Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат - Page 80 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат

Recommended Posts

В той же телеге видел слив темной схемы создания и настройки скам-обменника.

Лучше не стоит связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 16:42, Dalex said:

В той же телеге видел слив темной схемы создания и настройки скам-обменника.

Лучше не стоит связываться.

Не говорите сами пока не сталкнетесь, сейчас есть даже в телеге мониторинги, и там спокойно по отзывам можно себе подобрать норм обменник, так что не чего переживать как бы...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем все эти сложности с телграмм обменниками, которые могут обмануть. Лучше всего просто обменивать через bestchange или если вам не сложно пройти kyc, то обменяйте на той же биржи бинансе и будет вам счастье.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал пользоваться телеграмом в целе приобретения и других манипуляций с криптой, большинство скам! Да и пост реклама просто, всё намного проще можно просто пользоваться биржей и в том же Йобит всё очень примитивно и понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь любой новичек сможет купить крипту .Рад что в криптовалют такое дружелюбное сообщество готовое помогать навичкам разобратся в этой сложной теме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно пополнить баланс биржи с того или иного кощелька.а затем уже на бирже делать закупку.проще и лучше способа не найти я так считаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего покупать криптовалюту на биржах, которые принимают фиат, ведь там всегда актуальная цена на нужную вам крипту, в отличии от обменников, где может быть очень плохой курс и вы переплатите из-за него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего через Trust Wallet, отличный кошелек, безопасность на высшем уровне, мне очень нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно поставлю лайк, за то что вы постарались и описали еще один способ как можно купить криптовалюту через телеграмм, но не легче это было сделать через обменник или биржу? Так ведь намного надежнее, нежели менять в тг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 09:57, R0g0va said:

Конечно поставлю лайк, за то что вы постарались и описали еще один способ как можно купить криптовалюту через телеграмм, но не легче это было сделать через обменник или биржу? Так ведь намного надежнее, нежели менять в тг.

Автор темы описал это как способ, телеграм сейчас ест практически у каждого, с ботами там давно знакомы, поэтому ничего сложного в такой покупке нет, чем для кого то разбираться куда тыкать на бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы описали опасный вариант обмена, даже не смотря на то что обменник до сих пор работает, я все же бы не стал там обменивать фиат на криптовалюту, уж лучше купить ее через биржу, но если вы боитесь проходить KYC, то bestchange вам всегда в помощь.)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что самым лучшим способом покупки криптовалюты для новичка -это использовать для этих целей биржу Yobit, так как на данной площадке есть фиатные шлюзы для ввода/вывода средств и комиссии вполне приемлемые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие способы представляют биржи закинул деньги через свою карту и купил нет не какого проблем все легко и просто без проблем и коммиси на пополнение нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая ознакомительная статья, и лайк за детали:classic_wink:

 

Я же периодически использую платформу Paxful Это р2р площадка для обмена Биткоина и Эфириума а так же Tether, за любые интересующие вас платежные системы/валюты. Платформа конечно не анонимная и даже для минимального функционала придется какую то информацию о себе открыть Но если вас это не пугает то могу так же рекомендовать эту платформу к использованию. Я намеренно не оставляю ни каких ссылок так как топик не про эту систему, просто решил упомянуть в контексте и не более того.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sietyakau said:

Согласен полностью с вами, Trust Wallet отличный кошелек для покупки разной крипты.

Очень интересно на сколько Вы сам оцениваете актуальность и пользу Вашего сообщения?

Если бы Вы подобное сообщение прочли, то стали бы ВЫ ставить "Trust Wallet отличный кошелек для покупки разной крипты." 

Наконец-то есть отличный способ покупать разную крипту через кошелёк. УРА!

Прошу меня правильно понять!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь в основном только биржами и п2п обменами, а так покупать с рук или через непонятные сервисы я бы не советовал, но процесс описан нормально

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, AntoninAbest said:

Согласна с вами, я закидываю реальные деньги на сайт биржи и уже потом на ней покупаю саму криптовалюту, через телеграмм ботов не советую этим заниматься

в тг есть норм боты где комсы почти нет и следственно выводить вам удобнее будет через них,но таких надо находить а это трудновато делается

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАк легко и просто почти все биржи принимают фиат закидываем на биржу где хотите торговать и покупаем легко и просто а если вы не хотите на бирже обменники как бестчанге  покупаете там за фиат что хотите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую присмотреться к сервису P2P купли продажи, сейчас многие топовые криптобиржи поддерживают и выступают гарантами в проведении сделки. Удобно, можно найти выгодный для себя курс и карту банка с которой вам нужно купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheMoneyBraide said:

Рекомендую присмотреться к сервису P2P купли продажи, сейчас многие топовые криптобиржи поддерживают и выступают гарантами в проведении сделки. Удобно, можно найти выгодный для себя курс и карту банка с которой вам нужно купить.

Ага, а еще там требуют верификацию:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 10:36, Egorka121275 said:

Я думаю, что самым лучшим способом покупки криптовалюты для новичка -это использовать для этих целей биржу Yobit, так как на данной площадке есть фиатные шлюзы для ввода/вывода средств и комиссии вполне приемлемые.

Так же считаю как и вы. Намного проще пополнить баланс биржи и купить сколько угодно сатох. Я не разу не пользовался обменниками телеграмм, так как мало им доверяю. Наслышан что в телеге куча скама, вот и не лезу туда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, RenatAbolok said:

Так же считаю как и вы. Намного проще пополнить баланс биржи и купить сколько угодно сатох. Я не разу не пользовался обменниками телеграмм, так как мало им доверяю. Наслышан что в телеге куча скама, вот и не лезу туда 

Я вообще не понимаю тех, кто покупает крипту в ноунейм обменниках в Телеге, зачем это нужно делать, если есть надежные и безопасные способы покупки на проверенных биржах с хорошей репутацией.

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egorka121275 said:

Я вообще не понимаю тех, кто покупает крипту в ноунейм обменниках в Телеге, зачем это нужно делать, если есть надежные и безопасные способы покупки на проверенных биржах с хорошей репутацией.

Видимо там предлагают курс выгоднее чем при покупке на бирже. Вот и ведутся на халяву, тем самым рискуя потерять средства вообще. Как понимаю гарантий никаких там нет, кроме отзывов которые могут быть и фейковыми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень легко купить крипту за фиат легко и просто не стоит не каких условие выполнять проходим регистрацию пополняем баланс как вам угодно и покупаю крипту держим в бирже или выводим куда вам нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RenatAbolok said:

Видимо там предлагают курс выгоднее чем при покупке на бирже. Вот и ведутся на халяву, тем самым рискуя потерять средства вообще. Как понимаю гарантий никаких там нет, кроме отзывов которые могут быть и фейковыми. 

Скорее всего вы правы, люди вероятно ведутся на привлекательный курс и минимальные комиссии, но и риски потери средств в этом случае значительно возрастают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...