Аирдропы от CoinMarketCap! Вопрос! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Аирдропы от CoinMarketCap! Вопрос!

Recommended Posts

Приветствую всех! Недавно я начал активно участвовать в аирдропах от coinmarketcap, так вот в среднем в аирдропе побеждают 1000-2000 человек. Но если аирдроп закончился, то как узнать вошёл ли я в список тех счастливчиков, ну а если токены расределяют автоматически, то в течении скольки времени они приходят на баланс. Ну и последний вопрос, если я юзаю траст валлет и при начислении токенов у меня в кошельке он появится автоматически? Заранеё спасибо, буду стараться лайкать полезные ответы, так что не скупитесь и расписывайте поподробней.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, кстати, я тоже что-то начал баловаться этим, но так ни в одном и не выйграл, но, вроде, результаты постятся в оф. тг канале биржи или проекты, который раздавал монетки, а так, вообще-то они приходят автоматом и да, на трасте все автоматом, а вообще, лучше на биржу сразу кидать, монетки, которые раздают, должны 100% трейдиться на банане, ну в крайнем случае, там будет показано, где они залистятся:)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 22:01, AMG004 said:

Ну и последний вопрос, если я юзаю траст валлет и при начислении токенов у меня в кошельке он появится автоматически?

Скорее всего да, но до тех пор, пока ты указываешь адрес правильной подсетки. Но лучше всё же добавлять их, раз такая возможность присутствует

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 22:01, AMG004 said:

Приветствую всех! Недавно я начал активно участвовать в аирдропах от coinmarketcap, так вот в среднем в аирдропе побеждают 1000-2000 человек. Но если аирдроп закончился, то как узнать вошёл ли я в список тех счастливчиков, ну а если токены расределяют автоматически, то в течении скольки времени они приходят на баланс. Ну и последний вопрос, если я юзаю траст валлет и при начислении токенов у меня в кошельке он появится автоматически? Заранеё спасибо, буду стараться лайкать полезные ответы, так что не скупитесь и расписывайте поподробней.

Вы ведь там свой кошелек оставляете на который будут зачислены монеты или токены вот и проверяйте его ,если монеты пришли значит все ок если нет значит не повезло вам.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычны в соц сетях проектов выкладывают вайт листы или листы победителей. А если таковых нет, то узнать получили вы награду или нет можете проверив свой кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Тоже уже неделю занимаюсь этим. Считаю за пару действий получить монету хоть и с небольшим шансом это неплохо. Вообще монета зачисляется вам автоматически на ваш кошелёк.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aseristons21 said:

В таких акциях лучше не принимать участие если ты не везучий, а если у тебя постоянно успех то можно пробовать принимать участие, мне редко везёт я не буду принимать участие.

Не понимаю почему вы так думаете, я сам по себе не очень везучий, но иногда побеждаю в таких розыгришах в которых ни капли не верил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам в таких проектах учавствовую, но пока не удалось что либо выйграть. Ну вообще это неудивительно, ведь побеждает всего 1000-2000 человек, а участие принимают десятки тысяч

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 22:01, AMG004 said:

Приветствую всех! Недавно я начал активно участвовать в аирдропах от coinmarketcap, так вот в среднем в аирдропе побеждают 1000-2000 человек. Но если аирдроп закончился, то как узнать вошёл ли я в список тех счастливчиков, ну а если токены расределяют автоматически, то в течении скольки времени они приходят на баланс. Ну и последний вопрос, если я юзаю траст валлет и при начислении токенов у меня в кошельке он появится автоматически? Заранеё спасибо, буду стараться лайкать полезные ответы, так что не скупитесь и расписывайте поподробней.

Ну для начала после аирдропа гляньте свой список всех аирдропов, в которых Вы принимали участие. Там отображаются следующие параметры: действует аирдроп или уже завершен; прошли за него начисления или нет; получили Вы монетки с дропа или нет. По кошельку еще проще. Когда Вы заполняете данные участника аирдропа, то там указано какой кошелек требуется указать, обычно там всего  две сети участвуют в дропе - это основная сеть эфириум и сеть бинанс. Соответственно, если Ваш кошелек поддерживает токены сети, в которой будет распределяться дроп, то можете его использовать. Иногда бывает, что и новая монетка со своим отдельным блокчейном, тогда просто обзоводитесь необходимым кошельком и указываете его. По поводу автоматического появления токенов: не все так однозначно. К примеру MetaMask требует добавлять новые токены в ручную. Но так или иначе етерскан все Ваши токены видны и без добавления, а добавление в кошельке лишь дает Вам возможность их отправлять. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.    Сам  хотел  принять участие  в Аирдропах  от  Коин маркет Кеп.

Слышал  что там  много  годных  Аирдропов.   Даже  не думал, что  Аирдропы

нечто  сродни  лотерее  и  выигрывает  ограниченное  число  людей.

Если  в Аирлропу  привязан  Траст  валлет, значит  деньги автоматически  туда  придут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не раз участвовал в дропах от CoinMarketCap и пару раз побеждал. Как проверить победу? - Зайди на страницу дропа, в котором ты участвовал и там будет писать выиграл ты или же нет.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы все правильно понимаете если вы выиграете монеты придут к вам на кошелёк автоматически а также результаты они публикуют в твитере или телеграмм канале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне такие аирдропы не справидливо называть аирдропамы. Это же классический розыгрыш призов. Ещё много кто абузит эти аирдропы и уменьшает шансь выиграша других. Как по мне лучше участвовать в таких розыгрышах в дап радаре. Там просто нажать кнопку и всё ещё бы как-то добавили анти абуз было бы супер

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то вам нужно самому добавить токен чтобы его количество отображалось в вашем кошельке.Лично у меня было именно так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы выиграете, вы получите монеты в свой кошелек и все.
К сожалению, мне с этим не особо повезло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 23:01, AMG004 said:

Приветствую всех! Недавно я начал активно участвовать в аирдропах от coinmarketcap, так вот в среднем в аирдропе побеждают 1000-2000 человек. Но если аирдроп закончился, то как узнать вошёл ли я в список тех счастливчиков, ну а если токены расределяют автоматически, то в течении скольки времени они приходят на баланс. Ну и последний вопрос, если я юзаю траст валлет и при начислении токенов у меня в кошельке он появится автоматически? Заранеё спасибо, буду стараться лайкать полезные ответы, так что не скупитесь и расписывайте поподробней.

1000-200 победителей не просто выбираются, а явлются теми, кто успел первыми пройти квиз, ответив на все вопросы верно. Если вы вошли в список победителей, то вам начислят токены, ждать их нужно неделю-две. Изредка дольше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 23:01, AMG004 said:

Приветствую всех! Недавно я начал активно участвовать в аирдропах от coinmarketcap, так вот в среднем в аирдропе побеждают 1000-2000 человек. Но если аирдроп закончился, то как узнать вошёл ли я в список тех счастливчиков, ну а если токены расределяют автоматически, то в течении скольки времени они приходят на баланс. Ну и последний вопрос, если я юзаю траст валлет и при начислении токенов у меня в кошельке он появится автоматически? Заранеё спасибо, буду стараться лайкать полезные ответы, так что не скупитесь и расписывайте поподробней.

Как я заметил токены обычно приходят в течение двух недель, не больше. Чтобы увидеть пришли ли токены вам нужно добавить монету в ваш кошелёк. Делается это просто, просто нужен смартконтракт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 21:15, selfmade said:

Я уже участвовал в аирдропах Coinmarketcap более десяти раз, но мне так и не посчастливилось получить аирдроп, потому что он раздается случайным пользователям, поэтому вам должно быть повезло, чтобы получить там аирдроп.

Ну есть такое дело, тут и отрицать в принципе нечего. Мне и самому только один раз обломилось там. Но тем не менее почему бы и не заявится на дроп? Риска так и так нет. Не начислят - тупо удаляетесь из всех групп и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну видимо да, только я во если честно не участвовал в таком еще, потому что не видел раздачи от коинмаркета. Но по всей видимости появятся они автоматически.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, всё придёт само собой, даже не нужно напрягаться особо. Но шанс выиграть очень мал, потому что много кто создаёт сразу много аккаунтов

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего сложного нету кроме как попасть в призовые, а попали или нет во вкладке аирдропы выбираете участвующие и там будет список где принимали участие, если победили где то, то напротив аирдропа будет win и зеленым выделено, если нет просто ended, но сколько не проходил нигде не попадал.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего на ваш бинанс будет перевод. Там кажется если вы проходи их раздачи с тестами, то указывали свой айди на бинанс, им наверное и воспользуются для отправки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж шанс будет очень маленький на победу тоже самое что и просто попасться на обман а не аир дроп. Лучше просто принимать участие в гарантированных 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовала несколько раз в таких айдропах, но не разу не вошла в список победителей. Думаю шансов очень мало, поэтому больше не буду тратить на это время...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...