Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат - Page 77 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат

Recommended Posts

Мне кажется, что тема устарела. Там курсы скорее всего будут уступать другим обменниках, которые можно находить на агрегаторах обменников. Вы просто теряете с разницы курсов часть денег


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что новичку купить крипту чере телеграмм будет не особо удобно, и не все будут доверять телеграмм боту, так как там очень много спама, я понимаю что он надёжный, но у кого-то всё ровно будут сомнения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я хочу купить крипту, я кидают деньги на Yobit биржу и покупаю. Самый лёгкий способ по моему. Можно, конечно, воспользоваться обменниками - никто не запрещает. Однако мне удобнее, чтобы крипта пришла сразу на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sazlo said:

Когда я хочу купить крипту, я кидают деньги на Yobit биржу и покупаю. Самый лёгкий способ по моему. Можно, конечно, воспользоваться обменниками - никто не запрещает. Однако мне удобнее, чтобы крипта пришла сразу на биржу.

А гривну тоже на йобит можно завести? А злотый? А тенге и многие другие бабки? Или ты думаешь, что в крипте только жители РФ? Вынужден тебя огорчить - это не так и на рублю клин миром не сошелся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 12:56, BITC0IN said:

1. На йобит не купишь крипту, например, за рубли или тенге. Прикинь, мир клином на одном рубле не сошелся

2. На Бинанс можно купить, не вопрос, но для этого надо пройти верификацию, прикинь. Многим это не подходит по тем или иным причинам 

 

 

Это почему так? Когда это там отменили рубли? Или это просто опечатка и имелась другая национальная валюта, Рубли как раз на иобите и есть, вернее только рубли из фиата.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Это почему так? Когда это там отменили рубли? Или это просто опечатка и имелась другая национальная валюта, Рубли как раз на иобите и есть, вернее только рубли из фиата.

Ошибка, вместо рубля гривну имел ввиду. Спасибо, что поправили)) Пойду исправлю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 22:51, Bestiya said:

Это почему так? Когда это там отменили рубли? Или это просто опечатка и имелась другая национальная валюта, Рубли как раз на иобите и есть, вернее только рубли из фиата.

Да Вы правы рубли присутствуют на йобит, я даже так во время нескольких раздачи во фри разделе в прошлом году около 10 рублей насобирал, тогда еще помню моет и вы помните давали по 400 рублей вроде в конце декабря на день рождения биржи, и я если не ошибаюсь тут даже раз пытался и рубли пополнить но там что-то большая минималка была на ввод и у меня не хватало рублей, так что за фита тут можно купить криптовалюту, за рубли уж точно можно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KITD said:

Понравилось данное выражение хаха, а вообще можно было просто зайти на обменник Бест Чендж и провести сделку там, и мучаться с продавцами не надо и все происходит автоматически, так что делайте выводы, хотите ли вы долго сидеть и ждать продавца, либо по быстрому обменяться с ботом

Если бы ты юзал ботов, то знал бы, что мучаться там не надо 😉 И ещё, если бы ты расширял свой криптовалютный кругозор, то уже давно забыл бы что такое обменники с бестчендж, как это сделал я. Уже пару лет (как минимум) не юзаю этот бестчендж чего и тебе советую.

 

Мое мнение такое - обменниками с бестчендж пользуются только начинающие. Сам таким был, знаю что говорю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично бы я не доверилась обменнику в телеграмме. Даже если бы при мне там купил круптовалюту кто то из знакомых. Мне в этом деле лучше покупать через биржу. Жуть как боюсь всякого обмана в соц. сетях. А откуда такие обменники берут курс криптовалюты для цены обмена или сами ставят свой?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lillina Queen said:

Лично бы я не доверилась обменнику в телеграмме. Даже если бы при мне там купил круптовалюту кто то из знакомых. Мне в этом деле лучше покупать через биржу. Жуть как боюсь всякого обмана в соц. сетях. А откуда такие обменники берут курс криптовалюты для цены обмена или сами ставят свой?

Не обменники устанавливают курс, а сами пользователи. Это обменник р2р и тут идёт обмен напрямую между пользователями. Вопрос в другом - по какому курсу вы готовы продать/купить крипту?

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BITC0IN said:

Не обменники устанавливают курс, а сами пользователи. Это обменник р2р и тут идёт обмен напрямую между пользователями. Вопрос в другом - по какому курсу вы готовы продать/купить крипту?

Прошу прощения я где то это проглядела, наверное недостаточно внимательно читала пост. Вы говорили о том что гарантом выступает бот, а кто в таком случае выступает гарантом за бота или за него уже говорит его имя и довольные пользователи? Получатся что бот замораживает средства до подтверждения с обеих сторон что всё прошло хорошо? А бот не имеет возможности как то получить доступ к средствам?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lillina Queen said:

Прошу прощения я где то это проглядела, наверное недостаточно внимательно читала пост. Вы говорили о том что гарантом выступает бот, а кто в таком случае выступает гарантом за бота или за него уже говорит его имя и довольные пользователи? Получатся что бот замораживает средства до подтверждения с обеих сторон что всё прошло хорошо? А бот не имеет возможности как то получить доступ к средствам?

Конечно имеет. Интересно, а кто должен быть гарантом бота?) Бог? А на биржах кто гарант того, что все будет четко? Правильно, биржа. А биржа может соскамиться? Определенно! И таких случаев десятки.

 

Никто ни от чего не застрахован. Всему когда-то приходит конец, только одно работает месяц, а другое несколько лет. 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BITC0IN said:

Конечно имеет. Интересно, а кто должен быть гарантом бота?) Бог? А на биржах кто гарант того, что все будет четко? Правильно, биржа. А биржа может соскамиться? Определенно! И таких случаев десятки.

Просто я всегда считала что телеграмм обменники лучше стоит обходить стороной из за того что там много разного скама. Тут вы обратно показываете что в телеграмме есть сервисы заслуживающие внимания. Вам за пост определённо спасибо! 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lillina Queen said:

Просто я всегда считала что телеграмм обменники лучше стоит обходить стороной из за того что там много разного скама. Тут вы обратно показываете что в телеграмме есть сервисы заслуживающие внимания. Вам за пост определённо спасибо! 

Интересно, а где нет скама? 😂 Он везде и не важно это телеграм, Твиттер, Ютуб, ВК, факбук и прочие площадки. Это абсолютно не имеет никакого значения. Важно другое - уметь определять работающую площадку от не работающей. 

 

И потом, боты в телеге зачастую принадлежат каким-то проектам. Что касается этих ботов, то они принадлежат бирже/обменнику битзлато. Вот ссылка на нее и там найдете этих ботов https://bitzlato.com/

 

Эти боты тоже могут в один прекрасный момент перестать работать, это рано или поздно произойдет несомненно. Но на данный момент все работает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 20:06, Stilzex said:

Самый быстрый способ - это зайти на сайт bestchange, так как там представлены все проверенные обменники. Дальше отсортировать обменники по курсу валюты и зайти на подходящий сервис. А дальше уже просто следуйте инструкциям.

Это будет не самый быстрый купить криптовалюту, пожалуй самым быстрым будет это пойти на биржу и купить или закинуть деньги на пеер и там все обменять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 13:28, quikolamifduck said:

Я лично покупаю обычно всю криптовалюту именно на биржах, например binance или yobit. Там вполне маленькие комиссии и цена всегда идёт по курсу того или иного токена.

Да, но всё зависит от суммы и иногда попросту крайне не выгодно покупать на данных платформах крипту. Практически всегда покупаю крипту или же вывожу ее через провернные обменники и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будет очень полезно для новичков и тем кто хочет покупать где то ещё крипту, кроме биржи, но все же биржи я больше предпочитаю, купил и сразу можешь торговать ей, через день обменять и все в таком роде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 16:24, BITC0IN said:

Конечно имеет. Интересно, а кто должен быть гарантом бота?) Бог? А на биржах кто гарант того, что все будет четко? Правильно, биржа. А биржа может соскамиться? Определенно! И таких случаев десятки.

 

Никто ни от чего не застрахован. Всему когда-то приходит конец, только одно работает месяц, а другое несколько лет. 

Бот анонимен, а тот же бинанс и прочие - нет. Лучше в крупной бирже покупать, и сразу уже биток там, как-то надежнее чем просто в телеграмме, которые скамятся каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 18:59, PAVL0V said:

Ну да, обменники в телеге не очень, так как в любой момент могут резко пропасть, я доверяю только мониторингу - bestchange.

Зря много обменников которые существуют уже годами. Иногда удобней и выгодней обменять в боте телеграма чем через тот же бестченж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, arjunsinha111 said:

Бот анонимен, а тот же бинанс и прочие - нет. Лучше в крупной бирже покупать, и сразу уже биток там, как-то надежнее чем просто в телеграмме, которые скамятся каждый день.

Бот не анонимен. Бот - версия обменника в телеграм от биржи bitzlato. Рекомендую хоть немного изучить проект перед тем как что-либо говорить. И это относится к любому проекту. 

9 minutes ago, denistak33 said:

Зря много обменников которые существуют уже годами. Иногда удобней и выгодней обменять в боте телеграма чем через тот же бестченж.

Новичкам, которые в упор ничего другого не знают и не видят кроме бестчендж, сложно что-либо новое рассказать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

Бот не анонимен. Бот - версия обменника в телеграм от биржи bitzlato. Рекомендую хоть немного изучить проект перед тем как что-либо говорить. И это относится к любому проекту. 

Обычно они анонимны. Не раз уже читал и попадался на скамы в телеграмме. Раз не анонимен то изучу этот проект bitzlato. Но даже биржы скамятся, тем более которые анонимны, и ничего не возвращают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо написана статейка, я вот уже давно пользовался ботом телеги именно BTC ботом, только я постоянно выводил биткоины а не покупал)


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 16:43, Lillina Queen said:

Просто я всегда считала что телеграмм обменники лучше стоит обходить стороной из за того что там много разного скама. Тут вы обратно показываете что в телеграмме есть сервисы заслуживающие внимания. Вам за пост определённо спасибо! 

Я вот тоже если есть необходимость все же стараюсь только на проверенных биржах менять, мои суммы обмена не настолько велики что бы тратить время и рисковать пытаясь каждый раз выискивать новые еще не известные и не имеющие популярность биржи или обменники, старюсь пользоваться только несколькими биржами и одним обменником что для фиата что для крипты. А различные боты в телеграмм, сомнительные обменщики с завышенным курсом обхожу стороной. 

On 09.01.2021 at 16:24, BITC0IN said:

Конечно имеет. Интересно, а кто должен быть гарантом бота?) Бог? А на биржах кто гарант того, что все будет четко? Правильно, биржа. А биржа может соскамиться? Определенно! И таких случаев десятки.

 

Никто ни от чего не застрахован. Всему когда-то приходит конец, только одно работает месяц, а другое несколько лет. 

Да тут Вы абсолютно правы, даже казалось бы надежные и уже довольно популярные биржи периодически скамятся или подвергаются атакам, что приводит к закрытию что уж тогда говорить о сомнительных мелких обменниках и непонятных ботах плодящихся в телеграмм. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vetalk85 said:

Я вот тоже если есть необходимость все же стараюсь только на проверенных биржах менять, мои суммы обмена не настолько велики что бы тратить время и рисковать пытаясь каждый раз выискивать новые еще не известные и не имеющие популярность биржи или обменники, старюсь пользоваться только несколькими биржами и одним обменником что для фиата что для крипты.

Я в основном меняю через обменники, выбираю что ни будь из самых верхних у которых большое количество положительных отзывов. Сегодня только выводила, только на одном из постоянных комиссии поднялись сильно. Заметила чем дольше я буду с этим возиться тем больше могу потерять на процентах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Lillina Queen said:

Я в основном меняю через обменники, выбираю что ни будь из самых верхних у которых большое количество положительных отзывов. Сегодня только выводила, только на одном из постоянных комиссии поднялись сильно. Заметила чем дольше я буду с этим возиться тем больше могу потерять на процентах.

Я в основном именно крипту покупаю через несколько бирж где присутствует моя национальная валюта, а вот сам фиат если нужно срочно то через один обменник, не хочется тратить много времени на это все тем более плюс минус везде одинаковый курс, и порой можно так и запутаться в большом количестве предложений. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...