Когда утро действительно доброе! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Когда утро действительно доброе!

Recommended Posts

22 hours ago, Ramires111 said:

Ну если честно то в этот раз долго пришлось ждать зелёного цвета на рынке , было больно смотреть как с каждым днём цена на Биток и Альты падала. Так что именно то утро можно считать "Добрым")

Так подобная краснота рынка не первая и не последняя, главное как мы к ней относимся и готовы ли к этому. Просадка на рынке, это ведь шикарная возможность увеличения количества монет в портфеле, но...если у нас есть запас фиата. А чтобы у нас этот запас был всегда, нужно научиться поавильно фиксировать прибыль. В этом случае для нас и зелёный цвет рынка приятен и красный.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Samurai21 said:

Так подобная краснота рынка не первая и не последняя, главное как мы к ней относимся и готовы ли к этому. Просадка на рынке, это ведь шикарная возможность увеличения количества монет в портфеле, но...если у нас есть запас фиата. А чтобы у нас этот запас был всегда, нужно научиться поавильно фиксировать прибыль. В этом случае для нас и зелёный цвет рынка приятен и красный.

Привет!

Да я понимаю что коррекция рынка неизбежна , просто я о том что в последний раз она действительно затянулась. А для вас трейдинг это основной доход? 

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ramires111 said:

Привет!

Да я понимаю что коррекция рынка неизбежна , просто я о том что в последний раз она действительно затянулась. А для вас трейдинг это основной доход? 

В данный момент нет. Хоть подобная цель и поставленна, но пока только иду к ней, правда мне больше инвестиционный подход импанирует, чем трейд, но в торговле есть значительные успехи ( так как наставник есть ). 

А что касается коррекций, особенно затяжных, то представьте как затянется коррекция, когда бтс ( и рынок в целом ) обновит ATH ( к примеру 80-100к.$ ). Вот тогда многие, кто не умеет фиксировать прибыль или хотят продать на максимуме, на долго в монете застрянут ( либо будут продавать в убыток ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

представьте как затянется коррекция, когда бтс ( и рынок в целом ) обновит ATH ( к примеру 80-100к.$ )

Ну если Btc пробьёт такую планку , то я готов переждать любую коррекцию) Так как за Битком все Альты пойдут вверх , а у меня их в холде их много. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже не понять, вроде как зелёное, но и в тоже время красное, рынок почему-то постепенно растёт, я не понимаю почему нет сильного падения, конечно приятно видеть как рынок растёт, но иногда приятней видеть как он падает что-бы закупиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ramires111 said:

Ну если Btc пробьёт такую планку , то я готов переждать любую коррекцию) Так как за Битком все Альты пойдут вверх , а у меня их в холде их много. 

Бтс обязательно сходит к 80к.$, а скорее даже выше, при чём это скоро может случиться, правда после этого будет оочень долгий период снижения и накопления потенциала. 

Для нас же главное не жадничать, не пытаться поймать максимальную цену, а зафиксировать прибыль ( возможно х2, х3, х5, особенно на альтах ) и, ждать следующую волну ( или пошортить ).

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в целом, такими "утрами" крипта за последние полтора года нас всех очень радует, ибо сколько раз она падала, после достижения пика, падала, поднималась, сколько можно было заработать на недельных спекуляциях..

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/21/2021 at 14:26, Icecub said:

Это тот момент на рынке, когда вся криптовалюта вначале довольно сильно обвалилась, а потом пошел откат который принес зеленые плюсовые числа на ценники криптовалют. 

Криптовалюта не то что бы сильно обвалилась, вернулась на средний уровень, конечно откат в цене был и не малый, но сейчас непонятно почему продолжается рост, может пользователи подхватили тенденцию и продолжают им трейдить, поддерживая его цену.

 

On 8/21/2021 at 21:27, trashtok91 said:

А кто то уже закупился и ждал момента когда вырастет рынок , буквально месяц назад можно было закупиться битком , а сейчас он снова выстрелил и уже поздно покупать

Месяц назад все ждали глобального паденния, никто не мог подумать, что через месяц после обвала битка, он вернёться не былой уровень не имея 1.3 от ценника на хаях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/26/2021 at 10:06 AM, Nikita Izotov said:

Всем криптоманам доброе утро ведь сегодня оно именно такое,а как иначе ведь мы видим что первая монета (BTC) очень хорошо выросла в цене и подтянула за собой остальные альткоины,то самое чувство когда проснулся утром зашел на биржу и настроение поднялось в миг!

 

Вы проснулись на шагу одного из китов. Они снова движутся. Если вы получаете хорошую прибыль, уходите. Вы просто сохраняете основные валюты, а также себя и свои решения.

  • +2 1
  • +5 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внезапный отскок чего ждали больше двух месяцев, и за это время было достаточно времени что-бы закупаться по полной. И на данный момент уже из 30к $ поднялись до 50к $:становясь все ближе к новым ATH

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ProFiDZ said:

Внезапный отскок чего ждали больше двух месяцев, и за это время было достаточно времени что-бы закупаться по полной. И на данный момент уже из 30к $ поднялись до 50к $:становясь все ближе к новым ATH

Ну на мой взгляд новый ATH по биткоину мы не увидим раньше ноября 2021 года,но и такой рост очень хорошо отобразился на моём депозите если перевести его в рубли ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 00:08, Samurai21 said:

Бтс обязательно сходит к 80к.$, а скорее даже выше, при чём это скоро может случиться, правда после этого будет оочень долгий период снижения и накопления потенциала. 

Для нас же главное не жадничать, не пытаться поймать максимальную цену, а зафиксировать прибыль ( возможно х2, х3, х5, особенно на альтах ) и, ждать следующую волну ( или пошортить ).

 

Очень жду этот момент. А насчёт жадничать в иксах вы правы , я так ошибался когда LTC к 400$ подкрался можно было смело фиксировать прибыль , но я решил ещё подождать. Сейчас до сих пор в холде LTC жду лучших времён) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ramires111 said:

Очень жду этот момент. А насчёт жадничать в иксах вы правы , я так ошибался когда LTC к 400$ подкрался можно было смело фиксировать прибыль , но я решил ещё подождать. Сейчас до сих пор в холде LTC жду лучших времён) 

Так у вас не самая плохая монета в ходле, ltc однозначно обновит ATH.

Но самое главное, вы должны были сделать выводы, что не нужно ждать никаких ценовых максимумом, а фиксировать прибыль надо постепенно, частями. Это почему то многие не умеют делать или делают не правильно ( не адаптируют под себя ).

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно оно доброе, ведь мы прожили очень плохие времена ( посты Илона, запрет крипты в Китае ), что очень сильно потрепали главные и не только криптовалюты, а теперь очевидно начался рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Так у вас не самая плохая монета в ходле, ltc однозначно обновит ATH.

Но самое главное, вы должны были сделать выводы, что не нужно ждать никаких ценовых максимумом, а фиксировать прибыль надо постепенно, частями. Это почему то многие не умеют делать или делают не правильно ( не адаптируют под себя ).

 

Согласен , я уже сделал для себя выводы после своей ошибки. Теперь стараюсь во время фиксировать любую прибыль , даже если суммы не сильно большие. Вам тоже профита! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rizzelpi said:

Конечно оно доброе, ведь мы прожили очень плохие времена ( посты Илона, запрет крипты в Китае ), что очень сильно потрепали главные и не только криптовалюты, а теперь очевидно начался рост.

А сейчас начнётся по сути, очевидное падение? Нет, после Илона и Китая, начался спад, приблизительно до 20 июля, а потом начался рост, после того, как компания Амазон, сказала что будет принимать криптовалюту, но потом она выкатила, что в следущем году, только будет обновленние, но биток не остоновило и он начал расти, скорее всего, рост его уже окончен и теперь он будет только падать вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда идет рост, а у тебя в карманах пусто, то это огорчает только. Особенно плохо, когда думал закупиться, а денег в тот момент не было, а теперь деньги появились, но покупать уже поздно. 

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 23:45, Kristi Terletskaja said:

С таким ростом как за последнее время, думаю у вас сохраняется замечательное настроение в любое время суток! Толи еще будет, самые значимые цифры ещё впереди.

Как бы ни так седьмое сентября просадка биткоина и всего рынка была подобно холодному душу который остудил голову слишком горячих инвесторов поверивших в бесконечный рост )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно приятно. Биткойн находится на подъеме. Надеюсь, сейчас он идет еще выше. Рынок восстанавливается. Буду терпеливее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 14:00, Mister Happy said:

Это действительно приятно. Биткойн находится на подъеме. Надеюсь, сейчас он идет еще выше. Рынок восстанавливается. Буду терпеливее.

Терпение конечно нужно но стопы поставить не забудьте ,все же видели какой сквиз был 7 сентября когда биткоин одной красной палкой с 50 тысяч ушел на 42000$ ,так вот такое может повторится еще не раз прежде чем биток подойдет к своему ATH.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, s7ren said:

Да мне тоже казалось, что все биткоин сейчас дойдет до 30.000 $, но случилось очень хорошее событие с чем нельзя не согласится. Биткоин начинает идти вверх.

Доходил он насколько я помню аж до 29000 долларов ,такая цена мне кажется очень сильно психически надавила на хомяков и подтолкнула их все слить ,вот тогда то видно киты и тарили битки по дешевке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/23/2021 at 14:33, Icecub said:

Ну может она и вернулась на средний уровень, вот только не известно какой уровень цены в криптовалюте можно назвать средним, так как много кто выбирает для себя свою цену. Криптовалюта скорее всего будет и дальше показывать рост, так как важный предел в 50к$ она преодолела. 

Как преодолела, так и опустилась, сейчас битку нехватает 2к$ до 50 к, но его цена в рублях уже довольно огромная, она заключает в себе 3.5 млн, что сейчас может из себя представлять неплохую квартиру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Catacavaq said:

Как преодолела, так и опустилась, сейчас битку нехватает 2к$ до 50 к, но его цена в рублях уже довольно огромная, она заключает в себе 3.5 млн, что сейчас может из себя представлять неплохую квартиру.

А если учесть что еще год назад многие не верили что биткион пробьёт цену в 20 тысяч долларов ,то я думаю даже смысла говорить о том что вкладываться в крипту не выгодно ни кто не будет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут иначе по сути и быть не может, ибо когда ты видишь, что рынок весь "зеленый", то это сразу наталкивает на мысль (конкретно меня), что то, что я закупал на низах сейчас довольно неплохо выросло и я нахожусь в хорошем таком плюсе)) Но как правило такие цифры видно редко) обычно если до 10%, то уже радости полные штаны))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lokerfliker said:

Ну, тут иначе по сути и быть не может, ибо когда ты видишь, что рынок весь "зеленый", то это сразу наталкивает на мысль (конкретно меня), что то, что я закупал на низах сейчас довольно неплохо выросло и я нахожусь в хорошем таком плюсе)) Но как правило такие цифры видно редко) обычно если до 10%, то уже радости полные штаны))

10% даже с небольшой суммы приятно фиксировать ,я когда входу в сделку более чем на 200 долларов то начинаю подумывать о частичном фиксировании прибыли уже после достижения 5%..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...