Что ждёт экономику России, если bitcoin закрепиться на мировом рынке? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Что ждёт экономику России, если bitcoin закрепиться на мировом рынке?

Recommended Posts

Я думаю что толком он ничего не изменит, т.к фактически он уже закрепился на рынке и отлично себя на нем чуствует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю , что никак не повлияет на экономику. Россия будет так же развиваться как и сейчас, находясь под прессингом западных санкций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на мировую экономику повлияет кардинальным образом, и вполне есть возможность того что биток в будущем сможет сместить доллар 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ  вышли же пару законов  на счет криптовалюты и ее торговлю , правительство у нас будет регулировать

деятельность битка и криптовалюты в целом как и в других цивилизованных странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что криптовалюта будет принята в некоторых странах, но не все страны будут принимать криптовалюту, поскольку криптовалюта отрицательно влияет на экономику и местную валюту. На мой взгляд, правительство России скоро примет криптовалюту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это нововведение в российской экономике никак не окажет существенного влияния, даже если оно в ней закрепится. Хотя биткойн уже используется миллионами людей, ни одна страна никогда не легализовала его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 16:23, WN677 said:

Наше правительство не упустит случая пополнить бюджет налогами с криптовалюты и криптовалютчиков, так что уже в этом году будут приняты все основные документы по обороту криптовалюты. Я думаю, что законодательство в сфере криптовалютного оборота нас не порадует.

Конечно не упустит ,но пока что решили брать дань только с крупных держателей и трейдеров ,насколько мне известно суммы до 600 тысяч рублей еще можно вывести из крипты в обход налоговой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 14:59, Klep said:

Конечно не упустит ,но пока что решили брать дань только с крупных держателей и трейдеров ,насколько мне известно суммы до 600 тысяч рублей еще можно вывести из крипты в обход налоговой.

Всё постоянно меняется. 600.000 руб это не единая транзакция, А сумма за год! Так что, как вы понимаете, особо не разгуляешься - капитал невелик!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Li86 said:

Всё постоянно меняется. 600.000 руб это не единая транзакция, А сумма за год! Так что, как вы понимаете, особо не разгуляешься - капитал невелик!

Если 600к в год тогда нужно подключать банковские карточки своих родственников,например зарплатные карты родителей или пенсионные карты бабушек и дедушек ,короче варианты всегда найдутся )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/14/2021 at 4:06 AM, Li86 said:

Всё больше инвесторов обращают внимание на bitcoin. Как говорится - спрос рождает предложение. И если основная масса поверит в криптовалюту, то государство, вероятно, захочет её легализовать. Что будет, если bitcoin всё же станет платежной системой? Повлияет ли это на экономику России и рубль? Ведь наша страна, очевидно, станет последней кто примет инновации.

Вероятность этого в большинстве случаев неприемлема для большинства стран. Если он имеет легитимность и авторитет и находится под прямым контролем. Было бы возможно найти большинство стран, принявших его в качестве альтернативного метода оплаты. Однако это не работает, и кроме того, ни одна из стран не будет пытаться унифицировать свою валюту. Я говорю это потому, что экономически сильные страны готовятся к запуску своей цифровой валюты.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биткион закрепится на мировом рынке Россию ни чего не ждет ,а вот если бы биткоин легализовали и у нас как в том же Сальвадоре то думаю многие бы криптоманы выдохнули с облегчением.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Если 600к в год тогда нужно подключать банковские карточки своих родственников,например зарплатные карты родителей или пенсионные карты бабушек и дедушек ,короче варианты всегда найдутся )

Согласна с вами, придётся пользоваться помощью родных и близких, ведь налоги платить никто не хочет, ведь всем же очевидно, что эти деньги в большом их процентом соотношении пойдут на ненужные для населения вещи, а чтобы не платить, приходится разделять свои выводы и вводы денег в криптовалюта на несколько карточек разных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биткойн никак не будет мешать, но если он будет слишком назойливым для многих людей, те кому они мешают, они его быстро сбреют и запретят в своей области, что может плачевно повлиять на судьбу крипты в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое случиться то это может привести к очень плохим последствиям, но если и закрепиться на мировом рынке то скорее всего Россия уберёт только штрафы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы видеть , что бы мировая экономика в России отразилась не сильно.  Так как рубль довольно слабый на данный момент , по меру к доллару 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нынешних условиях, когда криптовалюта уже легализована, а на биткоине лишь можно зарабатывать, с российской экономикой ничего произойти не может. Биткоин на нее никак не влияет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, skornimp said:

Хотелось бы видеть , что бы мировая экономика в России отразилась не сильно.  Так как рубль довольно слабый на данный момент , по меру к доллару 

Ну он всегда был слабый. Я думаю тут крипта не при чем даже и если биток закрепится, то могут пострадать в принципе все фиатные валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все верно мы последние кто решиться все же принять это думаю на рубль не как не скажется ведь в России никак не развито понятие как криптовалюта лишь со временем может что то да и произойдет с экономикой нашей страны после введения  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...