Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Люди, можете обьяснить пожалуйста? Почему я не могу зарегистрироваться? Ввожу почту, говорят что типо письмо отправлено, я жду-жду, его нет. Ни в спаме, ни во входящих. На следующий день тоже нет, так что это не может быть задержкой. Пробовал даже два раза, на свою вторую почту зарегать - тоже не идет второй день письмо. Может нельзя email указывать, а только gmail? Создатель топика, хелп пожалуйста @Волк с Уолл-Стрит

Edited by LeonidNik1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

По-моему, платят очень щедро, но занятие такое себе - есть варики по интересней. Хотя, кто знает, может когда-нибудь монетки и подрастут в цене. Буду по чуток собирать.

Конечно не сильно смотрел там что есть по видео, но кажется мусора много! Какие-то планеты и космос что никому не интересны и куча рекламы телефонов!)) А вот если бы туда заливали приколы и с разных стран как к примеру в тик ток, то и зарабатывать интересно бы было!)) Ведь сейчас многие сутками с него не вылазят, собирать можно но сколько проект жить будет не ясно!) Кстати, а за свои видео если загружать платят?

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Burjuy333 said:

Кстати, а за свои видео если загружать платят?

Согласен. Мусора много. По-сути, этим должны заниматься модеры и т.д. Им по ходу без разницы, что заливают на их сервис. Сижу на аналогичном сервисе, но там предмодерация и контент более-менее интересный. Что касается оплаты за видосы - интересно самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Согласен. Мусора много. По-сути, этим должны заниматься модеры и т.д. Им по ходу без разницы, что заливают на их сервис. Сижу на аналогичном сервисе, но там предмодерация и контент более-менее интересный. Что касается оплаты за видосы - интересно самому.

Вот именно что не занимается этим никто, а смотреть мусор постоянно тоже не прикол! Так если они хоть за видео твоё платили бы, можно набрать аудиторию кто твоё смотреть будет, и тебе плюс и людям интересно!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот именно что не занимается этим никто, а смотреть мусор постоянно тоже не прикол! Так если они хоть за видео твоё платили бы, можно набрать аудиторию кто твоё смотреть будет, и тебе плюс и людям интересно!)))

Поглядел описание - вроде пишут, что и за видосы платят. Можно попробовать попилить... Главное, что за просмотры платят более-менее и за видосы могут платить норм. Нужно тестить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Поглядел описание - вроде пишут, что и за видосы платят. Можно попробовать попилить... Главное, что за просмотры платят более-менее и за видосы могут платить норм. Нужно тестить

Сейчас смотрел, разница за больше по минутам видео не большая это плохо! За 30 секунд 0.2 дали а за 2 минуты 0.5!))) Надо наверное просто своё что-то загрузить и посмотреть!) Хорошо если и за это платить будут!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, artmaks24 said:

Поглядел описание - вроде пишут, что и за видосы платят. Можно попробовать попилить... Главное, что за просмотры платят более-менее и за видосы могут платить норм. Нужно тестить

За видосы по идее само собой должны платить, ведь иначе у людей не будет стимула что-то туда выкладывать, ведь есть полно других площадок куда можно выкладывать видосы за оплату. 

 

8 minutes ago, Burjuy333 said:

Сейчас смотрел, разница за больше по минутам видео не большая это плохо! За 30 секунд 0.2 дали а за 2 минуты 0.5!)))

К какие там максимальные по длине видео есть? Если за длинные видео будут платить по пару монеток то на минималку можно будет быстро набрать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egorka121275 said:

Возможно какие-то баги есть, платформа ведь еще довольно молодая, может в дальнейшем их устранят.

Платформа то не молодая, существуют они довольно давно, просто недавно провели ребрендинг и замену токенов, а так она была известна еще в 2018 году и называлась snapcoin, в coingecko до сих пор перекидывает на старый смартконтракт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xzxz said:

Платформа то не молодая, существуют они довольно давно, просто недавно провели ребрендинг и замену токенов, а так она была известна еще в 2018 году и называлась snapcoin, в coingecko до сих пор перекидывает на старый смартконтракт. 

Ясно, спасибо что подробно все разьяснили, буду тестировать данную платформу, может получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видеохостинг выглядит неплохим, хоть и много на нём мусора, но думаю со временем его начнут подчищать. А так попробую залить пару видосов, посмотрим что выйдет по заработку. 

Edited by Korsar32
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 00:07, Малая said:

Аааа, как жаль что без реф ссылки, я лично там неделю назад зарегистрировалась и уже заработала 300 rno что давольно очень щедро с их стороны, думаю хотябы 30 баксов если выйдет в месяц то будет пушка 🙂

Если реально так щедро платит то нужно вот прям залетать сразу и фармить пока выплаты есть. А какая минимальная сумма вывода монет? Уже пробовали выводить или ещё нет? 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mari Ry said:

Если реально так щедро платит то нужно вот прям залетать сразу и фармить пока выплаты есть. А какая минимальная сумма вывода монет? Уже пробовали выводить или ещё нет? 

Ну скажу вам так, там нужно будет посидеть ни один день что бы набрать минималку, я вот второй днь там сегодня нахожусь и можете сами увидеть сколько на данный момент я заработал монет, так что за три дня там не поднять денег. 

Снимок экрана (257).png

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну скажу вам так, там нужно будет посидеть ни один день что бы набрать минималку, я вот второй днь там сегодня нахожусь и можете сами увидеть сколько на данный момент я заработал монет, так что за три дня там не поднять денег. 

 

Не все так плохо... Я зарегистрировался вчера вечером. Особо не запаривался. Смотрел на фоне. Набрал почти 60 токенов. Не много, но, если сравнить с аналогичными сервисами - здесь выходит больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korsar32 said:

Видеохостинг выглядит неплохим, хоть и много на нём мусора, но думаю со временем его начнут подчищать. А так попробую залить пару видосов, посмотрим что выйдет по заработку. 

ну да )) там мусора прям огого) но вот что касается заработка на вкладывание видосов то я там опубликовал 1 видео набрало где то 120 просмотров но нечего не капало , видимо только за просмотров платят )) хотя там можно свои видео понавыкладывать и набрать рефов ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Джамшут said:

ну да )) там мусора прям огого) но вот что касается заработка на вкладывание видосов то я там опубликовал 1 видео набрало где то 120 просмотров но нечего не капало , видимо только за просмотров платят )) хотя там можно свои видео понавыкладывать и набрать рефов ))

Они делятся процентом от просмотра рекламы. Нет рекламодателей - нет дохода. 

 

6 minutes ago, obafgkm said:

Кто пробовал, скажите есть смысл вообще уделять этому время? Или же есть ресурсы получше? Сколько у вас получилось заработать?

Всегда найдется что-то получше. Если проект платит, то смысл есть. Главное, что можно смотреть в фоновом режиме и все равно начисляют

 

Результат за день

bbd814b22f82.png

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 04:39, artmaks24 said:

В принципе тема норм. Единственное - нет реф. системы и это огромный минус для меня. Не буду останавливаться на данном проекте

Тут в придерживаюсь такого же мнения, вроде нормальная тема, но без рефералки как то не охота видос писать и вовлекать людей, а проекту без видосов и продвижения других рефоводов будет туго развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Не все так плохо... Я зарегистрировался вчера вечером. Особо не запаривался. Смотрел на фоне. Набрал почти 60 токенов. Не много, но, если сравнить с аналогичными сервисами - здесь выходит больше.

Я тоже зашел только вчера в проект, но вот за сегодня и за вчера у меня всего 45 монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Ну скажу вам так, там нужно будет посидеть ни один день что бы набрать минималку, я вот второй днь там сегодня нахожусь и можете сами увидеть сколько на данный момент я заработал монет, так что за три дня там не поднять денег. 

Снимок экрана (257).png

Я за три дня и не расчитывала минималку собрать. Девушка писала, что около 30 баксов в месяц выходит. Это достаточно щедро. Мне это подходит, особенно учитывая то, что видео работает в фоновой вкладке. А несколько видео сразу запускать можно там?

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

К какие там максимальные по длине видео есть? Если за длинные видео будут платить по пару монеток то на минималку можно будет быстро набрать. 

Я то сам сегодня утром зарегистрировался)), но когда проверял оплату по длине то один ролик видел 37 минут, что-то такое! Но мне кажется что по паре монет врятли платить будут да и смотреть хрень пол часа не выдержать!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 19:15, I_AM_HACKER said:

оо, надо попробовать что это за проект такой , А то уже на pocket не заработаешь  на своих постах хоть здесь хотябы 1 бакс в день если бы вышло то было бы круто , конечно добить минималку в 500 монет это вообще очень сложно но думаю что за месяц это вполне реально

Не так уж и сложно на самом деле. Видео куча, можно открывать несколько вкладок на компе и они работают в фоновом режиме. Вообще тема отличная пока. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 00:07, Малая said:

Аааа, как жаль что без реф ссылки, я лично там неделю назад зарегистрировалась и уже заработала 300 rno что давольно очень щедро с их стороны, думаю хотябы 30 баксов если выйдет в месяц то будет пушка 🙂

Довольно таки очень не плохо,иду регаться,странно только почему они не включили рефаралку!Главное что бы токен в цене не упал!Дополняю ответ: Зарегался,оказалось что можно просто включить а сам на других сайтах лазишь и оно автоматом зарабатывает токены,просто чудно!

Edited by ipman35

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mari Ry said:

Не так уж и сложно на самом деле. Видео куча, можно открывать несколько вкладок на компе и они работают в фоновом режиме. Вообще тема отличная пока. 

Там же в правилах написано , что открывать множество вкладок в фоновом режиме черевато баном , так что не советую так делать, а внезапный бан без объяснения бысто вас расстроит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 08:22, LeonidNik1 said:

Люди, можете обьяснить пожалуйста? Почему я не могу зарегистрироваться? Ввожу почту, говорят что типо письмо отправлено, я жду-жду, его нет. Ни в спаме, ни во входящих. На следующий день тоже нет, так что это не может быть задержкой. Пробовал даже два раза, на свою вторую почту зарегать - тоже не идет второй день письмо. Может нельзя email указывать, а только gmail? Создатель топика, хелп пожалуйста @Волк с Уолл-Стрит

Попробуй открыть не входящие и не спам, а пролистать вниз и там есть раздел вся почта. Там нужно искать письмо. У меня тоже ни во входящих ни в спаме небыло, а зашла в раздел вся почта и там есть. Просто почта прячет письма иногда.

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mari Ry said:

Попробуй открыть не входящие и не спам, а пролистать вниз и там есть раздел вся почта. Там нужно искать письмо. У меня тоже ни во входящих ни в спаме небыло, а зашла в раздел вся почта и там есть. Просто почта прячет письма иногда.

Интересно, спасибо за помощь. Только я не совсем понял) Где найти этот раздел - "вся почта"? Прям так и написано? Где, на главной странице или в ящике? Можете плз скрин скинуть?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...