MultiPlayer FreeBitcoin. Стратегии. - Page 104 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

MultiPlayer FreeBitcoin. Стратегии.

Recommended Posts

28 minutes ago, boniq said:

По поводу 180 сатошей в час прикрепил скриншот. Три раза в неделю активирую бонус 1000%, после этого мне дают 270 сатошей. В неделю получается что-то около 40к сатошей. Плюс я наигрываю от 5к до 20к сатошей в день, было бы только время, мог бы и 30. Прикрепляю последовательность увеличения баланса за неделю. А в месяц на вдс я отдаю около 80к сатошей и забываю об оплате. Играю много и постоянно, за счёт этого реварды собираются за сутки и уже на след день могу активировать 1000%, а если ещё акции 4х, 5х, то 1000% почти всю неделю активный. 

180.png

balance.png

Окей, с этим мы разобрались, за счет увеличения действительно модет быть такая сумма, а теперь можете мне обьяснить каким образом вы три раза в неделю включаете увеличение х1000, если для этого надо иметь почти 2к на балансе рп, а они так быстро собираться не могут просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, klon68 said:

Окей, с этим мы разобрались, за счет увеличения действительно модет быть такая сумма, а теперь можете мне обьяснить каким образом вы три раза в неделю включаете увеличение х1000, если для этого надо иметь почти 2к на балансе рп, а они так быстро собираться не могут просто.

Я же написал, что играю много, за счет этого реварды собираются. В основном раз в два дня активирую бонус. Акции еще нужно учитывать, когда общий оборот сатошей в мультике умножается на 3-4 или 5

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, boniq said:

Сначала вы пишите что многие не готовы так заморачиваться, ВОПРОС, заморачиваться в чём? В покупке VDS сервера? Или же создавать мульты с подменой отпечатков и айпишника это меньшая морока? Ну-ну)
В любом случае всё построено на игре. Не будет регулярной игры в мультиплай, а соответственно хорошей стратегии, то и смысла в сборе копеек нету, при том что каптча стоит дороже чем выдача на первом уровне за ежечасный сбор. Чтобы убрать капчу, можно разве что депнуть 2500 фанов, но и толку? 9 сатошей в час это ничто. А если провернуть это со многими аккаунтами, то это не маленькие деньги придется закинуть, плюс покупка айпишников и прочая морока с почтами и тд просто не окупится, а что самое обидное, так это то что не окупится потраченное время (баны никто не отменял, фрибиткоин в этом совершенствуется с каждым днём всё лучше). 

И к чему был вот этот спич, если чуть ниже вы в красках описали ваш подход к заработку ( назовём это так ) на фрибите ? Думаете многие будут так заморачиваться, хорошенько изучать возможности фрибиткойна, да и надо ли это, если есть и другие возможности заработать ? Каждый свой путь выбирает. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Samurai21 said:

И к чему был вот этот спич, если чуть ниже вы в красках описали ваш подход к заработку ( назовём это так ) на фрибите ? Думаете многие будут так заморачиваться, хорошенько изучать возможности фрибиткойна, да и надо ли это, если есть и другие возможности заработать ? Каждый свой путь выбирает. 

Ну во-первых, по вашему мнению купить вдс сервер это значит заморочиться. А во-вторых, всё что я описал выше, это и есть по сути все актуальные возможности заработка на фрибиткоин, на данный момент. Как раз таки второе, это и есть самое сложное над чем только можно заморочиться. Изначально я отвечал человеку который говорил о невозможности оставлять постоянно ноутбук включенным для сбора сатошей с крана, вот и всё. Поэтому я и предложил ему купить VDS, или даже создать его бесплатно на год за 1 бакс. Поэтому не знаю что вы тут мне пишете и к чему это всё. И о каких вы еще заработках пытаетесь мне тут толковать если тема фрибиткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, boniq said:

Я же написал, что играю много, за счет этого реварды собираются. В основном раз в два дня активирую бонус. Акции еще нужно учитывать, когда общий оборот сатошей в мультике умножается на 3-4 или 5

Да даже если вы каждый день будите играть это не даст вам столько рп. В день ( без множителей) вы максимум можете собрать 96 рп, на множитель надо практически 2000, как вы столько получаете за пару дней? Если это скрины реально ваши, то там просадок нет, я тут только одно обьяснение вижу, у вас рефов много.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 21:38, mishtak12 said:

Ничего нет идеального.. Потому что даже если и пиут какие то програмы по разузнаванию..  То разработчики сайтов придумывают все новые системы распознавания для входа и прочее ... Постоянная гонка. 

Да везде и все могут забанить, поверьте на слово. Пусть даже не сразу, но это будет неприятным сюрпризом)

Технологии постоянно улучшаются. Есть возможности и прогресс, что весьма важно сейчас не стоять на месте.

Был бы спрос, а реализация на что-то действительно будет. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Да даже если вы каждый день будите играть это не даст вам столько рп. В день ( без множителей) вы максимум можете собрать 96 рп, на множитель надо практически 2000, как вы столько получаете за пару дней? Если это скрины реально ваши, то там просадок нет, я тут только одно обьяснение вижу, у вас рефов много.

Давай на ты? 
Ты не понял, за каждые 500 сатошей поставленных в мультиплеере, ты получаешь 1 ревард поинт. В дни когда акция 3х, 4х или 5х, эта цифра увеличивается. Соответственно на протяжении 3 дней я получаю не 1 ревард за поставленные 500 сатошей, а 3, 4 или 5 ревардов в зависимости от акции. Понял?
Плюс увеличивается ежечасная выдача ревардов, например при акции в 3х дают каждый час 6 ревардов, то есть стандартные 2 реварда умножаем на акцию 3х выходит 6 ревардов каждый час. Так же у меня отключены лотерейные билеты, вместо них я теперь стандартно получаю каждый час вместо 2 ревардов - 4 реварда. Как мне удается насобирать 2к ревардов каждые 2 дня? Видать мой оборот в игре мультиплай достаточно большой, поэтому реварды текут рекой. Я добавлю скриншот и выделю где написано об этом, переведи и узнаешь:
 

222.png

Edited by boniq
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Да везде и все могут забанить, поверьте на слово. Пусть даже не сразу, но это будет неприятным сюрпризом)

Технологии постоянно улучшаются. Есть возможности и прогресс, что весьма важно сейчас не стоять на месте.

Был бы спрос, а реализация на что-то действительно будет. 

На freebitcoin есть правила, по крайней мере я видел сообщения на форумах от одного из основателей freebitcoin (TheQuin), что если вы хотите собирать без маскировок и без банов на многих аккаунтах, нужно играть в их мультиплеер. Как только каптча исчезает (а именно каптча отправляет все данные пользователя к ним на сервер) вас никто трогать не будет. Всё просто и прозрачно. Ну либо же покупать фан токены. Поэтому я и писал выше о том, что всё завязано на игре. Конечно те кто создают много аккаунтов и начинают в наглую собирать с них, при этом маскируясь - будет бан. У них это называется "злоупотребление". Основное их правило: "Если хочешь что-то получить - отдай". 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 14:37, Piugonen said:

Так это же чётко и конкретно у них указано в условиях

Начиная с 12.5К фанов появляется доп. процент на депозите в сатоши

 

spacer.png 

Это получается, что вместо стандартного процента к начислениям, будет не 4,08% годовых, + к тому, к которому вы удерживаете определенное количество фанов? Весьма неплохо получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Osmanoglu said:

Это получается, что вместо стандартного процента к начислениям, будет не 4,08% годовых, + к тому, к которому вы удерживаете определенное количество фанов? Весьма неплохо получается.

Как я понял (и это подтвердили люди с другого форума) указанный в таблице процент - это НА сколько повысятся базовые 4%. Если указано 10%, то в итоге будет 4.4% годовых, если в табл. указано 20% - то будет 4.8% и т. д....

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, boniq said:

Давай на ты? 
Ты не понял, за каждые 500 сатошей поставленных в мультиплеере, ты получаешь 1 ревард поинт. В дни когда акция 3х, 4х или 5х, эта цифра увеличивается. Соответственно на протяжении 3 дней я получаю не 1 ревард за поставленные 500 сатошей, а 3, 4 или 5 ревардов в зависимости от акции. Понял?
Плюс увеличивается ежечасная выдача ревардов, например при акции в 3х дают каждый час 6 ревардов, то есть стандартные 2 реварда умножаем на акцию 3х выходит 6 ревардов каждый час. Так же у меня отключены лотерейные билеты, вместо них я теперь стандартно получаю каждый час вместо 2 ревардов - 4 реварда. Как мне удается насобирать 2к ревардов каждые 2 дня? Видать мой оборот в игре мультиплай достаточно большой, поэтому реварды текут рекой. Я добавлю скриншот и выделю где написано об этом, переведи и узнаешь:
 

222.png

Ну вот, тогда другое дело, ты же не писал что в дайс еще играешь, так то да. Твой баланс разок крутанул и получаешь уже около 100-200 рп. Как часто в него играешь и не сливал что ли ни разу баланс в нем? Я просто пару раз так нарвался .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, boniq said:

На freebitcoin есть правила, по крайней мере я видел сообщения на форумах от одного из основателей freebitcoin (TheQuin), что если вы хотите собирать без маскировок и без банов на многих аккаунтах, нужно играть в их мультиплеер. Как только каптча исчезает (а именно каптча отправляет все данные пользователя к ним на сервер) вас никто трогать не будет. Всё просто и прозрачно. Ну либо же покупать фан токены. Поэтому я и писал выше о том, что всё завязано на игре. Конечно те кто создают много аккаунтов и начинают в наглую собирать с них, при этом маскируясь - будет бан. У них это называется "злоупотребление". Основное их правило: "Если хочешь что-то получить - отдай". 

И ведь какие разные требования везде могут быть, а по факту к одному сводиться..

Напишут пару строк, за мультиаккаунт могут заабанить - а по факту ситуаций множество может быть.

Меня просто так на днях на одном другом проекте забанили, не этом. Создал мульт акк, но сразу не банили. А сделал деп - получил плюшки по мульти-рефке - все. Досвидания, вы нарушили)

 

Поэтому да, стал намного осторожнее сейчас мультить акки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну вот, тогда другое дело, ты же не писал что в дайс еще играешь, так то да. Твой баланс разок крутанул и получаешь уже около 100-200 рп. Как часто в него играешь и не сливал что ли ни разу баланс в нем? Я просто пару раз так нарвался .

Сливал и не раз, за 7 лет то)
Вот вчера активировал за 1900 рп бонус 1000%, оставалось 43 рп на балансе, пока играл, сегодня уже смотрю 633 реварда накапало. Всё по плану))
По поводу игры в дайс, что я только не пробовал. Скриптов куча всяких. Некоторые по 2ляма сатошей приносили прибыль за несколько минут, некоторые сливали столько же за секунды, в общем по разному. Сиды менял, анализировал статистику, всё это абсолютно на разных коэффициентах, но результат был один, проигрыш на дистанции, что в принципе логично, так как теория вероятности так и работает, после множества успешных попыток бывает обратная сторона медали и тут не дело в обмане с их стороны или подкрутке какой-то, всё дело как раз таки в теории вероятности. Суть её такова, что чтобы ты в своей голове не придумал, не провернул, всегда будет обратная сторона - неудача. Поэтому после стольких лет игры в рулетку, я многому научился, развил интуицию, начал активнее анализировать статистику и остановился на коэффициенте 2. На данный момент я практически всегда предугадываю в какую сторону будет выигрыш, захожу с больших ставок. Объяснять подробно нету смысла, так как это чувство у меня появилось не сразу, чем больше проигрываешь, тем больше начинаешь понимать суть системы.

Самое обидное на фрибитке для меня, это то что они убрали 100 рп бонус(
Убрали как раз в тот момент, когда я придумал систему для того чтобы поддерживать аккаунт без капчи и при этом в течении 3 месяцев я получал прибыль в 10 лямов сатошей со 100 аккаунтов, всё было автоматизировано, оплачено, работало как часы и тут на тебе, обруха. Пришлось совершенствоваться в дайсе. Теперь не важно где играть, на любом дайсе могу получать прибыль. А так на фрибитке за последнее время я вывел 3миллиона сатошей. Потом создаю новый аккаунт, закидываю туда +- 50к сатошей и снова разгоняю от 3 до 10млн сатошей в зависимости от того как срочно нужны средства.

Edited by boniq
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 15:20, klon68 said:

Для получения бонусов, необязательно фаны в стейкинге держать. можно их и просто на балансе иметь, главное иметь необходимое их количество и что бы они отлежали необходимое количество дней, а в стейкинге или на балансе не важно.

Одно другому тут не думаю, что помешает. Все равно получаете с них дополнительные "плюшки", удерживаете и холдите - еще множите сами балансы. Весьма неплохой вариант думаю.  Чтобы и на проценте их держать и ничего с ними не делать, все равно к начислениям с прокрутов - именно сейчас очень хорошо окупятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 16:39, Osmanoglu said:

Т.е процент этот как-то поддерживается за счет того, что вы холдер Фан токенов?
Вот люди ранее помню также говорили, что он падает со временем, да и с каждым днем кажется и наиграть на 100% - просто нереально..

Да. Именно благодяря холду фан токенов - мне не нужно играть в дайс чтобы поддерживать этот процент. так бы я уже давно получал не 9 сатош каждый час а 5 или даже 4 ... 

On 11.02.2023 at 02:57, Piugonen said:

Почему же разводняк? С чего вы взяли? Скорее, не правильный перевод текста! Там же не написано конкретно, что повышается ДО, значит, логичнее понимать, что повышает НА. И считайте от базового процента.... умножайте 4% на 1.025, на 1.05, на 1.1 и т.д. Так и получите годовую ставку с учётом плюса за ФАНы! По крайней мере, это объяснение от людей с другого форума. Они на балансах держат приличные суммы и того и другого, так что не верить им нет оснований.

Согласен. Какой смысл им не верить.. Им же нет смысла врать.. Им от этого не холодно не жарко. И в принципе вы правы, если держать там приличную  сумму то и стоит обращать внимание на такие процены по депозитам.. 

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Osmanoglu said:

Одно другому тут не думаю, что помешает. Все равно получаете с них дополнительные "плюшки", удерживаете и холдите - еще множите сами балансы. Весьма неплохой вариант думаю.  Чтобы и на проценте их держать и ничего с ними не делать, все равно к начислениям с прокрутов - именно сейчас очень хорошо окупятся.

Так я и не спорю, чем просто так их держать. Пусть реально лучше в стейкинге находятся и сами свое количество увеличивают, я просто говорю, что это далеко не обязательно делать, тут уже чисто по желанию пользователя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Да. Именно благодяря холду фан токенов - мне не нужно играть в дайс чтобы поддерживать этот процент. так бы я уже давно получал не 9 сатош каждый час а 5 или даже 4 .

странно конечно, но на моём аккаунте вроде бы даже с фанами этот процент уменьшается! нужно будет записать цифру скажем сегодня и например через неделю, тогда будет всё чётко и ясно....

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, boniq said:

Сливал и не раз, за 7 лет то)
Вот вчера активировал за 1900 рп бонус 1000%, оставалось 43 рп на балансе, пока играл, сегодня уже смотрю 633 реварда накапало. Всё по плану))
По поводу игры в дайс, что я только не пробовал. Скриптов куча всяких. Некоторые по 2ляма сатошей приносили прибыль за несколько минут, некоторые сливали столько же за секунды, в общем по разному. Сиды менял, анализировал статистику, всё это абсолютно на разных коэффициентах, но результат был один, проигрыш на дистанции, что в принципе логично, так как теория вероятности так и работает, после множества успешных попыток бывает обратная сторона медали и тут не дело в обмане с их стороны или подкрутке какой-то, всё дело как раз таки в теории вероятности. Суть её такова, что чтобы ты в своей голове не придумал, не провернул, всегда будет обратная сторона - неудача. Поэтому после стольких лет игры в рулетку, я многому научился, развил интуицию, начал активнее анализировать статистику и остановился на коэффициенте 2. На данный момент я практически всегда предугадываю в какую сторону будет выигрыш, захожу с больших ставок. Объяснять подробно нету смысла, так как это чувство у меня появилось не сразу, чем больше проигрываешь, тем больше начинаешь понимать суть системы.

Самое обидное на фрибитке для меня, это то что они убрали 100 рп бонус(
Убрали как раз в тот момент, когда я придумал систему для того чтобы поддерживать аккаунт без капчи и при этом в течении 3 месяцев я получал прибыль в 10 лямов сатошей со 100 аккаунтов, всё было автоматизировано, оплачено, работало как часы и тут на тебе, обруха. Пришлось совершенствоваться в дайсе. Теперь не важно где играть, на любом дайсе могу получать прибыль. А так на фрибитке за последнее время я вывел 3миллиона сатошей. Потом создаю новый аккаунт, закидываю туда +- 50к сатошей и снова разгоняю от 3 до 10млн сатошей в зависимости от того как срочно нужны средства.

А зачем так сложно то? Зачем новый акк создавать или после того как несколько мультов выводите так начинаются какие-то проблемы? Схема конечно интересная, но повторить ее не реально, сами же говорите, что  большая часть у вас строиться на вашей чуйке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klon68 said:

А зачем так сложно то? Зачем новый акк создавать или после того как несколько мультов выводите так начинаются какие-то проблемы? Схема конечно интересная, но повторить ее не реально, сами же говорите, что  большая часть у вас строиться на вашей чуйке.

Новый аккаунт для того чтобы его раскачать. На фрибитке 20 уровней ежечасного сбора. Я дохожу до максимального 20-го и закрепляю его большим объемом ставок. После этого кидаю аккаунт на вдс и запускаю на круглосуточный сбор. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, boniq said:

Новый аккаунт для того чтобы его раскачать. На фрибитке 20 уровней ежечасного сбора. Я дохожу до максимального 20-го и закрепляю его большим объемом ставок. После этого кидаю аккаунт на вдс и запускаю на круглосуточный сбор. 

О как. Впервые слышу о каких то еще уровнях сбора. Я думал просто раз в час крутишь да и все. Можете поподробнее от этом рассказать или дать ссылку где конкретно прочитать об этом можно, что бы понять как и что работает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, klon68 said:

О как. Впервые слышу о каких то еще уровнях сбора. Я думал просто раз в час крутишь да и все. Можете поподробнее от этом рассказать или дать ссылку где конкретно прочитать об этом можно, что бы понять как и что работает.

Тут же всё написано в оранжевой таблице. Никогда не читал?
34.2292% на данный момент на одном из моих аккаунтов(это к примеру)
При достижении 100% (а это достигается игрой в дайс, либо покупкой билетов, так же ловля джек пота, всё написано если навести  курсор на символ ), тебе прибавляется +9 сатошей к стандартным 9 сатошей на первом уровнесоответственно на втором уровне ты уже получаешь 18 сатошей раз в час. Я уже выше писал, что раз в час получаю 180 сатошей и это максимальный уровень. 9*20=180 сатошей. В зависимости конечно от курса биткоина, если он вырастет, уже начальная выдача будет ниже, допустим 6 сатошей раз в час, на втором уровне дают 12 сатошей, на 3 уровне 18 сатошей и тд.... при 20 уровне, 6*20=120 сатошей максимально. Минус в том, что процент уровня постоянно падает, чем уровень выше, тем быстрее он падает. 20 уровень падает моментально если не сделать массивный объем ставок и не зафиксировать его, медленнее всего падает процент на 3-2 уровнях. Падает он за счет того что ты собираешь сатоши раз в час, за то что крутишь фортуну, если выпадет 5000 ревардов в фортуне либо 5000 сатошей, то могут отобрать до 5% бонуса в зависимости от уровня. На втором уровне пропадает каптча если что. Чем старее аккаунт и чем больше было сыграно в мультиплеер, например объем ставок в 10лямов сатошей, тем дольше будет держаться уровень. В общем такие вот дела, играть нужно в дайсик чтобы получать все плюхи) Ну либо покупать фан токены, они за это убирают каптчу)

bonus.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какие-то стратегии по приумножению монеты Fun? Хотелось бы ее приумножать в стейкинге, но я вот смотрю на процент, делаю более адекватный на 90 и 180 дней. В принципе, неплохие проценты, но слишком долго.. С крана бонусы покупать в фан посоветуете?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 10:27, Buglemen said:

Да везде и все могут забанить, поверьте на слово. Пусть даже не сразу, но это будет неприятным сюрпризом)

Технологии постоянно улучшаются. Есть возможности и прогресс, что весьма важно сейчас не стоять на месте.

Был бы спрос, а реализация на что-то действительно будет. 

Это точно.

Как у Вас с фрибиткоином? Какая стратегия по заработку? 

Так же как у меня :

 5000FUN заморожены в стейкинге на год  и прилетает 5 фриспинов на кран и 1 на електронку каждый день ..

Или что то другое? В дайс играете?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, boniq said:

Тут же всё написано в оранжевой таблице. Никогда не читал?
34.2292% на данный момент на одном из моих аккаунтов(это к примеру)
При достижении 100% (а это достигается игрой в дайс, либо покупкой билетов, так же ловля джек пота, всё написано если навести  курсор на символ ), тебе прибавляется +9 сатошей к стандартным 9 сатошей на первом уровнесоответственно на втором уровне ты уже получаешь 18 сатошей раз в час. Я уже выше писал, что раз в час получаю 180 сатошей и это максимальный уровень. 9*20=180 сатошей. В зависимости конечно от курса биткоина, если он вырастет, уже начальная выдача будет ниже, допустим 6 сатошей раз в час, на втором уровне дают 12 сатошей, на 3 уровне 18 сатошей и тд.... при 20 уровне, 6*20=120 сатошей максимально. Минус в том, что процент уровня постоянно падает, чем уровень выше, тем быстрее он падает. 20 уровень падает моментально если не сделать массивный объем ставок и не зафиксировать его, медленнее всего падает процент на 3-2 уровнях. Падает он за счет того что ты собираешь сатоши раз в час, за то что крутишь фортуну, если выпадет 5000 ревардов в фортуне либо 5000 сатошей, то могут отобрать до 5% бонуса в зависимости от уровня. На втором уровне пропадает каптча если что. Чем старее аккаунт и чем больше было сыграно в мультиплеер, например объем ставок в 10лямов сатошей, тем дольше будет держаться уровень. В общем такие вот дела, играть нужно в дайсик чтобы получать все плюхи) Ну либо покупать фан токены, они за это убирают каптчу)

bonus.png

Я думал это просто показатели. Условно тебе дают стандартно 5 сатошек в час. но постепенно снижается эта сумма, а что бы ее поддерживать то надо периодически играть в дайс тогда он восстанавливается. Какую блин схему то замутили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Я думал это просто показатели. Условно тебе дают стандартно 5 сатошек в час. но постепенно снижается эта сумма, а что бы ее поддерживать то надо периодически играть в дайс тогда он восстанавливается. Какую блин схему то замутили.

Ну да, так и есть, процент падает если постоянно собирать и не играть в дайс. Когда упадет до нуля, то тебе уже условно с 5 сатош будут давать 2-4 сатоши, это я называю выжимка аккаунта, когда я о нем забываю на всегда и приступаю к новому. А вот если постоянно играть, то процент растет, и сумма этих 5 сатошей в час, при достижении 100 процентов - удваивается. Сам проверь, сыграй немного в дайс, перезагрузи страницу и посмотри увеличился ли процент в оранжевой таблице. Либо же купи 20 лотерейных билетов к примеру и тоже глянь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...