Новая соцсеть для заработка - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

23 minutes ago, alievanton263 said:

За день, 3 доллара, не напрягаясь как по мне неплохо, реферальных там очень мало.

Ну, норм. Тоже пойду зарегаюсь. Может рефералов буду привлекать чуть по чуть. Раз платит, значит определенно стоит потестить лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Ну, норм. Тоже пойду зарегаюсь. Может рефералов буду привлекать чуть по чуть. Раз платит, значит определенно стоит потестить лично.

конечно затестить тему реально стоит,но судя по тому как там оплаты идут,мне что то не особо кажется,что вы там сможете прям хорошо на рефах зарабатывать,уж лучше тогда посмотреть какие то другие проекты,которые точно будут в этом смысле удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mitdol32 said:

конечно затестить тему реально стоит,но судя по тому как там оплаты идут,мне что то не особо кажется,что вы там сможете прям хорошо на рефах зарабатывать,уж лучше тогда посмотреть какие то другие проекты,которые точно будут в этом смысле удобнее

Да рефералов тащить можно куда угодно - лишь бы копеечка капала. Я не собираюсь тратить массу времени на данный проект. Так, привлеку несколько десятков рефов, а там уже буду оценивать, как и что. Все нужно смотреть на практике. Иногда лучший результат дают на первый взгляд не очень перспективные проекты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Blackcat91 said:

Сделал тест драйв, вывет на меркатокс 8 токенов. С выводом конечно запарился, но разобрался что к чему, на сайте есть что то на подобии энергии, она находится под вашим балансом, она нужна для действий на сайте, оценки- размещения постов и т.д. Типо таймер между действиями, так вот что бы вывести все что есть на балансе, пришлось ждать ее полного заполнения. Токены не продавал пока что, курс мал, за 8 токенов 3000 сатох это такое себе.

Да я даже не мог понять с начало почему школа убывает ) А 3000 сатош тоже не плохо . А ссылки можно постить на этом проекте кто ни будь пробовал 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artmaks24 said:

Да рефералов тащить можно куда угодно - лишь бы копеечка капала. Я не собираюсь тратить массу времени на данный проект. Так, привлеку несколько десятков рефов, а там уже буду оценивать, как и что. Все нужно смотреть на практике. Иногда лучший результат дают на первый взгляд не очень перспективные проекты.

Полезете на буксы и почтовики распространять данный сайт? Если вы говорите - пару десятков рефералов, то какой-то небольшой, но пассивный доход - вполне реален будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел из сети а как войти не подскажете чет не пойму что водить и как ????? К стате будет полезно для новичков .

Edited by s0099

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если оплата только за лайки, то наверняка суммы заработка мизерные, но все равно хотелось бы почитать отзывы реальных пользователей, кто зареган в этой соцсети.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alexlol2012 said:

Полезете на буксы и почтовики распространять данный сайт? Если вы говорите - пару десятков рефералов, то какой-то небольшой, но пассивный доход - вполне реален будет.

Нет. На данный проект буду привлекать только бесплатными способами. Буксы и почтовики использую только (бывают исключения) в случае фикс. оплаты по реф. программе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, s0099 said:

Зарегистрировался посмотрим что можно будет тут заработать . Автору плюсик за тему , так ка еще проект и платит , Похоже соц сеть еще на тестирование проходит . А лимит на посты есть ?

15 постов в сутки, я заработал за вчера 3,1 доллара, выше есть скрин.

3 minutes ago, Egorka121275 said:

Если оплата только за лайки, то наверняка суммы заработка мизерные, но все равно хотелось бы почитать отзывы реальных пользователей, кто зареган в этой соцсети.

В среднем за пост по курсу получается 350-500 сатош, как по мне неплохо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alievanton263 said:

Я вон автомобили размещаю так как просто этим увлекаюсь, можно к картинке какой то интересный факт об том фрукте писать, так и лайки лучше ставят.

За лайки тоже платят?? 

Какая минималка на вывод? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, s0099 said:

Вышел из сети а как войти не подскажете чет не пойму что водить и как ????? К стате будет полезно для новичков .

Как и на любом другом сайте, есть регистрация а есть вход.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, будем пробовать, если так жирно платят, то почему бы и не залить им пару картинок. Добавляйтесь в друзья, будем лайкать друг друга ))
https://pocketnet.app/crockez

Я так понял проект выплачивает только на одну биржу? это, конечно, большой минус, хотелось бы иметь право выбора.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, alievanton263 said:

Как и на любом другом сайте, есть регистрация а есть вход.

Все разобрался где взять этот ключь .

Edited by s0099

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alievanton263 said:

15 постов в сутки, я заработал за вчера 3,1 доллара, выше есть скрин.

В среднем за пост по курсу получается 350-500 сатош, как по мне неплохо.

Да, неплохо получается, поэтому я пожалуй зарегистрируюсь. Подскажите, а на русском языке можно посты писать?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за топик, если действительно такая оплата за посты то это классно, и судя по комментариям люди уже выводили оттуда, надеюсь только на той бирже куда выводить не требуется верификация. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Да, неплохо получается, поэтому я пожалуй зарегистрируюсь. Подскажите, а на русском языке можно посты писать?

Вроде постить на русском нельзя(не точно) но я пока не понял как вообще, что-то постить на этой соц сети😄😄😄. Не могу найти кнопки постинга.

Изучаю, лишь бы вывод работал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная темка.

Будем изучать, пока плата идёт нужно пользоваться.

А что с биржой? Там КУС хоть проходить ненужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arson98 said:

Нормальная темка.

Будем изучать, пока плата идёт нужно пользоваться.

А что с биржой? Там КУС хоть проходить ненужно?

Я пока не проходил, наверное не нужно.

 

16 minutes ago, Maximir91 said:

Автору спасибо за топик, если действительно такая оплата за посты то это классно, и судя по комментариям люди уже выводили оттуда, надеюсь только на той бирже куда выводить не требуется верификация. 

Там только минимальный трейд на 10000 сатох, а это примерно 2 дня работы..

19 minutes ago, Egorka121275 said:

Да, неплохо получается, поэтому я пожалуй зарегистрируюсь. Подскажите, а на русском языке можно посты писать?

Я бы не рисковал, я просто перевожу в переводчике.

23 minutes ago, s0099 said:

Все разобрался где взять этот ключь .

Вам при регистрации давали слова и кью ар код если я правильно понимаю что за ключь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, barber crypro said:

Вроде постить на русском нельзя(не точно) но я пока не понял как вообще, что-то постить на этой соц сети😄😄😄. Не могу найти кнопки постинга.

Изучаю, лишь бы вывод работал.

Если хотите выложить пост свой, то переходите в All Posts - там где "what's new?" - пишите свой пост, лучше на английском, а ниже поле - можно картинку залить, хоть примерно отношение имело к вашему посту и нашимаете кнопку POST

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alievanton263 said:

Я пока не проходил, наверное не нужно.

 

Там только минимальный трейд на 10000 сатох, а это примерно 2 дня работы..

Я бы не рисковал, я просто перевожу в переводчике.

Вам при регистрации давали слова и кью ар код если я правильно понимаю что за ключь.

Я сейчас прокоментировал 2 поста и создал свой пост и не пойму ща что, но мне начислили 0,5 коинов.

Лишь бы это работала, а то как обычно бывает платит сперва, а потом 300 условий для вывода монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Arson98 said:

Я сейчас прокоментировал 2 поста и создал свой пост и не пойму ща что, но мне начислили 0,5 коинов.

Лишь бы это работала, а то как обычно бывает платит сперва, а потом 300 условий для вывода монет.

Обычно при выводе таких бесплатных токенов приходят много различных подводных камней. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что все не так просто как кажется на первый взгляд. Я пока послежу ща этой сетью, а уже после попробую, если все будет так гладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dagamand007 said:

Обычно при выводе таких бесплатных токенов приходят много различных подводных камней. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что все не так просто как кажется на первый взгляд. Я пока послежу ща этой сетью, а уже после попробую, если все будет так гладко.

Я сегодня уже выводил монетки на ту биржу, что в 1м посте этой темы. После 20 подтверждений сети - монетки благополучно пришли на кошелек без проблем где-то за полчаса времени.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alexlol2012 said:

Я сегодня уже выводил монетки на ту биржу, что в 1м посте этой темы. После 20 подтверждений сети - монетки благополучно пришли на кошелек без проблем где-то за полчаса времени.

Как вам приходило начисление за пост? Создал 3 поста и написал 3 коментария пришли всего 0.5 коинов и всё. 

Как вы набили на минималку, поделитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего не понял если честно. Пришли пол монеты, после ни за лайки ни за коменты ничего не начисляет, странно. Или тут после определённого времени идут начисления либо я что-то делаю не так и где-то туплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LeonidNik1 said:

Насколько я понял, про рефку - дают 20%

Я так понял, что статы по рефералам там нет? Начал приглашать, а потом опомнился. Знаю, что уже залетело несколько рефералов, а как посмотреть их активность найти не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...