Главная хорошая новость №3 (Elon Musk) - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Главная хорошая новость №3 (Elon Musk)

Recommended Posts

13 hours ago, dimitriigor said:

Но его также беспокоит загрязнение окружающей среды, поэтому он не будет использовать ничего, связанного с загрязнением окружающей среды. Майнинг биткойнов, похоже, загрязняет нашу среду, поэтому POS кажется намного лучше, чем POW в этом вопросе.

Но если его беспокоит загрязнение окружающей среды, то как он управляет своей промышленностью? потому что, как мы знаем, промышленность является основной причиной загрязнения окружающей среды.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не использовать криптовалюту Эфириум, ведь совсем скоро, выйдет обновление 2.0. Сегодня можно стейкать Эфириум, на что не приносить вред окружающей среде. Биткоин и Эфириум два разных блокчейна, но нужно учитывать особенно ETH. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 02:35, Nikita Izotov said:

Все мы помним как после отказа компанией Tesla от приема BTC майнинг который по словам Маска наносит вред окружающей среде цена BTC пошла вниз,так вот вам третья положительная новость за последние сутки уже с твиттера Илона Маска в которой он пишет что общался с североамериканскими майнерами и они сказали ему что опубликуют текущее и планируемое использование возобновляемых источников энергии Маск подчеркнул что это Потенциально многообещающе! Не знаю как вам но не удивлюсь если вскоре компания Tesla опять начнет принимать BTC к оплате за свои товары..

Привет.   После   всех  этих   новостей,  складывается   такое впечатление, что  Маск

очень  легко  верит   всему что  ему  скажут.  Сказали, что  Биток  перспективный, Маск  закупился.

  Потом  Илон  узнал, про  низкую  Экологичность  Битка.  Маск  запретил "Тесла"  принимать  его.   Теперь  его  снова  обнадежили и  он  опять  хочет  принимать  биткоин..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ramires111 said:

Полностью согласен , если Китай будет продолжать гнуть свою линию , то криптовалюту ждут не лучшие времена , надеюсь с этими ребятами найдут компромисс , и рынок стабилизируется! 

Договариваться с ними бесполезно, это как пытаться убедить саранчу действовать конструктивно. Китай будет исходить только из собственных интересов, это раньше Дракон маскировался, теперь он предстал перед нами. Поняв интерес Китая в битке, поймём его следующие действия

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/27/2021 at 7:38 PM, bliznec said:

Почему не использовать криптовалюту Эфириум, ведь совсем скоро, выйдет обновление 2.0. Сегодня можно стейкать Эфириум, на что не приносить вред окружающей среде. Биткоин и Эфириум два разных блокчейна, но нужно учитывать особенно ETH. 

Я думал, что Ethereum 2.0 уже выпущен! Если он еще не выпущен, то я не уверен, будет ли он когда-либо, так много проектов в конечном итоге дают пустые обещания, LibraCoin - один из них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimitriigor said:

Я думал, что Ethereum 2.0 уже выпущен! Если он еще не выпущен, то я не уверен, будет ли он когда-либо, так много проектов в конечном итоге дают пустые обещания, LibraCoin - один из них.

Так это ведь скам, который предлагает Либра. Не вышла в свет Libra, не известно, когда будет реализована программа. Что касается Эфириум 2.0, то можете ознакомиться в статье подробнее: https://www.rbc.ru/crypto/news/5fc65f809a79473084ef46ad

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну к этому все и шло, когда тесла перестала продавать авто за крипту, то было понятно что они хотят просто сделать майнинг за счет возобновляемых источников энергии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27 мая 2021 г. at 09:58, bilmimemao said:

Будет хорошо если они снова возобновят сотрудничество с биткоином, так как монета снова поднимется в своей цене, и это будет лучше обеим сторонам. 

Единожды предавший, нет веры ему. С какой стати продолжают верить таким? Неужели до сих пор непонятно, что серьезных инвесторов почти не слышно, реально большие деньги любят и соблюдают тишину

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bliznec said:

Так это ведь скам, который предлагает Либра. Не вышла в свет Libra, не известно, когда будет реализована программа. Что касается Эфириум 2.0, то можете ознакомиться в статье подробнее: https://www.rbc.ru/crypto/news/5fc65f809a79473084ef46ad

Я только что прочитал об Ethereum 2.0 по ссылке, которую вы мне только что прислали, но я также проверил, что такое Libra, и похоже, они изменили название проекта на Diem.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, возможен и такой исход, что Маск очередной раз переобуется, поменяет свою точку зрения якобы, хотя у него она скорее всего одна и была всё время и начнёт принимать битки за теслы. 

Конечно как инвестору меня это новость порадует, но как человека, вряд ли... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dayfonder said:

Ну да, возможен и такой исход, что Маск очередной раз переобуется, поменяет свою точку зрения якобы, хотя у него она скорее всего одна и была всё время и начнёт принимать битки за теслы. 

Конечно как инвестору меня это новость порадует, но как человека, вряд ли... 

Я тоже на это надеюсь, но давайте не будем так уверены: люди с большим успехом, такие как Маск, не меняют своих взглядов в одночасье. Даже если они исправят ту часть добычи биткоинов, которая загрязняет окружающую среду, это произойдет не так скоро.

Edited by guatazoo
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimitriigor said:

Я думал, что Ethereum 2.0 уже выпущен! Если он еще не выпущен, то я не уверен, будет ли он когда-либо, так много проектов в конечном итоге дают пустые обещания, LibraCoin - один из них.

Я действительно не знаю, что на самом деле имело отношение к ETH 2.0, у Ethereum есть технология для создания токенов ERC20, которые, как мне кажется, 80% токенов сформированы технологией ETH, и тем не менее им нужно запускать больше проектов, так что это означает , что они стремятся полностью покрыть все услуги из мира криптографии

  • +4 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю небольшой обвал биткоина, был вызван Маском из-за приема его в оплату за Теслу, а потом на фоне страха начали многие сливать биткоин, тем самым опустив его на -40%. Хотя многие блогеры говорят это сделали спецально, для входа в рынок крупных игроков "институционалов". Думаю рынок восстановится, но нужно время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что будет с курсом, если он все же вернет возможность купить теслу за биткоины. Стоит ли ждать хотя бы возвращения прошлой цены?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока эти новости лишь краткосрочно помогли подняться BTC до 40 тысяч долларов ,для более стремительного роста конечно этого мало,да и летом крипта редко растет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimitriigor said:

Я только что прочитал об Ethereum 2.0 по ссылке, которую вы мне только что прислали, но я также проверил, что такое Libra, и похоже, они изменили название проекта на Diem.

Да, действительно, Libra поменяло название проекта, теперь это Diem. По сей день, видимо обсуждаются переговоры с регуляторами, возможности привязки токенов, к фиатным валютам. 

735431912_(1).png.2994b259145f88a1a0a31b36ec33703b.png

https://forklog.com/libra-association-smenila-nazvanie-na-diem-association/

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 21:00, zaq77 said:

Привет.   После   всех  этих   новостей,  складывается   такое впечатление, что  Маск

очень  легко  верит   всему что  ему  скажут.  Сказали, что  Биток  перспективный, Маск  закупился.

  Потом  Илон  узнал, про  низкую  Экологичность  Битка.  Маск  запретил "Тесла"  принимать  его.   Теперь  его  снова  обнадежили и  он  опять  хочет  принимать  биткоин..

Мне кажется что ни кто ничего ему не говорит он сам ловко манипулирует рынком и двигает биткоин в ту сторону куда ему нужно,может сейчас когда цена на BTC упала Илон как раз и не спеша его закупает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво Маск, уронил биткоин, сейчас его на минимуме скупил, можно опять цену поднимать. Надо уже к этому привыкнуть и пользоваться, чем мы хуже Маска? Закупились, ждем подъема.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, makcemgsfgr said:

Не думаю, что это сильно обернет ситуацию вспять, но есть потенциал для небольшого роста. Так складывается, что китай ограничивает крипту, тесла не продается за биток, просто неудачно все наложилось на курс

Эти все новости действительно очень резко навалились на BTC ,можно сказать буквально как снежный ком не удивительно что мы увидели такое падение биткоина и остальных альткоинов в след за ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 15:16, guatazoo said:

Я тоже на это надеюсь, но давайте не будем так уверены: люди с большим успехом, такие как Маск, не меняют своих взглядов в одночасье. Даже если они исправят ту часть добычи биткоинов, которая загрязняет окружающую среду, это произойдет не так скоро.

Да, конечно, Маск не будет менять своё мнение каждый день, но он может это сделать как-нибудь не так прямо, как просто написать твит о том, что он передумал и теперь биткоин снова лучший. 

 

В любом случае нам гадать не стоит, а нужно лишь ждать и смотреть на его действия, на действия мира по отношению к крипте. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже прочитал эту тему и подумал.Если он рекламирует свой биткойн и соглашается оплачивать свои товары этой валютой, то наверняка его цена вырастет и резко вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2021 at 6:24 PM, bliznec said:

Да, действительно, Libra поменяло название проекта, теперь это Diem. По сей день, видимо обсуждаются переговоры с регуляторами, возможности привязки токенов, к фиатным валютам. 

Это недостаток централизованного проекта: они должны следовать правилам, а эти правила - процесс, требующий много времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2021 at 4:33 PM, joemcgwa said:

Я действительно не знаю, что на самом деле имело отношение к ETH 2.0, у Ethereum есть технология для создания токенов ERC20, которые, как мне кажется, 80% токенов сформированы технологией ETH, и тем не менее им нужно запускать больше проектов, так что это означает , что они стремятся полностью покрыть все услуги из мира криптографии

У них это хорошо получается, но есть еще более сильные конкуренты и проблемы с людьми, они любят пробовать новое, пока Эфириум старый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 02:35, Nikita Izotov said:

Все мы помним как после отказа компанией Tesla от приема BTC майнинг который по словам Маска наносит вред окружающей среде цена BTC пошла вниз,так вот вам третья положительная новость за последние сутки уже с твиттера Илона Маска в которой он пишет что общался с североамериканскими майнерами и они сказали ему что опубликуют текущее и планируемое использование возобновляемых источников энергии Маск подчеркнул что это Потенциально многообещающе! Не знаю как вам но не удивлюсь если вскоре компания Tesla опять начнет принимать BTC к оплате за свои товары..

Что  то  тут  опять  пахнет   вбросом.    Думаю   от   автомобилей  Тесла

вреда  для  окружающей  среди  точно больше,  чем от  добычи   биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что Илон ещё в любом случае выкатит какую-то крутую позитивную новость ,  но в том что он двигает криптовалютный рынок  я конечно же согласен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Web3-разработчик лишился $40 000 из-за собственной невнимательности   Разработчик поделился печальной историей потери средств после того, как случайно сделал приватные ключи своего кошелька общедоступными на платформе разработчиков GitHub.   Соучредитель стримингового Web3-приложения Unlonely Брайан Гуан опубликовал пост в запрещённой в России соцсети X, в котором утверждал, что потерял $40 000 после того, как сделал репозиторий на GitHub общедоступным. Разработчик написал, что забыл о том, что там же находятся его приватные ключи.   Когда один из его подписчиков поинтересовался, сколько времени потребовалось для вывода средств, Гуан ответил, что кража активов заняла всего две минуты.   Пост Гуана быстро стал вирусным в Х, причём реакция членов криптосообщества на него была неоднозначной. Некоторые выразили сочувствие, но были и те, кто напомнил разработчику его прошлые резкие высказывания.   Например, в 2023 году Гуан написал, что не понимает проекты, которые платят по $200 000 инженерам по смарт-контрактам. По его мнению, любой солидный разработчик «должен уметь писать код с помощью ChatGPT».   Вспомнив этот пост, пользователь Х под ником Foobar съязвил, что разработчики должны уметь использовать чат-бот на основе искусственного интеллекта, чтобы хранить приватные ключи от своих кошельков в GitHub.
    • Вчера, 6 июня, почти $220 миллионов были снова вложены в спотовые биткойн-ETF, что продлило серию последовательных притоков до 18 торговых дней подряд. IBIT BlackRock ранее уступил свое первое место по ежедневному притоку, но вчера в него было добавлено 350 миллионов долларов, в то время как бывший лидер – FBTC Fidelity – заработал всего 3,1 миллиона долларов. 10 мая стал последним торговым днем, когда из 11 спотовых биткойн-ETF наблюдался отток, в основном из-за GBTC компании Grayscale. По данным Farside, в то время из конвертированного ETF Grayscale было изъято 103 миллиона долларов, в то время как общий отток для всех ETF составил 84,7 миллиона долларов.   С тех пор ситуация совершенно изменилась, поскольку наиболее очевидной причиной изменения взглядов могут быть данные по инфляции в США. 4 июня стал вторым по величине днем за всю историю по притоку средств — 886,6 миллиона долларов. Цифры на 5 июня составили $488,1 млн и $217,7 млн на вчерашний день.   В четыре из последних пяти торговых дней (кроме вчерашнего дня) FBTC Fidelity становился излюбленным местом для инвесторов, поскольку он опередил IBIT BlackRock с точки зрения наиболее существенных притоков. Однако вчера ситуация изменилась, когда IBIT привлек $349,9 млн, в то время как FBTC получил только $3,1 млн. GBTC Grayscale, который пережил массовый отток средств с момента его преобразования из закрытого фонда в спотовый ETF, вывел из него $37,6 млн. Однако из ETF Ark Invest была снята самая большая сумма. Отток средств за день приблизился к $100 млн во второй раз за последние 10 дней.   Несмотря на общий положительный приток в $217,7 млн и впечатляющую динамику роста ETF, цена базового актива вчера не смогла сделать большого движения. В среду BTC был остановлен на отметке в 72 000 долларов, а вчера даже упал до 70 200 долларов. Однако сейчас криптовалюта торгуется выше $71 000, прибавив всего 0,6% за последний день и 4% за неделю.
    • Уже не первый раз пользуюсь услугами Джаст Бита. Нашел его по рекомендации знакомых форумчан. Без проблем и очень быстро обменивают USDT на троне на Сбербанк рубли. Никаких заминок, всё быстро и оперативно, респект и рекомендации, как говориться. 
    • Today we would like to remind you about the free and handy BestChange tool — a browser extension.   Extension advantages that you will definitely appreciate: – Quick access to exchanger services. – Easy installation with detailed instructions on the website: https://www.bestchange.com/apps.html – The built-in proxy now makes not only the site bestchange.ru available, but also the sites bestchange.net and bestchange.com, if they are not available in your region. – Support for selecting a city when viewing exchange directions with cash currencies. – More languages have been added to the interface. – Now the TOP 5 exchangers include sites operating in any language, but with an additional mark if the language differs from the current browser language.   The extension is available for popular browsers. You can try the extension using the link above!  
    • Медицинский производитель Semler Scientific, котирующийся на Nasdaq, который в прошлом месяце попал в заголовки новостей из-за добавления биткойнов (BTC) на свой баланс, купил еще ВТС на сумму 17 миллионов долларов и может привлечь до 150 миллионов долларов, чтобы купить еще. Последняя покупка биткойнов, совершенная фирмой, была раскрыта в форме S-3, поданной в регулятор по ценным бумагам США 6 июня. После совершения первой покупки 581 биткойнов 28 мая у нее теперь есть 828 биткойнов на сумму более 58,5 миллионов долларов. Компания объявила, что может привлечь дополнительные долговые ценные бумаги на сумму 150 миллионов долларов, при этом часть доходов будет использована для покупки большего количества биткойнов. «Мы намерены использовать чистую выручку от продажи любых ценных бумаг, предлагаемых в рамках настоящего проспекта, в первую очередь для общих корпоративных целей, включая приобретение биткойнов», — написала фирма. Semler Scientific предложила разместить долговые ценные бумаги на сумму 150 миллионов долларов. Источник: SEC   В заявлении от 6 июня генеральный директор компании Дуг Мерфи-Чуториан заявил , что инвестиционная стратегия Semler в биткойнах стала еще одним главным приоритетом компании наряду с ее бизнесом в сфере здравоохранения. Биткойн, который теперь является основным резервным активом казначейства Semler, может служить «разумным средством защиты от инфляции и безопасным убежищем в условиях глобальной нестабильности», заявила фирма в своем заявлении SEC. «Мы также считаем, что его цифровая и архитектурная устойчивость делает его предпочтительнее золота, рыночная стоимость которого значительно превышает рыночную стоимость биткойна», — сказал Семлер. «Учитывая разницу в стоимости между золотом и биткойнами, мы считаем, что биткойн имеет потенциал для получения огромной прибыли, поскольку он получает все большее признание как «цифровое золото». Фирма повторила, что «не планирует покупать криптовалютные активы, кроме биткойнов». Акции Semler (SMLR) подскочили на 30% на новостях о покупке 28 мая. Однако на этот раз им не удалось вырасти , упав на 2,5% до $29,13 6 июня, как показывают данные Google Finance. Изменение цены акций Semler Scientific за последний месяц. Источник: Google Финансы.   Японская инвестиционная компания Metaplanet — еще одна фирма, которая последовала примеру MicroStrategy. Впервые они купили биткойны на сумму 6,5 миллиона долларов 8 апреля и с тех пор совершили несколько покупок на общую сумму 117,7 биткойнов или 8,3 миллиона долларов США в текущих ценах. Последняя покупка Bitcoin компанией Metaplanet 22 мая способствовала тому, что ее акции стали самыми прибыльными на Токийской фондовой бирже в течение двух дней подряд.
    • Колоссальные потери из-за ETF Одобрение SEC биржевых фондов на Ethereum увеличило волатильность, и трейдеры потеряли $390 миллионов. Те, кто сделал ставку на рост ETH, потеряли около $150 миллионов. После этой новости цена Ethereum выросла до $3900, но затем упала до $3672. Отследить все эти изменения в реальном времени можно на yodaobmen.com. Торговая деятельность привела к ликвидации 107 000 предложений на сумму в $389 миллионов. Из этой суммы 72,2 миллиона долларов поступило от Биткойна и 149,5 миллиона долларов от Эфириума. Эксперты ожидают серьезных перемен, прогнозируя, что стоимость Эфира скоро дойдет до 6600 долларов.  
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 057 904 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Уважаемые форумчане, доброго вечера! Наш обменник предлагает выгодный курс на пару BTC-XMR!   Криптовалютный обменник xgram.io - новое воплощение качества
    • Она подчеркнула преимущества блокчейна и сообщила о проектах по эмиссии цифровых облигаций и токенов в Гонконге. Однако Люнг отметила, что регуляторная поддержка не означает одобрения виртуальных валют из-за их спекулятивного характера. SFC принимает меры для защиты инвесторов и готовит правила для торговли криптовалютами. Государство активно содействует развитию Web3.
×
×
  • Create New...