Что делать если продали свои BTC - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Что делать если продали свои BTC

Recommended Posts

Мне кажется, нужно постараться купить их снова, пока это ещё не поздно 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если продали свои битки то нужно не бить себя,а как можно быстрее спешить их откупить пока еще есть такая возможность и биткоин не достиг своего очередного ATH ,в противном случае будете лишь наблюдать за успехом других трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень глупо продавать биткоины на такой коррекции, если вы в числе таких то можно считать себя хомяком, для меня это точно не провал а просто небольшой откат перед ростом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Apelsinow said:

Очень глупо продавать биткоины на такой коррекции, если вы в числе таких то можно считать себя хомяком, для меня это точно не провал а просто небольшой откат перед ростом 

сейчас же вроде как идет рост,  а вот если продавать на падении - то да, вы смело можете носить звание "хомяк" а так когда продал биток, просто жди цену ниже или смотри в сторону альтов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то занимается топ-обменом криптовалюты, мы должны согласиться с его заявлением. Это означает, что нам нужно больше депозита и удерживать его, пока он не достигнет 100 тысяч долларов. Спасибо за мотивацию 😃

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 09:46, Binkovskiy said:

Криптовалюта постоянно на долгосрок показывает рост и пробивает максимумы почему бы это не использовать ? Почему всегда когда начинается падение все думают что все крах биткомна плачут что их обманули , а потом он вырастает и сного покупают на хаях 

Если есть свободные деньги чтобы инвестировать, даже думать нечего, смело инвестим в Биткоин. Все видели его хаи поэтому не трудно понять что в будущем он достигнет их и очень надеюсь разрушит этот потолок и взлетит еще выше. Вот поэтому и следует инвестировать в него как в монету номер один на рынке криптовалют с отличной репутацией и не менее радужными перспективами.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 15:43, Apelsinow said:

Очень глупо продавать биткоины на такой коррекции, если вы в числе таких то можно считать себя хомяком, для меня это точно не провал а просто небольшой откат перед ростом 

Все верно ,эта коррекция могла бы быть и на много глубже если учитывать то сколько перед этим биткоин рос в цене,рынок реально был уже просто очень сильно перегрет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 19:21, Klep said:

Я конечно верю в дальнейшее движение битка в верх но пожалуй еще раз мы точно сходим к 30-35 тысячам ,поэтому фиксировать прибыль сейчас на 45 тысячах за монету не такая уж и плохая идея.

Так не важно по какой цене фиксировать прибыль, главное, чтобы не в убыток ( цена продажи ниже цены покупки ).

Есть масса разных подходов по фиксации прибыли ( по процентам ), но тут нужно учитывать кто мы, инвесторы или трейдеры. 

Если случилось так, что мы продали свои битки, то их можно купить ( закупать по определённому плану ) по любой цене, но если мы инвесторы.

С трейдом проще, можно работать от уровней, но это более рискованно.

А все эти заигрывания с прогнозами и ожидание лучшей цены ( как для продажи, так и для покупки ), к хорошему не приведут.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это нормальное явление на торгах, где то продать, а где то купил, так всегда будет, а то что раньше, так дождаться максимально пика думаю невозможно, никто не знает какая цена будет через год.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 13:01, Nyakov said:

Если есть возможность то лучше снова купите их, но на данный момент он растет так что это дорого обойдется 

Все верно докупать нужно но с осторожностью ,я бы размещал ордера лесенкой с шагом в 1000 тысячу долларов ,или же просто сидел в стейблкоинах в ожидании следующей коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут очевидно, что не самая лучшая идея если вложил в биток пару долларов, то я не вижу особого смысла его так долго холдить, за это время с тех парой долларов поднять больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо прежде всего самому определиться со своей стратегией торговли.  Если финансовое положение позволяет, как у меня, можно лениво торговать, дожидаясь пампов и дампов, когда можно выгодно продать и выгодно купить. Но есть люди, у которых трейдинг единственный источник доходов, они живут на то что заработали на бирже, вот им приходится постоянно активно торговать, получая при этом и 5% и 10% дохода. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Lcrylatka said:

Если вдруг на секундочку предположить что биток пползет вверх на 2%, то продав свой биткойн ты захочешь купить другой.  Это результат работы на форуме. Все мозги прожужат. А ты будь при своем мнении.

тут уже все зависит от знаний и понимания рынка. продал биток и если видишь что есть большая перспектива для роста, то можно и перезайти, но если есть вероятность корекции, то лучше подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже продал меньше 100 тысяч долларов. но как долго мы можем ждать. Поскольку сейчас рынок корректируется и развернулся к отметке 49 000 долларов. Да Продажа выше 60к разумна, но подождите до декабря.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаххаха, вот что мне нравится в бинанс так это  данный человек сизи который даже при падение всего рынка он  твитнул всякие шутки про крипту и мотивировал людей не продавать биточек , я так же не хочу продавать меньше 100к и даже не собираюсь ,  а если и продали то это уже дело каждого)) сочуствую

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

хаххаха, вот что мне нравится в бинанс так это  данный человек сизи который даже при падение всего рынка он  твитнул всякие шутки про крипту и мотивировал людей не продавать биточек , я так же не хочу продавать меньше 100к и даже не собираюсь ,  а если и продали то это уже дело каждого)) сочуствую

Шутки в тот момент действительно были необходимые потому что народ просто охватила паника ...я сам как сейчас помню что сидел за компьютером смотрел на график  и у меня холодный пот начал выступать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе у биткоина есть все шансы до конца года пробить отметку стоимость в 100.000 долларов, но у всех могут быть разные причины для продажи, так что не обязательно себя шлепать 🙂

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 22:01, Zubarev909 said:

В принципе у биткоина есть все шансы до конца года пробить отметку стоимость в 100.000 долларов, но у всех могут быть разные причины для продажи, так что не обязательно себя шлепать 🙂

Шлепать это всего лишь аллегория ,я думаю причиной для продаж и BTC сейчас может стать только острая необходимость в деньгах ,если в деньгах сильно не нуждаетесь тогда только HOLD!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще биткоины не трогаю свои, закупал их по разной стоимости, не дороже 30 тысяч долларов и держу, просто как будто забыл про них, отложил надолго, продавать их не собираюсь, верю в 100к баксов за биточек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Шлепать это всего лишь аллегория ,я думаю причиной для продаж и BTC сейчас может стать только острая необходимость в деньгах ,если в деньгах сильно не нуждаетесь тогда только HOLD!

А как же фиксация прибыли для дальнейшего перезакупа? Если бы я таки продалась в мае и купила бы по 28 000$ или какой там был нижний предел то тогда бы я была крайне довольна жизнью.

  • +2 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

А как же фиксация прибыли для дальнейшего перезакупа? Если бы я таки продалась в мае и купила бы по 28 000$ или какой там был нижний предел то тогда бы я была крайне довольна жизнью.

Фиксировать нужно не большими суммами продавая лесенкой по мере падения и докупая в случае роста ,ни кто ведь не знает когда начнется разворот но я думаю уже все знают что свой ATH биток пробьёт если не в этом году то уже в начале следующего года точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Фиксировать нужно не большими суммами продавая лесенкой по мере падения и докупая в случае роста ,ни кто ведь не знает когда начнется разворот но я думаю уже все знают что свой ATH биток пробьёт если не в этом году то уже в начале следующего года точно.

Я вот пробовала продавать лесенкой и закупать параллельно припросадке цены (моя цель была даже больше наращивание количества монет). Все шло замечательно пока я по трём сделкам в итоге не ушла в минус. Продать продала, а курс пошёл вверх

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 13:01, Nyakov said:

Если есть возможность то лучше снова купите их, но на данный момент он растет так что это дорого обойдется 

Ну сегодня как раз таки можно было хорошо закупиться на уровне в 42к, после сильного падения. У меня вообще лонги с 50 стояли, я в шоке была от падения))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Я вот пробовала продавать лесенкой и закупать параллельно припросадке цены (моя цель была даже больше наращивание количества монет). Все шло замечательно пока я по трём сделкам в итоге не ушла в минус. Продать продала, а курс пошёл вверх

В таких случаях конечно нужно внимательно мониторить рынок и новостной фон ,у меня много раз было так что меня выбивало по стопу ,а потом цена летела вверх ,приходилось откупать дороже чем стоял ордер а стоп...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

В таких случаях конечно нужно внимательно мониторить рынок и новостной фон ,у меня много раз было так что меня выбивало по стопу ,а потом цена летела вверх ,приходилось откупать дороже чем стоял ордер а стоп...

Выходит это не понадеялись и не только у меня такая ситуация случается? Аж полегчала. Думала просто я туплю и не так делаю.

дело в том, что иногда вроде и новостей нет, а цена через час уже растёт значительно. И не знаешь что и делать.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...