Новая соцсеть для заработка - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

3 minutes ago, artmaks24 said:

Его не закроют))) Сперва ужесточат правила вывода. После снизят оплату, а потом и вовсе вывод прикроют. 

Судя по всему это проект как раз биржи, на которой токены эти торгуются. Биржа довольно старая, нет смысла скамить свой же проект. Наверное просто побанят)

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pave113 said:

Судя по всему это проект как раз биржи, на которой токены эти торгуются. Биржа довольно старая, нет смысла скамить свой же проект. Наверное просто побанят)

Это тоже вариант. Поэтому нужно придерживаться пословицы: " От добра, добра не ищут". Тогда все ноорм должно быть, если рил норм проект

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, LeonidNik1 said:

Я кстати тоже пост сделал) Решил постить в аккаунте различные вкусняшки 🍉 Может хоть так какие-то лайки пойдут 🙂
Аватарка и ник такие же, я кстати в ваших подписчиках, можете найти так)

Подписался на Вас там, проставил пятерочки) 

Тема очень интересная, будем дальше пользоваться.

Подписан там BlackCat89, за взаимно буду благодарен.

Edited by Blackcat91

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, XHEDESHIX said:

Вот-вот. Как мне кажется так в скором времени произойдет. Ведь такие сайты как мне кажется долго не функционируют. Халявные деньги бывают не всегда. Увы !

Если админы смогут бороться с фродом/абузом/злоупотреблением и т.д., то может очень долго работать. Обычно ведь как - открывается аналогичный проект - набегают люди и начинают его штурмовать, но бестолково - разработчики видят, что результат не тот и либо крутят гайки, либо прикрывают. Например, было приложение типа инстаграм, но больше про путешествия и места. Оно исправно платило, причем неплохо так. На форумах появилась инфа и люди массово начали выкладывать все что угодно, только не по теме приложения.  И выплаты прикрыли. По крайней мере для участников из СНГ

Edited by artmaks24
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Blackcat91 said:

Подписался на Вас там, проставил пятерочки) 

Тема очень интересная, будем дальше пользоваться.

Подписан там BlackCat89, за взаимно буду благодарен.

Спасибо! Я тоже щас зайду, поставлю плюсики)) У вас там такой же ник как и тут?

5 hours ago, XHEDESHIX said:

Вот-вот. Как мне кажется так в скором времени произойдет. Ведь такие сайты как мне кажется долго не функционируют. Халявные деньги бывают не всегда. Увы !

Увы, мне тоже так кажется. По курсу, у меня щас полтора доллара - 100 рублей. Всего за 3 поста. Халява...

5 hours ago, Pave113 said:

Судя по всему это проект как раз биржи, на которой токены эти торгуются. Биржа довольно старая, нет смысла скамить свой же проект. Наверное просто побанят)

Скорее всего вы правы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, XHEDESHIX said:

Да всё зависит именно от этого. Но в любом случае это рано или поздно исчезнет. Поэтому постоянно здесь таким образом зарабатывать, не получается.

Если овчинка стоит выделки, то будем там сидеть и проявлять активность, заливать веселые картинки, что-то прикольное писать, а вам за это платят - просто идеальная работа. Главное, чтобы всё правдой оказалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Если овчинка стоит выделки, то будем там сидеть и проявлять активность, заливать веселые картинки, что-то прикольное писать, а вам за это платят - просто идеальная работа. Главное, чтобы всё правдой оказалось.

Скоро выяснится. ТС писал, что завтра займется, а там все нюансы и раскроются. Я поэтому сразу не залетел, ибо люблю понимать как и что

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@alievanton263 Какая минималка для вывода? Уже есть около 3.2 монеток, и еще - как и куда можно вывести? И все-таки мне кажется что этот сайт не платит... Слишком все легко и халявно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, XHEDESHIX said:

Да, мне кажется что это так и есть. Наверное зря, вы потратили свое время на это. А возможно и нет. Если вам конечно ответят и объяснят.

Платят неплохо, но из минусов скажу, что подвисает часто, после каких либо активных действий.. насчет минималки неизвестно, зато еще есть биржа(я не регался, в поисковике нашел.), где торгуется этот токен, помимо той, что автор писал. Будем надеется на хороший возможный профит)_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, LeonidNik1 said:

@alievanton263 Какая минималка для вывода? Уже есть около 3.2 монеток, и еще - как и куда можно вывести? И все-таки мне кажется что этот сайт не платит... Слишком все легко и халявно..

Не ответили? Наблюдаю немного за темой и вроде прогресс не особо идёт. Раз уже так много народа, но наверное кто-то и вывел может быть. Вообще инфа по токену есть какая та? 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Не ответили? Наблюдаю немного за темой и вроде прогресс не особо идёт. Раз уже так много народа, но наверное кто-то и вывел может быть. Вообще инфа по токену есть какая та? 

Вот и вся суть да копейки, что не очень интересная картина складывается)

))))))))))))))))))))))))).png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blackcat91 said:

Вот и вся суть да копейки, что не очень интересная картина складывается)

))))))))))))))))))))))))).png

Хах, объемы тут вообще не о чем. Ордера дай бог чтобы сработали) Я не ожидал конечно пушки какой-то, но будет трудновато как-то все выводить) 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Blackcat91 said:

Вот и вся суть да копейки, что не очень интересная картина складывается)

))))))))))))))))))))))))).png

Да объем торгов там просто колоссальный, вот отлично что выложил скрин а то я бы тоже туда побежал, а вот теперь просто посмотрю на то что будет происходить со стороны, может и в натуре поедет всё или схлопнется, как всегда. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Blackcat91 said:

Вот и вся суть да копейки, что не очень интересная картина складывается)

 

А вот и те "подводные камни", о которые ломается оптимизм относительно проекта. Хотя, может через какое-то время, ситуация и поменяется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Да объем торгов там просто колоссальный, вот отлично что выложил скрин а то я бы тоже туда побежал, а вот теперь просто посмотрю на то что будет происходить со стороны, может и в натуре поедет всё или схлопнется, как всегда. 

Что-то посмотрел, там вообще всякую ерунду публикуют по сути!) Наверное реально там одни абузеры торчат!) Может не во всём разобрался, но полезной информации там практически нет! Думаю нужно понаблюдать за самой сетью, может получится что-то поднять! Но не думаю что много получиться с соц сети получить в итоге! Но на всякий случай пусть будет!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

@alievanton263 Какая минималка для вывода? Уже есть около 3.2 монеток, и еще - как и куда можно вывести? И все-таки мне кажется что этот сайт не платит... Слишком все легко и халявно..

Я только что вывел 5 монет, пришло, так что все отлично. комиссия 0,03 монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, alievanton263 said:

Я только что вывел 5 монет, пришло, так что все отлично. комиссия 0,03 монеты.

А куда именно вы выводили? На ту биржу, что в топике написано? Вы эти монетки продали за битки или оставили в холде в своем кошельке? Расскажите, чтобы и мы все знали как делать в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Alexlol2012 said:

А куда именно вы выводили? На ту биржу, что в топике написано? Вы эти монетки продали за битки или оставили в холде в своем кошельке? Расскажите, чтобы и мы все знали как делать в будущем.

Пока ничего не делал так как маловато, монет для обмена, там на 10000 сатош нужно. Сам буду копить на нормальный баланс для трейдинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alievanton263 said:

Пока ничего не делал так как маловато, монет для обмена, там на 10000 сатош нужно. Сам буду копить на нормальный баланс для трейдинга.

как я понял выводили на BTCPOP? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Blackcat91 said:

как я понял выводили на BTCPOP? 

Именно туда.

21 minutes ago, DoG161 said:

Спасибо огромное за тему! Если оплата соответствует тому, что Вы написали, то было бы очень круто. Сейчас пойду проверять

Да, все реально, удачи вам, работаем пока платят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал тест драйв, вывет на меркатокс 8 токенов. С выводом конечно запарился, но разобрался что к чему, на сайте есть что то на подобии энергии, она находится под вашим балансом, она нужна для действий на сайте, оценки- размещения постов и т.д. Типо таймер между действиями, так вот что бы вывести все что есть на балансе, пришлось ждать ее полного заполнения. Токены не продавал пока что, курс мал, за 8 токенов 3000 сатох это такое себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@alievanton263 и @Blackcat91 Вы сказали что вывели монетки. А можно скрин вывода? И еще, обьянсите как вывести - по шагам 🙂 Просто я немного не шарю. На какой бирже зарегаться? Как узнать адрес для вывода?  И где можно сделать этот самый вывод, в какую вклдаку на сайте заходить?
Спасибо.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LeonidNik1 said:

@alievanton263 и @Blackcat91 Вы сказали что вывели монетки. А можно скрин вывода? И еще, обьянсите как вывести - по шагам 🙂 Просто я немного не шарю. На какой бирже зарегаться? Как узнать адрес для вывода?  И где можно сделать этот самый вывод, в какую вклдаку на сайте заходить?
Спасибо.

Вот монеты на бирже. Вывод на ту которая в описании темы. Взять кошелек на бирже и вывести с аккаунта.

Безымянный.png

Just now, alievanton263 said:

Вот монеты на бирже. Вывод на ту которая в описании темы. Взять кошелек на бирже и вывести с аккаунта.

Безымянный.png

За день, 3 доллара, не напрягаясь как по мне неплохо, реферальных там очень мало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался посмотрим что можно будет тут заработать . Автору плюсик за тему , так ка еще проект и платит , Похоже соц сеть еще на тестирование проходит . А лимит на посты есть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, alievanton263 said:

Вот монеты на бирже. Вывод на ту которая в описании темы. Взять кошелек на бирже и вывести с аккаунта.

Безымянный.png

За день, 3 доллара, не напрягаясь как по мне неплохо, реферальных там очень мало.

Я сам только что вывел свои 6,69 монеток, что вчера вечером за несколько постов дали - они уже на бирже btcpop - а дальше уже что делать с ними понятно - продать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...