Новая соцсеть для заработка - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

1 minute ago, Arson98 said:

Пока ничего не понял если честно. Пришли пол монеты, после ни за лайки ни за коменты ничего не начисляет, странно. Или тут после определённого времени идут начисления либо я что-то делаю не так и где-то туплю.

Если честно, я сам еще до конца не понял как это происходит, тут как я понимаю есть шкала или энергия - полоска под балансом, и вот когда вы что-то делаете, она уменьшается, а потом когда заканчивается - она уходит в 0. и нужно ждать несколько минут пока опять не пополнится, а награду за посты приходит как-то не сразу, и как я понимаю, если лайкают ее.. нужно разбираться дальше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alexlol2012 said:

Если честно, я сам еще до конца не понял как это происходит, тут как я понимаю есть шкала или энергия - полоска под балансом, и вот когда вы что-то делаете, она уменьшается, а потом когда заканчивается - она уходит в 0. и нужно ждать несколько минут пока опять не пополнится, а награду за посты приходит как-то не сразу, и как я понимаю, если лайкают ее.. нужно разбираться дальше.

Я понял, что если тебе поставят 5 звёздочек то этот пост практически моментально оплачивается. Короче нужно искать таких, кто готов отблагодарить тебя 5 звёздами. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Arson98 said:

Я понял, что если тебе поставят 5 звёздочек то этот пост практически моментально оплачивается. Короче нужно искать таких, кто готов отблагодарить тебя 5 звёздами. 

 

Ну я 5 звезд и ставлю другим людям, только если уж откровенный бред не загружают или не пишут.. Напрягает только ,что приходится ждать, когда идет подсчет действий, это, кстати, видно в разделе Reputation, тут внизу лимиты указаны и время, через которое можно что-то делать на сайте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexlol2012 said:

Ну я 5 звезд и ставлю другим людям, только если уж откровенный бред не загружают или не пишут.. Напрягает только ,что приходится ждать, когда идет подсчет действий, это, кстати, видно в разделе Reputation, тут внизу лимиты указаны и время, через которое можно что-то делать на сайте.

Да немного стал вникать и уже нафармил 4,27 коинов. 

Сейчас буду регаться на бирже и изучать её. Проверю на вывод, самое главное чтобы с биржи потом вывести профит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Я сейчас прокоментировал 2 поста и создал свой пост и не пойму ща что, но мне начислили 0,5 коинов.

Лишь бы это работала, а то как обычно бывает платит сперва, а потом 300 условий для вывода монет.

Вам платят за лайки которые вам ставят другие пользователи.

43 minutes ago, artmaks24 said:

Я так понял, что статы по рефералам там нет? Начал приглашать, а потом опомнился. Знаю, что уже залетело несколько рефералов, а как посмотреть их активность найти не могу. 

У меня примерно 4 реферала, и за каждый пост капает по 0,05-0,2 монеты.

17 minutes ago, Alexlol2012 said:

Ну я 5 звезд и ставлю другим людям, только если уж откровенный бред не загружают или не пишут.. Напрягает только ,что приходится ждать, когда идет подсчет действий, это, кстати, видно в разделе Reputation, тут внизу лимиты указаны и время, через которое можно что-то делать на сайте.

Все равно хорошо, платят и отлично. Сайт на бета тестировании еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

Да немного стал вникать и уже нафармил 4,27 коинов. 

Сейчас буду регаться на бирже и изучать её. Проверю на вывод, самое главное чтобы с биржи потом вывести профит.

Я вот сейчас на полчаса отошел.. зашел на сайт - там сразу и прилетели монетки и уведомления, что лайки мне ставят - еще 7 коинов заработал к тем 7, что вевел утром.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Arson98 said:

Пока ничего не понял если честно. Пришли пол монеты, после ни за лайки ни за коменты ничего не начисляет, странно. Или тут после определённого времени идут начисления либо я что-то делаю не так и где-то туплю.

Такое бывает иногда, так как сайт немного подтупливает, мне бывает пол часа ничего не капает а потом за минуту сразу все капает заработаное за пол часа.

51 minutes ago, XHEDESHIX said:

Как мне кажется таким образом можно много заработать. Главное приложить немного усилий. И потратить немного своего времени.

Правильно, главное сейчас активно заработать, так как никто не знает сколько сайт протянет, биржа вроде достойная и не должна скамить проект сразу же, хотя кто его знает. На биржу проект выводит проверено, так еще осталось проверить вывод с биржи, ну надеюсь проблем не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alexlol2012 said:

Я вот сейчас на полчаса отошел.. зашел на сайт - там сразу и прилетели монетки и уведомления, что лайки мне ставят - еще 7 коинов заработал к тем 7, что вевел утром.

Да пока тусовался на форуме, баланс прибавился на 1 коин, тем самым у меня сейчас почти 8 монет.

3 minutes ago, alievanton263 said:

Такое бывает иногда, так как сайт немного подтупливает, мне бывает пол часа ничего не капает а потом за минуту сразу все капает заработаное за пол часа.

Да я заметил, что сайт подтупливает, порой посты уж слишком долго публикуются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Как вам приходило начисление за пост? Создал 3 поста и написал 3 коментария пришли всего 0.5 коинов и всё. 

Как вы набили на минималку, поделитесь.

Все нормально, там главное не писать часто, 1 пост в 5 минут достаточно, не все посты оцениваются, бывает задержки в зачислении, минималки на вывод вроде как нет, но минимум что я выводил это 3 монеты.

43 minutes ago, Arson98 said:

Я понял, что если тебе поставят 5 звёздочек то этот пост практически моментально оплачивается. Короче нужно искать таких, кто готов отблагодарить тебя 5 звёздами. 

 

Главное ставить всем хорошие оценки, народ отвечает взаимностью.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к знающим)
Случайно забыл сохранить фразу, которую дают при регистрации. Смогу ли я потом восстановить свой аккаунт?) Или нужно писать в ТП?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Я сейчас прокоментировал 2 поста и создал свой пост и не пойму ща что, но мне начислили 0,5 коинов.

Лишь бы это работала, а то как обычно бывает платит сперва, а потом 300 условий для вывода монет.

Так главное работать и зарабатывать пока платит, сам активно занялся заработком, платит как по мне отлично

3 minutes ago, Patalik said:

Вопрос к знающим)
Случайно забыл сохранить фразу, которую дают при регистрации. Смогу ли я потом восстановить свой аккаунт?) Или нужно писать в ТП?

А код скачали? Главное в начале решить эту проблему, можно попробовать написать, или второй аккаунт создать, но при выводе пока что не требовали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alievanton263 said:

Все нормально, там главное не писать часто, 1 пост в 5 минут достаточно, не все посты оцениваются, бывает задержки в зачислении, минималки на вывод вроде как нет, но минимум что я выводил это 3 монеты.

Главное ставить всем хорошие оценки, народ отвечает взаимностью.

Можно подробный гайд как вывести? Что-то я запутался и не пойму куда вставлять биржевой адрес монеты для вывода с сайта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Arson98 said:

Можно подробный гайд как вывести? Что-то я запутался и не пойму куда вставлять биржевой адрес монеты для вывода с сайта.

Да там вообще многого непонятно, как и каким способом оплачивают! Делал несколько постов вчера и сегодня, и как 0 был так и есть!) Хоть даже и на свои посты лайки получал!) Видел адрес для вложений а вот как выводить вообще непонятно! Кучу всего нужно чтоб что-то заработать там, как-то не очень понравилось что там всё сложно!

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, barber crypro said:

Вроде постить на русском нельзя(не точно) но я пока не понял как вообще, что-то постить на этой соц сети😄😄😄. Не могу найти кнопки постинга.

Изучаю, лишь бы вывод работал.

Лишь бы вывод работал, ну вы рассмешили, с таким подходом могут забанить быстро, так что аккуратнее там!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Burjuy333 said:

Да там вообще многого непонятно, как и каким способом оплачивают! Делал несколько постов вчера и сегодня, и как 0 был так и есть!) Хоть даже и на свои посты лайки получал!) Видел адрес для вложений а вот как выводить вообще непонятно! Кучу всего нужно чтоб что-то заработать там, как-то не очень понравилось что там всё сложно!

Да тут тоже столкнулся с проблемой, не пойму куда вводить адрес, столько там всего.....и ещё когда пишу число монет которые хочу вывести, навожу на строку адреса и там где было количество монет обнуляется, я так ничего и не понял.

Хотелось бы почитать как вывели пользователи с этой соц сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Arson98 said:

Да тут тоже столкнулся с проблемой, не пойму куда вводить адрес, столько там всего.....и ещё когда пишу число монет которые хочу вывести, навожу на строку адреса и там где было количество монет обнуляется, я так ничего и не понял.

Хотелось бы почитать как вывели пользователи с этой соц сети.

Вот именно, а то там и коментарий требуют для вывода и так понял не все твои движения оплачиваются! Автор написал про лайки, а сколько их ставил нет прогресса с них!) Может конечно из за большого количества людей всё долго, но пока что-то многое непонятно!) Может всё таки кто-то поделится инструкциями по выводу более подробно чем автор!))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот именно, а то там и коментарий требуют для вывода и так понял не все твои движения оплачиваются! Автор написал про лайки, а сколько их ставил нет прогресса с них!) Может конечно из за большого количества людей всё долго, но пока что-то многое непонятно!) Может всё таки кто-то поделится инструкциями по выводу более подробно чем автор!))

Хз, автор написал что вывел показал скрин, но почему-то подробно не описал как правильно вывести. Один пользователь писал тут о какой-то энергии и как она заполнится тогда и вывести можно, но такую шкалу энергии я нигде не нашёл. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arson98 said:

Хз, автор написал что вывел показал скрин, но почему-то подробно не описал как правильно вывести. Один пользователь писал тут о какой-то энергии и как она заполнится тогда и вывести можно, но такую шкалу энергии я нигде не нашёл. 

У вас там где баланс шкала есть, там не енергия а просто как бы проверка, можно вывести ту час монет которая проверена.

9 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот именно, а то там и коментарий требуют для вывода и так понял не все твои движения оплачиваются! Автор написал про лайки, а сколько их ставил нет прогресса с них!) Может конечно из за большого количества людей всё долго, но пока что-то многое непонятно!) Может всё таки кто-то поделится инструкциями по выводу более подробно чем автор!))

Я просто поле оставляю пустое для коментария и все выводят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alievanton263 said:

У вас там где баланс шкала есть, там не енергия а просто как бы проверка, можно вывести ту час монет которая проверена.

А как узнать какая часть проверена, а какая нет? Там под балансом какая-то шкала есть, но непонятно ничего с ней если честно.

Значит тут типа модерация тоже присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Хз, автор написал что вывел показал скрин, но почему-то подробно не описал как правильно вывести. Один пользователь писал тут о какой-то энергии и как она заполнится тогда и вывести можно, но такую шкалу энергии я нигде не нашёл. 

Я там видел где баланс написан, там под ним есть что-то типо полоски которая заполняется! Не знаю, может это и есть энергия?) А больше ничего похожего не видел, пока разбираюсь в сайте!

4 minutes ago, alievanton263 said:

Я просто поле оставляю пустое для коментария и все выводят.

Понятно, короче комент это так для галочки и его можно не учитывать!) Посмотрим как пойдёт, может реально что-то и получиться поймать с сети!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

А как узнать какая часть проверена, а какая нет

BUXCR.png.20ebcd4c12e0fd77b21c1931d30afd35.png

Примерно вот так
Как я понял, нужно просто подождать что бы полностью заполнилась

От чего зависит - хз)
У меня она появилась зеленая только после 2 поста

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Patalik said:

BUXCR.png.20ebcd4c12e0fd77b21c1931d30afd35.png

Примерно вот так
Как я понял, нужно просто подождать что бы полностью заполнилась

От чего зависит - хз)
У меня она появилась зеленая только после 2 поста

Да теперь тоже заметил эту шкалу.

Screenshot_2021-03-13-15-42-37-769_com.android.chrome.thumb.jpg.550c92886774930fd225fe14aa512f93.jpg

Ну что, тогда придётся ждать. Там народу много и я предполагаю, что сайт долго так платить не сможет, да и как я понял на бирже не особо горят желанием покупать эти коины.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

Ну что, тогда придётся ждать. Там народу много и я предполагаю, что сайт долго так платить не сможет, да и как я понял на бирже не особо горят желанием покупать эти коины.

Ну на сайте есть карта, и там все начинается с февраля 2019, так что за столько лет проект не закрылся, значит не все так плохо)
А дальше будем смотреть что и как)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Patalik said:

Ну на сайте есть карта, и там все начинается с февраля 2019, так что за столько лет проект не закрылся, значит не все так плохо)
А дальше будем смотреть что и как)

Ну это понятно. Просто если стенок нет и желающих купить монету нет, то кому продавать заработанные Pkoin будем??

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Ну это понятно. Просто если стенок нет и желающих купить монету нет, то кому продавать заработанные Pkoin будем??

 

Вот это самое интересное главное монета чтоб торговалась , ато встанет в ступоре это попкоин . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...