MultiPlayer FreeBitcoin. Стратегии. - Page 103 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

MultiPlayer FreeBitcoin. Стратегии.

Recommended Posts

2 hours ago, Piugonen said:

Прочтите моё сообщение выше про инфу с другого форума (там у людей не хилые балансы и по сатам и по фанам).  Базовые 4% - это годовая ставка, а при покупке опред. кол-ва ФАНов эти 4 процента увеличиваются в максимуме до 5% годовых!

Тут я с тобой согласен и такая ставка в 5% более реальна, нежели, чем 10% и тем более 25%. И я также думаю, что эти 10% или 25% (максималка) берутся от базового процента 4.08%, а, то есть процент увеличится на...

Но как по мне даже такой процент хорош, при чем он начисляется каждый день, а доход зависит от баланса сатош + пассивный заработок.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurgiva said:

Я обычно трачу РП, если появляется возможность, но это обычно бонус на 1000% для ролла в сатошах. Но беру я тогда, когда действительно есть время посидеть подольше за ПК (это обычно выходной день), чтобы выжить с этого бонуса по максимуму. А когда нет такой возможности, то не беру.  Но я также каждый день стараюсь брать один прокрут за 50 РП.

Ну вот я все время не найду, что бы много времени за ноутом пробыть, по тому пока их тупо коплю, как отпуск начнется так может и начну их брать, может скрипт какой-то установить. что бы он сам прокруты делал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, klon68 said:

Ну вот я все время не найду, что бы много времени за ноутом пробыть, по тому пока их тупо коплю, как отпуск начнется так может и начну их брать, может скрипт какой-то установить. что бы он сам прокруты делал.

Есть же расширка для Огнелиса, сама пинает кран раз в час. Вроде, писали уже про него (расширение) не раз, вот только где попадалось, сейчас не найду. Спросил выше, никто так и не ответил.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 07:39, mishtak12 said:

Нет.. Оно все есь, просто нужно было немного полазить. Я конечно еще не пробовал. Так же и на форуме никто еще не имеет скринов доказательств что оно так и есть.

Но,  там в разделе  Premium есть такая таблица :

1918479969_.png.61e2247cba42b35fc0620dbc79e0412c.png

Где все прекрасно видно, что если заморозить 12500 FUN токенов на год то кроме того что будешь получать 8 фриспинов каждый день - у тебя еще должно быть 10% Daily Interest а не 4,08% как сейчас например.. 

Теперь увидела. Там возможно и есть описания всего, только вот искать тяжеловато. 10% конечно очень заманчиво, но хотелось бы услышать подтверждение от тех, у кого так капает. Тем более, что  в день то не 4%, а 0,01 с небольшим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 11:28, Piugonen said:

Стратегии, говорите? Ха!!!

В очередной раз убеждаемся, что никаких стратегий в казике нет, если у них заложено слить вас, то рано или поздно это произойдёт!

Сегодня решил чуть развлечься в хайлоу.... вот результат

 

spacer.png

 

Обратите внимание на БЕССИСТЕМНОСТЬ ставок больше-меньше, и даже при таком хаосе казик в наглую 11 итераций дал в минус! 🤢 Какова математическая вероятность этого? Ноль целых хрен миллиардных процента и всё же это сбылось. А бывало, что эта серия затягивалась ДО 15 шагов, ЕМНИП, может и дальше бы сливало, да вот тупо баланс заканчивался. И опять таки, при произвольном выборе больше-меньше, что уж тут говорить, если тупо по мартину ставить на один и тот же цвет? 

Так что играйте, как грится и выигрывайте!!!! 😆

Видать ты просто далекий от этого всего, поэтому тебе не стоит играть в эту игру. Ты элементарного не понимаешь, а именно как работает теория вероятности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 13:04, Piugonen said:

Есть же расширка для Огнелиса, сама пинает кран раз в час. Вроде, писали уже про него (расширение) не раз, вот только где попадалось, сейчас не найду. Спросил выше, никто так и не ответил.... 

Оно у меня есть, только все равно надо же что бы комп был включен, что бы оно работало, а я как то не рискую оставлять его рабочим, если куда-то ухожу, по этому и жду отпуска, что бы плотно это сделать, а пока рп тупо каплю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 08:32, mishtak12 said:

Я не играю совсем уже почти год.. Ежечасная выплата держится на одном и том же уровне за счет того что  меня 5000 FUN заморожены в стейкинге на год.

Т.е процент этот как-то поддерживается за счет того, что вы холдер Фан токенов?
Вот люди ранее помню также говорили, что он падает со временем, да и с каждым днем кажется и наиграть на 100% - просто нереально..

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 07:33, Piugonen said:

Прочтите моё сообщение выше про инфу с другого форума (там у людей не хилые балансы и по сатам и по фанам).  Базовые 4% - это годовая ставка, а при покупке опред. кол-ва ФАНов эти 4 процента увеличиваются в максимуме до 5% годовых!

То есть что получаеться 10% - это разводняк? Нет никаких 10%? Если купить 12500 фан и заморозить их  в стейкинге на 1 год - то максимум 5% годовых можно получать?

On 09.02.2023 at 08:11, Buglemen said:

О, это и у меня такое было, только с краном adbtc неоднократно, реально на другой вкладке работаешь, раз обновляется сраница и все - бан на день) Но, это еще ладно, легко отделался.

Я сейчас настроил автоматический впн, сам открывает доступ, если страница не загружается, однако, он тоже не идеальный вариант. Иногда тупит, алгоритм распознавания - еще не идеален. 

Ничего нет идеального.. Потому что даже если и пиут какие то програмы по разузнаванию..  То разработчики сайтов придумывают все новые системы распознавания для входа и прочее ... Постоянная гонка. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 14:16, klon68 said:

Ну вот я все время не найду, что бы много времени за ноутом пробыть, по тому пока их тупо коплю, как отпуск начнется так может и начну их брать, может скрипт какой-то установить. что бы он сам прокруты делал.

Как вариант можно накопить достаточное количество РП, а потом как время появится типа отпуска, на покупать бонусов на увеличение сатош за ролл. У меня лично стоит в браузере не скрипт, а типа дополнения - автосбор. И этот автосбор начинает работать тогда, когда в браузере я вкладку с краном открою, но этот автосбор работает вроде только в Мазиле. Если надо то я могу тебе в личку скинуть ссылку на автосбор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно во фрибиткоине набил таки на 5 колесо. Холд позволяет видимо и добавил мне колес. Но, то рп, то билеты в основном. Надеюсь на 5к взять. Но, видимо, что для этого билетов 16 надо за сутки прокручивать. Чтобы хоть этот бонус выпал раз в полгода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, всем привет, я тут новенький. Скажите, есть ли смысл читать все страницы темы? Есть ли там полезные стратегии для игры в мультиплеер? Единственное что я видел, так это в начале темы человек с балансом в 8 лямов сатошей писал об успешном заработке на фрибиткоин. Интересно,это всё так же приносит ему стабильную прибыль, или же он всё потерял.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Оно у меня есть, только все равно надо же что бы комп был включен, что бы оно работало, а я как то не рискую оставлять его рабочим, если куда-то ухожу, по этому и жду отпуска, что бы плотно это сделать, а пока рп тупо каплю.

ну, расширку же можно запустить и тогда, когда у вас комп всё равно включён, не будете вообще отвлекаться на сбор с крана (хоть там и есть звуковой сигнал, но бывает, что почему-то не срабатывает, бывает, что не услышишь, если звук на минимуме стоИт, бывает, что отойдёшь от компа и пр.). Удобная штука. 

7 hours ago, kurgiva said:

Как вариант можно накопить достаточное количество РП, а потом как время появится типа отпуска, на покупать бонусов на увеличение сатош за ролл. У меня лично стоит в браузере не скрипт, а типа дополнения - автосбор. И этот автосбор начинает работать тогда, когда в браузере я вкладку с краном открою, но этот автосбор работает вроде только в Мазиле. Если надо то я могу тебе в личку скинуть ссылку на автосбор.

Я же выше спрашивал про это расширение, так никто и не ответил - как называется, где скачать... Если не сложно, скиньте и мне, плиз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

То есть что получаеться 10% - это разводняк? Нет никаких 10%? Если купить 12500 фан и заморозить их  в стейкинге на 1 год - то максимум 5% годовых можно получать?

 

Почему же разводняк? С чего вы взяли? Скорее, не правильный перевод текста! Там же не написано конкретно, что повышается ДО, значит, логичнее понимать, что повышает НА. И считайте от базового процента.... умножайте 4% на 1.025, на 1.05, на 1.1 и т.д. Так и получите годовую ставку с учётом плюса за ФАНы! По крайней мере, это объяснение от людей с другого форума. Они на балансах держат приличные суммы и того и другого, так что не верить им нет оснований.

Edited by Piugonen
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Теперь увидела. Там возможно и есть описания всего, только вот искать тяжеловато. 10% конечно очень заманчиво, но хотелось бы услышать подтверждение от тех, у кого так капает. Тем более, что  в день то не 4%, а 0,01 с небольшим.

Я это знаю..  Ведь те что сейчас 4.08% - это годовые а не в день..  Если разделить на 365 дней то совсем мало, Я когда держал 270к то мне капало вроде как 50 - 60 сатош в день..

А если процент в 2.5 раза больше то и капать будет с тако суммы 125 - 150 сатош .. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, boniq said:

Ребята, всем привет, я тут новенький. Скажите, есть ли смысл читать все страницы темы? Есть ли там полезные стратегии для игры в мультиплеер? Единственное что я видел, так это в начале темы человек с балансом в 8 лямов сатошей писал об успешном заработке на фрибиткоин. Интересно,это всё так же приносит ему стабильную прибыль, или же он всё потерял.

Если честно, может и есть стратегии для игры в мультиплеер, но все они приводят к одному итогу - это к сливу своего баланса. Лучше не заморачиваться и пользоваться другими плюшками от крана, а их достаточное количество.

6 hours ago, Piugonen said:

Я же выше спрашивал про это расширение, так никто и не ответил - как называется, где скачать... Если не сложно, скиньте и мне, плиз.

Да не вопрос сейчас скину тебе в личку. Скинул две ссылки - одна на хром, другая на Мазилу. У меня стоит расширение в Мазиле - оно 100% работает, а по поводу хрома не могу ничего сказать. Единственное к этому расширению нужно не иметь на кране каптчу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kurgiva said:

Как вариант можно накопить достаточное количество РП, а потом как время появится типа отпуска, на покупать бонусов на увеличение сатош за ролл. У меня лично стоит в браузере не скрипт, а типа дополнения - автосбор. И этот автосбор начинает работать тогда, когда в браузере я вкладку с краном открою, но этот автосбор работает вроде только в Мазиле. Если надо то я могу тебе в личку скинуть ссылку на автосбор.

Так у меня он то же и стоит, ты же мне его и кидал и я как раз мозилой и пользуюсь) Да я так и делаю, пока коплю рп, а потом начну их тратить на увеличение. 1000% там дает купить или максимум 100? а то пока фанов не было мне только 100% давал взять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Piugonen said:

ну, расширку же можно запустить и тогда, когда у вас комп всё равно включён, не будете вообще отвлекаться на сбор с крана (хоть там и есть звуковой сигнал, но бывает, что почему-то не срабатывает, бывает, что не услышишь, если звук на минимуме стоИт, бывает, что отойдёшь от компа и пр.). Удобная штука. 

Я ж вам говорю, что нет пока возможности долго находится дома, а оставлять ноут дома включеным я все же опасаюсь, так что пока подожду, как время появится, так и начну эти увеличилки включать и сборщик у меня уже давно стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Я ж вам говорю, что нет пока возможности долго находится дома, а оставлять ноут дома включеным я все же опасаюсь, так что пока подожду, как время появится, так и начну эти увеличилки включать и сборщик у меня уже давно стоит.

да я вам не про использования ревард поинтов для покупки бонусов толкую, а про юзанье расширения для автоматизации стандартного (безо всяких увеличителей)  ежечасного сбора на кране....

если получается в день сидеть за компом хотя бы по 2-3 часа в сумме, то уже рационально использовать расширение! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Если честно, может и есть стратегии для игры в мультиплеер, но все они приводят к одному итогу - это к сливу своего баланса. Лучше не заморачиваться и пользоваться другими плюшками от крана, а их достаточное количество.

Хм, знаю об абсолютно всех плюшках фрибитка, так как нахожусь на нём уже 7 лет. Кроме как игры в мультиплеер там нечего делать. Назовите же мне хоть одну плюшку на фрибиткоин которая вам принесет хоть какую-то существенную прибыль, интересно будет послушать. Всё завязано на игре да и только.
Ну разве что депнуть 1 биток на баланс и держать токены, но у всех ли есть такая финансовая возможность?

 

5 hours ago, klon68 said:

Я ж вам говорю, что нет пока возможности долго находится дома, а оставлять ноут дома включеным я все же опасаюсь, так что пока подожду, как время появится, так и начну эти увеличилки включать и сборщик у меня уже давно стоит.

А зачем оставлять ноут включенным если есть такое понятие как vds? Например мне сейчас каждый час дают 180 сатошей, каптча отсутствует, сбор идёт 24/7 пока я сплю. Раз в месяц только продлеваю работу вдшки и всё, 1000 рублей хватает почти на 2 месяца.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Так у меня он то же и стоит, ты же мне его и кидал и я как раз мозилой и пользуюсь) Да я так и делаю, пока коплю рп, а потом начну их тратить на увеличение. 1000% там дает купить или максимум 100? а то пока фанов не было мне только 100% давал взять.

Ну да вспомнил то, что я тебе уже кидал ссылку на расширение! Там вроде же сказано, что нужно или депозит внести, или иметь минимальный порог в Фан токенах - а это 2500 штук. А у тебя Фаны есть, значит вместо 100 будешь получать 1000% при покупке бонуса зва РП.

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, boniq said:

А зачем оставлять ноут включенным если есть такое понятие как vds? Например мне сейчас каждый час дают 180 сатошей, каптча отсутствует, сбор идёт 24/7 пока я сплю. Раз в месяц только продлеваю работу вдшки и всё, 1000 рублей хватает почти на 2 месяца.

Так не многие готовы так заморачиваться. При должной подготовке и если всё продумать, можно с фрибита регулярно профит получать, но это если реально заморочиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Samurai21 said:

Так не многие готовы так заморачиваться. При должной подготовке и если всё продумать, можно с фрибита регулярно профит получать, но это если реально заморочиться.

Сначала вы пишите что многие не готовы так заморачиваться, ВОПРОС, заморачиваться в чём? В покупке VDS сервера? Или же создавать мульты с подменой отпечатков и айпишника это меньшая морока? Ну-ну)
В любом случае всё построено на игре. Не будет регулярной игры в мультиплай, а соответственно хорошей стратегии, то и смысла в сборе копеек нету, при том что каптча стоит дороже чем выдача на первом уровне за ежечасный сбор. Чтобы убрать капчу, можно разве что депнуть 2500 фанов, но и толку? 9 сатошей в час это ничто. А если провернуть это со многими аккаунтами, то это не маленькие деньги придется закинуть, плюс покупка айпишников и прочая морока с почтами и тд просто не окупится, а что самое обидное, так это то что не окупится потраченное время (баны никто не отменял, фрибиткоин в этом совершенствуется с каждым днём всё лучше). 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Piugonen said:

да я вам не про использования ревард поинтов для покупки бонусов толкую, а про юзанье расширения для автоматизации стандартного (безо всяких увеличителей)  ежечасного сбора на кране....

если получается в день сидеть за компом хотя бы по 2-3 часа в сумме, то уже рационально использовать расширение! 

А  я вам говорю, что у меня есть это расширение уже давно, но сидя за ноутом мне и самому нетрудно собрать, у меня вкладка в закрепе висит, так что таймер тупо перед глазами находится и я вижу когда он заканчивается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, boniq said:

А зачем оставлять ноут включенным если есть такое понятие как vds? Например мне сейчас каждый час дают 180 сатошей, каптча отсутствует, сбор идёт 24/7 пока я сплю. Раз в месяц только продлеваю работу вдшки и всё, 1000 рублей хватает почти на 2 месяца.

С какого это перепугу вам дают 180 сатошек каждый час? Вот просто возьмите свой калькулятор и посчитайте сколько вы зарабатываете в итоге с этого крана в месяц и сколько вы тратите на оплату vds, что то мне подсказывает. что вы в глубоком минусе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, klon68 said:

С какого это перепугу вам дают 180 сатошек каждый час? Вот просто возьмите свой калькулятор и посчитайте сколько вы зарабатываете в итоге с этого крана в месяц и сколько вы тратите на оплату vds, что то мне подсказывает. что вы в глубоком минусе.

По поводу 180 сатошей в час прикрепил скриншот. Три раза в неделю активирую бонус 1000%, после этого мне дают 270 сатошей. В неделю получается что-то около 40к сатошей. Плюс я наигрываю от 5к до 20к сатошей в день, было бы только время, мог бы и 30. Прикрепляю последовательность увеличения баланса за неделю. А в месяц на вдс я отдаю около 80к сатошей и забываю об оплате. Играю много и постоянно, за счёт этого реварды собираются за сутки и уже на след день могу активировать 1000%, а если ещё акции 4х, 5х, то 1000% почти всю неделю активный. 

180.png

balance.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...