XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 296 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

Ну как монетка для инвестиций, то выглядит не очень. Из-за постоянной эмиссии цена и не растёт, соотвественно вкладывать в неё пока что бессмысленно. Лично мое мнение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mabyyy said:

скам наврятли, схема скама это памп/дамп а тут столько новстей столько важных партнерст и роста нет видимо это похоже на снежный ком или лавина копится копится и в самый неожыданный момент ракета рипла взлетит в вверх 

звучит конечно позитивно но вы посмотрите сколько партнерство с банками и около банковских и финансовых организаций запрувились с риплом и подписали партнерства есть мнение о каком событии примерно идет речь когда же ждать этот сход лавины или лучше ракету на луну 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rensskih said:

звучит конечно позитивно но вы посмотрите сколько партнерство с банками и около банковских и финансовых организаций запрувились с риплом и подписали партнерства есть мнение о каком событии примерно идет речь когда же ждать этот сход лавины или лучше ракету на луну 

есть мнение что такой ракетой станет хайп дефии который сейчас стартует на разных проекта возможно рипл тоже поучаствует в этом рынке ведь на данный момент эфириум не справляется и трещит по швам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про XRP уже многое сказано в начале её пути . Я бы не стал доверять той монете которую можно так просто , только из-за желания банкиров  заблокировать . Мне Сбера достаточно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mabyyy said:

есть мнение что такой ракетой станет хайп дефии который сейчас стартует на разных проекта возможно рипл тоже поучаствует в этом рынке ведь на данный момент эфириум не справляется и трещит по швам 

звучит смешно это как пугать кота сосиской ведь рипл совершенно не децентрализован какое дефи? и как вообще это возможно ведь рипл не блокчейн это же абсурд вообще))

 

 

 

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rensskih said:

звучит смешно это как пугать кота сосиской ведь рипл совершенно не децентрализован какое дефи? и как вообще это возможно ведь рипл не блокчейн это же абсурд вообще))

 

 

 

 

 

на сколько я понял рипл хочет создать совместимость между xrp и eth для того что бы леквидность рипла смогла взаимодействовать со смар контрактами эфириума как то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так это же путь в никуда эфир уже захлебывается куда от дефи какой смысл тогда? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rensskih said:

ну так это же путь в никуда эфир уже захлебывается куда от дефи какой смысл тогда? 

выходит что та самая ракета рипла взлетит лишь только тогда когда взлетит ракета эфира с переходом на пос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zombi1981 said:

Обязательно надо ждать, я думаю что в ближайший год пойдет стабильный рост в этом направление, как вы говорите на луну. а может и до марса!

Ну сейчас по всем монетам люди говорят так, на самом деле некоторые монеты значительно проседают, не смотря на то, что биткойн держит вполне не плохую цену уже длительное время, да если он прорвет сопротивление то все альты так же последуют за ним

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фигня все эти риплы. Не продержатся они. Сольются совсем и будет как и с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mabyyy said:

выходит что та самая ракета рипла взлетит лишь только тогда когда взлетит ракета эфира с переходом на пос 

мне нравится как рипл поглащает територии на пролом выбров напраление с маркетингом у них все в прорядке не считая тоого факта что спрос на монету не стимуирует ее рост но все же у рипла эфмисии не ограничена и полная централизация ведь это совсем не вяжется с концепцией децентрализованной крипто индустрии 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mabyyy said:

мне нравится как рипл поглащает територии на пролом выбров напраление с маркетингом у них все в прорядке не считая тоого факта что спрос на монету не стимуирует ее рост но все же у рипла эфмисии не ограничена и полная централизация ведь это совсем не вяжется с концепцией децентрализованной крипто индустрии 

ну а у биткоина разве есть децентрализация? он прозрачный как швейцарский сыр да унего ограниченная эмиссия и за это его ценят но в будущее заглянуть никто не может мы можем только фантазировать как ракета рипла выстрели и улетит на луну  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mabyyy said:

мне нравится как рипл поглащает територии на пролом выбров напраление с маркетингом у них все в прорядке не считая тоого факта что спрос на монету не стимуирует ее рост но все же у рипла эфмисии не ограничена и полная централизация ведь это совсем не вяжется с концепцией децентрализованной крипто индустрии 

Вообще не понимаю, как рипл еще держится в топе, с учетом того, что это централизованная монета, которая не может называться криптовалютой, видимо многие зашли на хаях, а теперь ждут роста, но никакого роста и быть не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rensskih said:

ну а у биткоина разве есть децентрализация? он прозрачный как швейцарский сыр да унего ограниченная эмиссия и за это его ценят но в будущее заглянуть никто не может мы можем только фантазировать как ракета рипла выстрели и улетит на луну  

если фантазировать то когда будет все готово цб сек и все кто там мутит сразу же забанят биток и разбанят рипл и будет и никаого роста кроме как до круглого 1 оллара не будет ведь зачем общемировой валюте качели валатильности ей нужн стабильный стэблрипл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mabyyy said:

если фантазировать то когда будет все готово цб сек и все кто там мутит сразу же забанят биток и разбанят рипл и будет и никаого роста кроме как до круглого 1 оллара не будет ведь зачем общемировой валюте качели валатильности ей нужн стабильный стэблрипл 

ну вообще аж страшно стало надеюсь такой ерунды в будущем не случится но мыль я такую уже где то слышал  😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rensskih said:

ну вообще аж страшно стало надеюсь такой ерунды в будущем не случится но мыль я такую уже где то слышал  😉

поживем посмотрим гайки лихо закручивают вот вчера запретили часть деревативо на биткоин в великобритании самое смешное что это наглый наезд с отемом денег в правовой европе я уже боюсь представить что будет дальше  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем, как мне известно, очень многие люди все меньше и меньше верят в рипл, хотя мне не известно почему так(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое оружие банкиров ?? Это просто самый не "предсказуемый" хайп. Но если честно то я бы это даже хайпом то и не назвал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих этот актив может выглядеть очень заманчиво, но уж точно не для меня. Разработчики постоянно чудят, тем самым  кошмаря курс монетки. Плюс ко всему, на фоне недавного хайпа, ее перспективность в моих глазах еще больше упала. поэтому закупать ее я не планирую. По кранйе мере на данный момент времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, хайп или нет, но какое-то время назад я даже арбитражила ей и играла на разнице курсов на разных биржах, монетка приносила мне неплохой профит. Потом как-то вечные падения и я перестала на ней торговать вообще, перешла на торговлю более стабильными монетами - биткоином и эфиром.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен перестал пользоваться спросом, я не видел, чтобы они в последнее время развивались, проводили например аирдропы, для холдеров они также ничего не делают, поэтому их монетой никто и не хочет торговать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rensskih said:

звучит конечно позитивно но вы посмотрите сколько партнерство с банками и около банковских и финансовых организаций запрувились с риплом и подписали партнерства есть мнение о каком событии примерно идет речь когда же ждать этот сход лавины или лучше ракету на луну 

у монеты Рипла нет дороги наверх, только вниз. все эти партнерства о которых трубят , это всего лишь "договоры о намерениях" , а те кто действительно использует , то это технологии рипл , а не сама монетка. а бесконечные сливы монеты на рынке от самих разрабов подчеркивает их отношение к своему продукту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xrp в отличае от других куч бесполезных монет интересный продукт, который популярен среди трейдеров. И имеет достаочно большую капитализацию. Все надеются, что он сможет показать взрывной нрост и холдят.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работая в сфере, которая мешает банковским структурам, я слышу о перспективах технологий Ripple сверху. Поскольку многие не разделяют Ripple от XRP, считая его одним и тем же, у этой монеты есть перспективы.
И я думаю, что XRP не имеет ничего общего с хайпами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чего не имею против данной монеты она еще себя в очередной раз покажет как это было раньше но не известно когда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...