год ? тип сейчас только собирать и рефералов звать можно ? , сам проект изучил если в партнерах crypto.com  реально . то это крутой проект намечается)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Откуда такие выплаты как на скрине,от рефералов все?

Я получаю по 5 токенов в день,в меня два реферала.

Мне пока не понятно,с чего поступают токены на счёт для вывода? Смотрел в телеграм некоторые вывели уже.

IMG_20210813_062232.jpg

Тоже интересно как там люди уже вывели и с чего?Гибкий счёт у меня тоже постоянно по нулям и рефералы вроде как есть!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

приветствую , слушай а вывод я так понял возможен только через год ? тип сейчас только собирать и рефералов звать можно ? , сам проект изучил если в партнерах crypto.com  реально . то это крутой проект намечается)

Hi
Да именно так, все заработанные токены HI блокируются на 1 год, в этом и вся фишка. А купленные вообще можно на 4 года заблокировать (об этом кстати у меня сказано в стартовом топике). Таким образом платформа уберегает себя от демпинга курса. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Hi
Да именно так, все заработанные токены HI блокируются на 1 год, в этом и вся фишка. А купленные вообще можно на 4 года заблокировать (об этом кстати у меня сказано в стартовом топике). Таким образом платформа уберегает себя от демпинга курса. 

Блокировка токенов - грамотный ход, но, например, nmx это не спасает - падает бедолага. Кстати, сегодня дали 1 токен, а не 2,5. Видимо, курс вырос и награда уменьшилась((

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptomaniak said:

Блокировка токенов - грамотный ход, но, например, nmx это не спасает - падает бедолага. Кстати, сегодня дали 1 токен, а не 2,5. Видимо, курс вырос и награда уменьшилась((

Да, количество пользователей перевалило за миллион и согласно этой изначально запланированной схеме, теперь вознаграждение будет 1 токен. 

333.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergei3338 said:

Тоже интересно как там люди уже вывели и с чего?Гибкий счёт у меня тоже постоянно по нулям и рефералы вроде как есть!

Вчера долго искал информацию и понял что доступно для вывода было только тем,кто в самом начале начал собирать и им начислили процент на остаток.

 

12 hours ago, UNIQ_ said:

Да, количество пользователей перевалило за миллион и согласно этой изначально запланированной схеме, теперь вознаграждение будет 1 токен. 

Очень интересная информация,жаль конечно что раньше не начал собирать.

Вау вау,оказывается давали по сто монет в день?) Вот это я понимаю кто то хорошенько заработал.Я как обычно такие крутые халявы пропускаю,эх не пруха.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, dimaskd said:

Вчера долго искал информацию и понял что доступно для вывода было только тем,кто в самом начале начал собирать и им начислили процент на остаток.

 

Очень интересная информация,жаль конечно что раньше не начал собирать.

Вау вау,оказывается давали по сто монет в день?) Вот это я понимаю кто то хорошенько заработал.Я как обычно такие крутые халявы пропускаю,эх не пруха.

Всем кому интересно поближе познакомиться с этим проектом, то вот создал отдельный топик для обсуждения где постарался собрать информацию, которая имеется на данный момент: 

 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Всем кому интересно поближе познакомиться с этим проектом, то вот создал отдельный топик для обсуждения где постарался собрать информацию, которая имеется на данный момент: 

Отлично,спасибо за топик.Будем обсуждать в нем перспективы проекта и новости.

О проекте знакомы многие обитатели форума я думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 19:58, vuaini39 said:

Да большинство пользователей не любят верификацию проходить,даже на топовых биржах.Ну я уже прошёл и посмотрим как дальше пойдёт.

Вчера пробовала с телефона, но не вышло, попросили на другом устройстве или браузере. Попробую на днях с компа пройти, надеюсь получится, но вроде как собирать даёт в боте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...