Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, Korsar32 said:

Спасибо за инсайд, а то я в основном короткие ролики по 15-30 сек смотрел, с которых по 0,2-03 монеты капало.

Не знаю почему, но короткие ролики у меня засчитываются через раз. Да и это много клацаний. Сейчас, вроде как на автомате смотреть толку нет, ибо могут зарубить по выплатам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mari Ry said:

Плохо что они если что не так не высылают предупреждение или бан не дают например на время, а узнаешь об этом когда уже 500 монет насобирал. Вот и думай теперь до вывода выплатят они или нет.

Будем надеяться только на позитивное,я собрал уже 200 еще 300 до соберу и буду пытаться выводить,Вы не волнуйтесь,главное остаток что есть до соберите правильно!Много Вам еще?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mari Ry said:

Плохо что они если что не так не высылают предупреждение или бан не дают например на время, а узнаешь об этом когда уже 500 монет насобирал. Вот и думай теперь до вывода выплатят они или нет.

Ну это я считаю не правильно,если пользователь что-то не так делает,то его нужно предупредить об этом!А это какая-то лотерея выплатят или нет при наборе 500 монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это я считаю не правильно,если пользователь что-то не так делает,то его нужно предупредить об этом!А это какая-то лотерея выплатят или нет при наборе 500 монет.

По-сути, все изначально прописано и сразу есть возможность узнать, за что бан светит. Я сам побежал фармить в фоновой вкладке и не удивлюсь, если мне откажут в выплате и уж тем более, никого винить не буду, если это будет обосновано. Проект для меня интересен, только если фармить на фоне. В активной вкладке уже совсем не то... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

По-сути, все изначально прописано и сразу есть возможность узнать, за что бан светит. Я сам побежал фармить в фоновой вкладке и не удивлюсь, если мне откажут в выплате и уж тем более, никого винить не буду, если это будет обосновано. Проект для меня интересен, только если фармить на фоне. В активной вкладке уже совсем не то... 

Ну так то да надо читать правила и соблюдать их.Мне ещё очень далеко до вывода,но стараюсь под видео чаще ставить лайки и писать комментарии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ну так то да надо читать правила и соблюдать их.Мне ещё очень далеко до вывода,но стараюсь под видео чаще ставить лайки и писать комментарии.

При желании, минималку можно набить за 3 дня. Но опять же, в правилах есть пунктик, типа просмотр в режиме нон-стоп, может привести к блокировке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

При желании, минималку можно набить за 3 дня. Но опять же, в правилах есть пунктик, типа просмотр в режиме нон-стоп, может привести к блокировке

Ну буду осторожней и следить за правилами.Думаю что такими темпами я смогу набрать этих 500 монет ну где-то за недельку точно )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Ну буду осторожней и следить за правилами.Думаю что такими темпами я смогу набрать этих 500 монет ну где-то за недельку точно )

Да. Лучше медленно, но верно. Так можно упороться и в итоге ничего не получить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Да. Лучше медленно, но верно. Так можно упороться и в итоге ничего не получить. 

Я конечно включаю автопросмотр,но не на долгий срок.Какое-то время не захожу и потом опять собираю.Думаю что так нормально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Я конечно включаю автопросмотр,но не на долгий срок.Какое-то время не захожу и потом опять собираю.Думаю что так нормально.

Должно быть норм. Кстати, сделали русскоязычный канал в телеге. Там можно задать все интересующие вопросы. Забыл где видел. Если найду, кину ссылку здесь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artmaks24 said:

Должно быть норм. Кстати, сделали русскоязычный канал в телеге. Там можно задать все интересующие вопросы. Забыл где видел. Если найду, кину ссылку здесь

Я бы конечно задал в Telegram канале кое-какие вопросы.Как найдёте ссылку на этот канал,то скиньте сюда очень буду благодарен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei3338 said:

Я бы конечно задал в Telegram канале кое-какие вопросы.Как найдёте ссылку на этот канал,то скиньте сюда очень буду благодарен.

Пошарил и нашел: https://t.me/Earneo_Russia

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, artmaks24 said:

Пошарил и нашел: https://t.me/Earneo_Russia

 

Спасибо большое!Обязательно сейчас зайду и почитаю что там другие пишут про этот проект и какие там ещё могут быть подвохи чтобы не заблокировали!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, artmaks24 said:

Пошарил и нашел: https://t.me/Earneo_Russia

 

Спасибо и от меня,я тоже перешел в телегу,пусть будет,то чувствую что при выводе придется связываться с кем либо из их представителей!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Спасибо большое!Обязательно сейчас зайду и почитаю что там другие пишут про этот проект и какие там ещё могут быть подвохи чтобы не заблокировали!

 

9 minutes ago, ipman35 said:

Спасибо и от меня,я тоже перешел в телегу,пусть будет,то чувствую что при выводе придется связываться с кем либо из их представителей!

Всегда пожалуйста. Чуток полазил, узнал некоторые моменты. В общем, лишним не будет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

 

Всегда пожалуйста. Чуток полазил, узнал некоторые моменты. В общем, лишним не будет. 

Конечно лишнем не буде можно хоть там спросить что-то по поводу проекта и конечно же вывода.Там люди выводили и очень долго ждали монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно лишнем не буде можно хоть там спросить что-то по поводу проекта и конечно же вывода.Там люди выводили и очень долго ждали монет.

Ну вадай рассказывай что там в телеге люди пишут про проект в целом, долго ждали вывод монет, но в конце концов вывели или нет, что там ещё есть интересного из того что там пишут, а то мы тут собираем токен, а потом и не выведем? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

 

Всегда пожалуйста. Чуток полазил, узнал некоторые моменты. В общем, лишним не будет. 

Я зашел в чат и там ребята говорят что выводят но с задержкой,поставил 28 мая и вот на днях только пришло,поэтому я думаю что все всем выведут))Дай Бог конечно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artmaks24 said:

Небольшой лайфхак:

Жмем -> Categories -> News and Politics -> появится подборка видео -> открываем в новой вкладке любое видео от 2 до 3 минут -> за каждое видео на баланс упадет от 1 токена RNO. В других категорях может быть значительно меньше.

 

 

ухты , спасибо конечно за инфу, надо попробовать я до этого смотрел ролики за 0,10-0.5 как   макимум , щас прям попробую может заработаю 500 монет за хотябы 2 недели если конечно нету ограничение по количество просмотров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня на ночь ради интереса включил клип на 8 часов. Думал заплатят монет 5 сразу. Как я смеялся долго с утра, дали 0.15 монеты и то за что лайк нажал.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 15:03, Burjuy333 said:

Естественно пока сам не проверишь не будет ясно как и что устроено!) Но если вывод нормальный то можно и тут что-то получать, ведь сейчас такого рода есть проекты, но в основном копеешные или скамные! Пока проект не захламили можно и посмотреть их видео! А по поводу длинны, это каждый сам знает как ему лучше, тем более если фоном то включить видос и время от времени проверять занимаясь своими делами!)

Ну тут уже пишут что для вывода необходимо проявлять активность, ставить лайки  и коменты иногда оставлять, если постоянно смотреть в фоновом режиме могут и забанить вывод.

А вот длинные видео судя по комментарию выше лучше все-таки не смотреть))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Maximir91 said:

 

А вот длинные видео судя по комментарию выше лучше все-таки не смотреть))

Есть такой прикол. Смотрел на автомате ролик 50 минут. По итогу капнуло 0.2 rno. Для сравнения, такое капает за ролиу в 40-50 сек. И от категории видео многое зависит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, artmaks24 said:

Есть такой прикол. Смотрел на автомате ролик 50 минут. По итогу капнуло 0.2 rno. Для сравнения, такое капает за ролиу в 40-50 сек. И от категории видео многое зависит.

Я тут не давно включил 2-х часовой фильм и думал что за просмотр дадут прилично монет,а оказалось всего получил 1 RNO. Я на коротких видео больше заработаю )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman35 said:

Будем надеяться только на позитивное,я собрал уже 200 еще 300 до соберу и буду пытаться выводить,Вы не волнуйтесь,главное остаток что есть до соберите правильно!Много Вам еще?

Та ещё много, у меня только около сотни монет, но собираются они быстро. Я ставлю на компе ролики от 2 до 8 минут и они крутятся. Иногда ставлю лайки, иногда коменты, но не всем. Пока крутится занимаюсь своими делами. За день монет 40 выходит если я дома.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sergei3338 said:

Я тут не давно включил 2-х часовой фильм и думал что за просмотр дадут прилично монет,а оказалось всего получил 1 RNO. Я на коротких видео больше заработаю )))

Согласен. Почти подобрал я к минималку. Если норм пойдёт, сегодня закажу выплату. Надеюсь, время потрачено не зря... 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...