Криптовалюта теперь и в кино - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
klaraixx

Криптовалюта теперь и в кино

Recommended Posts

40 minutes ago, VENT1 said:

Криптовалюта на данный момент захватыввает мир , она появляется воообще везде, всё в нашем мире. как можно заметить, по немногоу токенизирутеся.

Просто крипта с каждым днем захватывает все большое и большое количество людей, вот и получается, что она становится интересным все большим массам. Продюсеры и понимают зачем им отказываться от этого шанса, можно заработать денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот недавно прошла информация что хотят фильм создать про создание эфира, но это не как документалка, которая в ютубе есть, а именно фильм.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TronNord said:

Вот недавно прошла информация что хотят фильм создать про создание эфира, но это не как документалка, которая в ютубе есть, а именно фильм.

Ну что же если все это выйдет на большой прокат, то это точно будет пользоваться успехом, посмотрим какой конкретно сюжет в фильме будет, и кто в главных ролях будет. Потому время покажет, ведь создание фильма не такое простое и быстрое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kissfm11 said:

Ну что же если все это выйдет на большой прокат, то это точно будет пользоваться успехом, посмотрим какой конкретно сюжет в фильме будет, и кто в главных ролях будет. Потому время покажет, ведь создание фильма не такое простое и быстрое дело.

Если все криптоэнтузиасты мира сходят в кинотеатры на премьеру, я думаю что фильм соберет приличную кассу. Крипта активно идет в массы людей и каждый год число тех кто стал счастливее от прихода на рынок растет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут все зависит от самого фильма,понравится ли он зрителям,а то и токены не будут покупать ,если прокат будет хреновый,здесь тоже не все очевидно.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sn7540872 said:

Ну тут все зависит от самого фильма,понравится ли он зрителям,а то и токены не будут покупать ,если прокат будет хреновый,здесь тоже не все очевидно.

Я думаю что фильмы будут выходить на массового зрителя и главная цель будет заманить к себе как можно больше людей. Так, что посмотрим смотря о какой монете будут снимать, но сейчас мне объективно что биток самое популярное направление для съемок. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, WildWestg said:

Это довольно хорошо, что криптовалюта постепенно становится более популярной благодаря фильмам и различным площадкам которые дают криптовалюте довольно большую рекламу. 

Сначала видели только новости о крипте в интернете, потом на телевидении, теперь уже фильмы снимают на данную тематику, интересно, а что будет дальше?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sem7s said:

Сначала видели только новости о крипте в интернете, потом на телевидении, теперь уже фильмы снимают на данную тематику, интересно, а что будет дальше?

Дальше будет ещё большая популяризация, начнут писать песни о крипте, говорить о ней везде и может таким вот образом мы все вместе сможем добиться легализации 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kissfm11 said:

Я думаю что фильмы будут выходить на массового зрителя и главная цель будет заманить к себе как можно больше людей. Так, что посмотрим смотря о какой монете будут снимать, но сейчас мне объективно что биток самое популярное направление для съемок. 

Конечно кино это отличный вариант популяризации крипты,но сама тема крипты в кино меня вообще не привлекает,это ,наверное будет скучно и просто будешь сидеть и искать какие -нибудь ляпы,это личное мнение,

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aleksandravictor said:

Вы правы. Это увеличивает популярность криптовалюты да и на самом деле, если так посмотреть то можно увидеть то что во многих фильмах на данный момент присутствует криптовалюта как основной источник дохода и как основная валютная единица и это идеальная считаю

Пока такого недостаточно,куда не посмотри ,везде деньги на экране,а насчёт многих фильмов это вы загнули,если не секрет,где это вы так просвещаетесь,я бы тоже поглядел,

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, macartem said:

Дальше будет ещё большая популяризация, начнут писать песни о крипте, говорить о ней везде и может таким вот образом мы все вместе сможем добиться легализации 

Так это же круто, пусть больше тогда снимают фильмов об этом, потому что криптовалюта должна развиваться и люди должны знать о ней

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 10:54, Yung Leo said:

Вот оно будущее и новые технологии на наших глазах, вообще интересно получается, с одной стороны конечно хорошо, криптовалюта действительно внедряется в новые для себя сферы, но вот как быть с курсом на токен, пока не очень понятно да, что с ним будет, довольно рискованно все кажется

Мне кажется если связать токен с чем то еще и подкрепить нфтшками с фильма то впринципе наврятли он будет обречен на падение, но чтобы токен и нфт имели хорошую ценность должен выйти фильм который очень сильно хайпанет и будет еще долго актуален, так что тут тоже непонятно как это все работать будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 01:29, klaraixx said:

Мы становимся свидетелями того, как криптовалюта проникает во все области нашей жизни, это однозначно говорит о все большем принятии крипты в разных ее ипостасях.

криптовалюта развивается и думаю что скоро она станет еще более известной, идей снять фильм за криптовалюту довольно рискованная, но надеюсь у них все получиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WildWestg said:

Ну на самом деле криптовалюта пока что находится еще далеко не во многих фильмах, да и некоторые режиссеры просто почему-то бояться снимать фильмы на ее жанре, хотя криптовалюта уже известна по всему миру практически. 

Чем больше охвати крипты будет, то большей популярностью пользоваться будет. И так соответственно кино индустрия будет использовать крипту. Я уж удивлен, что нету полноценного фильма о крипте, тема сейчас мега популярна. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kotosonov1994 said:

Я думаю писать песни про крипту ,это уже перебор ,фильмы я понимаю сам сюжет ,познавательные какие то основаны на событиях .

Так даже сейчас есть много песен, где упоминается крипта или биток, я даже на этом форуме видел когда-то тему, где это всё обсуждалось

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Так даже сейчас есть много песен, где упоминается крипта или биток, я даже на этом форуме видел когда-то тему, где это всё обсуждалось

А зачем они нужны,они ведь наверное бредовые,для пиара может быть,но для культуры и искусства никакой ценности,могу ошибаться ,но я предполагаю,что эти песни мне не понравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sn7540872 said:

А зачем они нужны,они ведь наверное бредовые,для пиара может быть,но для культуры и искусства никакой ценности,могу ошибаться ,но я предполагаю,что эти песни мне не понравятся.

Так а многие нынешние песни несут какой-то пользы для культуры и искусства? Мне кажется что нет. Так же и эти, что хайповое, о том и поют сейчас, а на смысл им всё равно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 22:51, kissfm11 said:

Я думаю что фильмы будут выходить на массового зрителя и главная цель будет заманить к себе как можно больше людей. Так, что посмотрим смотря о какой монете будут снимать, но сейчас мне объективно что биток самое популярное направление для съемок. 

У меня есть даже предположение о том, кто будет заниматься съёмками вот таких фильмов😆 Первое место будут занимать биржи, а второе - партнеры, которые занимаются рефоводством. Даже не пришлось заваривать кофейную гущу


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Так даже сейчас есть много песен, где упоминается крипта или биток, я даже на этом форуме видел когда-то тему, где это всё обсуждалось

А вот реально, зачем это всё нужно? Просто чтобы свои песни прохайпить или же не о чем уже им петь и берут всё что слышат? Это очень глупо уже, как я считаю 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, macartem said:

А вот реально, зачем это всё нужно? Просто чтобы свои песни прохайпить или же не о чем уже им петь и берут всё что слышат? Это очень глупо уже, как я считаю 

Может они таким вот образом пытаются заниматься популяризацией криптовалют, потому что иначе никак не могут влиять на эту сферу, а помочь хотят

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, macartem said:

А вот реально, зачем это всё нужно? Просто чтобы свои песни прохайпить или же не о чем уже им петь и берут всё что слышат? Это очень глупо уже, как я считаю 

Да это же песни они особой смысловой нагрузки не несут, я сомневаюсь, что кто то задумывается о том, что артист упомянул в клипе или треке биток или иную крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень круто. А то, что сам сериал про криптоэнтузиастов еще круче. Потихоньку криптовалюта проникает во все областя: кино, спорт, музыка, политика и т.д. И за этим очень интересно наблюдать. Мы свидетели истории, друзья!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Может они таким вот образом пытаются заниматься популяризацией криптовалют, потому что иначе никак не могут влиять на эту сферу, а помочь хотят

Возможно и так, но тогда могли бы и что-то большее придумать, так как только песнями мало удастся добиться популяризации

20 hours ago, ForReal said:

Да это же песни они особой смысловой нагрузки не несут, я сомневаюсь, что кто то задумывается о том, что артист упомянул в клипе или треке биток или иную крипту

Мало кто даже понимает текст этих песен, не говоря уже о том, что будут задумываться о смысле 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная затея. Фильм и токен к нему. Да и потому как этим занимаются знающие в этом деле толк люди, дума, это очень перспективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
×
×
  • Create New...