Shiba v2 Limited [SHIBA2]. - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Shiba v2 Limited [SHIBA2].

Recommended Posts

Совсем недавно, на криптовалютной бирже, произошёл листинг токена SHIBA2. Данным токеном, возможно торговать на uniswap, что очень хорошо. Инестировал в токен, так как стоимость думаю будет расти, там где рост, там и профит. 

1558539622_hati-v-cvetah-7.thumb.jpg.1dee88bde2d5bb9bdffc7d5a56ef99ec.jpg

Shiba v2 Limited [SHIBA2] внесена в список: https://yobit.net/en/trade/SHIBA2/BTC
UniSwap: https://info.uniswap.org/

Shiba v2 Limited (SHIBA2) Token Tracker | Etherscan: https://etherscan.io/token/0xa0335820dc549dbfae5b8d691331cadfca7026e0

https://info.uniswap.org/#/pools/0xaf585783337434fee47c9abfbd737156f9a84dd1

 

Лично я себе добавил в свой криптовалютный портфель SHIBA2.  

Edited by bliznec
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется хайп на этот токен уйдет, особенно учитывая то, что виталик взял и обвалил цену шибы, хотя не понятно почему ее так пролили, ведь их не продали, фонд сам сказал, что добавит токены в ликвидность

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за шиба-2? Вот это наверно - https://coinmarketcap.com/currencies/shiba-inu/

 

С одной стороны тянет ворваться в "собачий хайп" и поймать свой кусок пирога. С другой - я не вижу смысла в этой монете, по сути перед нами шиткоин на эфире с дорогими транзакциями. Практическая польза от него близится к нулю.

 

Очень рискованный актив. Лучше туда не лезть, если опасаетесь за свои деньги.

Edited by Goldennbit
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goldennbit said:

Что за шиба-2? Вот это наверно - https://coinmarketcap.com/currencies/shiba-inu/

 

С одной стороны тянет ворваться в "собачий хайп" и поймать свой кусок пирога. С другой - я не вижу смысла в этой монете, по сути перед нами шиткоин на эфире с дорогими транзакциями. Практическая польза от него близится к нулю.

 

Очень рискованный актив. Лучше туда не лезть, если опасаетесь за свои деньги.

Я много читал про этот токен, он вообще непонятно зачем был вообще создан. В него инвестировал один и тот же человек долгое время, а теперь он начинает показывать рост, но почему у меня в голове не укладывается.

  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bliznec said:

Совсем недавно, на криптовалютной бирже, произошёл листинг токена SHIBA2. Данным токеном, возможно торговать на uniswap, что очень хорошо. Инестировал в токен, так как стоимость думаю будет расти, там где рост, там и профит. 

 

Shiba v2 Limited [SHIBA2] внесена в список: https://yobit.net/en/trade/SHIBA2/BTC
UniSwap: https://info.uniswap.org/

Shiba v2 Limited (SHIBA2) Token Tracker | Etherscan: https://etherscan.io/token/0xa0335820dc549dbfae5b8d691331cadfca7026e0

 

Лично я себе добавил в свой криптовалютный портфель SHIBA2.  

в подобное нужно вкладываться в самом начале ! Памп был уже довольно порядочный , стоит более глубже подходить к подобным рискам

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень уж опасно этих собак покупать, так как они зависят только от хайпа на Doge, да и за месяц они уже 58x дали. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, да опять шиток какой-то, не понимаю зачем в него инвестировать. Эти собаки меня уже не первый раз подводят, так что я воздержусь от покупки. Максимум несколько монет на счастье возьму.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить трезво то ни чего о ней мы не знаем вывести её нельзя ,цена в 30 сатош взята с потолка так что я бы не стал вкладывать свои деньги в такую монету да еще и на Yobit максимум что её ждет это возможно откроют по ней инвест.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Я много читал про этот токен, он вообще непонятно зачем был вообще создан. В него инвестировал один и тот же человек долгое время, а теперь он начинает показывать рост, но почему у меня в голове не укладывается.

Причина банальна: чтобы заработать на хайпе собак или ради прикола. Другие причины печатанья аналогичных токенов представить сложно. Если мыслить разумно, токен фактически бесполезен. Был бы это отдельный блокчейн тогда еще сошло бы, но шиток на эфире нормальные люди использовать не станут. Ни для чего иного кроме спекуляций этот токен не годится. Это конечно не означает быстрое сдувание шибы, но в долгосроке у данного проекта шансов не много.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность заработать однозначно есть, а это о многом говорит, радует что так же есть стена и не малая, хотя ордеров так же на продажу не мало, думаю что месяц должна простоять, хотя пока особых сливов нету и только покупают, надеюсь что и запампить должны.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто закос под догикоины. Видимо кто-то решил попытать судьбу и повторить успех догов. А на самом деле это просто обычный щиткоин, который, если и поднимется в своей цене, то только благодаря своему небольшому хайпу за счет догов.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 15:13, Nikita Izotov said:

Если судить трезво то ни чего о ней мы не знаем вывести её нельзя ,цена в 30 сатош взята с потолка так что я бы не стал вкладывать свои деньги в такую монету да еще и на Yobit максимум что её ждет это возможно откроют по ней инвест.

Ну да, а после инвеста монета вниз пойдет, так как многие начнут туда вкидывать и получать еще больше монет, поэтому действительно такое себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petruxA17 said:

Чисто закос под догикоины. Видимо кто-то решил попытать судьбу и повторить успех догов. А на самом деле это просто обычный щиткоин, который, если и поднимется в своей цене, то только благодаря своему небольшому хайпу за счет догов.

Еще хитро сделали в плане монет в триллионах ), ведь народу нравится когда цена очень низкая ,ну психологически...а на капу и не глядит особо никто из толпы и вот все факторы сработали.

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Еще хитро сделали в плане монет в триллионах ), ведь народу нравится когда цена очень низкая ,ну психологически...а на капу и не глядит особо никто из толпы и вот все факторы сработали.

Да, - грамотно пропампили монету, впрочем я в них и не сомневался ☺  Низкая цена действительно многих привлекает, можно набрать этих монет и чувствовать себя богатеем🌅

  • +2 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Job Anderson said:

Да, - грамотно пропампили монету, впрочем я в них и не сомневался ☺  Низкая цена действительно многих привлекает, можно набрать этих монет и чувствовать себя богатеем🌅

Да, а раньше так типа и с собаками было и так же брали их лямами и доступно ...да и риплы тоже. Но нет уже тех времен), вот и берут новое дешевое чего в надежде на такие же росты.

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам закупился монетой, но что-то роста по ней так и нет, так и стоит на своих 30 сатохах, а думал что будет быстрый рост с первых дней

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Да, а раньше так типа и с собаками было и так же брали их лямами и доступно ...да и риплы тоже. Но нет уже тех времен), вот и берут новое дешевое чего в надежде на такие же росты.

Ну совсем уж шиткоины мне кажется не стоит брать ... Хотя может это только у меня такие предрассудки, может смысл в таких мелкокапах есть и можно на хайпе разогнать депозит🌅

  • +2 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KalinaF said:

Ну да, а после инвеста монета вниз пойдет, так как многие начнут туда вкидывать и получать еще больше монет, поэтому действительно такое себе. 

А по ней разве планируют инвест?Мне кажется биржа вообще решила отходить от этого и по закрывала инвесты по тем же water,talk ,DLRS .Из щиткоинов остались только 777 и ни когда не торгующиеся Easy )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, shwedholl said:

Рост монет можно добиться. ты закупи побольше. Вложись на полную катлету, знакомых попроси вложиться. И цена на бирже поползет.

для того чтобы цена поползла одного меня и друзей мало будет или нам всем придется почки наши продать, а они у нас такие себе). 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

сам закупился монетой, но что-то роста по ней так и нет, так и стоит на своих 30 сатохах, а думал что будет быстрый рост с первых дней

А какой рост должен давать потенциальный шиток? Отросло ведь уже. Поезд уехал. Но некоторые, самые проворные, успели хорошо навариться. Потенциально можно рассчитывать на некий памп, если собачек кто-то пропиарит, но шиба - не доги, и практического интереса не представляют.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Job Anderson said:

Ну совсем уж шиткоины мне кажется не стоит брать ... Хотя может это только у меня такие предрассудки, может смысл в таких мелкокапах есть и можно на хайпе разогнать депозит🌅

Да по мелочи то брать оно стоит того и то если хоть как то чуять что ли потенциал а не все споподряд))

Но и брать еще ведь надо заранее, когда оно в плинтусе а не когда уже выросло...

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Да по мелочи то брать оно стоит того и то если хоть как то чуять что ли потенциал а не все споподряд))

Но и брать еще ведь надо заранее, когда оно в плинтусе а не когда уже выросло...

Да, надо где-то мониторить вновь возникающие проекты, ну и думать, как входить в них. Правда очень часто в толковые проекты вход через KYC, AML и полную прозрачность🌅

  • +2 1
  • +5 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Job Anderson said:

Да, надо где-то мониторить вновь возникающие проекты, ну и думать, как входить в них. Правда очень часто в толковые проекты вход через KYC, AML и полную прозрачность🌅

Через юнисвапы если только всякие, так там комиссии наверное большие)

Полно скамов еще пошло ,мол раздачи, сотни тысяч подписчиков и проводят йко на бинанс блокчейне а потом сматываются))

 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, iozhin said:

сам закупился монетой, но что-то роста по ней так и нет, так и стоит на своих 30 сатохах, а думал что будет быстрый рост с первых дней

На 35 сатохах 20 лямов. Это, случаем не Ваши?

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, trader_999 said:

Через юнисвапы если только всякие, так там комиссии наверное большие)

Полно скамов еще пошло ,мол раздачи, сотни тысяч подписчиков и проводят йко на бинанс блокчейне а потом сматываются))

 

Я недавно Эфир продавал, комиссии вышли в 5 $, как я понял это считается недорого. Сейчас с обвалом, комиссии могут и упасть, так что и это тоже надо отслеживать ☺

  • +2 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...