Airdrop 1500$ + Bounty программа от merlinlab.com на 200.000$ (Лучший проект для получения BNB, BTCB и ETH) - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Airdrop 1500$ + Bounty программа от merlinlab.com на 200.000$ (Лучший проект для получения BNB, BTCB и ETH)

Recommended Posts

4 hours ago, Wiseman said:

Пока мы тут разговоры разговариваем компания Merlin всё же поняла что подписная всё же правильное направление в продвижение и решила запустить подписную хоть пока и на одну неделю , но что то мне подсказывает то что они её в любом случае продлят после того как проверят то что от неё толку в разы больше чем от простого аирдропа .

дроп вообще по приколу провели, чтобы народ в группе немного оживить и приятно сделать... такая себе лотерея на 300 участников

4 hours ago, Wiseman said:

Пока мы тут разговоры разговариваем компания Merlin всё же поняла что подписная всё же правильное направление в продвижение и решила запустить подписную хоть пока и на одну неделю , но что то мне подсказывает то что они её в любом случае продлят после того как проверят то что от неё толку в разы больше чем от простого аирдропа .

дроп вообще по приколу провели, чтобы народ в группе немного оживить и приятно сделать... такая себе лотерея на 300 участников

1 hour ago, BITC0IN said:

В форме указано:

 

Возможность получить по 5$ на каждого человека в токенах $MERL в сети Bep-20 (300 участников, только русскоговорящее комьюнити), не пытайтесь накрутить, все будет проверено вручную!

 

Собственно, вопрос - можно пригласить до 300 участников и за каждого получить $5? Я правильно понял? 

 

Если так, тогда как заполнить форму, если я уже её заполнил и там указано только 2 пользователя, которых я пригласил (условие для участия подписной кампании)? Сейчас перехожу в форму, но там указано, что я ее уже заполнил и ещё раз это нельзя сделать. 

 

Как приглашать участников при этом?

всего 300 мест, по 5$ на место, мелочь, а приятно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дропчик это так, приятное дополнение к подписной кампании. Если повезет, то и хорошо. Тем более зачем же ждать везения для получения 5 баксов, если можно в той же баунти гарантированно получить гораздо больше, в твиттере например вообще легкотня))

 

Только пока не очень мне понятно по поводу отчетов или какой то формы -- тыкните куда посмотреть

Edited by Bestiya
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Ну дропчик это так, приятное дополнение к подписной кампании. Если повезет, то и хорошо. Тем более зачем же ждать везения для получения 5 баксов, если можно в той же баунти гарантированно получить гораздо больше, в твиттере например вообще легкотня))

Да, но только есть одно но - не у всех, а точнее у единиц, есть куча подписчиков в твиттере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BITC0IN said:

Да, но только есть одно но - не у всех, а точнее у единиц, есть куча подписчиков в твиттере. 

Так кучу же и не нужно, совсем крохи подписчиков надо для 5 баксов.

 

@Yahor Dziomin    большая к Вам просьба -- добавьте в свой стартовый пост линк на подачу заявки в баунти по выбранным соцсетям

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegZBkH0govTZnCug6mldmOSx2H3aMvCMWqTBEUUrDbTjYpYQ/viewform

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 12:50, ugolok said:

Главное, что бы Merlin вызвал интерес у форумчан. Будет активный интерес, возможно будет и продолжение. Но ничего обещать не могу.

 

Думаю что форумчан такие проекты заинтересуют , конечно не буду говорить за всех так как тут и простых спамеров которые за сатохи пишут хватает но находясь тут уже полтора года я увидел тут очень много тех кто реально занимается инвестициями а свапалки да и ещё можно так сказать 2.0 как мерлин более чем интересны так как сейчас это хайповое занятие .

On 05.06.2021 at 14:26, Yahor Dziomin said:

дроп вообще по приколу провели, чтобы народ в группе немного оживить и приятно сделать... такая себе лотерея на 300 участников

Ну не без этого ( не без телеграма )) сейчас если нет у проекта живой телеги то это уже как недопроект 😅 такие вот реалии .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wiseman said:

сейчас если нет у проекта живой телеги то это уже как недопроект 😅 такие вот реалии .

Не согласна. Многие проекты очень хорошо себя чувствуют с каналом в дискорде и без телеги. Тем более возможности дискорда намного обширнее чем в самом телеграмме. Да и многие плавно из телеги (имею ввиду обычные юзеры, в том числе и я) переместились в дискорд--намного удбнее и функцинальнее... А телега остается просто как еще необходимость для чего то, но не как уже основная соцсеть.

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Не согласна. Многие проекты очень хорошо себя чувствуют с каналом в дискорде и без телеги. Тем более возможности дискорда намного обширнее чем в самом телеграмме. Да и многие плавно из телеги (имею ввиду обычные юзеры, в том числе и я) переместились в дискорд--намного удбнее и функцинальнее... А телега остается просто как еще необходимость для чего то, но не как уже основная соцсеть.

Сколько людей столько и мнений , вы говорите только за себя и за своё окружение а я говорю за своё , я не буду доказывать то что моё окружение в десятки раз больше чем у вас но это так :classic_rolleyes: и я от вас от первой услышал именно такое мнение но то что надо иметь и там и там канал это однозначно так как вы тому подтверждение того что это надо . 

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wiseman said:

вы говорите только за себя

Не, не за себя я говорю, а за проекты, в которых участвую. Этим проектам уже достаточно много времени, и они не имеют телеги даже как информационного новостного канала. И вся движуха и все комьюнити именно сидит в дискорде. Ну не будем засорять ветку спорами и сообщениями, не относящимся к ее названию...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Yahor Dziomin, странно, что за видос максимум награда 100$, а за статью 200$. Обычно наоборот:)) Но меня это вполне устравивает, щас приступаю к созданию статьи на одном из форумов. 

 

Пару вопросов еще имеется. В правилах участия указано, что после написания статьи надо заполнить форму и оповестить представителя команды Merlin. Если я сюда тебе скину ссылку на свою статью, то это считается оповещением представителя команды?:)

 

Количество токенов MERL в долларовом эквиваленте в качестве оплаты за проделанную работу зависит от количества просмотров данной статьи? Или вы оцениваете её исключительно по качеству и сами даете оценку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В баунти чате вчера сказали, что 4 неделя началась с 5 июня и закончится 11 июня. То есть все активности по социалкам в соответствии с требованиями должны быть закончены по 11 июня. Я правильно понял, что отчет ппо форме надо сдать тоже 11 июня? Например по твиттеру просто написать в отчет все свои твиты с тегами или и ретвиты тоже?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, ничего себе баунти кампания развернулась. Такое точно пропускать нельзя. Только вот подскажите как будет происходить распределение наград? Заявки обрабатываются во время самого баунти или же после завершения по датам проведения?


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

В баунти чате вчера сказали, что 4 неделя началась с 5 июня и закончится 11 июня. То есть все активности по социалкам в соответствии с требованиями должны быть закончены по 11 июня. Я правильно понял, что отчет ппо форме надо сдать тоже 11 июня? Например по твиттеру просто написать в отчет все свои твиты с тегами или и ретвиты тоже?

это только 4 неделя, дальше будет 5, 6, 7 и т.п., так что сдавайте в любое время, можете попасть в 4 неделю, если нет, то в пятую и так далее

2 hours ago, Dorian Gray said:

Вау, ничего себе баунти кампания развернулась. Такое точно пропускать нельзя. Только вот подскажите как будет происходить распределение наград? Заявки обрабатываются во время самого баунти или же после завершения по датам проведения?

каждую неделю распределение наград идет

6 hours ago, BITC0IN said:

@Yahor Dziomin, странно, что за видос максимум награда 100$, а за статью 200$. Обычно наоборот:)) Но меня это вполне устравивает, щас приступаю к созданию статьи на одном из форумов. 

 

Пару вопросов еще имеется. В правилах участия указано, что после написания статьи надо заполнить форму и оповестить представителя команды Merlin. Если я сюда тебе скину ссылку на свою статью, то это считается оповещением представителя команды?:)

 

Количество токенов MERL в долларовом эквиваленте в качестве оплаты за проделанную работу зависит от количества просмотров данной статьи? Или вы оцениваете её исключительно по качеству и сами даете оценку?

я не отношусь к команде оценки, вам надо в снг группе закреп глянуть, там есть баунти все условия + оповестить в группе баунти ( англ группа)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Не, не за себя я говорю, а за проекты, в которых участвую. Этим проектам уже достаточно много времени, и они не имеют телеги даже как информационного новостного канала. И вся движуха и все комьюнити именно сидит в дискорде. Ну не будем засорять ветку спорами и сообщениями, не относящимся к ее названию...

Согласен , просто подметил то что информационное поле надо держать во всех направлениях и не зацикливаться на чём то одном 

6 hours ago, Dorian Gray said:

Вау, ничего себе баунти кампания развернулась. Такое точно пропускать нельзя. Только вот подскажите как будет происходить распределение наград? Заявки обрабатываются во время самого баунти или же после завершения по датам проведения?

В старт посте написано ( Программа продлится до 30 июня ) и больше ничего не сказано , значит оплата будет произведена после её окончания . 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 13:22, ugolok said:

 

Хотел уточнить по поводу facebook. По вознаграждениям расклад такой же как и с Твиттером будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Seraa1980 said:

Хотел уточнить по поводу facebook. По вознаграждениям расклад такой же как и с Твиттером будет?

Я баунти менеджер только по подписной компании. Возможно Вам поможет ответом @Yahor Dziomin

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 14:26, Yahor Dziomin said:

 

Хотел уточнить по поводу facebook. По вознаграждениям расклад такой же как и с Твиттером будет? Да и по тапке тот же самый вопрос кстати - как условия и отдача.

9 minutes ago, ugolok said:

Я баунти менеджер только по подписной компании. Возможно Вам поможет ответом @Yahor Dziomin

Ясно я вас понял. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ребят. Немного заработался эти 2 дня. Что в итоге за подписная? Будут ли начисляться монеты за подпись на ктт или рандомно будут выбираться?


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ars228332 said:

Всем привет ребят. Немного заработался эти 2 дня. Что в итоге за подписная? Будут ли начисляться монеты за подпись на ктт или рандомно будут выбираться?

Да там уже команду пользователей набрали, акция закрыта. Свободных мест на данный момент нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему баунти всего 1 неделю будет ? обычно 1-2 месяца, а тут что то совсем мало или после тестового режима продлят? и можно ли ещё будет поучаствовать в подписной если кто то вылетит? Каким образом очередь будет учитываться? или можно просто оставить заявку на подпись, и потом просто мониторить таблицу?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то руки дошли у меня до создания топика про мерлин. Вот, зацените, господа-товарищи:))

 

 

Куда или кому скидывать адрес кошеля чтобы насыпали токенов?:)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп вообще ни о чем, нужно пригласить два человека, чтобы получить возможность возможно выиграть монет на 5 баксов.

За баунти также не понял, для участия в твитере нужно не только в нем создавать свои посты и рекпосты но еще и обязательно написать статью про проект?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 15:36, Bestiya said:

Ну дропчик это так, приятное дополнение к подписной кампании. Если повезет, то и хорошо. Тем более зачем же ждать везения для получения 5 баксов, если можно в той же баунти гарантированно получить гораздо больше, в твиттере например вообще легкотня))

 

Только пока не очень мне понятно по поводу отчетов или какой то формы -- тыкните куда посмотреть

Чтобы получить баунти с твитера  по моему нужно иметь достаточно зрелый аккаунт и много подписчиков, а  эта роскошь есть не каждого форумчанина , так что участие в подписной или просто аирдропе более доступно лично мне.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Чтобы получить баунти с твитера  по моему нужно иметь достаточно зрелый аккаунт и много подписчиков, а  эта роскошь есть не каждого форумчанина , так что участие в подписной или просто аирдропе более доступно лично мне.

Лишний повод прокачать аккаунт))) В дальнейшем может пригодиться)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохие расценки на рекламу, жаль, только начинаю обрастать подписчиками в ютубе, поэтому сейчас не хочу не тематических постов, а так очень привлекательно. Правда, сложновато во всем этом разобраться, но если внимательно просмотреть сайт, то через пару часов умственных усилий вполне можно стать гуру в направлении. 


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Чтобы получить баунти с твитера  по моему нужно иметь достаточно зрелый аккаунт и много подписчиков, а  эта роскошь есть не каждого форумчанина , так что участие в подписной или просто аирдропе более доступно лично мне.

Опять Фейсбук заблокировал аккаунт, не понравилась им видимо реклама проекта)))  Туда не стоит лезть, на кол надо у них всю команду посадить)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...