Blockfolio - приложения для отслеживания курса - Page 60 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Blockfolio - приложения для отслеживания курса

Recommended Posts

Крутое приложение, для любого трейдера как никогда актуально. Рада, что он на русском языке и обладает интуитивном функционалом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше все время пользовался CoinMarketCup. Но Пару недель назад задумался так ли он хорош, может есть сервисы поудобней? И решил попробовать blockfolio, две недели полет нормальный, мне пока-что нравется больше чем предыдущий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил попробовать,приложение конечно не плохое,но я не считаю его лучшим,уступает во многом своим конкурентам,тот же блокчеин в разы лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особого смысла в этом приложении так как можно и в телеграмме подписаться на новостные группы где сразу будут показывать актуальную информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложения хорошее удобное и простое в использование , но я предпочитаю использовать мобильное приложение от  binance так как оно более функциональное и куда актуальнее на сегодняшний день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сравнению с CoinMarketCup это нравится больше, темного фона очень не хватает у других, по интерфейсу все отлично, из минусов, изредка у меня бывают непонятные вылеты из приложения, к счастью все данные сохраняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку.Ппробую установить приложение. Интересно, с какой биржи или бирж там берутся информация и графики. Думаю в приложении будет удобно отслеживать рост.падению криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что скачал коинстатс, теперь узнал об ещё 1 сервисе что бы узнать курс криптовалюты, пойду скачаю ещё и этот. Спасибо что рассказали о нем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие приложения использую только для мониторинга и как ни странно, бывают такие ситуации, когда курс на одном приложении один, а на другом отображается в отличии на несколько процентов. Есть подозрение в том, что асинхронность графиков связано с разной синхронизацией между самим приложением и биржей, они же разные (хотя, даже при выборе одинаковых бирж, график отличается) но раньше же при первом времени использования, сами графики были практически идентичны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне это не самое лучшее приложение  да и смысл в нем если есть телеграмм бот от YObit ,который так же даёт курс основных валют , а если нужно больше то можно спокойно это сделать на самой бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну смысл от этого блокфолио я только люблю коинмаркеткап , коинмаркет самое удобное для отслежки курса .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение. Так как только начинаю свой путь в криптовалюте, очень полезно будет. Но надо сравнить его с приложением CoinStats. Как тут уже писали, коинстатс чутка побыстрее работает. Нужно проверять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение в общем хорошее, красивый и удобный дизайн, но монет для меня не хватает. Вот например на койнгеко много щитков а на блокфилио нет. Это стало главной причиной. Могу рекомендовать новичкам и холдерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо сделано, интерфейс приятный, можно следить курсом и потом вкладываться туда, где будет выгодней. Так же стоит отметить мини-график, когда нажимаешь на монетку, с ним намного легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, неплохое приложение, но потом забил, и смотрел все курсы на самих торговых биржах, чтоб экономить время, и чтоб было всё в одном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличное приложение для того чтобы вести учет и контроль своего крипто-портфеля. Интерфейс очень простой и понятный. Пользуюсь Blogfolio с 2018 года. Все устраивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща скачал, потестил. Не мне милее CoinStats, может привычка хз но как то и удобство и дизайн интуитивнее. Я хз конечно как оно по быстродействию у меня иногда коинстатс подвисал, но у меня и ифон 7ка старый

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 22:50, Jekrys said:

Весьма неплохое приложение, но лично мне больше по душе CoinStats. Функционал у них почти идентичный, но по личным ощущениям CoinStats работает по шустрее и интерфейс у него по приятнее.

Поддержу. В своё время, когда увлекался баунти и дропами у меня стояли оба приложения. Сейчас немного был перерыв, собираюсь снова начать понемногу баловаться в баунти, хотя скама как и раньше очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да отличное приложение , часто им пользуюсь, очень помогает в моей работе инвестирования , насчет монеты можешь покопаться в гугле и найти какую нибудь биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, пользуюсь ним уже несколько месяцев. Особенно понравилась возможность добавить свой портфель и отслеживать его в приложении. Также могу отметить приятный дизайн и удобный интерфейс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательное приложение,пользуюсь им правда около 4 недель,но за это срок оно не вызвало никак нареканий в его сторону. Есть огромный плюс, это юзер френдли интерфейс, то есть дружелюбный интерфейс для пользователя, даже такому можно сказать чайнику удалось в нем разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе довольно удлбное прилоджение, наблюдать за курсами в любое время не заходя на биржу. Пользуюсь пока что неделю и все хорошо, курсы часто обновляются и все сходится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение хорошее, но тем не менее есть много других где также можно отслеживать курс, ну а для меня это удобно когда я не дома, дома в основном смотрю курс через биржу на ноутбуке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутое , приложении  . Пользуюсь им на протяжении 2 месяцев . Мне понравился красивый интерфейс , возможность читать статьи и новости . Но иногда , может подвисать , трейдерам бы посоветовал .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь этим приложением, удобно отслеживать свой криптопортфель. Показывает в плюсе сейчас или в минусе. Не нужно нигде искать курсы крипты, тут все в одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...