Baby Doge Coin (Обновлённый DogeCoin), его перспективы - Page 21 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Baby Doge Coin (Обновлённый DogeCoin), его перспективы

Recommended Posts

1 час назад, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, он действительно может сделать любой твит, но какой смысл портить свою репутацию плохими твитами? Через такую шуткую могут даже его акции пострадать.

Кто-то его ненавидит за то что он так делает или за что-то ещё. Но всё равно база фанов настолько велика, что ему много что может сойти с рук если это не противоречит каким-то законам. Считайте что он пользуется моментом.) 

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptonator.vlad said:

Он не будет просто так говорить и если за эту криптовалюту сказал, значит потенциал в ней точно есть. Я тоже купил себе на несколько десятков баксов и буду ждать, когда сильно подорожает.

Хочется верить в то что он человек слова. Но уже несколько раз подводил. Но его тоже нельзя винить ведь рынок криптовалют не предсказуем и все может кардинально поменяться из-за одной новости или еще других каких-то высказываний. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladik199928 said:

Хочется верить в то что он человек слова. Но уже несколько раз подводил. Но его тоже нельзя винить ведь рынок криптовалют не предсказуем и все может кардинально поменяться из-за одной новости или еще других каких-то высказываний. 

Человек слова в том смысле, что как скажет - так весь рынок взбаламутит. Не очень разумно обращать внимание на его слова, если вы не психолог-аналитик. На рынке множество токенов связанных с догами, ракетами, машинами и марсом. И даже невозможно представить, что из данного зоопарка может выстрелить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я вас понял и выходит, что это совершенно другой токен, что уже не так уж и хорошо, хотя может они сделают эту крипту намного лучше, вероятность есть.

Doge разработан на базе Litecoin и имеетдовольно таки быстрый период изначального майнинга, к тому же выпущено всего то 98 млрд монет , а не триллионы как у детей. Период принятия инвесторами DOGE составляет 8 лет.  Так что "детям" придется очень хорошо потрудится что бы достичь у ровня DOGE. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goldennbit said:

Прощай, бейби!

Ну вот походу и новый любимец. Правда что флоки что бейби технически наверное ничем не отличаются и перспектив на будущее не имеют.

Зависимость от твиттов Маска так себе удовольствие... никогда не угадаешь, что у того на уме.

Отличное развлечение придумал себе Маск) Вот это я понимаю развлекуха на весь криптовалютный мир.

Количество монет меня удивляет,это жесть.Наверно столько их выпустили что бы цена была маленькой и многие думали,вот куплю сейчас,а вдруг вырастит до 1$ )

IMG_20210914_101053.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

Doge разработан на базе Litecoin и имеетдовольно таки быстрый период изначального майнинга, к тому же выпущено всего то 98 млрд монет , а не триллионы как у детей. Период принятия инвесторами DOGE составляет 8 лет.  Так что "детям" придется очень хорошо потрудится что бы достичь у ровня DOGE. 

Да сейчас криптовалюта может стать популярной гораздо быстрее, ведь маркетинг играет сейчас весьма важную роль. Дог также не является слишком хорошим, но уже достаточно долго в топе.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Отличное развлечение придумал себе Маск) Вот это я понимаю развлекуха на весь криптовалютный мир.

Количество монет меня удивляет,это жесть.Наверно столько их выпустили что бы цена была маленькой и многие думали,вот куплю сейчас,а вдруг вырастит до 1$ )

IMG_20210914_101053.jpg

Сейчас такое модно. По количеству выпущенных монет можно составить предварительное мнение о проекте. Очевидно, до доллара это не вырастет, и даже до цента, поскольку сам виновник торжества становится только дальше от этой цели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 16:29, benzotrav said:

Да и почему все говорят, мол не серьезный? На момент рекламы от Илон Маска и пампа этого коина ему было может 20-25 дней с момента создания от силы, после этого же уже через неделю обширный листинг на многих мировых биржах, количество холдеров выше 500 тысяч пользователей, различные плюшки для них и преимущества, стойкая и стабильная стоимость и главное - использование этого бейби дога как платежку, как раньше эфир - для транзакций. 

Кто говорит, что это не серьёзный токен? Я придерживаюсь вашего мнения и токен вполне нормально держится, холдеров достаточно много у него, что даёт ему некоторые возможности.

23 hours ago, dkombatov said:

А есть какое-то официально подтверждение что он реально покупал эти бэйби доги и по этот день холдит их на своём кошельке? Я вот такого нигде не могу найти 

Дело больше в том, что он за них писал, то логично, что он потом купит эти токены и будет зарабатывать. Он ведь не будет просто так писать что то в своём твиттере.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Дело больше в том, что он за них писал, то логично, что он потом купит эти токены и будет зарабатывать. Он ведь не будет просто так писать что то в своём твиттере.

Так он вчера написал за какой-то новый щиток, Флоки Шиба, думаете что он и их тоже покупал и вообще он все токены покупает постоянно? Мне кажется что он просто берёт деньги за рекламу и всё

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Кто-то его ненавидит за то что он так делает или за что-то ещё. Но всё равно база фанов настолько велика, что ему много что может сойти с рук если это не противоречит каким-то законам. Считайте что он пользуется моментом.) 

Он делает вполне хорошие вещи для всего человечества, то его нужно уважать, а не ненавидеть. Люди ему верят, поскольку он действительно много чего хорошего делает.

22 hours ago, Vladik199928 said:

Хочется верить в то что он человек слова. Но уже несколько раз подводил. Но его тоже нельзя винить ведь рынок криптовалют не предсказуем и все может кардинально поменяться из-за одной новости или еще других каких-то высказываний. 

То люди сами себя накручивали, что их подводил Илон Маск, а на самом деле просто сами неправильно инвестировали или подобрали момент не правильно. Его не нужно винить, он гений.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 15:25, dimaskd said:

Тем временем собако монета очередная показала рост 1300% после твита Илона Маска.

IMG_20210913_152526.jpg

Капец,сколько собако монет развелось)

Рад за всех собаководов))))
Я доги не держу, а зря) но уже поздно вливаться в этот движ , нужно было покупать когда они еще 60 копеек стоили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Он делает вполне хорошие вещи для всего человечества, то его нужно уважать, а не ненавидеть. Люди ему верят, поскольку он действительно много чего хорошего делает.

Люди всегда противятся новому, биткоину, электромобилям. И всегда будут те кто будет панически против Илона Маска. Это вы ещё не слышали  про ужасные последствие от космического интернета с радиацией и тд от кучки адептов) 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptonator.vlad said:

 

То люди сами себя накручивали, что их подводил Илон Маск, а на самом деле просто сами неправильно инвестировали или подобрали момент не правильно. Его не нужно винить, он гений.

Да можно интернет винить если исходить из такой логики или гаджет, но в самом деле это не серьезно обвинять кого-то другого в том что ты по сути сделал сам. Вот и я так считаю что Маск гений и молодец, а хейтеры пусть и дальше занимаются ерундой. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да сейчас криптовалюта может стать популярной гораздо быстрее, ведь маркетинг играет сейчас весьма важную роль. Дог также не является слишком хорошим, но уже достаточно долго в топе.

Перед Доги и не ставилась цель быть хорошим. Изначально это был мем- шутка. "Дети "же - его последователи ,бьют себя в грудь и кричат мы лучше. Так и хочется спросить:- А лучше чего?.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Кто говорит, что это не серьёзный токен? Я придерживаюсь вашего мнения и токен вполне нормально держится, холдеров достаточно много у него, что даёт ему некоторые возможности.

База пользователей большая, также есть задумка и использования в качестве старых догкоинов - как платежное средство для быстрых и дешевых транзакций так-то и это факт, вот и живет по сегодняшний день, не смотря на то, что был создан лишь в июне так-то и ему 4 месяца, но уже зато какой обширный листинг, база пользователей и памп был от Илон Маска в начале июля) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Goldennbit said:

Сейчас такое модно. По количеству выпущенных монет можно составить предварительное мнение о проекте. Очевидно, до доллара это не вырастет, и даже до цента, поскольку сам виновник торжества становится только дальше от этой цели.

На сколько я знаю они планируют сжигать в будущем часть монет как это к примеру делают с bnb.

 

Ещё количество крупных холдеров у этой монеты растет.У них хорошая активность в соц сетях имеется.Думаю иксов десять если не больше монета может сделать на бычьем рынке.Возможно все 100х можем увидеть по ней в будущем.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

На сколько я знаю они планируют сжигать в будущем часть монет как это к примеру делают с bnb.

 

Ещё количество крупных холдеров у этой монеты растет.У них хорошая активность в соц сетях имеется.Думаю иксов десять если не больше монета может сделать на бычьем рынке.Возможно все 100х можем увидеть по ней в будущем.

А кто считает этих холдеров? Они просто сказали и остается верить в это на слово.

Сжигание это конечно всегда хорошо, только сжиганием уже никого не удивить. Обычная практика. Монет все равно много, даже если половину сожгут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 19:30, Vladik199928 said:

Нужно уметь читать графики и разбираться в них, а импульсивность я считаю больше идет от реагирования на всякие новости которые не всегда правдивы. Вот все купились на твит Маска об Бейби Доге и теперь винят его. Я думаю со временем если выпустят какое-то обновление для Бейби Дога то он выстрелит и все те кто еще не потерял надежду и не продал Дог смогут вернуть свои деньги и даже заработать. 

Хоть умеешь ты их читать , хоть не умеешь, разбирайся или нет...
Вот в мае видел что произошло ??? Биток за один момент рухнул , когда ни кто и беды и предвещал, и вся крипа рухнула в тот же момент что и биток.
И хоть умеешь работать с графиками хоть не умеешь толка 0.
В любой момент может все рухнуть , ну или наоборот вырости, просто от новостей!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

Перед Доги и не ставилась цель быть хорошим. Изначально это был мем- шутка. "Дети "же - его последователи ,бьют себя в грудь и кричат мы лучше. Так и хочется спросить:- А лучше чего?.

Ну изначально криптовалюта была ради шутки, но потом Илон Маск исправил ситуацию и все люди начали думать по-другому. Дети также выпускаются для шутки, но только в некоторых есть достаточно хороший функционал.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Eddo123 said:

Хоть умеешь ты их читать , хоть не умеешь, разбирайся или нет...
Вот в мае видел что произошло ??? Биток за один момент рухнул , когда ни кто и беды и предвещал, и вся крипа рухнула в тот же момент что и биток.
И хоть умеешь работать с графиками хоть не умеешь толка 0.
В любой момент может все рухнуть , ну или наоборот вырости, просто от новостей!

Ну все это форсмажор и в большинстве случаев разбор графиков и технический анализ монеты дает свои плоды. Вот к примеру у меня есть телеграмм канал где парни каждый Божий день кроме выходных выкладывают обзор на Биток и погрешность всегда небольшая в районе несколько сотен баксов. В любом случае лучше иметь определенный багаж знаний чем уповать на везение, согласны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 19:18, dkombatov said:

Так он вчера написал за какой-то новый щиток, Флоки Шиба, думаете что он и их тоже покупал и вообще он все токены покупает постоянно? Мне кажется что он просто берёт деньги за рекламу и всё

Я думаю, что это был какой то форк прошлой шибы и почему только люди его покупают. Может быть Илон Маск видит перспективу в этой криптовалюте и стоит покупать её? Вряд ли бы он рекламировал за деньги, их и так у него полно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну изначально криптовалюта была ради шутки, но потом Илон Маск исправил ситуацию и все люди начали думать по-другому. Дети также выпускаются для шутки, но только в некоторых есть достаточно хороший функционал.

Люди думают всегда одинаково- на чем легко и быстро заработать. Маск стал катализатором этого действия, ему даже ничего не пришлось исправлять , он сыграл на чувствах. Сейчас пытаются сыграть по тому же сценарию только для Бэби Дож определяя его как технический прорыв по сравнению с просто DOGE.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Люди думают всегда одинаково- на чем легко и быстро заработать. Маск стал катализатором этого действия, ему даже ничего не пришлось исправлять , он сыграл на чувствах. Сейчас пытаются сыграть по тому же сценарию только для Бэби Дож определяя его как технический прорыв по сравнению с просто DOGE.

Ну на новостях от Илона Маска зачастую можно заработать вполне нормальные деньги, даже если эта криптовалюта будет далеко не самой лучшей. Для хайпа создают разные криптовалюты.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

На сколько я знаю они планируют сжигать в будущем часть монет как это к примеру делают с bnb.

 

Ещё количество крупных холдеров у этой монеты растет.У них хорошая активность в соц сетях имеется.Думаю иксов десять если не больше монета может сделать на бычьем рынке.Возможно все 100х можем увидеть по ней в будущем.

Солидарен с вашим предположением. Монета рано или поздно может дать 100 иксов. Участвовал ранее в похожем дефляционном токене, и монета уменьшалась в количестве с огромной скоростью. Результат был очень хороший.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что это был какой то форк прошлой шибы и почему только люди его покупают. Может быть Илон Маск видит перспективу в этой криптовалюте и стоит покупать её? Вряд ли бы он рекламировал за деньги, их и так у него полно.

Так а почему ранее не было столько форков в догов. а лишь сейчас они появились же? В эфире же форки всё время шли, хотя он вышел намного позже догов?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...