QIWI - новая проверка переводов. - Page 146 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

21 hours ago, virgin777 said:

Ну вообще есть различные общие меры которые определяют качество кошелька.Скорость транзакций,интерфейс,возможности,защита или количество поддерживаемых монет.

Я обычно всегда покупаю через Яндекс.Деньги так как этим кошельком пользуюсь сейчас только и через него пополнить баланс биржи допустим YObit можно от 10 рублей а вот с QIWI от 3000 рублей минималка и поэтому с яд будет лучше в данном случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Daniiloc said:

Согласен, у вас получается намного меньше затрат с комиссиями в стране, раз уж данная возможность имеется, потому как в Украине отключили Qiwi, то есть с картой однозначно отвал, NFC тоже не будет работать, так как валюты разные, но очень хотелось бы попробовать данные детали, всё-таки интересно и удобно, я считаю. Если не тяжело ответить, какой срок у карты Qiwi, может придётся когда-нибудь, лишняя информация не помеха, как говорится?!

а их несколько видов карт имеется от 3 до 5 лет - ну я просто рассчитал и подсчитал чем я делаю переводы на карты свои - киви мне будет намного выгодней - даже если и снимать буду с киви в банкомате - чем потрачусь на комиссиях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично на меня эта проблема не повлияла. тем более она не такая уж и значительная. Не вижу ничего сложного чтобы пройти верификацию и забыть о проверках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ahaztuta said:

Лично на меня эта проблема не повлияла. тем более она не такая уж и значительная. Не вижу ничего сложного чтобы пройти верификацию и забыть о проверках.

Верификацию пройти в киви очень легко и у меня пока не возникало проблем с задержками переводов, возможно я перевожу не большие суммы.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroy09 said:

А я вот я не понял почему в Украине отключили киви кошелек, я а вот сам оттуда и у меня есть как карта так и NFC. Картой я уже давно не пользовался потому что мне это не надо а с помощью NFC оплачиваю и по сей день

в украине не только на сколько мне известно киви перестал работать там и яндекс деньги запретили и вебмани. а все из за того что поссорились с россией они . как то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Ahaztuta said:

Лично на меня эта проблема не повлияла. тем более она не такая уж и значительная. Не вижу ничего сложного чтобы пройти верификацию и забыть о проверках.

А если вы не из России что тогда? Сидеть с ограничениями и переводить 1000 руб в месяц? Почему тот же вебманей принимает и верифицирует всех людей из стран СНГ? Я лично купил чужие данные и прошел верефикация, полет нормальный, проверок нет пока. Но это рискованое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yaha42rus said:

а их несколько видов карт имеется от 3 до 5 лет - ну я просто рассчитал и подсчитал чем я делаю переводы на карты свои - киви мне будет намного выгодней - даже если и снимать буду с киви в банкомате - чем потрачусь на комиссиях

Естественно, если рассчитываться в магазинах с помощью NFC через платёжку Qiwi - жизнь вообще сказка, комиссий никаких нет, можно сказать отдельный банк в России, очень радует, что в мире есть такие вещи, крайне надеюсь, что в Украины тоже дойдут такие технологии с банками и электронными кошельками, ибо очень удобно и затраты на комиссии минимальные) Спасибо большое за информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yaha42rus said:

так а я про это и говорю тоже- я имею ввиду на киви кидаешь и уже все на карте и в кошельке тоже- не так немног меня поняли- вот и удобно этим

ну да вы разговариваете как-то непонятно Я тоже не с первого раза понял о чём вы говорили потому что вроде бы как киви и его карта это одно и тоже, и что вы пытались донести и я если честно до сих пор не могу понять можете объяснить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroy09 said:

А я вот я не понял почему в Украине отключили киви кошелек, я а вот сам оттуда и у меня есть как карта так и NFC. Картой я уже давно не пользовался потому что мне это не надо а с помощью NFC оплачиваю и по сей день

Я имею ввиду, что в Украине невозможно получить карту Qiwi и расплачиваться в магазинах, насколько мне известно, но NFC действительно работает в нашей стране, всё верно. Возможно, я что-то напутал, конечно, но в нашей стране даже верифицировать данный кошелёк нельзя, если не заплатить?! Если оплачивать покупки в магазинах с помощью NFC через платёжку Qiwi, как вы хотите расплатиться рублями, если валюта Украины - гривна, неужели есть автоматический конвертер, расскажите?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andreytitov2601 said:

Возможно люди используют невериф. Кошельки или производят транзакции на сайт или с сайта с плохой репутацией 

Ну на счет сайтов с плохой репутацией - я таких не знаю, в плане, что бы киви таких обзывало. Но на счет невериф - у меня такой был и вот сейчас зашел проверить бана до сих пор нету, так что хзхз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, momojugger said:

киви сейчас как мне кажется вообще все кому не лень обзывают потому что они там ввели странные проверки 48часовые которые многим не нравятся

Да а как мне это может понравиться то? В любом случае недоволен этим, да и никакого желания проходить верификацию вообще нету на самом деле. И именно по этому поводу банально не пользуюсь данным кошельком, так как ожидать по 10 часов пока пройдёт транзакция как по мне дело не очень крутое на самом деле. Но если вам действительно данный кошелёк по душе так сказать, в любом случае проходите верификацию и не будете ожидать по пол дня пока пройдёт у вас транзакция, но я решил перейти на другой кошелёк и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, momojugger said:

киви сейчас как мне кажется вообще все кому не лень обзывают потому что они там ввели странные проверки 48часовые которые многим не нравятся

Пользуюсь киви давно и еще проверок не было. Это наверное потому что я пользуюсь им давно и прошел верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 04:50, Mandalorian777 said:

Странно, что-то я ничего подобного не замечал. Пользуюсь кошельком, как и раньше, и ничего мне не блокируют. Малость прижимают с лимитами, да. Но это не слишком критично.

Согласен, лимиты на Киви конечно урезали и как бы в них пока укладываюсь, поэтому проверок пока не было, но вот если будут большие переводы, то там кто его знает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, momojugger said:

киви сейчас как мне кажется вообще все кому не лень обзывают потому что они там ввели странные проверки 48часовые которые многим не нравятся

Но на самом деле уже месяц как спал этот наплыв морозки 48 часов, лично у меня и у знакомых, те кто часто пользуются, всё отлично, может просто какая то временная проверка была всех, по очереди, по этому так все глушили.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, momojugger said:

киви сейчас как мне кажется вообще все кому не лень обзывают потому что они там ввели странные проверки 48часовые которые многим не нравятся

Ну лично я его обзывать то - не обзывал вообще никогда, я понимаю что они там что-то начали вводить но мой аккаунт почему-то так и не затронули, вот и орать не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniiloc said:

Естественно, если рассчитываться в магазинах с помощью NFC через платёжку Qiwi - жизнь вообще сказка, комиссий никаких нет, можно сказать отдельный банк в России, очень радует, что в мире есть такие вещи, крайне надеюсь, что в Украины тоже дойдут такие технологии с банками и электронными кошельками, ибо очень удобно и затраты на комиссии минимальные) Спасибо большое за информацию!

да нормально все-на то мы и обсуждаем тут все это- конечно очень удобно телефоном особенно- думаю и у вас тоже в украине сделают это все- и к вам все дойдет это

3 hours ago, Bibaboba said:

ну да вы разговариваете как-то непонятно Я тоже не с первого раза понял о чём вы говорили потому что вроде бы как киви и его карта это одно и тоже, и что вы пытались донести и я если честно до сих пор не могу понять можете объяснить.

ну я имел ввиду вы с биржи кидаете на киви- и если у вас есть карта то автоматом уже все на ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, yaha42rus said:

да нормально все-на то мы и обсуждаем тут все это- конечно очень удобно телефоном особенно- думаю и у вас тоже в украине сделают это все- и к вам все дойдет это

По сути, верно, на то мы и рассуждаем, обсуждаем всё здесь) Я тоже крайне надеюсь, что в Украину также придут данные или хотя бы подобные технологии, но с другой стороны у нас есть Privat24, который тоже неплохо справляется со всем, но было бы намного лучше, если они создадут свой кошелёк в интернете, где будут находится все нужные валюты и доступность на проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Daniiloc said:

По сути, верно, на то мы и рассуждаем, обсуждаем всё здесь) Я тоже крайне надеюсь, что в Украину также придут данные или хотя бы подобные технологии, но с другой стороны у нас есть Privat24, который тоже неплохо справляется со всем, но было бы намного лучше, если они создадут свой кошелёк в интернете, где будут находится все нужные валюты и доступность на проектах.

приват это помоему ваш банк-карта тож. конечно когда возможностей больше тем лучше- сделают не переживайте- впринципе вам и так не плохо выкручиваетесь ведь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daniiloc said:

Я имею ввиду, что в Украине невозможно получить карту Qiwi и расплачиваться в магазинах, насколько мне известно, но NFC действительно работает в нашей стране, всё верно. Возможно, я что-то напутал, конечно, но в нашей стране даже верифицировать данный кошелёк нельзя, если не заплатить?! Если оплачивать покупки в магазинах с помощью NFC через платёжку Qiwi, как вы хотите расплатиться рублями, если валюта Украины - гривна, неужели есть автоматический конвертер, расскажите?!

Ну типа если сделать виртуалку то в интернете пользоваться можно хорошо а так в смысла вообще не вижу для Украины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, yaha42rus said:

приват это помоему ваш банк-карта тож. конечно когда возможностей больше тем лучше- сделают не переживайте- впринципе вам и так не плохо выкручиваетесь ведь

Совершенно верно, Privat24 - украинский банк, также есть приложения на смартфон и сайт в интернете, но делать переводы денег с различных буксов, бирж нельзя, к сожалению. Да, согласен, пока что выкручиваемся, тем более возможности у нас в стране далеко не самые худшие, я рад даже тому, что у нас есть, всё-таки не каждая страна может похвастаться своими достижениями; надеюсь, все технологии с Qiwi и электронными кошельками нас не обойдут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Daniiloc said:

Совершенно верно, Privat24 - украинский банк, также есть приложения на смартфон и сайт в интернете, но делать переводы денег с различных буксов, бирж нельзя, к сожалению. Да, согласен, пока что выкручиваемся, тем более возможности у нас в стране далеко не самые худшие, я рад даже тому, что у нас есть, всё-таки не каждая страна может похвастаться своими достижениями; надеюсь, все технологии с Qiwi и электронными кошельками нас не обойдут)

ну пусть конечно и у вас в этом плане все будет хорошо! вы сейчас конечно много теряете через кошельки потом обменники- много денежек уходит на проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zadroticks17 said:

Пока что сам не сталкивался с этой проверкой переводов, за то уже успел столкнуться мой друг, он сказал что ему перевод с обменника задержали на часов 5-6. он даже так приофигел немного.

Их политика тоже понятна, они хотят обезопасить своих пользователей от мошенничества, но все же, это не самый удобный вариант, поэтому многие сейчас откажутся от данного кошелька, ведь зачастую средства нужны сразу и не хочется ждать долгой проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yaha42rus said:

ну пусть конечно и у вас в этом плане все будет хорошо! вы сейчас конечно много теряете через кошельки потом обменники- много денежек уходит на проценты

Да, я надеюсь, спасибо за понимание и пожелания) Вот-вот, я об этом же, кто-то выше писал, что для Украины нет никакого смысла, но до сих пор не могу понять, как может не быть смысла, если для вывода с биржи YoBit, к примеру, требуется изначально вывести на русский электронный кошелёк, а уже затем через обменник на украинскую карту, соответственно, затраты на комиссии довольно немаленькие, а если бы Украины также имела электронные кошельки, больших затрат стало бы намного меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Daniiloc said:

Да, я надеюсь, спасибо за понимание и пожелания) Вот-вот, я об этом же, кто-то выше писал, что для Украины нет никакого смысла, но до сих пор не могу понять, как может не быть смысла, если для вывода с биржи YoBit, к примеру, требуется изначально вывести на русский электронный кошелёк, а уже затем через обменник на украинскую карту, соответственно, затраты на комиссии довольно немаленькие, а если бы Украины также имела электронные кошельки, больших затрат стало бы намного меньше.

так а зачем вам обменник посмотрите на паере сделали на карты украины перевод возможно выгодней так будет вам - вот недавно это сделали в паере

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yaha42rus said:

так а зачем вам обменник посмотрите на паере сделали на карты украины перевод возможно выгодней так будет вам - вот недавно это сделали в паере

Если я правильно понимаю, вы говорите об этом разделе (скриншот прикрепил ниже). Ранее не замечал, может вы и правы, действительно недавно ввели на Payeer. Спасибо большое) Сейчас опробовать не могу, так как выводить нечего, хотя на буксе есть рублей 60, но минимальная транзакция в размере 100 рублей, поэтому чуть позже попробую, если необходимость будет, конечно.

opera_taC9AdmpFO.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📉Стремительный обвал Bitcoin📉 Падение стоимости биткоина меньше $57,000 оказало негативное влияние на рыночные настроения, снизив показатель жадности и страха до 44 очков. В настоящее время биткоин торгуется на уровне $57,800. Возглавляющий Factor LLC, Питер Брандт, подчеркнул, что в графике биткоина сформировался "медвежий флаг", указывающий на развитие нисходящего тренда. Негативное влияние также усилилось после активации кошельков платформы Mt.Gox и правительственных адресов, которые переместили значительные суммы биткоина. Mt.Gox начала выплаты кредиторам, что создало дополнительное давление на рынок. Следите за ситуацией и не упустите выгоду на YodaObmen.com.
    • Рассматривая покупку майнеров на YoBit, важно подходить с осторожностью и проводить тщательное исследование. Вот некоторые моменты, которые следует учитывать на основе последней информации: • Виртуальный майнинг: YoBit предлагает функцию под названием «Виртуальный майнинг», которая позволяет пользователям получать пассивный доход в токенах MINEX. Прибыльность варьируется в зависимости от выбранного вами типа виртуального майнера https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically-earn-from-vmining/. • Отзывы пользователей: некоторые пользователи сообщают о получении прибыли от своих установок YoBit VMining, делясь своим опытом на различных онлайн-форумах https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically- заработать на vmining/. • Потенциальные риски: Однако существуют опасения по поводу устойчивости таких платформ. Например, есть признаки того, что виртуальный майнинг YoBit может проявлять признаки схемы Понци, при этом цены на майнеры быстро растут, что может привести к неприемлемым затратам для новых майнеров. использовать-yobit-виртуальный-майнинг/. • Смешанные отзывы: платформа получила неоднозначные отзывы: некоторые пользователи считают ее прибыльной, а другие предостерегают от ее использования из-за потенциальных рисковhttps://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you- можно-реалистично-заработать-от-vmining/https://captainaltcoin.com/yobit-exchange-review/https://coinpensation.com/this-is-why-you-shouldnt-use-yobit-virtual-mining/ . • Отсутствие гарантий. Как и в случае с любыми инвестициями, особенно в криптопространстве, нет никакой гарантии возврата, и стоимость ваших инвестиций может сильно колебаться. Стоит отметить, что рынок криптовалют очень волатилен и спекулятивен. Если вы планируете инвестировать в виртуальный майнинг на YoBit или любой другой платформе, обязательно проявите должную осмотрительность, осознайте связанные с этим риски и никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Также может быть полезно проконсультироваться с финансовыми экспертами или опытными криптоинвесторами, прежде чем принимать такие решения.
    • Вход в мир криптовалют может быть захватывающим, но важно подходить к нему осторожно и со знанием дела. Вот несколько советов новичкам в сфере криптографии: 1. Обучайтесь: прежде чем погрузиться в изучение основ технологии блокчейн и того, как работают криптовалюты https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. В Интернете доступно множество ресурсов, в том числе обучающие видеоролики и статьи, которые могут стать прочной основой https://www.youtube.com/watch?v=VYWc9dFqROIhttps://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClUhttps://www .youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 1.  Начните с малого: не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Начните с небольших сумм, чтобы почувствовать рынок и его волатильность https://thinkml.ai/crypto-essentials-for-beginners/. 3. Защитите свои инвестиции. Используйте надежные пароли, включите двухфакторную аутентификацию и рассмотрите возможность использования аппаратного кошелька для дополнительной безопасности https://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClU. 1.  Тщательно исследуйте: изучите различные криптовалюты и варианты их использования. Не просто следуйте шумихе; принимать обоснованные решения на основе тщательного исследования https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 2.  Осознайте риски: рынки криптовалют известны своей волатильностью. Будьте готовы к возможности потери своих инвестиций и не позволяйте эмоциям влиять на ваши торговые решения https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master. 3.  Диверсификация: не кладите все яйца в одну корзину. Диверсификация вашего портфеля может помочь снизить риски https://www.youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 4.  Оставайтесь в курсе: будьте в курсе последних новостей и тенденций в мире криптовалют. Рыночные условия могут быстро меняться, и если вы будете в курсе, вы сможете принимать более обоснованные решения https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 8. Изучите торговые стратегии: ознакомьтесь с основными торговыми стратегиями и техническим анализом, чтобы эффективно ориентироваться на рынке https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master.
    • Термин «КРИПТОМИНЫ», по-видимому, представляет собой игру слов, вероятно, связанную с майнингом криптовалют. Однако он не является признанным продуктом или стандартным средством платежа на рынке криптовалют. Майнинг криптовалюты, часто называемый «криптомайнингом», представляет собой процесс, в ходе которого создаются новые единицы криптовалюты, обычно называемые монетами, и проверяются транзакции внутри сети https://www.howtogeek.com/771391/what-is- крипто-майнинг и как это работает/. Он включает в себя решение сложных математических задач с помощью компьютерных процессоров. С другой стороны, сами криптовалюты, такие как Биткойн, могут использоваться в качестве средства оплаты товаров и услуг. Число торговцев и предприятий, желающих принимать криптовалюты, растет, и их можно использовать для трансграничных транзакций без необходимости конвертации валюты или посредниковhttps://www.moonpay.com/learn/bitcoin/how-to-pay-with -биткоин. Также существует вероятность того, что «Криптомины» могут относиться к конкретной игре или приложению в сфере криптовалют, например к игре NFT, в которой игроки могут инвестировать в цифровые активы с использованием криптовалюты https://frontalgamer.com/en/guia-cryptomines/. Если вы имеете в виду конкретный продукт или услугу под названием «КРИПТОМИНЫ», лучше всего обратиться к официальному источнику или документации по этому продукту для получения наиболее точной информации. Если вы имели в виду криптомайнинг в целом, то это не продукт и не средство платежа, а скорее процесс, неотъемлемый для функционирования криптовалют.
    • Для майнинга Чиа, или, точнее, «фермерства» Чиа, требуется функциональный жесткий диск (HDD) или твердотельный накопитель (SSD). Процесс включает в себя создание участков на устройстве хранения, которые затем используются для фарминга криптовалюты. Если жесткий диск сломан, он не будет надежным для выращивания чиа, потому что: • Целостность хранилища. Для выращивания чиа требуется, чтобы устройство хранения сохраняло большое количество криптографических чисел на «графиках». Сломанный жесткий диск может иметь поврежденные сектора, что может привести к безвозвратной потере данных https://wccftech.com/beware-chia-coin-miners-selling-used-ssds-hdds-as-brand-new-on-online-marketplaces-as -монета-падает/. • Долговечность: выращивание чиа может привести к значительной нагрузке на устройства хранения данных. Например, твердотельный накопитель емкостью 500 ГБ может быть уничтожен всего за 6 недель из-за интенсивной рабочей нагрузки. just-6-weeks/index.html. Сломанный жесткий диск, скорее всего, выйдет из строя гораздо раньше. • Производительность. Производительность жесткого диска имеет решающее значение для эффективности ведения сельского хозяйства. Сломанный жесткий диск не будет работать оптимально, что может привести к увеличению времени сюжета и снижению шансов на получение вознаграждения. • Риск потери данных. Использование поврежденного жесткого диска может привести к более высокому риску потери данных не только для графиков Чиа, но и для любых других данных, хранящихся на диске. Важно использовать устройство хранения, находящееся в хорошем рабочем состоянии, чтобы обеспечить наилучшие шансы на успех в выращивании чиа. Если вы планируете заняться сельским хозяйством Чиа, более надежным выбором будет приобретение нового или сертифицированного отремонтированного жесткого диска или твердотельного накопителя. Помните, что цель состоит в том, чтобы иметь стабильную и надежную установку, которая сможет справиться с требованиями непрерывного чтения и записи при выращивании чиа.
    • Появление Chia в качестве криптовалюты, основанной на хранении данных, действительно оказало заметное влияние на рынок носителей информации, особенно в контексте криптотехнологий. Вот некоторые ключевые моменты, касающиеся влияния Чиа: • Скорость ОЗУ и построение графиков. Было обнаружено, что скорость ОЗУ существенно влияет на время, необходимое для создания графиков Чиа. Более быстрая оперативная память может привести к более эффективному построению графиков, при этом энтузиасты часто выбирают оперативную память игрового уровня с частотой 3200 МГц или выше https://turbofuture.com/computers/Chia-Plotting-Testing-RAM-Speed-Impact-on-Plot- Выход. • Оптимальные настройки памяти. Для построения графиков Чиа рекомендуемый объем ОЗУ для одного потока составляет от 3000 до 7000 МБ. Оптимальная скорость составляет около 6750 МБ, а меньшая емкость в 3400 МБ позволяет создавать более параллельные графики в системах с меньшим объемом оперативной памяти. График-Вывод. • Оптимизация оборудования. Сообщество Чиа активно ищет способы оптимизации своего оборудования для повышения качества вывода сюжетов. Сюда входят не только твердотельные накопители и процессоры, но и оперативная память, поскольку ее скорость и качество могут влиять на время печати. • Построение графиков с помощью графического процессора. Значительным достижением в области построения графиков Чиа стало использование графических процессоров, которые могут значительно ускорить процесс построения графиков. Отчеты показывают, что графики K=32 могут быть созданы всего за 1,5 минуты с использованием высокопроизводительного графического процессора в сочетании с 256 ГБ оперативной памяти https://www.chia.net/2023/01/20/gpu-plotting-is-real- и-очень-быстро/. Эти разработки привели к увеличению спроса на высокоскоростную и емкую оперативную память, что повлияло на производственные и ценовые стратегии производителей памяти и сместило фокус рынка на компоненты, которые могут обеспечить более высокую производительность при построении графиков Chia. Ландшафт криптотехнологий продолжает развиваться, и влияние Чиа является ярким примером того, как криптовалюта может стимулировать инновации и изменения на соответствующих рынках оборудования.
    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...