✈️ Бизнес-авиация осваивает криптовалюту - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
klaraixx

✈️ Бизнес-авиация осваивает криптовалюту

Recommended Posts

7 hours ago, Seraa1980 said:

А вот здесь я с вами не соглашусь, это тоже самое как вы сейчас продадите свои криптовалюты и избавитесь от них. Вы готовы пойти на такой шаг, думаю вряд ли) Сейчас наоборот многие закупаются.

Ну так никто и не говорит о продажи машин. А вот всякой ерундовины или просто барахла, и не за биток, а за биткоин кэш, который более охотно тратят, к примеру, но тут главное создать прецедент что бы общественность видела что да, таки крипта имеет место быть в повседневной жизни. Так то не важно сколько реально сделок купли продажи совершится на барахолке.

11 minutes ago, mr_kovalli said:

Боюсь что всё же та криптовалюта которую мы знаем останется всего лишь заработком на спекуляции за счёт волатильности курса. Думаю нынешняя криптовалюта не настолько хороша скоростью транзы и стоимостью этой транзы что бы использовать повсеместно. Возможно сделают что то новое, более скоростное и дешёвое в плане транзакций.

Так много монет именно быстрые и дешевые. Возьмите трон - стоит копейки, минималка ниже плинтуса и скорость высока. Собачки до помповых вообще радовали, причём много где были заявлены . Конвертируй не хочу.

  • +2 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, KatfonKit said:

Так много монет именно быстрые и дешевые. Возьмите трон - стоит копейки, минималка ниже плинтуса и скорость высока. Собачки до помповых вообще радовали, причём много где были заявлены . Конвертируй не хочу.

Да, скорость высока и цена транзы низкая, вот только я со своей карты могу расплачиваться где угодно, моментально и при этом не платить ни копейки комиссии за транзу. Пока что о таких возможностях криптовалюты ещё не слышал. Пока что считаю что криптовалюта не для оплаты чего либо повседневно. На ней можно хорошо заработать и пусть лучше так будет и дальше.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mr_kovalli said:

Боюсь что всё же та криптовалюта которую мы знаем останется всего лишь заработком на спекуляции за счёт волатильности курса. Думаю нынешняя криптовалюта не настолько хороша скоростью транзы и стоимостью этой транзы что бы использовать повсеместно. Возможно сделают что то новое, более скоростное и дешёвое в плане транзакций.

Тоже об этом задумывался, привлекательность крипты как раз в ее волатильности и возможности заработка, а не в том что за нее можно покупать товары. 

Но с другой стороны если авиакомпании вводят оплату криптой то наверное на это есть спрос, ведь они сто процентов проводили перед этим какие-то маркетинговые исследования.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kevin777 said:

Но с другой стороны если авиакомпании вводят оплату криптой то наверное на это есть спрос, ведь они сто процентов проводили перед этим какие-то маркетинговые исследования.

Боюсь сейчас многие вводят оплату криптовалютой не потому что бы идти в ногу с прогрессом, а из за хайпа, из за того что это сейчас очень популярно и упоминание о криптовалюте притягивают взгляды.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Да, скорость высока и цена транзы низкая, вот только я со своей карты могу расплачиваться где угодно, моментально и при этом не платить ни копейки комиссии за транзу. Пока что о таких возможностях криптовалюты ещё не слышал. Пока что считаю что криптовалюта не для оплаты чего либо повседневно. На ней можно хорошо заработать и пусть лучше так будет и дальше.

Но ведь посыл был в денежных переводах без посредниках, а не в покупке хлебушка за трон) и на самом деле, это направление реально должно развиваться. Например, представьте что вы поехали в Италию. И вам нужны денежки. Ну ок, взяли вы с собой карту своей страны и вам ее пополнили на подине родственники. Ну а если, допустим, вы живете в Италии и вам понадобились деньги с Родины, или вы решили послать родственникам деньги. И тут уже совсем все грустно и печально. Вот тут как раз транзакция в крипте была бы кстати. Были бы крипто банкоматы на каждом шагучто бы обналичить сразу перевод.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Ахах) конечно не хотелось бы быть в такой же ситуации как тот чувак с пиццей, но с другой стороны он первый придал ценность биткоину 😃

с другой стороны, мы все так хотим применения крипты в жизни, а тратить ее не спешим)

 

Ну да, он хоть и придал какого-то веса криптовалюте, но стоило ли это цены, которую он заплатил? Как по мне, то не стоило)) 

Я вот о том же. Многие люди топят за оплату криптовалютой, но будут ли они её так же активно использовать, как они пишут об этом в интернете? Мне что-то подсказывает что нет.

 

У вас там кстати какая-то беда с сообщением, отредактируйте, если ещё можно)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Russdrill said:

это уже получится каша какая то, дико неудобно, да и у каждого государства своя национальная валюта, которая представляет страну на рынке торговли

Не стал бы относить цифровую валюту к криптовалюте, потому что прикол криптовалюты как раз таки в том, что её практически невозможно сделать полностью централизованной, а вот цифровая валюта и создаётся с целью централизации. 

 

Не вижу особых проблем и неудобств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kevin777 said:

Тоже об этом задумывался, привлекательность крипты как раз в ее волатильности и возможности заработка, а не в том что за нее можно покупать товары. 

Но с другой стороны если авиакомпании вводят оплату криптой то наверное на это есть спрос, ведь они сто процентов проводили перед этим какие-то маркетинговые исследования.

Да, в информации представители компаний утверждают, что это нововведение не их прихоть, а желание большого количества их клиентов

6 hours ago, mr_kovalli said:

Боюсь сейчас многие вводят оплату криптовалютой не потому что бы идти в ногу с прогрессом, а из за хайпа, из за того что это сейчас очень популярно и упоминание о криптовалюте притягивают взгляды.

Согласна, что и хайп, и стремление идти в ногу со временем (тем более в областях, где богатые клиенты) присутствуют в этом решении. Но все-таки там все решают деньги и необходимый перечень услуг для клиентов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Ну так никто и не говорит о продажи машин.

Вы немножко не понимаете ситуацию. Даже яблоки не тратят, а просто торгуют ими внутри площадок, отсюда же у каждого актива и нарисовываются объемы торгов. Типичные спекуляции рынком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, karakeb913 said:

Очень хорош что бизнес авиация осваивает криптовалюты. Это очень круто будет если они еще в свою работу введут и блокчейн. Я думаю это им поможет.

Да, такие наработки уже есть, что-то уже на стадии тестов, где-то допиливают последние штрихи. Как сами думаете, в каких именно вопросах блокчейн мог бы быть полезен деловой авиации?  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Но ведь посыл был в денежных переводах без посредниках, а не в покупке хлебушка за трон) и на самом деле, это направление реально должно развиваться. Например, представьте что вы поехали в Италию. И вам нужны денежки. Ну ок, взяли вы с собой карту своей страны и вам ее пополнили на подине родственники. Ну а если, допустим, вы живете в Италии и вам понадобились деньги с Родины, или вы решили послать родственникам деньги. И тут уже совсем все грустно и печально. Вот тут как раз транзакция в крипте была бы кстати. Были бы крипто банкоматы на каждом шагучто бы обналичить сразу перевод.

Если рассматривать именно с этого ракурса то было бы не плохо. Но опять же сейчас есть те же самые Вестрн Юнион они тоже занимаются переводом денег с любой точки мира, только вот перевод наверное дольше будет идти чем криптовалюта. Для осуществления такой задумки, нужно что бы большинство стран признали криптовалюту, что сейчас не совсем охотно они делают.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mr_kovalli said:

Если рассматривать именно с этого ракурса то было бы не плохо. Но опять же сейчас есть те же самые Вестрн Юнион они тоже занимаются переводом денег с любой точки мира, только вот перевод наверное дольше будет идти чем криптовалюта. Для осуществления такой задумки, нужно что бы большинство стран признали криптовалюту, что сейчас не совсем охотно они делают.

А знаете сколько они дерут комиссии? Более того, знакомые рассказывали такую ситуацию, как итальянец родственникам жены отправлял в какую-то из стран СНГ деньги через вестерн юнион и после к нему заявились с вопросами из полиции финансов. Дело в том, что репутация у этого вестерн юнион в Европе подмочена. Якобы используют его для отмывания денег. 
справедливости ради, крипта бы не гарантировала бы «чистоту» средств:)

  • +3 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, KatfonKit said:

А знаете сколько они дерут комиссии? Более того, знакомые рассказывали такую ситуацию, как итальянец родственникам жены отправлял в какую-то из стран СНГ деньги через вестерн юнион и после к нему заявились с вопросами из полиции финансов. Дело в том, что репутация у этого вестерн юнион в Европе подмочена. Якобы используют его для отмывания денег. 
справедливости ради, крипта бы не гарантировала бы «чистоту» средств:)

А сейчас вообще могут быть гарантии? Обычно прав у кого больше прав...

у простых людей банки могут за каждую копейку спросить если захотят...

а всякие олигархи и депутаты и прочие... покупают не астрономические суммы что захотят и почему то им вопросов никто не задает...

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hasances said:

По-моему это уже давно известно, так или иначе это всё равно несёт пользу так и для нас с вами, не только в плане расширения возможностей об оплате.

Давно известно? Так чего же вы тогда топик не сделали на форуме об этом) 

Это не так давно стало известно для широких масс, поэтому осветить ещё разок точно лишним не будет, тем более, всё-таки большое количество людей и не знало до сих пор.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

крипта бы не гарантировала бы «чистоту» средств:)

Криптовалюта тут точно не выступит гарантом чистоты средств, а скорее наоборот, возможно именно по этой причине её не скоро будут применять в таких переводах по миру среди всех. Многие государства как раз боятся по этим причинам вводить криптовалюту, ну и от того что введение криптовалюты скорее всего ударит по их же валюте.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karina133 said:

Очень классно, что варианты применения криптовалюты расширяются. Но сейчас в условиях пандемии думаю это не очень актуально.

Знали бы вы сколько народа летает на самолетах. И все это без прививок. Уже и туристов запускают пол года как по европейским странам. Украина сейчас в Турцию едет. Испания предлагает нереальные скидки, как и ОАЭ)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, feyavinkszonic said:

Очень круто, что авиации тоже подключились к криптовалютам, это означает, что скоро мы сможем оплачивать свои билеты именно за крипту)

Да,  гражданская авиация во многих странах отличилась, некоторые авиакомпании уже принимают криптовалюты (в основном, биткоин и эфир) и активно внедряют блокчейн в различных областях своей деятельности.

Бизнес-авиация, что вполне логично, учитывая кто основные её клиенты,  тоже не осталась в стороне. В ближайшее время, как считают  эксперты, темпы внедрения  этих новшеств могут увеличиться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24 мая 2021 г. at 19:09, AnderG845 said:

Я думаю, что не только для этого блокчейн применять будут. Не стоит еще забывать о том, что есть куча логистических компаний, которые тоже скоро будут применять это.

Разумеется, не только для этого, блокчейн сейчас на слуху, его внедряют в самые разные области, иногда даже не просчитав, стоит ли это делать.  Уверена, логистические компании не останутся в стороне от этого хайпа, им технология может вполне зайти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как в такие моменты падения цены на криптовалюту реагируют авиакомпании? Что-то меняют или находят резервы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28 мая 2021 г. at 17:56, Intelpro said:

Интересно, как в такие моменты падения цены на криптовалюту реагируют авиакомпании? Что-то меняют или находят резервы?

Если ситуация не очень затянется по времени, то, думаю, что авиакомпании постараются не беспокоить и не разочаровывать своих клиентов. А дальше будет видно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта постоянно охватывает большое количество компаний, которые хоть как-то связаны с платёжными системами.

Чем больше у криптовалюты будет применений и чем в больших они местах будут, тем выше будет цена на неё, так что славные новости. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rocketpocketslat said:

Криптовалюта постоянно охватывает большое количество компаний, которые хоть как-то связаны с платёжными системами.

Чем больше у криптовалюты будет применений и чем в больших они местах будут, тем выше будет цена на неё, так что славные новости. 

Особенно ценны на настоящий момент области, в которых платежеспособные клиенты положительно относятся к различным нововведениям, а, значит, самим фактом активного использования крипты улучшат информационный фон темы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это конечно хорошо, что крипту вводят уже повсеместно и добрались даже до авиации, только вот непонятно будет ли выгодно покупать билеты за крипту. Типа ты купишь за n битков билет, а потом курс битка вырастает и ты жалеешь о потраченных деньгах. Или там будет изменчивая цена в соответствии с курсом. Тогда непонятно зачем вообще это вводить, если есть стабильная цена в долларах например. В общем если это сделано для тех, кому больше просто нечем расплатиться, то ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 14:50, klaraixx said:

Особенно ценны на настоящий момент области, в которых платежеспособные клиенты положительно относятся к различным нововведениям, а, значит, самим фактом активного использования крипты улучшат информационный фон темы

Да, всё правильно. Когда сама клиентская база рада и одобряет подобный подход, то это во множество раз лучше намного, чем если бы они относились к подобными нововведением халатно и безразлично. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31 мая 2021 г. at 15:05, YadalatoAtomu said:

Ну это конечно хорошо, что крипту вводят уже повсеместно и добрались даже до авиации, только вот непонятно будет ли выгодно покупать билеты за крипту. Типа ты купишь за n битков билет, а потом курс битка вырастает и ты жалеешь о потраченных деньгах. Или там будет изменчивая цена в соответствии с курсом. Тогда непонятно зачем вообще это вводить, если есть стабильная цена в долларах например. В общем если это сделано для тех, кому больше просто нечем расплатиться, то ок

У богатых свои причуды, не стоит мерить  в этих случаях нормальными мерками. Они, может, и не воспользуются этой услугой, но она должна быть

3 hours ago, rocketpocketslat said:

Да, всё правильно. Когда сама клиентская база рада и одобряет подобный подход, то это во множество раз лучше намного, чем если бы они относились к подобными нововведением халатно и безразлично. 

 

Конечно, тогда будет и естественная эффективная реклама предложенной услуги, да и самой криптовалюты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
×
×
  • Create New...