28К BTC зашло на Binance - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

28К BTC зашло на Binance

Recommended Posts

On 09.02.2022 at 13:27, Atomin said:

Даже и этот курс в 28 .000 долларов, никого не смутил ? Все же биткоин и дальше растет буквально на дрожжах 

Ну не прям на дрожжах, иначе он бы уже давно пробил цену в 100 тысяч долларов. Биткоин не может расти в отрыве от рынка, он ведь не существует в вакууме, поэтому всё равно его рост придерживают альткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Meniki said:

Ну не прям на дрожжах, иначе он бы уже давно пробил цену в 100 тысяч долларов. Биткоин не может расти в отрыве от рынка, он ведь не существует в вакууме, поэтому всё равно его рост придерживают альткоины.

А как же речи про пузырь? Я помню раньше пару лет назад, когда эта криптовалюта стала у всех на слуху за счет майнинга, то очень часто говорили, что он лопнет. За счет чего это могло быть, как считаете? Любопытно ваше мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 21:37, Bety said:

А как же речи про пузырь? Я помню раньше пару лет назад, когда эта криптовалюта стала у всех на слуху за счет майнинга, то очень часто говорили, что он лопнет. За счет чего это могло быть, как считаете? Любопытно ваше мнение.

Так если рассуждать она и лопалась,помните как с 20 тысяч биткоин упал до 3500 ? Разве это не был хлопок пузыря ? Я не исключаю что такие падения будут ещё не раз но окончательно заскамится биткоину точно не дадут ,тем более монет осталось не так уж и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 21:37, Bety said:

А как же речи про пузырь? Я помню раньше пару лет назад, когда эта криптовалюта стала у всех на слуху за счет майнинга, то очень часто говорили, что он лопнет. За счет чего это могло быть, как считаете? Любопытно ваше мнение.

Как только биткоин стремительно начинает набирать рост, изо всех щелей начинают трубить что биткоин это пузырь и вот-вот он лопнет. Всегда так было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 09:52, Vobium said:

Как только биткоин стремительно начинает набирать рост, изо всех щелей начинают трубить что биткоин это пузырь и вот-вот он лопнет. Всегда так было.

И будет это постоянно. а потом он начинает падать и все такие начинают говорить:а я ведь говорил)) И многое подобное. Но что поделать. Это же животные) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 09:52, Vobium said:

Как только биткоин стремительно начинает набирать рост, изо всех щелей начинают трубить что биткоин это пузырь и вот-вот он лопнет. Всегда так было.

И будет это постоянно. а потом он начинает падать и все такие начинают говорить:а я ведь говорил)) И многое подобное. Но что поделать. Это же животные) 

On 08.04.2022 at 09:48, Nikita Izotov said:

Так если рассуждать она и лопалась,помните как с 20 тысяч биткоин упал до 3500 ? Разве это не был хлопок пузыря ? Я не исключаю что такие падения будут ещё не раз но окончательно заскамится биткоину точно не дадут ,тем более монет осталось не так уж и много.

Ну это нормальное такоес падение и это доказывает то, что биток это не пузырь. Почему? да всё просто. Есть киты регуляторы которые специально ждут когда цена опустится и ставят стенки чтобы она не поднималась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bety said:

И будет это постоянно. а потом он начинает падать и все такие начинают говорить:а я ведь говорил)) И многое подобное. Но что поделать. Это же животные) 

Да, ровно обратная ситуация с теми, которые плачут, что не вложились в биткоин раньше, а на данный момент по их мнению вкладываться уже поздно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Vobium said:

Да, ровно обратная ситуация с теми, которые плачут, что не вложились в биткоин раньше, а на данный момент по их мнению вкладываться уже поздно.

Вкладываться в биткоин такая себе система конечно в данное время, я вообще думаю, что биток лучше всего себя позиционирует как инвестиционный коин, который может вырасти в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mifi said:

Вкладываться в биткоин такая себе система конечно в данное время, я вообще думаю, что биток лучше всего себя позиционирует как инвестиционный коин, который может вырасти в цене. 

Но все таки согласитесь что у каждого уважающего себя трейдера в портфеле должны быть сатоши бикоина ,а зарабатывать конечно же на много выгоднее на альткоинах так как именно они приносят хорошие иксы за не большой промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно кстати один парень украл у одной метавселенной которая должна была вот вот выйти она находилось на бета тесте и многие в нее играли, у этого проекта он украл 150.000 эфиров можно сказать парню не нужно больше работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mifi said:

Вкладываться в биткоин такая себе система конечно в данное время, я вообще думаю, что биток лучше всего себя позиционирует как инвестиционный коин, который может вырасти в цене. 

Тут я склонен с вами согласиться. Инвестиции в принципе безопаснее и надежнее, чем вложения в криптовалюту, да и прибыль можно получить не меньше, а если повезет, то и немногим больше в размере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 12:16, Vobium said:

Да, ровно обратная ситуация с теми, которые плачут, что не вложились в биткоин раньше, а на данный момент по их мнению вкладываться уже поздно.

Вы правы, думаю что так будет всегда просто вместо того чтобы грубо говоря встать и изменить ситуацию просто жалуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 13:11, Mifi said:

Вкладываться в биткоин такая себе система конечно в данное время, я вообще думаю, что биток лучше всего себя позиционирует как инвестиционный коин, который может вырасти в цене. 

Вы в одном предложении сами себе противоречите. Так все таки вкладываться нормальная идея или нет по вашему? Конечно биток вырастет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 19:42, swarmich said:

Уже не придет, думаю 35-40 к это стабильные цены его и если настолько будет низкая просадка это уже нужно чтобы что то случилось или сразу резко миллион людей выводили свои депозиты оттуда + это никому не нужны так как нужно поддерживать крипту и многие крупные компании сейчас этим занимаются

Не нужно что бы миллионы людей продавали монеты достаточно просто негативных новостей например как в прошлом году когда Китай ввел запрет на криптовалюту цена биткоина просела с 60 тысяч долларов до 30К баксов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет очень и очень обидно, если все же сольют это все, потому что все мы потеряем свои средства, стоит быть на этот счет быть готовым, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вроде бы 28.000 долларов стоил тогда биткоин , и в тот момент никто даже предположить не мог , что он так высоко поднимется в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это классно, если на бинансе есть крипта, значит можно свободно и без страха торговать, а если бы не было, тогда было бы опасно и сложно. Просто когда есть биток намного проще ведь торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное наблюдение, когда есть биток на бирже уже вызывает доверия, что биржа и  правда годная и что на ней просто обязательно нужно торговать. И это очень даже хорошо) Что ещё сказать однако)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 22:30, Sanims said:

Интересное наблюдение, когда есть биток на бирже уже вызывает доверия, что биржа и  правда годная и что на ней просто обязательно нужно торговать. И это очень даже хорошо) Что ещё сказать однако)) 

Этого мало для того что бы начинать доверять ,а особенно крупные суммы ,для меня лично ещё очень важно то какая у этой биржи репутация и сколько лет она уже работает ,а потом уже можно сравнивать все плюсы и минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, hasanova said:

Это же какая сумма там, скорее всего с такими темпами и вправду есть шанс, того, что биткоин со временем будет стоит по 100 тысяч долларов, по крайне мере я верю в такое.

Ну все может случится, но не стоит думать что он будет только расти ведь есть вероятность что он просто начнет падать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Rami99 said:

После слежения за новостями крипторынка в течение последних двух недель новости были несколько позитивными, потому что есть накопления биткойнов по цене 30К, и это свидетельствует о том, что в ближайший период есть рост, но это важно, чтобы биткойн превышал 36 тыс.

До 36 тысяч еще очень далеко да я и не верю что биткоин сможет подняться до этого сопротивления ,сейчас бы отличным вариантом был бы тот же флэт который мы уже наблюдаем вторую неделю без пробоев поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое движение может нанести негативный вред рынку и повлияет на его движение и поэтому оно будет уменьшаться.Надеюсь, что слияние произойдет не сразу, потому что тот, кто владеет этим большим количеством, полностью осознает, что произойдет, если слияние состоится однажды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже биткоин упал вообще почти что в x2.5, так что стоит об этом задуматься, и просто продолжать двигаться все дальше и дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не сказал, что огромное падение, а вот на 1-1.5% вполне вероятно, да и вряд ли человек сразу будет сливать 28к биткоинов. Он скорее выставит обьем по всему стакану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эти дни рынок монет рухнул из-за войны с Украиной и Россией, но после этой войны рынок стабилизируется, и биткойн достигнет своей первоначальной стоимости, сейчас цена биткойна составляет 28000 долларов, но после этого она будет стабильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...