Изи мани! Как срубить 80% в день? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Изи мани! Как срубить 80% в день?

Recommended Posts

Всем привет!
Наверно многие из вас знают что недавно проходил аирдроп от биржи Йобит - раздали 770 монет с названием 777 - пока что торги не открылись, нужно ждать еще примерно 4 дня чтоли.. Дак вот, пока мы ждем - инвест план по этому токену приносит каждому его держателю 77% в день - и у меня появилась гениальная мысль!
Как я уже и говорил - 77% в день. Так вот, естественно за короткое время после пампа этой монеты на 5 битков от биржи, произойдет огромный полет вниз - все начнут сливать его. И я подумал - в чем проблема сначала слить эти токены по большой цене, прождать падение - допустм накупить их на 1к рубасов. Положить их в инвест бокс, подождать 1 день и вывести 1770 рублей? Конечно, курс будет падать, но... Мне кажется что вложение окупится, ведь мы вложим свои бабки после того как многие люди слили его, значит падать он будет продолжать не так уж и сильно...
Как вам идея? Лично я наверно половину своих токенов солью еще до пампа битком - а другую половину потом. На следующий день закуплюсь на 100 рублей - если это будет реально рабочая схема и она принесет хотя бы 10% - потом я попробую влить в него 1000 руб. Естественно - я понимаю что это риск потерять свои деньги, я на него иду. Потому что 1к рубасов для меня не такая большая сумма.
Предостерегаю - не несу ответственность за ваш баланс! Схема может быть не рабочей, и вы потеряете свои деньги вместе со мной, будут потом писать - "я из-за тебя 50 рублей потерял!!!"

Конечно же, инвест могут закрыть, тогда схема не получится.
Удачи всем!)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Наверно многие из вас знают что недавно проходил аирдроп от биржи Йобит - раздали 770 монет с названием 777 - пока что торги не открылись, нужно ждать еще примерно 4 дня чтоли.. Дак вот, пока мы ждем - инвест план по этому токену приносит каждому его держателю 77% в день - и у меня появилась гениальная мысль!
Как я уже и говорил - 77% в день. Так вот, естественно за короткое время после пампа этой монеты на 5 битков от биржи, произойдет огромный полет вниз - все начнут сливать его. И я подумал - в чем проблема сначала слить эти токены по большой цене, прождать падение - допустм накупить их на 1к рубасов. Положить их в инвест бокс, подождать 1 день и вывести 1770 рублей? Конечно, курс будет падать, но... Мне кажется что вложение окупится, ведь мы вложим свои бабки после того как многие люди слили его, значит падать он будет продолжать не так уж и сильно...
Как вам идея? Лично я наверно половину своих токенов солью еще до пампа битком - а другую половину потом. На следующий день закуплюсь на 100 рублей - если это будет реально рабочая схема и она принесет хотя бы 10% - потом я попробую влить в него 1000 руб. Естественно - я понимаю что это риск потерять свои деньги, я на него иду. Потому что 1к рубасов для меня не такая большая сумма.
Предостерегаю - не несу ответственность за ваш баланс! Схема может быть не рабочей, и вы потеряете свои деньги вместе со мной, будут потом писать - "я из-за тебя 50 рублей потерял!!!"

Конечно же, инвест могут закрыть, тогда схема не получится.
Удачи всем!)

Я сам тоже не планирую сливать сразу все свои токены ,выставлю половину,а вторую придержу может через пару дней после торгов его еще раз про пампят,а если нет так нет все равно токен раздали практически не за что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может пользоваться вашим способом это рискованно, тем более что вы сами это говорите. Я лучше я поступлю обычным способом, как и все другие люди. И ещё, продавайте токены нужно в первые минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Я сам тоже не планирую сливать сразу все свои токены ,выставлю половину,а вторую придержу может через пару дней после торгов его еще раз про пампят,а если нет так нет все равно токен раздали практически не за что.

Ага, скорее всего решение верное. Хотя, вряд ли его еще раз пропампят. Да, не жалко терять - деньги ведь просто так раздавались, можно сказать. Конечно если сумма получится большой - к примеру 100 баксов(я конечно не надеюсь на это) - может быть стоит просто вывести и забить...

5 hours ago, newbie022 said:

Может пользоваться вашим способом это рискованно, тем более что вы сами это говорите. Я лучше я поступлю обычным способом, как и все другие люди. И ещё, продавайте токены нужно в первые минуты.

Конечно рискованно, вель токен может так сильно упасть, что вложения не окупятся. Поэтому я и предостерега. людей от того что я делаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Наверно многие из вас знают что недавно проходил аирдроп от биржи Йобит - раздали 770 монет с названием 777 - пока что торги не открылись, нужно ждать еще примерно 4 дня чтоли.. Дак вот, пока мы ждем - инвест план по этому токену приносит каждому его держателю 77% в день - и у меня появилась гениальная мысль!
Как я уже и говорил - 77% в день. Так вот, естественно за короткое время после пампа этой монеты на 5 битков от биржи, произойдет огромный полет вниз - все начнут сливать его. И я подумал - в чем проблема сначала слить эти токены по большой цене, прождать падение - допустм накупить их на 1к рубасов. Положить их в инвест бокс, подождать 1 день и вывести 1770 рублей? Конечно, курс будет падать, но... Мне кажется что вложение окупится, ведь мы вложим свои бабки после того как многие люди слили его, значит падать он будет продолжать не так уж и сильно...
Как вам идея? Лично я наверно половину своих токенов солью еще до пампа битком - а другую половину потом. На следующий день закуплюсь на 100 рублей - если это будет реально рабочая схема и она принесет хотя бы 10% - потом я попробую влить в него 1000 руб. Естественно - я понимаю что это риск потерять свои деньги, я на него иду. Потому что 1к рубасов для меня не такая большая сумма.
Предостерегаю - не несу ответственность за ваш баланс! Схема может быть не рабочей, и вы потеряете свои деньги вместе со мной, будут потом писать - "я из-за тебя 50 рублей потерял!!!"

Конечно же, инвест могут закрыть, тогда схема не получится.
Удачи всем!)

Эмиссия токена просто огромная так что вряд ли его получиться продать даже за одну сатошу,ведь 5 монет BTC которые биржа пожертвует на выкуп токена 777 это очень мало учитывая то какое количество пользователей получило эти токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ivanov Vanya said:

Эмиссия токена просто огромная так что вряд ли его получиться продать даже за одну сатошу,ведь 5 монет BTC которые биржа пожертвует на выкуп токена 777 это очень мало учитывая то какое количество пользователей получило эти токены.

Вы что, пиркалываетесь?) Какая 1 сатошка за токен - к концу инвеста у вас их будет около миллиона - никто вам не будет давать за подключение двухфакторки 0.01 битка - 45к рублей 😁

5 hours ago, BetterThanDie said:

В токен сейл влетите от польки и все.Там иксы делают сумасшедшие так что вы сто проц иксанете хороший кэш на этом если же конечно вам прям нормально повезет

Эмм.. При чем тут это? Вы топик читали или только по названию написали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично на все свои токены при семёрке буду продавать только по самой высокой цене, я а в самом начале торгов буду внимательно изучать динамику покупки и продажи. Спешить в этом деле никак нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я думаю что после того как памп на 5 битков пройдет на следующий день монета сможет стоить уже н 150% минуса, а может памп пройдет и все начнут покупать и в нивест кидать, тут как обычно надо смотреть по торгам всегда 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложиться в топоры рискованно, вероятность потерять выше чем что-то заработать. Сначале слить надо 50%, а после пампа оставшиеся 50% от раздачи. Но после слива купив на 1к эти токены завтра модно не найти того кто вообще их купит или цена упадет на -80%. Но чем выше риск тем выше прибыль, выбор за самим человеком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже нет) Инвест план исчерпан и неизвестно пополнят его или нет. Пока что накопили что накопили. И как то сложно это назвать изи деньгами, торгов ещё не было и цена ещё неизвестна, что бы это называть лёгкими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Наверно многие из вас знают что недавно проходил аирдроп от биржи Йобит - раздали 770 монет с названием 777 - пока что торги не открылись, нужно ждать еще примерно 4 дня чтоли.. Дак вот, пока мы ждем - инвест план по этому токену приносит каждому его держателю 77% в день - и у меня появилась гениальная мысль!
Как я уже и говорил - 77% в день. Так вот, естественно за короткое время после пампа этой монеты на 5 битков от биржи, произойдет огромный полет вниз - все начнут сливать его. И я подумал - в чем проблема сначала слить эти токены по большой цене, прождать падение - допустм накупить их на 1к рубасов. Положить их в инвест бокс, подождать 1 день и вывести 1770 рублей? Конечно, курс будет падать, но... Мне кажется что вложение окупится, ведь мы вложим свои бабки после того как многие люди слили его, значит падать он будет продолжать не так уж и сильно...
Как вам идея? Лично я наверно половину своих токенов солью еще до пампа битком - а другую половину потом. На следующий день закуплюсь на 100 рублей - если это будет реально рабочая схема и она принесет хотя бы 10% - потом я попробую влить в него 1000 руб. Естественно - я понимаю что это риск потерять свои деньги, я на него иду. Потому что 1к рубасов для меня не такая большая сумма.
Предостерегаю - не несу ответственность за ваш баланс! Схема может быть не рабочей, и вы потеряете свои деньги вместе со мной, будут потом писать - "я из-за тебя 50 рублей потерял!!!"

Конечно же, инвест могут закрыть, тогда схема не получится.
Удачи всем!)

Такой риск брать на себя надо только свободными деньгами , так как это на теории очень впечетляют цифры а вот на практике не всегда получается так как надо:) и плюс к этому если вы не видел то инвест план по этому токену отключен уже:) почитайте для начала новости ) листайте каналы биржы:) но все же мечтать иногда тоже не вредно :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплохая - сам так хотел сделать. Но пару часов назад появилось печальное ихвестие -инвест на 777 исчерпан! Это значит примерно у всех будет по 77 - 80 тысяч токенов на момент старта торгов. Надеюсь после старта торгов инвест перезапустят хотя бы с 10 процентами) и с входом от 100к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kok90 said:

Идея неплохая - сам так хотел сделать. Но пару часов назад появилось печальное ихвестие -инвест на 777 исчерпан! Это значит примерно у всех будет по 77 - 80 тысяч токенов на момент старта торгов. Надеюсь после старта торгов инвест перезапустят хотя бы с 10 процентами) и с входом от 100к.

хм.. а с чего вы взяли что у всех будет по 77-80 тысяч токенов?:) лично у меня с одного аккаунта :) получилось заработать 43к токенов , а может вы имели в виду с двух аккаунтов :) тоже не плохо , халява есть халява :))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея, как сделать профит. Продав все свои токены, на начало торгов, если токен будет выкуплен, через 10 минут, после старта. 

1661254586_(1).png.d32a61987015a27d7c868aed0a3dc38f.png

https://t.me/YoBit_News

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

Такой риск брать на себя надо только свободными деньгами , так как это на теории очень впечетляют цифры а вот на практике не всегда получается так как надо:) и плюс к этому если вы не видел то инвест план по этому токену отключен уже:) почитайте для начала новости ) листайте каналы биржы:) но все же мечтать иногда тоже не вредно :)

Эмм... Что значит инвест план отключен?
image.png.a3c98cb86d4efbd0e4b6e89f37a0a2fb.pngУ меня все работает, токены зачисляются.

5 hours ago, kok90 said:

Идея неплохая - сам так хотел сделать. Но пару часов назад появилось печальное ихвестие -инвест на 777 исчерпан! Это значит примерно у всех будет по 77 - 80 тысяч токенов на момент старта торгов. Надеюсь после старта торгов инвест перезапустят хотя бы с 10 процентами) и с входом от 100к.

Непонял... То есть если мне должны зачислить 77% то я их не получу?
Жаль..(((

6 hours ago, Eretr said:

Я бы не стал всё равно так сильно забивать на другие темы, когда их сейчас так много, так что пробуйте и всё будет.

Какие темы? Вы про что? Топик читали?
И да... Это слишком тупо создавать 5-6 аккаунтов и писать в одном топике..

5 hours ago, Diana_Yan said:

Уже нет) Инвест план исчерпан и неизвестно пополнят его или нет. Пока что накопили что накопили. И как то сложно это назвать изи деньгами, торгов ещё не было и цена ещё неизвестна, что бы это называть лёгкими деньгами.

Блинб(

5 hours ago, Адам said:

Я так же не собирался сразу сливать все токены и ваш вариант мне понравился, думаю стоит по крайней мере подумать над этим. Сам планировал половину слить а вторую половину оставить посмотреть что будет и дальше уже принимать решения на слив.

Нет, схема уже не рабочая... Несколько человек сказали что инвест по токену закрыт, значит "изи мани" - не будет(

5 hours ago, bliznec said:

Отличная идея, как сделать профит. Продав все свои токены, на начало торгов, если токен будет выкуплен, через 10 минут, после старта. 

1661254586_(1).png.d32a61987015a27d7c868aed0a3dc38f.png

https://t.me/YoBit_News

Комментаторы выше сказали что инвеси по этому токену закрыт - значит мы не сможем зарабатывать.. Странно, я не видел ничего в их канале про это..

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidNik1 said:

Как я уже и говорил - 77% в день. Так вот, естественно за короткое время после пампа этой монеты на 5 битков от биржи, произойдет огромный полет вниз - все начнут сливать его. И я подумал - в чем проблема сначала слить эти токены по большой цене, прождать падение - допустм накупить их на 1к рубасов.

Возможно мы недооцениваем скорость его падения. Если для фри долларс это заняло буквально парочку дней, то с топорами может оказаться все куда быстрее, как бы мы за день его не угробили и как тогда из инвеста извлекать хоть часть уместной прибыли, не покрывать же убытки. Но частично мне ваша задумка понравилось, даже если хочешь работать с этой монетой и понравился инвест, то точно надо перезакупить и никак не оставлять свои. Цена все равно максимально будет только на старте, не в последнюю очередь благодаря пампу.
p.s. а что пишут по закрытию инвеста?? У меня за сегодня начислили и ничего не видел. Кто может кинуть адекватный пруф со скрином и тд??

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LeonidNik1 said:

Эмм... Что значит инвест план отключен?
image.png.a3c98cb86d4efbd0e4b6e89f37a0a2fb.pngУ меня все работает, токены зачисляются.

Непонял... То есть если мне должны зачислить 77% то я их не получу?
Жаль..(((

Какие темы? Вы про что? Топик читали?
И да... Это слишком тупо создавать 5-6 аккаунтов и писать в одном топике..

Блинб(

Нет, схема уже не рабочая... Несколько человек сказали что инвест по токену закрыт, значит "изи мани" - не будет(

Комментаторы выше сказали что инвеси по этому токену закрыт - значит мы не сможем зарабатывать.. Странно, я не видел ничего в их канале про это..

отключен значит отключен :) все подумали что если торги начнутся ише через 7 дней то будут иметь миллионы токенов:) но это было бы вообще халява халява:) но оказалось что не так все легко ,да  и хорошо что исчерпан инвест план потому может и цена токена будет не 1 сатош а хотябы 5 сатош

bandicam 2021-04-21 19-20-22-905.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно может быть рабочей, тем более что по сути вы рискуете только деньгами полученными с дропа, но как оно будет на самом деле сказать очень сложно. Мне кажется что динамика падения цены будет понятна уже через несколько часов после начала торгов, тогда и надо принимать решение вкладывать ли в инвест или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, LeonidNik1 said:

Комментаторы выше сказали что инвеси по этому токену закрыт - значит мы не сможем зарабатывать.. Странно, я не видел ничего в их канале про это..

Инвест не закрыт, он был исчерпан, то есть закончились токены в инвест плане. Но уже всё исправили и пополнили инвест. Об этом есть запись в телеграме.389724014_.JPG.c8fe2e43607ab32afc1b9850be5c0181.JPG

Буквально недавно наверное в течении получаса внесли изменение в новость и сказали что всё исправили и мы можем не переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulalbine said:

Слишком рискованно, так как вы строите свои стратегий только на догадках, если бы это монета была бы очень известное и стоила бы очень много денег, то можно было попробовать.

Мне 100 рублей ради эксперимента не жалко.

5 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

отключен значит отключен 🙂 все подумали что если торги начнутся ише через 7 дней то будут иметь миллионы токенов:) но это было бы вообще халява халява:) но оказалось что не так все легко ,да  и хорошо что исчерпан инвест план потому может и цена токена будет не 1 сатош а хотябы 5 сатош

bandicam 2021-04-21 19-20-22-905.jpg

О, ура!) Все-таки пополнили инвест)) Значит схема все-таки может работать - посмотрим)

5 hours ago, Toris said:

Возможно мы недооцениваем скорость его падения. Если для фри долларс это заняло буквально парочку дней, то с топорами может оказаться все куда быстрее, как бы мы за день его не угробили и как тогда из инвеста извлекать хоть часть уместной прибыли, не покрывать же убытки. Но частично мне ваша задумка понравилось, даже если хочешь работать с этой монетой и понравился инвест, то точно надо перезакупить и никак не оставлять свои. Цена все равно максимально будет только на старте, не в последнюю очередь благодаря пампу.
p.s. а что пишут по закрытию инвеста?? У меня за сегодня начислили и ничего не видел. Кто может кинуть адекватный пруф со скрином и тд??

Уже его пополнили, смотрите скрин чуть выше)
Да, согласен с вами, стоит свои токены после пампа слить, а после их падения закупить уже на свои.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

хм.. а с чего вы взяли что у всех будет по 77-80 тысяч токенов?:) лично у меня с одного аккаунта 🙂 получилось заработать 43к токенов , а может вы имели в виду с двух аккаунтов 🙂 тоже не плохо , халява есть халява :))

У меня с одного аккаунта 77 тысяч. Что вы сделали не так? Пропустили пару раз инвест? Маловато у вас токенов...  В любом случае, очень интересно пополнят ли инвест к завтра?

Увидел, что пополнили! вот и славно! ждем вторник.

Edited by kok90
Увидел, что пополнили! вот и славно! ждем вторник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка неплохая, только вот вы не учли, что вероятней всего у монеты не будет стенки. Это означает, что на нее просто не будет спроса, но будет предложение, из за чего вы просто не сможете ее продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LeonidNik1 said:

О, ура!) Все-таки пополнили инвест)) Значит схема все-таки может работать - посмотрим)

Уже его пополнили, смотрите скрин чуть выше)
Да, согласен с вами, стоит свои токены после пампа слить, а после их падения закупить уже на свои.
 

Хорошие новости!) Вот видите, паника тут неуместна) Совсем чуток подождали, разобрались и успокоились) Правда уверен кто-то только обрадовался бы уменьшению эмиссии, но не тут то было)))   

3 minutes ago, kok90 said:

У меня с одного аккаунта 77 тысяч. Что вы сделали не так? Пропустили пару раз инвест? Маловато у вас токенов...  В любом случае, очень интересно пополнят ли инвест к завтра?

Увидел, что пополнили! вот и славно! ждем вторник.

Да тут считайте один раз пропусти и твои начисления заметно в разы урезают. Кто не может уследить нажал ли он инвест просто делайте это заранее ночью и на весь день вы по сути себя обеспечили притоком того процента за один раз. А лучше будильник поставьте, кто хочет максимум извлечь из дропа должен был подготовиться и не лениться. Посмотрим насколько будут потери у тех, кто собрал чутка меньше))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LeonidNik1 said:

Мне 100 рублей ради эксперимента не жалко.

О, ура!) Все-таки пополнили инвест)) Значит схема все-таки может работать - посмотрим)

Уже его пополнили, смотрите скрин чуть выше)
Да, согласен с вами, стоит свои токены после пампа слить, а после их падения закупить уже на свои.
 

Какой пополнили , ты о чем а?  там написано возможно что будет пополнен а это уже не 100 процентов ,  опять не дочитали до конца и радуйтесь раньше времени :) ах Леонид Леонид :) раньше вы были по внимательнее:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 hours ago, Kajaha said:

Задумка неплохая, только вот вы не учли, что вероятней всего у монеты не будет стенки. Это означает, что на нее просто не будет спроса, но будет предложение, из за чего вы просто не сможете ее продать.

 

Да, возможно так и будет. Но как и сказад ранее - мне не жаль 100 рублей ради эксперимента.

5 hours ago, kok90 said:

У меня с одного аккаунта 77 тысяч. Что вы сделали не так? Пропустили пару раз инвест? Маловато у вас токенов...  В любом случае, очень интересно пополнят ли инвест к завтра?

Увидел, что пополнили! вот и славно! ждем вторник.

У меня вот сейчас около 45к токенов, но через 20 минут начислятся 77%.

5 hours ago, Toris said:

Хорошие новости!) Вот видите, паника тут неуместна) Совсем чуток подождали, разобрались и успокоились) Правда уверен кто-то только обрадовался бы уменьшению эмиссии, но не тут то было)))

Ага, надеюсь попробовать свой эксперимент, надеюсь что в плюс уйду)

Если со 100 рублями получится в плюс уйти - думаю, попробую побольше закинуть. Правда, может я их продать не смогу, и деньги не вернутся...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...