FXWallet Airdrop! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 token = $ 0.013

Всё просто, переходим в бота реф https://t.me/FXWalletAirdropbot?start=r0577020337 не реф https://t.me/FXWalletAirdropbot?start

Подписываемся на твиттер и ретвитем запись об аирдропе с хештегом #FXWALLET #FXLtokens #FXLAIRDROP 

Подписываемс на два канала в телеграмме. 

Оптравляйте реальные данные или не получите токены. 

Website: https://fxwallet.info/

Распределение токенов начнется 18 июля 2021 года.

Edited by 26megavatnik
  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, сейчас залечу в дропчик, может что-то и дадут по итогу. А какой кошелек нужен? Я так понимаю, что кошелек Бинанс?

  • +1 1
  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tramvay said:

Спасибо, сейчас залечу в дропчик, может что-то и дадут по итогу. А какой кошелек нужен? Я так понимаю, что кошелек Бинанс?

Есть кошелёк и от самой биржи бинанс, можно использовать метамаск если у вас там настроен BEP20 Address (Binance Smart Chain), так же можно использовать траст валет, там тоже есть BEP20 Address (Binance Smart Chain), выбор зависит от вас, я использую метамаск, с компа мне так удобнее, но использую адрес с траст вайлета в метамаске. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 26megavatnik said:

1 token = $ 0.013

Всё просто, переходим в бота реф https://t.me/FXWalletAirdropbot?start=r0577020337 не реф https://t.me/FXWalletAirdropbot?start

Подписываемся на твиттер и ретвитем запись об аирдропе с хештегом #FXWALLET #FXLtokens #FXLAIRDROP 

Подписываемс на два канала в телеграмме. 

Оптравляйте реальные данные или не получите токены. 

Website: https://fxwallet.info/

Распределение токенов начнется 18 июля 2021 года.

Приму пожалуй я участие в этой раздачи.Дел всего на 3 минуты и тем более распространение токенов уже совсем скоро будет.А сколько токенов получим?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Спасибо, сейчас залечу в дропчик, может что-то и дадут по итогу. А какой кошелек нужен? Я так понимаю, что кошелек Бинанс?

Написано при вводе кошелька что б не использовали кошелёк Бинанс, я тоже указал Метамаск. Странно почему Бинанс нельзя указывать, у них минимального депозита нету. А это норма что в Метамаске адрес кошельков BEP20 и ЕТН одинаковые?

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, crockez said:

Написано при вводе кошелька что б не использовали кошелёк Бинанс, я тоже указал Метамаск. Странно почему Бинанс нельзя указывать, у них минимального депозита нету. А это норма что в Метамаске адрес кошельков BEP20 и ЕТН одинаковые?

@crockez да это нормально что в метамаске один адрес как для эфира, так и для бинанс смарт чейн, я выше писал, что у меня вообще один адрес как для метамаска, так и для траст валета, что бы кучу адресов не собирать, я использую только адрес с траст вайлета везде. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вроде еще какие плюшки за установку приложения есть. Видел тему на другом форуме, но там именно с установкой приложения на телефон

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

@crockez да это нормально что в метамаске один адрес как для эфира, так и для бинанс смарт чейн, я выше писал, что у меня вообще один адрес как для метамаска, так и для траст валета, что бы кучу адресов не собирать, я использую только адрес с траст вайлета везде. 

У меня также один адрес кошелька ETH и BSC что на MetaMask что и на TrustWallet.А что бы я точно запутался,а так очень всё удобно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

У меня также один адрес кошелька ETH и BSC что на MetaMask что и на TrustWallet.А что бы я точно запутался,а так очень всё удобно.

Вот и я по этому и оспользую один адрес для того что бы потом не путаться и не бегать по многим адресам и искать что пришло, а что нет, а так конечно удобно, как в кошельке на планшете можно посмотреть и сразу цену узнать, выросла или упала, так и с метамаска сразу отправить, когда за компом сижу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот и я по этому и оспользую один адрес для того что бы потом не путаться и не бегать по многим адресам и искать что пришло, а что нет, а так конечно удобно, как в кошельке на планшете можно посмотреть и сразу цену узнать, выросла или упала, так и с метамаска сразу отправить, когда за компом сижу. 

Если работаю за компьютером у меня MetaMask установлен,а TrustWallet на телефоне.А то и так всего много еле находишь,а тут всё по рукой )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Если работаю за компьютером у меня MetaMask установлен,а TrustWallet на телефоне.А то и так всего много еле находишь,а тут всё по рукой )

Хотя сейчас уже доступно и от самой биржи бинанс расшерение для кошелька бинанс смарт чейн, для баузера, но я уже настолько привык к метамаску что и не хочу уже ни чего менять и буду пользоваться только метамаском. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, 26megavatnik said:

Хотя сейчас уже доступно и от самой биржи бинанс расшерение для кошелька бинанс смарт чейн, для баузера, но я уже настолько привык к метамаску что и не хочу уже ни чего менять и буду пользоваться только метамаском. 

Честно не видел расширение от биржи Binance.Я как сто лет назад установил себе MetaMask так им и пользуюсь уже давно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Честно не видел расширение от биржи Binance.Я как сто лет назад установил себе MetaMask так им и пользуюсь уже давно.

Да это расширение уже давно доступно покажу ссылку на него https://chrome.google.com/webstore/detail/binance-chain-wallet/fhbohimaelbohpjbbldcngcnapndodjp?hl=ru

Я как-то его устанавливал, но мне не зашло он, так я и остался на метамаске, лучше я пока не знаю для браузера из кошельков, прост и понятен в использование. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Да это расширение уже давно доступно покажу ссылку на него https://chrome.google.com/webstore/detail/binance-chain-wallet/fhbohimaelbohpjbbldcngcnapndodjp?hl=ru

Я как-то его устанавливал, но мне не зашло он, так я и остался на метамаске, лучше я пока не знаю для браузера из кошельков, прост и понятен в использование. 

Спасибо тебе за информацию и я обязательно посмотрю что за расширение.Может и мне не зайдёт не знаю.Привык уже как-то я к MetaMask.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, sergei3338 said:

Спасибо тебе за информацию и я обязательно посмотрю что за расширение.Может и мне не зайдёт не знаю.Привык уже как-то я к MetaMask.

Да я и сам от Метамаска никуда, главное комиссии адекватные и другие экосистемы можно запустить, не так как раньше, только Эфир. Вот теперь когда узнал что можно с один адрес с Траст Валет иметь, возможно и установлю на телефоне. Хотя, метамаск на телефоне более чем удобный.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, crockez said:

Да я и сам от Метамаска никуда, главное комиссии адекватные и другие экосистемы можно запустить, не так как раньше, только Эфир. Вот теперь когда узнал что можно с один адрес с Траст Валет иметь, возможно и установлю на телефоне. Хотя, метамаск на телефоне более чем удобный.

Ну не знаю, мне на андроиде приятнее юзать именно траст валет из-за того что он и цену сразу показывает на монеты или токены и не нужно бегать по биржам и юзать цену, ну и интерфейс у него приятный, есть конечно не доработки, но это уже совсем другое. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну не знаю, мне на андроиде приятнее юзать именно траст валет из-за того что он и цену сразу показывает на монеты или токены и не нужно бегать по биржам и юзать цену, ну и интерфейс у него приятный, есть конечно не доработки, но это уже совсем другое. 

Жаль что нет TrastWallet на компьютере как MetaMask было бы тоже удобнее,если за компьютером работаешь большую часть времени.Вот есть ещё расширение для кошелька TronLink.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

1 token = $ 0.013

Всё просто, переходим в бота реф https://t.me/FXWalletAirdropbot?start=r0577020337 не реф https://t.me/FXWalletAirdropbot?start

Подписываемся на твиттер и ретвитем запись об аирдропе с хештегом #FXWALLET #FXLtokens #FXLAIRDROP 

Подписываемс на два канала в телеграмме. 

Оптравляйте реальные данные или не получите токены. 

Website: https://fxwallet.info/

Распределение токенов начнется 18 июля 2021 года.

 

Спасибо, залечу в данную раздачу. Условия простые, так что 5 минут уделить можно.  Тем более токен кошелька, то вероятность что выживет должна быть больше, потому что всегда токены бирж, кошельков или свапалок лучше выживают, чем фановый, у них есть подкрепление. Сайт сделан не плохо, так что я думаю этот токен имеет право на жизнь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну не знаю, мне на андроиде приятнее юзать именно траст валет из-за того что он и цену сразу показывает на монеты или токены и не нужно бегать по биржам и юзать цену, ну и интерфейс у него приятный, есть конечно не доработки, но это уже совсем другое. 

Да, я уверен что Траст Валет годное приложение, думаю вопрос времени когда я начну та пользоваться. И поддержка Бинанс тоже дорогого стоит. Жаль что нет доступа с компьютера, как написал, Сергей. Ещё хорошо бы добавили обмен монет внутри кошелька.

 

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sergei3338 said:

Жаль что нет TrastWallet на компьютере как MetaMask было бы тоже удобнее,если за компьютером работаешь большую часть времени.Вот есть ещё расширение для кошелька TronLink.

Да, было бы совсем неплохо если бы они выпустили именно программу для компа траст валеет, не расширение а именно программу, было бы ну очень круто. Что по поводу трона, то тут я наоборот пользуюсь только расширением, так как для андроида кошель мне не нравится. )))

 

9 minutes ago, crockez said:

Да, я уверен что Траст Валет годное приложение, думаю вопрос времени когда я начну та пользоваться. И поддержка Бинанс тоже дорогого стоит. Жаль что нет доступа с компьютера, как написал, Сергей. Ещё хорошо бы добавили обмен монет внутри кошелька.

 

В трасте есть внутри кошелька обмен, только он реализован очень странно. )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Там вроде еще какие плюшки за установку приложения есть. Видел тему на другом форуме, но там именно с установкой приложения на телефон

Тоже видел на другом форуме этот дроп с приложением - и у нас, по-моему, топик есть. Вчера ZPAY продал и снес, СHNG то же самое. Нравятся мне дропы с приложениями - они часто реальные и выплачивают, и токены листятся со временем.

Edited by cryptomaniak
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Нравятся мне дропы с приложениями - они часто реальные и выплачивают, и токены листятся со временем.

Так и есть. Видно, что идет реальная деятельность и есть идея в отличие от дропов телеге, которые скамятся через 1-2 дня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, artmaks24 said:

Так и есть. Видно, что идет реальная деятельность и есть идея в отличие от дропов телеге, которые скамятся через 1-2 дня

Дропы в телеге - почти все скам. Цель - набрать подписчиков в группы, а потом эти группы продать, я так думаю. Когда вижу очередной дроп в телеге, прохожу мимо))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Дропы в телеге - почти все скам. Цель - набрать подписчиков в группы, а потом эти группы продать, я так думаю. Когда вижу очередной дроп в телеге, прохожу мимо))

Аналогично. Прохожу мимо 99.9% дропов телеге. Залетаю, если только раздают монету, которую считаю очень перспективной и норм за рефов валят + вывод проверен

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 20:28, artmaks24 said:

Аналогично. Прохожу мимо 99.9% дропов телеге. Залетаю, если только раздают монету, которую считаю очень перспективной и норм за рефов валят + вывод проверен

Вот и я залетел в этот только что (по рефке ТС, естественно), так как считаю это токен весьма перспективным. Есть приложением, есть конкурс на видео. Искал плюхи за приложение - так и не нашел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
×
×
  • Create New...